Город тьмы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Джесси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.03.2009

Откуда: Город тьмы
>26 Мар 2009 22:35

- Спасибо, что пригласили меня. Меня зовут Джесси, а Вас? – Спросила я заинтересованно.

Новые знакомые мне очень понравились, надеюсь, мы подружимся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: Благой Двор
>26 Мар 2009 22:36

-Хорошо, Хоуп! Заходим! Привет, Джесси! Ты откуда? Пару кружек эля осилишь?
_________________
Маленькая хрупкая светловолосая принцесса фейри ищет принца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джесси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.03.2009

Откуда: Город тьмы
>26 Мар 2009 22:41

- Привет Эолин! С радостью присоединюсь ко всем. – Сказала я воодушевленно.

- Я из этого города, долго была одинока, без дружной компании…

»» 27.03.09 00:56 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: Благой Двор
>27 Мар 2009 2:46

Мы зашли в трактиръ. Здесь было шумно и весело, но я не заметила ни одной женщины. На нас все странно и враждебно смотрели... Я ничего не поняла.
- Джесси, Хоуп, мы точно по адресу?
_________________
Маленькая хрупкая светловолосая принцесса фейри ищет принца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джесси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.03.2009

Откуда: Город тьмы
>27 Мар 2009 3:23

Я осмотрелась и не могла понять, что это за странное место…, я раньше сюда не захаживала…, я тут же вздрогнула от едва уловимого ощущения страха…

Эолин писал(а):
- Джесси, Хоуп, мы точно по адресу?


- Эолин, не уверенна, но давай осмотримся пока… - Сказала я с сомнением в голосе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хоуп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: никто не знает
>27 Мар 2009 9:30

Я зашла в это довольно странное заведение. Я чувствовала, что мои спутницы волнуются. Вокруг сидели и попивали свое пиво существа разных иерархий. В углу я заметила столик с вампирами,которые поцеживали кровь и оценивающе смотрели на нас. Краем глаза увидела что глаза Джесси сверкнули. У окна расположилась совсем уж разношерстная компания: два парня, очень худых, даже истощенных и две девушки, одна из которых блистала своей красотой, а вторая пронзала всех своим холодным взглядом. Кто они такие мне пока определить не удалось.
Пока мои спутницы замешкались у входа, я прошла к стойке бара.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джесси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.03.2009

Откуда: Город тьмы
>29 Мар 2009 22:14

Я решила не тянуть резину и прошла к стойке бара вместе с Хоуп, надеюсь, проблем сегодня не будет, хотя…

- Хоуп, пока девочки решают присоединиться к нам или нет, я предлагаю заказать выпивку.

Повернувшись к бармену, я попросила бокал мартини.



»» 03.04.09 04:17 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ферэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Апр 2009 9:05

Очень необычное место. Странно видеть здесь компанию молодых девушек. Хорошо, что сегодня не тот самый день.
Сделать подарок
 

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>13 Апр 2009 0:02

Я брела сквозь сумрак не разбирая дороги. Где я и что я меня мало интересовало. На мне был накинут плащ, скрывающий меня с головой от посторонних глаз. Да и от кого прятаться? Я была одна.
Разочарование и боль разрывали мое сердце.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синигами Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2009 0:12

Этот новый город, куда меня отправили, мне не особо нравился... От каждой каменной плиты под ногами веяло ледяной стужей. Я поплотнее закуталась в черный плащ, капюшон скрывал лицо...Идя по улочкам, я подумала, что надо бы перекусить и немного разведать обстановку, прежде чем я займусь работой...
Передо мной возник небольшой трактир... и я решила, что это место в самый раз. Войдя внутрь, я ощутила на себе недобрые колючие взгляды...
Сделать подарок
 

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>13 Апр 2009 0:44

Я споткнулась и упала, разбив колени об острые камни. Комок душивший меня вырвался наружу, и я разрыдалась.
Почему мне уготована такая судьба. Почему люди предали меня.
Слезы струились по моим щекам, и я находила в них успокоение и силу.
Больше этого не повторится. Я больше не буду так слепо преданна кому-то.
И с последними каплями слез, разбившимися о каменную землю, я распахнула свой плащ и взлетела над землей. Мой, совсем недавно угасавший, свет осветил пространство вокруг меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: Благой Двор
>13 Апр 2009 5:12

Джесси и Хоуп подошли к барной стойке и заказали выпивку. Я пошла вслед за ними, чтобы не отрываться от компании. Я посмотрела на бармэна и засмущалась. Правила Благого Двора запрещают принцессе фэйри пить, но здесь никто не знал, что я принцесса, хотя мой белый шелковый плащ, расшитый золотом, выдавал меня. Здесь я была чужой!
Собрав свою смелость в кулак, я сделала заказ.
-Бокал Гави, пожалуйста.- Я смущенно улыбнулась и опустила глаза. Мама привозила это вино из человеческого мира. Она говорила, что оно чистое, как слезы, и терпкое, как любовь.
-Здесь вам не Италия. - Ответил бармэн.
-Тогда сливочное пиво. - У нас в Сиде все очень любили сливочное пиво, но принцессе не разрешалось пить даже его.
-Девочка, откуда ты вылезла? У нас не подают сливочное пиво.
-Тогда на Ваш вкус.
Он поставил передо мной рюмку с прозрачной жидкостью. От нее резко и неприятно пахло.
Джесси и Хоуп улыбались.
_________________
Маленькая хрупкая светловолосая принцесса фейри ищет принца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>13 Апр 2009 8:06

Я мягко опустилась на землю и, запахнув плащ, направилась к единственному жилому строению в округе. Подойдя ближе я обнаружила, что это бар стоящий на краю заброшенного города. Бар стоял на возвышении, а пряно за ним вниз по склону спускались меленькие, серые дома, почти срытые туманом.
Над входом в бар качался одинокий фонарь. Надвинув капюшон на глаза, я вошла в бар.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синигами Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2009 11:14

Недобрые взгляды в мою сторону прекратились, видимо тут на всех смотрели одинаково недружелюбно. Я заметила так же, группу девушек что стояли около стойки, они заказывали напитки. Одна из девушек была одета весьма изысканно и элегантно. Сразу было видно, что она издалека, и не вписывается в подобную массу людей. Я откинула капюшон, и медленно подошла к стойке, чтобы заказать себе приличный ужин. Если тут вообще можно было заказать что-то съестное, что не являлось откровенными помоями.
Сделать подарок
 

Клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Город тьмы
>13 Апр 2009 11:50

Я ехала уже несколько часов и за это время не встретила ни одной машины. Но я была этому только рада. Они не найдут меня здесь...а если да, то я готова бороться, но назад я не вернусь. Это слишком для меня...Все эти годы я им подчинялась, но хватит! Теперь я свободна.
Я прибавила скорость, стрелка спидометра поползла вверх...Мне нравилась быстрая езда.

Впереди я заметила необычное строение. Я подехала и остановила машину. Я проверила всё ли на месте, есть ли клинок. Теперь без оружия никуда...
Надо зайти и узнать, где я и что это за место.
Я подошла к двери, над головой висела табличка, это был трактир. Что же в самый раз! Здесь меня не будут искать!
Я толкнула дверь и зашла. Я направилась к стойки бара...надо смешаться с толпой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 11:07

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Спасибо за главу. Хорошо Рихард успел проститься с матерью. Может быть, то что баронесса указала ему на картину, она этим пыталась... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Город тьмы [6003] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение