Ла Пуш

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>12 Окт 2011 22:27

Оставшиеся полдня у меня ушли на попытки найти способ связаться с кем-нибудь из стаи. У одного телефон не отвечал, у другого был заблокирован... Что они все исчезли с лица земли что ли??? Когда не надо, так шагу не ступишь, что б на волка не наступить... А как понадобится, хоть в лепешку расшибись, никого все равно не найдешь... Что за фигня!
Ладно, если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет... искать волков. Кто не спрятался я не виноват!
С этим девизом я подъехал к границам Ла Пуш. Картина, открывшаяся мне ни дать ни взять - иллюстрация к утру после ядерной войны. Полнейшее запустение...
Я несколько раз объехал резервацию по периметру, надеясь увидеть хоть одно знакомое лицо. Напрасно.
В конце концов поняв, что топчусь на месте я решился нарушить границы резервации и припарковав на обочине свою красавицу, вошел в ворота.
На улицах не было ни души, но я отлично видел, как провожают меня подозрительные глаза, смотрящие из-за занавесок почти в каждом доме.
Раньше в Ла Пуш все было по другому. На улицах целыми днями играли дети, бегали собаки, кошки. Теперь же деревня словно вымерла...
Я шел по пыльной дороге, мои начищенные ботинки мгновенно утратили свой глянцевый блеск... Наконец я остановился у нужного дома. Позвонил... Тишина... Постучал... Тишина... Подергал дверную ручку... Хрясь
Я недоуменно уставился на рукоятку, оставшуюся у меня в руке... Попытался приладить рукоятку назад, не вышло, огляделся и по-тихому бросил в кусты...
Что делать-то?
Обошел дом вокруг, тишина... Но Джаред явно был там, амбре было хоть куда. Да и дыхание и сердцебиение я прекрасно слышал. Эх... Была ни была, с этими словами я влез в проем открытого окна.
Мама! Первым моим желанием было вылезти обратно и никогда больше не видеть ни этого дома, ни его обитателя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>13 Окт 2011 21:59

К моему глубочайшему сожалению, с телепатией у меня не срослось. Битый час я провалялся на полу, старательно концентрируясь на чьих-нибудь мыслях, но то ли в Ла Пуш все перестали думать, то ли телепатия и в самом деле не мой конек. С мебелью дело обстояло не лучше, она ну никак не желала двигаться с места и летать по комнате. Чорт. Настроение упало еще ниже отметки, на которой оно было зафиксировано в последний раз. Ни скелета из адамантия, ни телепатии, ни этой… короче, мебели.

Ну, не расстраивайся, подбодрил меня ТР. Проедет и по твоей улице этот, как его, блин… о, бэтмобиль! Он очень старательно пытался запомнить все навороты из комиксов. Типа чтобы в нужный момент ко мне подлизаться, мол, видишь, как я уважаю твои интересы и вообще стараюсь быть полезным и хорошим из последних сил. Увидишь, подвернется тебе парочка туристов, и ты их на кусочки разорвешь и без телепатии.

Мля, утешил.

Только кошерная пища, меланхолично подумал я в ответ, и тут случилась серия событий, прервавшая наш пятичасовой обмен любезностями.

Сначала по подгнившему крыльцу кто-то прошелся. Потом этот кто-то позвонил, постучал, дернул дверную ручку и, судя по всему, теперь у меня нафиг нет дверной ручки.

Настойчивый какой, ухмыльнулся ТР. Стопудов твой фанат номер один.
Ты смотри, отбоя от них нет.


Да, он застанет кумира в лучшем виде, это точно. Если это один из дружков невинно убиенных на лесопилке, то есть мнение, что сейчас случится техасская резня бензопилой. По меньшей мере. Все, пора подниматься, нельзя же, чтоб мне сделали больно.

Ох ты ж блин!

Так, действуем по плану Б.
Это когда ты сейчас встанешь и постараешься по любому загасить своего фаната? Позволю себе заметить, что план полное гумно.
Ну и что делать – лечь и помереть?
Нет, пусть это будет нашим планом Z.


Я кое-как утвердился на ногах, когда в лучах осеннего солнца в окно влез Карлайл. Тут-то я и понял, чего мне не хватало для полного счастья.

-Никого нет дома.
-Оно и видно. Что у тебя тут, дизайн "турнир по регби в закрытых помещениях"? – поморщился Карлайл, созерцая творческий беспорядок, который мне уже начал потихоньку нравиться. Особенно лужа крови на лоскутном коврике.
-В этом сезоне самый писк.
-Приму к сведению. У меня новости касательно вашего дела с Барэгом.

Господи Иисусе, когда я уже успел увязнуть в этом самом деле по самое некуда? Вопрос риторический.

-Прошу в мой офис, - я широким жестом указал на дверь на веранду – в доме все равно не было электричества. Наверное, за неуплату отключили. Что за страна – годами заброшенные лесопилки работают как миленькие, а стоит отлучиться на полгода, как тебя уже оставляют без элементарных коммунальных услуг.

Ковыляя за Карлайлом, я очень убедительно изобразил жестами, как вонзаю ему в спину нож и поворачиваю, а потом протянул руки вперед, имитируя удушение, но когда доктор изволили обернуться, сделал вид, что тру висок и разглядываю дверную притолоку.

С веранды открывался чудный вид на море.

-Надо выставить дом на продажу, - подумал я вслух. – Места-то какие. И вид, и ужас Амитивилля даром, а соседи – вообще блеск. Ну, перейдемте к нашему общему делу.

Карлайл вкратце поведал историю о том, как к нему заявился некто с убийственным именем Гейлон и потребовал устроить то, чем обычно занимаются на Ближнем Востоке – культурный обмен. Всем нормальным вампирам было б насрать на людей, но только не доктору Каллену, нет. Этот твердо решил, что должен получить Нобелевскую премию мира. Хотя.. надо поинтересоваться, это будет первая, или уже случались прецеденты.

-Ну, у меня два варианта. Первый: сдай Барэга и не парься. Толкни речь, что, мол, доколе ж мы будем, бедные невинные люди и так далее. Он, как говорится, тронется и согласится.
-Рад, что у него такие замечательные друзья.
-Э-э, его друзей тебе лучше обсудить с его друзьями или со своими.
-А второй вариант что предполагает при таком раскладе – самому его порешить?
-Тоже тема, и Гейлону удобно – это ж самое важное, но, к сожалению, я подумал не об этом. Нам понадобится один Барэг для приманки и какой-нибудь гениальный план, как бы при передаче его вампирам лишить их жизни, ну, ты меня понимаешь.
-Нам?
-А ты не участвуешь что ли?
Карлайл смутился.

»» 17.10.11 11:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>16 Окт 2011 22:42

С такими друзьями и враги не нужны. Именно такой вывод сделал я по результатам беседы с Джаредом.
Использовать Барэга в качестве приманки это конечно хорошо... Но вот с гениальным планом вышла незадача... Он никак не хотел придумываться.
Джаред, как ни в чем не бывало продолжал сидеть и по-моему даже начал дремать... Я же ходил по комнате, если можно так назвать этот склад барахла, периодически пиная попадающиеся под ноги вещи... Каждый раз, когда я это проделывал, Джаред приоткрывал один глаз и внимательно следил, что именно на этот раз полетело к стене.
- Док, ты это... имей в виду, мне за уборку с тобой расплачиваться нечем, так что это все на добровольных началах, - пробубнил он.
- Мне этот бардак мешает сосредоточиться и придумать, как спасти твоего соплеменника... Так что скажи спасибо, что мне мешает не отсутствие на полу твоей шкурки, как некоторым...
- Слышь, Павлов, ты там не загоняйся, я ж и укусить могу, - уже более членораздельно произнес, Джар.
Мысленно я потер руки. Исследования показывали, что здоровая злость помогала сосредоточиться и начать ясно мыслить более чем половине населения планеты Земля... Вот главное, что бы Джар не оказался марсианином.
- Джар! - я даже подскочил на месте от неожиданной мысли
- Чё? - Джар говорил по прежнему мало внятно, но зато открыл сразу два глаза! Прогресс!
- А у ваших шаманов, или как они там называются, случайно нет заговора какого-то или чего-нибудь в этом духе, что бы Барэг мог шкуру волчью вытащить с собой после того, как перекинется в человека?
- Товарищ Каллен, что вы курите? - промычал Джар, и снова откинул голову назад.
- Ну подумай ты! Гейлон же требовал шкурку! Не голову, не сердце, не глаз, а именно шкурку! Так вот и отдали бы ему шкурку...
Не открывая глаз, Джар покрутил пальцем у виска, а я сник окончательно.

»» 19.10.11 21:58 Клиника "Healing"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>19 Окт 2011 20:09

Можно сказать, что свежий воздух подействовал на работу мозга доктора Каллена не положительно, а даже наоборот. Регресс был налицо. Вернувшись в комнату, Карлайл принялся нарезать круги, типа как Скрудж Макдак в своей этой каморке, где еще у него лежал зеленый ковер и стояло изваяние доллара. Глядя на этот аттракцион, я сначала поогрзался из-за мебели, которую доктор не намеревался щадить, а потом махнул рукой. Пусть. Чем бы дитя не тешилось. К тому же, я у него дома тоже с гарнитурами не церемонился.

Вы засыпаете… засыпаете… вы спите… бубнил ТР, сам отчаянно зевая.
Карлайл писал(а):
Джар!
Тварь. Чуть до инфаркта не довел.

-Чё?
Карлайл писал(а):
А у ваших шаманов, или как они там называются, случайно нет заговора какого-то или чего-нибудь в этом духе, что бы Барэг мог шкуру волчью вытащить с собой после того, как перекинется в человека?
-Товарищ Каллен, что вы курите?
Карлайл писал(а):
Ну подумай ты! Гейлон же требовал шкурку! Не голову, не сердце, не глаз, а именно шкурку! Так вот и отдали бы ему шкурку...
Да шаман сдаст в дурку, не дослушав предложение до конца. Я покрутил пальцем у виска. Доктор примолк. Вроде не плачет, только если беззвучно.

Минуты через две меня осенил просто таки гениальный во всех отношениях, кроме одного, план.

Я метнулся на веранду, залез на перила и вдохнул до головокружения. Вампирятиной совершенно четко несло только из моего дома, а значит, есть шанс, что за Карлайлом по какой-то причине не проследили. Однако перестраховку еще ни в одном Пентагоне не отменяли.

«Через два дня звякни Барэгу и пригласи на рандеву в больничку. По возможности эти два дня делай вид, что мрачен и задумчив. Позже объясню» - записку такого содержания, нацарапанную просто-таки с рекордной скоростью, я подсунул Карлайлу, и когда он кивнул, заявил достаточно громко, чтобы острый вампирский слух уловил в моем голосе все интонации и оттенки крайнего возмущения всем происходящим:

-Все, пошел на*** отсюда! – никогда еще я не ругался с большим удовольствием.
-Что? – вполне натурально изобразил возмущение Карлайл.
-Я тебе накидал аж целых два плана. Что еще? Могу третий предложить – сунь голову в духовку. Чо встал, съ*** сказано. Достало.
-Да пошел ты, таблетки прими, как доктор советую. – Карлайл так хлопнул дверью, что где-то что-то оторвалось и обвалилось. Ну чудно, все по Станиславскому. А полегчало-то как. Остается только надеяться, что за Карлайлом действительно никто не следил, потому что купиться на такой дешевый трюк может только полный дебил.

»» 19.10.11 20:10 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 7:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Красная королева » Красная королева Полина Ром Попаданка. Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты. Всегда ли корона приносит... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Ла Пуш [5989] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение