Жду ПРЫНЦА

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

Laky Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 107
Откуда: Ростовская обл.
>04 Мар 2009 14:09

 » Жду ПРЫНЦА

А я жду Прынца...
Почти все мои бывшие одноклассницы уже замужем, у многих есть дети. Коллеги по работе (ребята по 23 года) все либо уже женаты, либо встречаются с деушками очень продолжительное время... Встречаться лишь бы с кем, только бы не быть одной мне не хочется, а все интересные мужчины, которых я встречала в последнее время, уже заняты...
Где же мой Прынц-то...
Девочки, как вы думаете, можно ли в наше время встретить настоящего мужчину?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>04 Мар 2009 14:28

Прынцы существуют, но они скрываются под маской жабы.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>04 Мар 2009 14:31

Хи, у меня получается так, что когда ждешь - никогда не дождешься. Хорошие новости всегда приходят спонтанно, когда на них уже перестаешь надеяться.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>04 Мар 2009 14:41

Согласна.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laky Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 107
Откуда: Ростовская обл.
>06 Мар 2009 11:47

Наверное просто возраст подпирает... Когда я встречаю людей, которых давно не видела, первый вопрос который мне задают - это "Ты замуж еще не вышла?" Жутко бесит.
6 лет я встречалась с одним молодым человеком. Отношения были очень не простые, после расстования я год приходила в себя, пытаясь заново научится общаться с особями противоположного пола и вернуть себе утраченную уверенность в себе.
Теперь же, когда мне снова хочется ласки и внимания, как на зло никого стоящего нет... И нет уже больше года!!! У меня складывается стойкое ощущение, что "все хорошее уже разобрали"....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.07.2007
Сообщения: 286
>16 Мар 2009 22:13

Лаки, на самом деле, ты не права, ТВОЕГО МУЖЧИНУ НИКТО, НИКОГДА НЕ ЗАБЕРЕТ! Если он ТВОЙ, ОН тебя НАЙДЕТ!! Не отчаивайся и самое главное не думай об этом, я заметила, что все самое хорошее происходит тогда когда этого совсем НЕ ЖДЕШЬ! Я например, именно так и тогда познакомилась со своим мужем. В день нашего знакомства я о встрече со своим ПРЫНЦЕМ вообще и не думала (хотя я большой романтик, и днем и ночью до нашей встречи мечтала об этом), и вот когда я потеряла всякий интерес и надежду, наша встреча состоялась Wink.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>11 Янв 2010 16:57

А вот интересно, Яна нашла уже своего Прынца???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>16 Янв 2010 0:10

Прынцы нас находят или не находят независимо от того жедем мы их или нет. Любовь это замечательно! Но в жизни есть вещи тоже достаточно интересные. И лучше этими интересными вещами заниматься пока этот самый Прынц не появился. Потому что когда он появиться, все силы, время, внимание и т.д. будут уходить на него. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5829
Откуда: Рязань
>16 Янв 2010 1:28

Verka писал(а):
Прынцы нас находят или не находят независимо от того жедем мы их или нет. Любовь это замечательно! Но в жизни есть вещи тоже достаточно интересные. И лучше этими интересными вещами заниматься пока этот самый Прынц не появился. Потому что когда он появиться, все силы, время, внимание и т.д. будут уходить на него. Wink


согласна))Прынц всё внимание себе заберёт))) но лучше не искать его, нужно будет сам найдет Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laky Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 107
Откуда: Ростовская обл.
>18 Янв 2010 14:04

Последняя любовь Самурая писал(а):
А вот интересно, Яна нашла уже своего Прынца???


К сожалению, своего Прынца я до сих пор не встретила... Но, честно говоря, больше по этому поводу я не заморачиваюсь. Просто уверена - все будет хорошо! Вседь есть еще столько стран, где нужно побывать, столько дел, которые нужно сделать.. А Прынц... Ну, я думаю, он действительно сам меня найдет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5829
Откуда: Рязань
>18 Янв 2010 23:43

НУ И ПРАВИЛЬНО!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>19 Янв 2010 1:01

Laky Lady писал(а):
К сожалению, своего Прынца я до сих пор не встретила... Но, честно говоря, больше по этому поводу я не заморачиваюсь. Просто уверена - все будет хорошо! Вседь есть еще столько стран, где нужно побывать, столько дел, которые нужно сделать.. А Прынц... Ну, я думаю, он действительно сам меня найдет!

Молодчинка, Яна, у тебя правильный настрой!!! Конечно найдёт, куда он денется!!! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>20 Янв 2010 7:18

Laky Lady писал(а):
» Жду ПРЫНЦА

А я жду Прынца...
Почти все мои бывшие одноклассницы уже замужем, у многих есть дети. Коллеги по работе (ребята по 23 года) все либо уже женаты, либо встречаются с девушками очень продолжительное время... Встречаться лишь бы с кем, только бы не быть одной мне не хочется, а все интересные мужчины, которых я встречала в последнее время, уже заняты...
Где же мой Прынц-то...
Девочки, как вы думаете, можно ли в наше время встретить настоящего мужчину?

Яна, я Прынца не жду, наверное, потому что в них не верю)))) Но мужчину такого чтобы сердце забилось быстрее от встречи с ним, повстречать хотелось бы)))) Причем, такая задумка у меня уже очень давно, но как-то не встречается мне такой мужчина))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Май 2010 21:12

Где ж ты бродишь мужчина ?!?!?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

WildFire Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июн 2010 13:35

Дорогие дамы! Если позволите, дам совет, так сказать, с другой стороны баррикады: не просто ждите своего принца. Как минимум надо показаться ему на глаза. А встретив, не вести себя так, будто всего лишь терпите его.
Ну а если вам и вправду нужен не принц, а "прынц", тады ой, прошу пардону Laughing
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 20:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера: нарезка сырно-мясо-колбасная; салат из огурцов+редиса; сырный суп с лесными грибами и овощами; Сегодня: бутерброды с творожным... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Жду ПРЫНЦА [5993] № ... 1 2 3 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение