Домик Эдварда и Беллы

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>22 Мар 2009 21:09

Похоже Эдвард все же заметил мое волнение. Стараясь придать лицу непринужденность я перевела взгляд на Лиру. Она смущенно стояла в стороне оглядывая семейные фотографии. Странно...на самом деле она выглядела достаточно безопасной, и даже более, скромной. Но что-то внутри, подсказывало мне что с ней следует быть начеку...мало ли что...

Белла, пусть Лира останется у нас , думаю так будет лучше. По кайней мере так лучше, она как новообращенная должна быть под контролем и если ей не понравится у нас, она может погостить в доме Карлайла. - голос Эдварда заставил меня очнуться от своих мыслей.

Я подняла на него глаза.

Не беспокойся за Несси, Лира ей не причинит вреда. - от его слов по всему моему телу разлилось ощущение спокойствия. Я ему верю… конечно все будет хорошо, ведь если он рядом то, мы в безопасности.

Белла, я скоро вернусь. Не скучай и не делай глупостей. - я ничего не ответила...напряженная улыбка дрогнула на моих губах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>22 Мар 2009 22:57

- Белла, расскажи мне об Эдварде... Как вы познакомились? Как влюбились?- Спросила я. Мне правда было интересно.
Увидев, что Белла не хочет отвечать и просто игнорирует меня, я вышла - искать Эдварда.

»» 23.03.09 00:11 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>23 Мар 2009 19:13

Белла, расскажи мне об Эдварде... Как вы познакомились? Как влюбились? - обратилась ко мне Лира как только Эдвард покинул комнату.
Я опять посмотрела на нее. Нет...определенно точно она мне не нравилась. В ее глазах было что-то отталкивающе...однако похоже это замечала только я... Мне стало не по себе.
Да что это такое со мной?! Почему я так дерзко реагирую на нее? Отвечать на ее вопрос совершенно не хотелось...я не хотела и не собиралась рассказывать ей о своей личной жизни.
Лира продолжала стоять на месте и улыбаться. Ее глаза...в них плясали бесенята...
Так и не дождавшись от меня ответа на свой слишком личный вопрос она демонстративно развернулась и вышла вон из комнаты.
Прошло еще некоторое время прежде чем я закрыла за ней дверь и вернулась в комнату. Еле передвигая ноги поплелась в ванную, наверное только холодный душ сможет пивести меня в чувства. Звук равномерной воды успокаивал и по немного я почувствовала ожидемое облегчение. Даже после превращения душ оставался моим самым верным способом расслабления. От этой мысли я улыбнулась самой себе.
Однако, неожиданно смутное ощущение поглотило меня с головой...как будто в эту минуту что-то произошло...но что это было я так и не поняла...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>25 Мар 2009 12:46

Я вошел. В доме стояла тишина.
- Белла! - тихо позвал я ее, но никто не откликнулся. - Может вышла погулять или с Изабеллой ?- подумал я. Больше всего мне хотелось сейчас в душ, хотелось смыть с себя все воспоминания.
Я включил воду и встал под прохладные струйки воды, закрыв глаза. В моей голове тут же начили вспыхивать яркие картинки, произошедшего на поляне. Я пытался прогнать их, не думать об этом, но сознание не щадило меня и продолжало вытаскивать из моей памяти воспоминания, прокручивая их снова и снова.
Лира!,Лира, - я видел её, я хотел к неё прикоснуться. Я открыл глаза и зло выключил воду. -Лира, как я тебя ненавижу! - процедил я сквозь зубы, вытираясь.
Я, который раз пожалел, что я не человек. Хотелось всё забыть и напиться. - Машина! Скорость! Езда успокоит меня! - подумалось мне. Я оделся и вылетел из дома, направляясь к гаражу.
Дом Калленов

»» 25.03.09 17:03 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>27 Мар 2009 1:37

Мы приехали. Я не стал загонять машину в гараж, а оставил её на улице перед домом Калленов. Ключи бросил в бардачок. -Вернется Эмметт и поставит тогда в гараж. - подумал я. Аккуратно взял Ренесми на руки и мы молча с Лирой побрели в наш с Беллой дом...
Войдя в домик, я положил Ренесми на нашу с Беллой кровать и накрыл одеялом. - Надо ей будет кровать новую купить, а то старая уже мала для неё - подумал я и вышел из комнаты, закрыв за собой дверь. -Беллы всё нет дома- подумал я. Я прошел в комнату и увидел, что лампочка на автоответчике мигает. Я нажал кнопку, прослушать:
- Эдвард! Любимый, прости, что я уехала не предупредив. Я так устала от всего, от этой толпы народу в нашем доме, от бесконечных передряг. Я так скучаю по нашей малышке Реесми. Ты не волнуйся, просто мне надо побыть одной в тишине и подумать. Я направилась к Тане и поживу пока здесь. Люблю, целую, скоро позвоню. Твоя Белла.
Я стоял и не мог поверить. Сзади ко мне подошла Лира и положила голову мне на плечо. -Белла, Белла! Что же ты наделала? Зачем ты уехала? - думал я про себя. Я повернулся и посмотрел в глаза Лиры.
-Только давай без твоего дара обойдемся сегодня. Я наклонил голову к лицу Лиры, и провел губами по её щеке. - Так ведь, правда лучше? - прошептал я ей в самое ухо. -Пойдем прогуляемся по берегу. Ты не против? - я взял её за руку и повел на улицу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>27 Мар 2009 1:50

Ночь - время для темных дел и темных мыслей. А эта ночь была очень темной: такой же, как и мои мысли, как те дела, которыми я уже давно собиралась заняться. У меня было совсем немного времени в запасе до приезда Беллы, но я успею.
Мы приехали в дом и Эдвард сразу уложил Ренесми спать. Когда он закончил, я подшла к нему сзади и положила голову ему на плечо.
Пойдем прогуляемся по берегу. Ты не против?
-Против, Эдвард! - Я не для того вырядилась, чтобы портить свои туфли. - Резко против!
Я начала бешено, страстно, неистово его целовать, прижимаясь всем телом так крепко, как только могла. Он этого может и ожидал в ближайжем будущем, но не так скоро. Сначала он как-то не особенно хотел принимать ... меня на блюдечке, но потом все-таки сдался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>27 Мар 2009 14:43

Я тянул её к выходу, но она резко прижалась ко мне и зашипела: -Против, Эдвард! - Я не для того вырядилась, чтобы портить свои туфли. - Резко против! - а потом принялась страстно меня целовать. Я хотел её, но рассудок кричал -Белла, Белла! - я пытался сопротивляться Лире, но внутренний огонь разгорался. - Белла, ты сама виновата - подумал я и огонь страсти захватил меня полностью. Я сам стал страстно целовать Лиру, а сам лихорадочно думал: - Куда мне её отвести? В спальне Ренесми, в детской кровати нет, да и не хочу туда. Ванная комната! Нет! Не пойдет. - я вспомнил про кабинет, который мы сделали с Беллой, переплонировав "комнату - шкаф". - Точно туда! Я поднял Лиру на руки продолжая целовать её и понес в кабинет...
Страсть, огонь, жар всё это я чувствавал целуя Лиру. Я одним махом, рукой смахнул всё со стола на пол, и посадил Лиру на стол, жадно впиваясь губами в её шею.
В кармане завибрировал телефон. - [Цензура!]- который раз за день выругался я - Кто там ещё? А ладно позвонят и перестанут..
Я отстранился от Лиры
- Лир, ты прекрасна! Я хочу тебя - рычал я и бросился срывать с неё одежду разрывая её. Лира шептала:- Иди ко мне Эд. Возьми меня! - а сама рвала ремень на моих джинсах. Футболка уже валялась клочьями на полу. Я сорвал одежду с Лиры. Передо мной открылись два прекрасных полушария. Соски напряженно торчали, я взял её грудь в руки и начал целовать её, жадно ища сосок. Поймал его губами и начал целовать его и водить по нему языком. Из груди Лиры вырвался стон и она впилась ногтями мне в плечи. В низу моего живота, все горело и дымилось..
-Возьми меня! - задыхаясь говорила она - Я хочу тебя!
Я одним рывком подтянул её к себе и вошел в неё. Лира крепче обвила меня и сильне прижала к себе. Я активно начал работать бедрам, всё сильнее погружаясь в неё. Мы стали единым целым в эту темную ночь, в этом темном мире...

Когда всё закончилось, я тяжело дыша сказал Лире:
- Лир, котёнок! Ты чудесна! Спасибо за эту прекрасную ночь. И ещё я хочу, чтоб ты знала, ты мне нравишся. - Я поцеловал её в губы. В комнате зазвонил телефон и сработал автоответчик.
- Блин! Лира! Уже рассвет, скоро Ренесми проснется. Надо привести всё в порядок.- Я вскочил на ноги и быстро собрал остатки вещей, собрал их в пакет и решил позже сжечь. Лира отправилась в комнату одеваться, и я тоже пошел приводить себя в порядок...
Мы сидели с Лирой на диване и слушали сообщение Беллы : Эд, я возвращаюсь домой. Мне позвонила Эсми и сказала, что Ренесми отправилась к вам. Я уже в пути, очень хочу скорее увидеть нашу дочь. Скоро буду. Люблю, целую, твоя Беллз.
Я перевел взгляд с телефона. В гостинную вошла Ренесми!
- Привет, моя малышка! Ну, как выспалась? Познакомься это Лира, она живет у нас
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>27 Мар 2009 15:15

Эдвард поднял меня на руки и, жадно целуя, понес в какую-то комнату. Мне было все равно в какую. Он одним движением смахнул все вещи на пол и посадил меня на стол. От одежды мы избавились очень быстро - просто сорвали ее. Сначала он целовал мою шею- жадно и неистово, потом взял мою грудь в руки начал целовать. Грубо, напористо, жадно - покусывая и посасывая. Именно так, как мне нравится. О, Эдвард!
Из моей груди вырвался сдавленный стон. Мне еще никогда не было так приятно - боль, смешанная с наслаждением.
Я была готова! Готова принять его.
-Возьми меня! - Я задыхалась. - Я хочу тебя!
Его не нужно было долго упрашивать.
На миг я ощутила, как он в меня входит, и вот он уже был во мне. Он выдвинулся назад – частично, потом снова внутрь, и потом не было ничего, кроме его тела внутри меня. Плоть в плоть, так сильно и быстро, что я плясала на тонкой грани боли и наслаждения. Он нашел эту точку в моем теле, и колотил в нее, в нее, в нее. Натяжение стало расти, разбухать, как будто во мне росло что-то теплое, росло больше и больше, растекаясь по коже тысячей ласкающих перышек, и я визжала, извивалась, дергалась, испускала звуки бессловесные, бессмысленные, бесформенные. Это была песнь плоти – не любви, не желания даже, а чего-то еще проще, еще примитивнее.
Я услышала, как он дышит чаще, как начинает вдвигаться сильнее, дальше, резче, и я закричала, и он все равно не остановился. Я ощутила изменение ритма тел, по нему прошла дрожь, и меня не стало. Разбухающее тепло залило меня всю, прошло насквозь, забилось глубоко внутри, заставило выгнуться в судороге, задергаться, не в силах овладеть собой, и только его руки держали меня, не давали развалиться на части.
Эдвард надо мной тоже вскрикнул, наклонился над столиком, упираясь руками по сторонам от меня и опустив голову. Я лежала совершенно пассивно, все еще зажатая под его телом, и пыталась снова научиться дышать.
Эдвард что-то говорил, но я не слушала его. Я слушала только себя.
На подгибающихся ногах я отправилась в свою комнату. Уже рассвет. Скоро проснется Ренесми.
Но я обернулась и посмотрела на Эдварда:
- Спасибо! - Сказала я и улыбнулась, вкладывая в эту улыбку обещание, понятное только нам двоим.

Потом мы сидели на диване, слушая сообщение Беллы. Она скоро возращается! Вот [цензура]!!!!!!!!
Но у нас еще будет время поиграть.
Неожиданно в гостиную зашла Ренесми.
- Привет, моя малышка! Ну, как выспалась? Познакомься это Лира, она живет у нас.
-Привет, Ренесми. Меня зовут Лира. Твои мама и папа очень великодушно приютили меня в своем доме. Будем друзьями? - Я светилась от счастья.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>27 Мар 2009 15:54

Я с трудом разлепила глаза и села. Оглядевшись вокруг, я поняла, что это, должно быть, чья-то спальня. Но где я? Последнее, что я помню - это то, что я заснула в машине. Я снова огляделась. Обстановка показалась мне смутно знакомой. Напрягая память, я пыталась понять где нахожусь. Меня осенило. Это же спальня моих родителей! Я дома! Господи! Я так долго здесь не появлялась, что почти все забыла!..
Никуда отсюда больше не уеду! - пообещала я себе.
Интересно, где папа? Мы с ним так и не успели ни о чем поговорить. - думала я, приводя себя в порядок. Наконец, я была удовлетворена своим внешним видом. Выйдя из спальни, я направилась в гостиную, откуда доносились приглушенные голоса. Там я сразу увидела отца и незнакомую женщину, сидевшую рядом с ним на диване.
- Привет, моя малышка! Ну, как выспалась? Познакомься это Лира, она живет у нас. - Папа явно был чем-то очень доволен.
- Привет, пап! Спасибо, давно я так хорошо не спала! - я подошла к нему. Мне хотелось броситься к нему на шею, но я не могла сделать этого в присутствии незнакомки.
- Привет, Ренесми. Меня зовут Лира. Твои мама и папа очень великодушно приютили меня в своем доме. Будем друзьями? - Голос Лиры привлек мое внимание. Повернувшись к женщине, я протянула руку:
- Рада с Вами познакомиться. А друзьями будем, когда лучше узнаем друг друга. - Я мило улыбнулась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>27 Мар 2009 16:19

Я встал с дивана и обнял Ренесми.
- Несси, мама звонила. Она поехала навестить Таню, но ей позвонил Карлайл и сказал, что ты направилась сюда. Она возвращается и скоро будет дома. Ты очень напугала её. - Я посмотрел украдкой на Лиру - Как бы чего не брякнула. - подумал я и обратился к Ренесми: - Я видел Джареда и сказал ему, что ты вернулась. Думаю, что Джейкоб будет скоро здесь.
- Наверное соскучилась по Джейкобу?
- Да - ответила она. - Пап, я сейчас в душ, приведу себя в порядок и вернусь. Хорошо?
- Конечно - сказал я и чмокнул её в макушку. Ренесми побежала в душ.
Я устало плюхнулся на диван и посмотрел на Лиру
- Ну и что нам теперь с тобой делать, после этой ночи? Оставить все, как есть или всё забыть? - Лира стала отвечать мне...

Через 10 минут к нам вернулась Ренесми.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>27 Мар 2009 16:49

- Ну и что нам теперь с тобой делать, после этой ночи? Оставить все, как есть или всё забыть?
-Эд, ты так говоришь, будто Я одна виновата! Как будто ты не хотел меня. Можешь врать мне, но не себе! И сейчас хочешь. - Я это видела. На мне был блейзер с высоким воротом (чтобы спрятать засосы), а он глазами раздевал меня, что меня радовало. - Если ты захочешь, я готова повторить. У меня нет ни семьи, ни детей. Это тебя держат [цензура] обязательства, а не меня.

Как же он меня задел! Вот сволочь!
- Я же говорила! Мы должны ему отомстить! -Другая никогда не спит. - Но ты молодец! Не ожидала.
- Не твоего ума дело!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>27 Мар 2009 17:33

Я с вожделением смотрел на Лиру:-Эд, ты так говоришь, будто Я одна виновата! Как будто ты не хотел меня. Может врать мне, но не себе! И сейчас хочешь. Если ты захочешь, я готова повторить. У меня нет ни семьи, ни детей. Это тебя держат [цензура] обязательства, а не меня. - ответила она мне.
- Лира, ты сама всё прекрасно знаешь и понимаешь. - Я взял её за подбородок и поцеловал её горячие губы. Голова сразу пошла кругом, а в штанах все проснулось. - Я что нибудь придумаю, только глупостей не делай и контролируй себя. -прошептал я ей Я отстранился от неё и встал. Достал свой телефон, пропущенный звонок Эмметта. Я прослушал голосовое сообщение:- Эд, слушай, по моему не ты один творишь глупости. Сейчас я собираюсь делать тоже самое, но не считаю это глупостью для себя. перезвони мне как только сможешь, нам надо встретиться, мне нужна твоя помощь - звучал голос Эм. - Сразу видно, что мы из одной семьи, даже ночи одинаково проводим - подумал я. Набрав его номер, нарвался на автоответчик - Эм, это я. Думаю нам действительно есть, что обсудить. Белла домой едет, она оказываеться у Тани была. Да, Эм! Я машину у дома бросил, ключи в бордачке, загони её в гараж пожалуйста. И как закончишь там Вэл или Изабелл парить, позвони мне. Я жду. - Я убрал телефон в карман и посмотрел на Лиру. На её губах играла лукавая улыбка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>27 Мар 2009 17:52

- Лира, ты сама всё прекрасно знаешь и понимаешь.
Ага, как же!
-Я что нибудь придумаю, только глупостей не делай и контролируй себя.
-Хорошо, Эдвард! Я постараюсь держать себя в руках, но мне это нелегко будет делать. Ты не думай, что так просто скрывать свои чувства...
Эдвард посмотрел на меня долгим взглядом. И встал, будто хотел подумать. Но он отошел и достал мобильный. Говорил он тихо так, что я не могла расслышать. А может и мысленно, если телефоны умеют передавать мысли.
Как только Эдвард вернулся ко мне, он снова был весь внимание.
Я не знала что сказать еще. Но он был таким родным, уютным и мягким. Я просто обняла его. И сказала:
- Эд, мы справимся. Просто знай, что я люблю тебя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>27 Мар 2009 18:15

Я была почти у дома...
Да...от поездки мне определенноточно полегчало...мысли прояснились и теперь я чувствовала себя гораздо лучше.
Я остновилась перед входной дверью... Я так скучала по Эдварду....так хотелось услышать его голос, самый любимый...
Сделав глубокий вдох я толкнула дверь и вошла в комнату
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>27 Мар 2009 18:37

Только я убрал телефон в карман, Лира подошла ко мне, обняла меня и сказала: - Эд, мы справимся. Просто знай, что я люблю тебя. -Я проигнорировал её слова и толкнул на диван. Через минуту открылась входная дверь и в комнату вошла Белла.
Я бросился к ней.
- Белла, девочка моя любимая! Я так переживал, не знал, что делать и где тебя искать. - Я поцелавал её в губы. - Ренесми приехала, она в душе, очень соскучилась по тебе. Ты предстовляешь Эмили притащила её в новый бар. Я хотел ей голову оторвать, но Ренесми была рядом. Я так скучал по тебе, никогда больше так не делай, могла бы мне на телефон позвонить, а не на домашний. Я не знал, что и думать. - Я крепче обнял Беллу и вдохнул родной запах её волос. - "Это полный [Цензура!] - подумал я про себя. Что мне теперь с Лирой делать? Надо срочно Эмметта искать - мысли в моей голови неслись галопом.
- Беллз, я так скучал - прошептал я.
- Эй, я здесь! - раздался голос Лиры с дивана. - Белла, привет! - янтарные глаза Лиры были лукавы.
- Лира перестань светиться от счастья, как новогодняя лампочка. - зло подумал я. - Ты нас запалишь! Опомнись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 9:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Домик Эдварда и Беллы [6032] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение