Сумеречный лес

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Мар 2009 0:43

 » Сумеречный лес

Сумеречный лес или место встречи изменить нельзя. Подробнее о местоположении Национального заповедника "Олимпик"

За прошедшее время произошло множество странных событий. Появление вампиров способных менять свой облик, странное убийство человека, в котором, по всей видимости, замешана Розали. Появление Эмили, которая, также как и Ренесми, была дочерью вампира, но убила при рождении свою мать. К чему же ведут все эти события? Надеюсь, мы узнаем далее…

  Содержание:


  Добавить тему в подборки




»» 04.03.09 00:50 Ла Пуш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Мар 2009 19:58

Эммет сказал, что долго держаться не сможет. И я верил брату. Как он и сказал - не мою же Беллу обвиняют.

Эдвард, если ты слишишь меня, ты должен знать, что я не причиню вреда ни тебе ни твоим родным, ты ведь это почувствуешь?Через минуту я уже была возле них - волки, вампиры и искалеченное человеческое тело!

Снова мысли, а за ними на поляне появилась и сама обладательница оных.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>04 Мар 2009 20:46

Я не знаю, что мне делать. Я уже обнаружила себя и теперь ... не знаю дадут ли мне объясниться или просто набросятся на меня?

»» 04.03.09 21:20 Новая жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>04 Мар 2009 21:02

Я с тоской проводила взглядом Джейкоба и Эдварда, которые поспешили прочь от наших ушей. Неужели уже и Джеки нам перестал доверять? мне внезапно стало грустно и тоскливо, но жалобные мысли прервала какая-то девушка, словно из ниоткуда появившаяся на поляне.
Вампиррррр.....

- Опа, у нас пополнение.... и не в наших рядах, ребята...это еще кто такая?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Мар 2009 21:10

Джэйкоб - предупредил я, и молча кивнул в сторону девушке, непонятно откуда взявшейся в нашем лесу. Кто она? И что ей надо, она говорит, что не причинит зла, но может она и есть причина странного поведения Розали. - Эммет - тихо произнес я, зная, что брат услышит - Узнай кто она и что ей нужно. Мы сейчас подойдем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>04 Мар 2009 21:14

-С каждой минутой все веселее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>04 Мар 2009 21:39

я чуть не крякнула, услышав слова незнакомки: - Приветик! Я тут мимо пробегала... Ищу дом Калленов, не подскажете где он?

- ага, Джаред, весело, не то слово... а мы в первых рядах на шоу...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>04 Мар 2009 21:40

-Точно. И все дерьмо, сдается, выплеснут прямо на зрителей. Интересно, как там у Джейка дела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>04 Мар 2009 21:47

Я услышал рычание Леа и Джареда…

- Еще одна вампирша! Но эта хоть не новообращенная! Ребята, посмотрите – у нее золотистые глаза. Да и пахнет как-то странно. Что же мне этот запах напоминает?…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>04 Мар 2009 21:49

-Майскую розу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>04 Мар 2009 21:57

- Эдвард, расскажи подробно, что случилось сдесь. Мне надо знать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>04 Мар 2009 21:57

-Майскую розу?

- Да, нет же! Она какая-то странная… Прислушайтесь!... Или я сошел с ума, или слышу, как бьется сердце… Но у вампиров же такого не бывает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>04 Мар 2009 22:05

-Прямо цирк: один облик меняет, у другой сердце. А кто-то продолжает убивать людей, между прочим, в нашем лесу, привлекая внимание общественности. Видно ждут, когда сюда полиция нагрянет вместе с толпой зевак. Нам же еще и от трупа придется избавляться :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>06 Мар 2009 15:30

Цитата:
Эммет...Узнай кто она и что ей нужно.
донесся до меня голос брата.
Я подошел к появившейся из неоткуда девушке. Что-то в ней было странное.... Я ощущал не только запах себе подобного, но и...не может быть! Она пахнет и человеком тоже!
-Кто ты?, -спокойно спросил я у девушки, - только отвечать надо быстро, четко и всерьез. Я шутить не люблю, да и волки как видишь дружелюбно не настроенны. Что притащило тебя сюда?
Я подошел к девушке почти в плотную Видно было что в ней сочетается что-то вампирское и человеческое. Но ведь такого не может быть.
Надеюсь она все-таки объяснит кто такая и что ей нужно, пока волки не разберут ее по кусочкам, да и я их останавливать не буду...
Девушка долго на меня смотрела, но все-таки решила заговорить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>06 Мар 2009 16:42

Да, парень явно собирается меня придушить... надо же, еще и угрожает!
- Я Эмили Воган. Ты ведь понимаешь, что я не просто вампир, во мне есть и человческое... Я такая, как Ренесми.
Я увидела, что при упоминании этого имени он напрягся.
- Ренесми в безопасности! - я поспешила его успокоить, - они с Карлайлом и Эсме продолжают свое путешествие. Так мы и познакомились. Может скажешь кто ты? Эмметт? Я права?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 0:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Царская невеста (ИЛР, 18+)»: Добрый вечер, Виктория! Ваше произведение заинтриговало! Сейчас мне доступны начальные главы, но что-то подсказывает, что... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Сумеречный лес [5988] № ... 1 2 3 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение