Крема от первых морщин

Ответить  На главную » Красота » Косметика

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>03 Окт 2017 16:05

Кроля Рыжая, значит я не одна такая. Хотя на самом деле не первый раз слышу о подобной реакции на средства Vichy последнее время. Сама собой и привыкание в некотором роде не исключаю, но приятного мало, так как средства далеко не дешёвые.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6872
>11 Окт 2017 9:05

DivaKat
Цитата:
Сама собой и привыкание в некотором роде не исключаю,


Катя , это не мой случай. Такие дорогие кремы я покупаю в крайнем случае, когда
требуются более активная косметика. Обычно , раньше,кожа реагировала почти мгновенно, а тут после применения, кожа быстро все забыла.
Мне есть с чем сравнивать. Год назад дочь из Израиля из отпуска привезла мне в подарок целый набор уходовой косметики. Так вот некоторые кремы закончились , я стала пользоваться кремами других фирм, а кожа все-равно помнит. Сейчас заканчивается большой тюбик 150 мл Универсального крема
, т.е. для лица и тела.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>03 Дек 2017 23:44

Кроля Рыжая писал(а):
DivaKat
Цитата:
Сама собой и привыкание в некотором роде не исключаю,


Катя , это не мой случай. Такие дорогие кремы я покупаю в крайнем случае, когда
требуются более активная косметика. Обычно , раньше,кожа реагировала почти мгновенно, а тут после применения, кожа быстро все забыла.
Мне есть с чем сравнивать. Год назад дочь из Израиля из отпуска привезла мне в подарок целый набор уходовой косметики. Так вот некоторые кремы закончились , я стала пользоваться кремами других фирм, а кожа все-равно помнит. Сейчас заканчивается большой тюбик 150 мл Универсального крема
, т.е. для лица и тела.
Вот что значит качественная косметика. Вообще слышала, что многие производители сейчас добавляют в состав гормоны, за счёт чего достигается желаемый эффект. Но после отмены таких средств всё обычно быстро возвращается на свои места и получается, что деньги потрачены зря - неприятно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Perlynka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Мар 2018 18:06

Честно говоря, я пользовалась разными кремами и с разным составом и ни один не дал нужного эффекта. Думаю, что лучше делать омолаживающие процедуры у квалифицированных косметологов.
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>15 Мар 2018 17:17

Perlynka писал(а):
Честно говоря, я пользовалась разными кремами и с разным составом и ни один не дал нужного эффекта. Думаю, что лучше делать омолаживающие процедуры у квалифицированных косметологов.

Конечно, никто не спорит, что спец-ты нужны, но это по сути еще тоже все до конца не исследовано. Кто знает, чем могут обернутся все эти новомодные косметические процедуры!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6872
>10 Апр 2018 16:06

OlgaKudryavaya
Цитата:
чем могут обернутся все эти новомодные косметические процедуры!)))

Вот именно... Косметолог , квалифицированный , потратился на свое обучение, сертификаты, снял и оборудовал кабинет , купил кучу всяких "вкусняшек" для кожи - надо теперь затраты "отбивать". Чтоб заманить клиента и во второй раз необходимо сделать что-то из ряда вон.... . А это наверняка что-нибудь "реактивное".

Я заметила за собой , когда начала использовать ту косметику из Израиля, то вдвое-трое увеличила количество массажных движений. Средства мягкие, руки легко скользят, я и рада стараться. А остатком с ладоней я всегда локти смазываю, ну и руки, если есть чем .А когда средство быстро то ли высыхает , то ли впитывается, то меньше пассов совершаю. Иногда , правда, масло добавляю, но все-равно.
Цитата:
производители сейчас добавляют в состав гормоны

Ну dont , мне не помешают.

Недавно дочь привезла маски из Вьетнама ( из Таиланда понравились и мне, и ей), попробую - расскажу.
Весной особенно кожа требует , прям кричит : Питания мне и влаги тройне...!!
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>08 Май 2018 17:07

Perlynka писал(а):
Честно говоря, я пользовалась разными кремами и с разным составом и ни один не дал нужного эффекта. Думаю, что лучше делать омолаживающие процедуры у квалифицированных косметологов.
Только для начала нужно тех самых квалифицированных косметологов найти. Потому что сейчас полно неопытных косметологов, которые ситуацию не улучшат, а усугубят... Да и нужно быть готовыми к тому, что если начинаешь омолаживающие процедуры делать нужно будет поддерживать постоянно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>30 Ноя 2021 9:27

Кроля Рыжая писал(а):

Недавно дочь привезла маски из Вьетнама ( из Таиланда понравились и мне, и ей), попробую - расскажу.
Весной особенно кожа требует , прям кричит : Питания мне и влаги тройне...!!


Сухой воздух в помещении зимой тоже не способствует поддержанию хорошего состояния кожи, так, что эти процедуры будут весьма кстати...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>02 Дек 2021 16:58

Машенька Шкабардина писал(а):
Кроля Рыжая писал(а):

Недавно дочь привезла маски из Вьетнама ( из Таиланда понравились и мне, и ей), попробую - расскажу.
Весной особенно кожа требует , прям кричит : Питания мне и влаги тройне...!!


Сухой воздух в помещении зимой тоже не способствует поддержанию хорошего состояния кожи, так, что эти процедуры будут весьма кстати...
Именно поэтому хорошо бы на такой период времени дома иметь увлажнитель воздуха. Как вариант, можно ставить посуду с водой на батарею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 11:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре» Филипп Эрланже «Филипп Орлеанский. Регент» Небольшое историческое... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Крема от первых морщин [6007] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение