Город тьмы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Джесси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.03.2009

Откуда: Город тьмы
>05 Мар 2009 19:40

 » Город тьмы

«В этом историческом Мире и посредством этого свободного “превращения” человек перестает быть неким представителем вечного и неизменного “вида”; он здесь существует как созданный, он создает себя как единственного в своем роде индивида»

Александр Кожев



Кто мы такие? Создания тьмы? Или просто обычные убийцы?

Вампир - клинически мертв, его сердце не бьется, он не дышит, его кожа холодна, он не стареет, но он думает и ходит, планирует, говорит, охотится и убивает. Потому что для поддержки своего искусственного бессмертия вампир должен периодически питаться кровью — предпочтительно человеческой кровью. Некоторые раскаявшиеся вампиры перебиваются кровью животных, а древние вампиры должны выслеживать и убивать других вампиров, чтобы прокормить себя, но большинство действительно поддерживают себя кровью своих бывших сородичей. Каждый, кто умирает от укуса вампира, восстает, чтобы стать вампиром (с)




  Добавить тему в подборки




»» 09.03.09 19:59 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Лондон
>09 Мар 2009 19:36

Вряд ли это была хорошая идея - засиживаться допоздна над картиной. Но вид на крепость древнего города был просто волшебный. Надо признать, закаты здесь не сравнятся ни с чем. Когда я сложила этюдник и собрала вещи, совсем стемнело. Нехорошо - в темноте я ориентируюсь очень плохо.

Вдали был слышен шум с главной площади города. Играла музыка, люди оживленно беседовали. Но в этой части город, казалось, вымер. Я стояла посреди узкой длинной улочки, впереди светилось лишь одно окно. Как-то жутковато... Пройдя вперед, я услышала торопливые шаги и тяжелое дыхание бегущего человека. И... я не поверила своим ушам: кто-то негромко смеялся. Звуки шли из еще более узкой и кривой улочки, пересекающей ту, на которой я находилась. Вжавшись в стенку, я затаила дыхание.

Появился человек, он задыхался и без конца оглядывался через плечо. Не останавливаясь, он пронесся вперед, возможно, надеялся найти там помощь. А затем... Мне показалось, я вижу черную тень, которая неслась за человеком. И она смеялась. Хищно, беспощадно преследовала она бегущего. Они скрылись в темноте улочки. Послышался звук падения и легкий вскрик. Затем - какое-то хлюпанье. Нащупав в сумке металлический стиль для краски, я сжала его в руке, в губине души смеясь над собственной глупостью. Дура, ты что, думаешь, что эта железка остановит человека, который, похоже, сейчас расправляется со здоровым мужиком?

Мужчина вскрикнул еще раз и умолк. Я стояла, слившись со стеной дома, не зная, что предпринять. Вокруг стояла мертвая тишина, казалось, что на городской площади тоже все стихло. Я осторожно выглянула из-за угла, но поначалу ничего не могла разглядеть в темноте. Тогда я медленно двинулась в ту сторону, где, по моим расчетам, должен был находиться человек. Внезапно мои ноги поехали на чем-то скользком, и я шлепнулась на мощеную улицу, угодив рукой в какую-то лужу.

Луна вышла из-за облаков, я подняла голову и закричала - я лежала в луже крови, а человек, который бежал, был несомненно мертв. Вокруг не было ни одной живой души. Если учесть, что улица, на которой мы находились, заканчивалась тупиком, оставалось только гадать, кто его убил, и куда он делся.

-Помогите! - кричала я что было сил. - Помогите, господи, кто-нибудь!!

»» 10.03.09 10:45 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Вильядолид Испания
>09 Мар 2009 21:55

Вершина скалы - это хорошее место, чтобы обо всем подумать. Мои мысли редко приносят мне радость, но сегодня в воздухе витал особый запах - запах смерти. Я протянула руки к луне, чье безучастное сияние освещало дрожащую улыбку на моих губах. Эта улыбка превратилась в неистовый смех, его раскаты эхом отражались от скал. В глазах пылало пламя торжества.
- Он мертв! Мертв!
Истерический хохот разнесся по всей округе.
Еще один мужчина пал жертвой убийства. Чувство эйфории затопило мое сознание.
Луна исчезла за грозовой тучей, исчезла и моя улыбка.
- Я найду тебя, я все равно тебя найду...
Теперь я знаю где он и отомщу за свои муки. Этот путь я пройду до конца, никто и ничто не сможет мне помешать. А если ко-то все же попытается... От смерти очень сложно убежать, а я стану смертью.

»» 09.03.09 22:40 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Смерть это условие, дающее нам возможность жить подлинной жизнью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сайтана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Остров Каррио
>09 Мар 2009 23:07

Я молча стояла на носу свой лодки, медленно уносящей меня от острова Каррио. Мой длинный, темный плащ скрывал фигуру, а капюшон - лицо. Никто не должен знать куда я отправляюсь. В противно случае мои, так называемые, друзья захотят сопровождать меня, чего я допустить не могу. Амулет будет моим - мысленно поклялась я, и медленно усмехнулась. Отец не поверил моему нелепому объяснению, что я хочу посмотреть окрестности Островов. Не поверил, что я хочу посмотреть на людей. Он понял, что я, что-то замышляю, не понял только что. Однако, в любом случае, он был бы доволен. Чтобы узнать где Повелительница спрятала Амулет "Бирре" мне потребовалась вся моя хитрость и ум. Для получения этих сведений, мой список жертв пополнился пятью новыми именами. Да - сжала я губы - Отец был бы доволен мной. Мои пальца сжались в кулаки.
- Скоро - тихо прошептала я в тишине безлунной ночи - Скоро я стану Повелительницей Пятого Круга Трех Островов. - Я услышала тихое копашенье позади себя, но оборачиваться не стала. Когда идешь вперед, никогда не оборачивайся назад... - Не шуми Изумруд - медленно проговорила я, мой голос был холоден, но от того не менее прекрасен. - Скоро мы причалим к берегу - Изумруд успокоилась. Берега еще не видно, но я знала, что не пройдет и получаса как мы будем на суше... И я начну поиски Темной Бездны.

»» 09.03.09 23:35 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: Благой Двор
>21 Мар 2009 0:41

Я - принцесса Благого Двора фэйри, Эолин. Сбежала из своего замка, потому что мне надоело, что меня все оберегают и защищают - держат в изоляции.
Хочу найти друзей в Городе Тьмы. Здесь, вероятно, веселее, чем в нашем Сиде - холме фэйри.
_________________
Маленькая хрупкая светловолосая принцесса фейри ищет принца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хоуп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: никто не знает
>26 Мар 2009 19:16

Никогда не знаешь что можно ждать от нового места и новых людей! "Ну уж точно не кровожадных вампиров и прочей нечисти", - подумал бы обычный человек, но не я! Я уже привыкла встречать в своей жизни много непонятного и потустороннего. В отличие от большинства моих знакомых, я - человек! Только не вполне обычный! Я, как кошка, гуляю сама по себе. За свою жизнь я научилась выживать в этом опасном мире, сотрудничать и сосуществовать со всякого рода монстрами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: Благой Двор
>26 Мар 2009 19:32

-Привет, Хоуп! Как попала в Город Тьмы? Я - в поисках развлечений.
_________________
Маленькая хрупкая светловолосая принцесса фейри ищет принца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хоуп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: никто не знает
>26 Мар 2009 19:40

- Привет! - мило улыбнувшись, сказала я подошедшей ко мне девушке. Я сразу поняла, что она тоже не обычный человек - Развлечения, говоришь? Я, можно сказать, тоже ищу, где бы поразвлечься В городе я совсем недавно, забрела сюда случайно, но пока мне нравится, так что может и задержусь здесь! Может быть, ты знаешь место, куда стоило бы сходить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: Благой Двор
>26 Мар 2009 20:38

- Я пока здесь ничего не знаю. Совсем недавно приехала. Думаю, здесь есть какой-то ресторан или кафе. Поищем? - Спросила я.
_________________
Маленькая хрупкая светловолосая принцесса фейри ищет принца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хоуп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: никто не знает
>26 Мар 2009 20:50

- А почему бы и нет! Все равно мне уже надоело бродить здесь одной! Может быть расскажешь мне что-нибудь о себе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: Благой Двор
>26 Мар 2009 20:56

-Меня зовут Эолин, я сбежала из Благого Двора, потому что меня изолировали от общества. Мне это надоело. Вот и вся история. А ты? Расскажи о себе! - Попросила я.
_________________
Маленькая хрупкая светловолосая принцесса фейри ищет принца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хоуп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: никто не знает
>26 Мар 2009 21:10

Я немного замешкалась. Не привыкла я доверять незнакомцам... Но почему-то эта девушка не вызывала у меня опасения.
- Как ты уже знаешь, я - Хоуп. Всю свою жизнь я скитаюсь из города в город в поисках чего-то, что сама еще не знаю А вообще я - наемник. Выполняю самую незаурядную работу, то есть ту, которую никто другой выполнить не может. Зачастую сотрудничаю с "нестандартными" нанимателями, ну ты понимаешь. Поэтому если тебе сделать невозможное - обращайся!
Пока я рассказывала свою историю, мы с Элоин подошли к небольшому бару.
- Ну что, зайдем? - спросила я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: Благой Двор
>26 Мар 2009 21:25


-Какой-то страшный трактир! Ты думаешь там безопасно?
_________________
Маленькая хрупкая светловолосая принцесса фейри ищет принца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джесси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.03.2009

Откуда: Город тьмы
>26 Мар 2009 21:37

Случайно бродивши, я наткнулась на забегаловку, а возле нее стояла небольшая группа девушек.

- Здравствуйте! – Поприветствовала я всех.

- Можно мне присоединиться к Вашей компании? – Спросила я взволновано.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хоуп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: никто не знает
>26 Мар 2009 21:49

-Какой-то страшный трактир! Ты думаешь там безопасно?
- А давай проверим? Не бойся, я смогу постоять за нас обеих, - улыбнулась я. Пока мы рассматривали бар, к нам подошла незнакомка.

- Можно мне присоединиться к Вашей компании?

- Провет! Присоединяйся, если хочешь!

»» 27.03.09 00:10 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 10:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Мама говорит сыну: -Я же разрешила только одно пирожное купить! -Одного не было. читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Город тьмы [6003] № ... 1 2 3 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение