Литературный мини-конкурс тур 5 "Литературные портреты": голосуем за работы!

Дом Калленов

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Мар 2009 1:10

 » Дом Калленов

Великолепный особняк Калленов посреди леса.

В последнее время в доме объявилось много новых обитателей. Парочка молодых людей обращенных доктором Калленом, который таким образом даровал им второй шанс на жизнь. Новообращенная девушка, над которой поиздевался меняющий облик вампир и недавно прибывшая в гости Сиобан, которая своим приездом изрядно разрядила накаляющуюся обстановку.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки




»» 05.03.09 15:08 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Мар 2009 7:05

Я увидела Сиобан, которая поднималась по лестнице, и вздохнула с облегчением. Сиобан мне нравилась, она очень умная и уравновешенная, и я надеюсь, что ее появление поможет нам разобраться во всех тех неприятностях, которые навалились на нас в последнее время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>05 Мар 2009 13:50

Я очнулась в лесу возле дома Калленов... Это все он, Эдвард! Он пытается все скрыть.
Но я ему напомню.

»» 20.03.09 15:17 Домик Эдварда и Беллы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>06 Мар 2009 22:10

- Элис, я привел вам гостя, - позвал я сестру, - а хотя ты и так наверное знаешь. Поговори с ней, может расскажет что интересного. Да и кстати где Джаспер, он мне нужен. Пока Эдвард болтает с вожаком стаи я хотел пройтись по следу Роуз, пусть хоть куда-то приведет.
- Джаспер, ты мне нужен!
Да что ж эти псины везде таскаются за мной, чтоб им провалиться...Не сомневаюсь что ии по следу за мной пойдут. Быстрей бы Эд уже решил все вопросы с вожаком и они начали деуствовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>06 Мар 2009 22:21

врядле Элис может что-то знать обо мне, кроме того, что есть еще какой-то дополнительный фактор из-за которого она не может представить полностью всю картину будущего...
кажется мы привели за собой одного из волков...
где же Розали... может хоть тут кто-то объяснит...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>07 Мар 2009 11:17

- Джаспер! - крикнул я громче, хотя знал что в этом нет никакой необходимости, если он в зоне досягаемости то и шепот мой мог услышать. - да где тебя носит?
- А черт с вами, или кто там еще может быть, я пойду один. Если возникнет жгучее желание мне помочь милости прошу, но сидеть тут как дураку и пялится в никуда я не собираюсь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>07 Мар 2009 13:08

Я смотрела на девушку, которую привел с собой Эммет, и понимала, что я не вижу ничего из будущего, связанного с ней, ее как будто просто не существовало для меня, но меня сейчас волновало не это, больше всего меня беспокоит то, что я не могу найти Джаспера, и похоже никто не знает куда он делся, может пойти спросить у Изабеллы, похоже она была последней, кто видел его, правда и Эмили не хочется оставлять одну... А, придется совместить: - Эмили не хочешь подняться со мной наверх и посмотреть, что там происходит, у нас похоже появилось два новообращенных, заодно узнаем у Изабеллы куда подевался Джаспер?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>07 Мар 2009 18:21

- я не против
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>07 Мар 2009 20:50

В комнату вошла Элис и еще одна девушка, которая на первый взгляд была вампиром, но прислушавшись, я заметила так явные отличия…

- Ооо… да ты такая же, как Ренесми…

Некто, также обернулся и был крайне удивлен, ведь он чувствовал запах этой девушки… Что же теперь будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>07 Мар 2009 21:22

Цитата:
- Джаспер, ты мне нужен!
Цитата:
Джаспер! - крикнул я громче, хотя знал что в этом нет никакой необходимости, если он в зоне досягаемости то и шепот мой мог услышать. - да где тебя носит?
- А черт с вами, или кто там еще может быть, я пойду один. Если возникнет жгучее желание мне помочь милости прошу, но сидеть тут как дураку и пялится в никуда я не собираюсь!

Ну вот началосьSmile) И так всегда когда поблизости Эмметт, избыток тестостерона чувствуется в воздухе...
- Эмметт, ей подожди!!!! я с тобой, извини я беседовал с Сиобан.... - прокричал вслед бегущему Эмметту. Чем ближе я подходил к нему, чем больше чувствовал КАК ОН ВЗВОЛНОВАН.... Эмметт "большой шутник" был на таком взводе!!! Господи, что случилось???
- Эмметт успокойся я с тобой и мы вместе как-то решим проблему. Но сначала объясни какая это проблема......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>07 Мар 2009 21:24

-Изабелла, привет! Ты уже узнала кто этот молодой человек? И ты не видела Джаспера?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>07 Мар 2009 22:24

- Привет Элис! Джаспер заходил, я попросила его встретить Сиобан.

Посмотрев на новообращенного я, вздохнув, сказала:

- Я не знаю, кто он, похоже, у него амнезия, я даже не представляю чем ему можно помочь…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>07 Мар 2009 22:52

- Слушайте, что у вас тут твориться? вы в курсе о трупе в лесу, кто убил человека? И что это за парень? - я казала на новообращенного.
Я была слшком взволнована, чтобы говорить спокойно, поэтому глубоко вздохнула и заговорила уже ровным тоном
.
- Я Эмили Воган, приятно наконец лично вас лицезреть, девченки! Могу я чем-то помочь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>07 Мар 2009 23:16

- Привет Эмили! Рада с тобой познакомиться. Я знаю кто ты. Рада, что желаешь нам помочь.

Я улыбнулась этой замечательной девушке. Посмотрев снова на нашего нового друга, я повторила:

- Я не знаю, кто он, но надеюсь, произойдет чудо, и он вспомнит все…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>07 Мар 2009 23:31

- Хм, - я нахмурилась, - он не помнит совершенно ничего или что-то все таки есть?
В таких случаях, чтобы помочь человеку вспомнить прошлое его водят в места где он раньше бывал, показывают его вещи, родные общаются с ним... Я понимаю, что в данном случае это невозможно, но у меня есть одна идейка...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 21:53

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Дом Калленов [5990] № ... 1 2 3 ... 97 98 99  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение