Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Джесси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.03.2009

Откуда: Город тьмы
>09 Мар 2009 19:59

 » Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи

В этой теме прошу делиться информацией, обсуждать игру, решать возникшие проблемы и вопросы, а также высказывать свое мнение об игре и ее развитии.


  Добавить тему в подборки


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сайтана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Остров Каррио
>09 Мар 2009 22:34

Цитата:
Есть четыре секты, в каждой n-ое количество персов. Каждая секта (как клан) отличается своими правилами, возможностями, мыслями.
Можно подробнее, уж оч инетресно!!!! аж пар с ушей идет, Dur тоже хочу в "ГТ" Wink

Конечно Эм))
Гляди сюда))) Wink

Мой перс:

Сайтана. Девушка. Выглядит на 20 с небольшим, точного возраста никто не знает. Ведьма пятого круга с острова Каррио.
Внешность яркая: Длинные до пояса волосы иссяно-черного цвета (могут менять цвет в зависимости от желания свой хозяйке), глаза желтого цвета с небольшими черными крапинками, кожа светло-золотистая. В одежде предпочитает свободные юбки до колена, узкие кофточки и небольшие сапожки.
Главная цель свергнуть Повелительницу своего клана и занять ее место.
Сайтана мстительна, умна, хитра и всегда получает все, что захочет, действуя при этом любыми способами, так как считает, что цель оправдывает средства.
И сейчас для свержения Повелительницы ей необходим амулет "Бирре", который находится в Темной Бездне.
Точно зная чего она хочет, Сайтана сбегает с острова, отправляясь за талисманом в Темную Бездну, не догадываясь, что это путешествие полностью изменит не только ее жизнь, но и саму Сайтану.


Собственно это немного расскажет вам о кругах и о мире моей героине.

Существует три мистических острова: Каррио, Бельтах, Саррадон.
На этих островах обитают древние ведьмы, подразделяющиеся на 5 кругов, каждый круг несет в себе определенные силы и знания, так же представителя одного круга имеют схожею внешность.

1 круг - Члены первого круга светловолосые молодые люди с зелеными глазами и приятными манерами. Культурные, вежливые. Их девиз: "Будь добр к миру и миром наполнится Земля".
Первый круг за доброту и чистоту, они не используют магию во зло. Своих учеников учат всем людским добродетелям, не наказывая тех, кто не хочет с ними соратничить. Они их простототсылают в соответствующий круг.
В Первом кругу нет подчинения. Старшие Ведьмы не правят, а присматривают за младшими. Гармония и любовь - вот, что есть Первый Круг Островов Ведьм.

2 круг - Пепельные волосы, серые глаза. Высокие, худые. Старшие Ведьмы признают закон. Они правят. Королевы Второго круга не терпят лести, лжи, любви, печали. Второй круг не признает чувств. Нейтралитет. Они всегда держат нейтралитет. Ведьмы и Колдуны Второго круга используют магию только в моменты, опасные для жизни. В остальном они придерживаются довольно аскетических взглядов.

3 круг - Глаза цвета индиго и каштановые волосы, средний рост. Жители Третьего круга любят пошалить, но не приступают рамки дозволенного. Смысл их жизни - Веселье, праздники, смех и отдых. Они не признают правил, однако слепо чтят законы Старших Ведьм, которые остались лишь высеченными на Камнях Правосудия. Третий круг, круг веселья, у них нет Старших Ведьм, но законы, оставленные ими до сих, вот уже какое тысячелетие, никто не приступает.

4 круг - Дикий взгляд темных глаз и рыжие кудри этого народа сведут с ума любого/ую. Жители Четвертого круга из покон веков воют с Жителями Пятого Круга. Ненавидя их за способ их долголетия. Вообще Обитатели Кругов сами выбирают как им оставаться вечно молодыми, сильными и красивыми. Если это вообще то, чего они хотят. Четвертый круг избрал старость. Они считаю, что все должно идти так, как идет, и не им вмешиваться в законы природы. Однако остальные Круги так не думают. Особенно Пятый круг. (но об этом позже)
Четвертый круг использует магию и во зло, если это необходимо. Тихий Круг, он ни с кем не общается, лишь молча убивая сражаясь с Пятым Кругом, если повстречаются они на пути. На этот счет законов нет: Побеждает Сильнейший.

5 круг - Последний, самый страшный Круг Островов Ведьм. Жители имеют темные (меняющие цвет волосы), желтые глаза с черными крапинками и буйный характер. Пятый круг имеет только одну Старшую Ведьму - Повелительницу. Она правит всеми, но из-за горячего темперамента и сумасшедшей гордости, мало кто хочет подчиняться. И в тайных альковах постоянно плетутся интриги и заговоры на свержение Повелительницы.
Жители Пятого Круга властные, жестокие и сильнейшие Ведьмы и Колдуны, они избрали "Молодость Вампира", что сближает их с Темными Монстрами - Вампирами. Для вечной молодости, они пьют кровь, не имея слабостей Вампиров, из-за чего их и ненавидит Четвертый Круг, считая аморальным такое поведение для Ведьм и Колдунов Трех Островов.
Но Пятому Кругу все равно, они убивают и используют магию без каких-ибо правил. Просто наслаждаются силой данной им Древними.
У Пятого Круга существует лишь одно негласное правило - Если ты можешь получить для себя все... - действуй, даже если это навредит всем. Самое главное в жизни это ТЫ.



----------------------------------------

УУх, как трудно придумывать мир однако)))) Laughing
Короче, моя задумка такова: Вы уже поняли какая Сайтана, но отправляясь за амулетом по пути она встретит представителей разных Цивилизаций.
Она же не плохая, она просто поступает так, чему ее учили. Она считает, что такие все. Что зло и коварство неотъемлемая часть жизни. И что только думая о себе, в первую очередь, ты сможешь выжить. Этому научил ее отец..., но историю жизни Сайтаны мы узнаем по ходу игры. Smile
Вернемся к ее пути, она так же встретит не только новых "врагов и друзей", но и ЕГО, того единственного, кто украдет, выражаясь поэтическим языком, ее сердечко)))

Serdce Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Вильядолид Испания
>09 Мар 2009 22:40

Вопрос!
кроме ведьм и вампиров будут еще фантастичесие персонажи?
в ГТ есть клан вампиров?
_________________
Смерть это условие, дающее нам возможность жить подлинной жизнью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джесси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.03.2009

Откуда: Город тьмы
>09 Мар 2009 22:44

Эм, вся нечисть, которую пожелаешь. Конечно, нельзя стать властелином всех и вся. Играем в разумных приделах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сайтана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Остров Каррио
>09 Мар 2009 22:45

Цитата:
Вопрос!
кроме ведьм и вампиров будут еще фантастичесие персонажи?
в ГТ есть клан вампиров?


Конечно, я же сказала, что будут и жители других Цивилизаций, кто угодно, я просто рассказала о мире Трех Островов. Smile

»» 09.03.09 23:07 Город тьмы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Вильядолид Испания
>09 Мар 2009 23:31

Ясн))) перегибать палку не будем!
Ох, ну надо же теперь как-то героев вместе свести....
_________________
Смерть это условие, дающее нам возможность жить подлинной жизнью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сайтана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Остров Каррио
>09 Мар 2009 23:35

Цитата:
Ясн))) перегибать палку не будем!
Ох, ну надо же теперь как-то героев вместе свести....


Ты уже создала свой перс?
Ты будешь свою игру вести? Или присоединишься к моему миру?

Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Вильядолид Испания
>09 Мар 2009 23:42

я уже вампиреныш, но подстроится могу под что угодно)))) Wink
_________________
Смерть это условие, дающее нам возможность жить подлинной жизнью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сайтана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Остров Каррио
>09 Мар 2009 23:47

Я это к тому, что нужно же и для этой игры сделать краткий сюжет, нужно все разложить по полочкам)))
Не люблю путаности, ато получится кто в лес, кто по дрова... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Вильядолид Испания
>09 Мар 2009 23:57

Согласно, кто придумает сюжет?
Ну, общий - для города?
_________________
Смерть это условие, дающее нам возможность жить подлинной жизнью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сайтана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Остров Каррио
>10 Мар 2009 0:06

Цитата:
Согласно, кто придумает сюжет?
Ну, общий - для города?


Общего быть не может, все же играют за своих, это как пьеса, у каждого своя роль, а мы лишь можем увидеть часть это игры... Smile

Я рассказала свою, я и буду по ней двигаться, нужно, чтобы каждый рассказал для чего именно он в игре: цели и задачи, а потом нужно все укомплектовать...


Например есть Оборотень (этого я не знаю, просто привожу пример), он должен найти того, кто убил всю его семью, и он направляется туда, где, по его мнению, он сможет найти первые зацепки - Город Забвения ( Crazy это название чисто рабочее, так, что пришло в голову).
Который, потом мы узнаем, лежит по соседству с Темной Бездной, куда направляется мой перс, так мы и встретимся, к примеру.
Так же и остальные. Нужно знать цели каждого, чтобы соединить все в одну цепь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джесси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.03.2009

Откуда: Город тьмы
>10 Мар 2009 0:14

Девочки, не волнуйтесь, краткий сюжет будет и для этой игры. Сначала пусть каждый в этой темке изложит по какой линии он будет двигаться, а я уж потом все скомпоную Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сайтана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Остров Каррио
>10 Мар 2009 0:17

Мерлин писал(а):
Девочки, не волнуйтесь, краткий сюжет будет и для этой игры. Сначала пусть каждый в этой темке изложит по какой линии он будет двигаться, а я уж потом все скомпоную Ok

Мы не волнуемся Мэр, пока все в твоих руках))) Wink
Остается лишь ждать историй других героев)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Вильядолид Испания
>10 Мар 2009 0:30

ум, все понятно, установим цели Laughing
_________________
Смерть это условие, дающее нам возможность жить подлинной жизнью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Лондон
>10 Мар 2009 10:45

мама дорогая, я со своим персонажем здесь вообще не в тему. Звиняйте, увидимся в "Сумерках" Wink

»» 17.09.09 18:20 Город тьмы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 14:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Элен , у нас тоже самое. Небо опять серое. Пасмурно, солнышка нет. +23, ветерок южный еле ощутимый. читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи [6022] № ... 1 2 3 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение