Силиконовая долина или что вы об этом думаете

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>04 Июн 2009 22:23

Зато сейчас ее фотографиями можно детей пугать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта-рыбка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 113
>04 Июн 2009 22:39

Да, потому что эти люди не знают меры. Мне так жалко людей, которые стали жертвами пластической хирургии. Джоселин Вильденштейн до и после

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>04 Июн 2009 22:55

Да, конечно жалко людей которые сталри жертвами. НО все же так хотелось бы сделать грудь, после кормления ребенка грудь совсем потеряет вид, и хотелось бы ее восстановить. Конечно страшно....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта-рыбка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 113
>04 Июн 2009 22:59

Айша, главное найти хорошую клинику и хирурга, которые делают качественные операции, а не тех мясников, которые уродуют женщин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>04 Июн 2009 23:04

О Боже!!! Анюта у меня сначала не открылась фотография ПОСЛЕ, увидела только ДО. Я в шоке...
И после всего этого идти в клинику для операции...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта-рыбка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 113
>05 Июн 2009 0:13

Вот и я о том же! Если даже таким известным и богатым людям, за все их деньги уродуют внешность, то что сделают с простыми? Просто в последнее время по телевидению столько передач показывают про последствия после этих операций, что просто страшно становится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>05 Июн 2009 0:20

Вот вот. Вряд ли знаменитости обратились в плохую клинику с сомнительной репутацией. И все же многих уродовали...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта-рыбка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 113
>05 Июн 2009 0:25

А по поводу груди, я смотрела сюжет с женщиной, так у нее они получились разного размера! Айша, а у тебя есть знакомые, которые уже сделали эту операцию, что хоть говорят те, кто на себе это испытал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>05 Июн 2009 0:36

Анюта знакомых к сожалению нету, но однажды когда я работала в магазине нижнего белья, ко мне пришла девушка с перевязанной грудью, так вот она пришла после операции, даже повязки не сняла. Пришла что бы купить белье, так как сделала грудь, то естественно свое белье ей уже мало будет. Через сплошные бинты, конечно, мне ничего не понравилось, такое чувство будто слишком много сделала что ли. Она хвалила какую то клинику и определенного врача, я даже номер тогда взяла, но потом потеряла Sad
Спустя какое то время я случайно встретила ее на улице, правда она была далеко и не увидела меня. Скажем так, через одежду скажем Грудь произвела не плохое впечатление...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта-рыбка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 113
>05 Июн 2009 0:48

У меня грудь была 1 размера, а за полгода я поправилась и она стала 2,5. Мне она так мешает, сил нет! Как люди с большим размером ходят?! Хотя я еще не рожала, а какая тогда станет не известно, да и с возрастом наверное начнет отвисать. Ну надеюсь, что лет через 10 ученые что-нибудь придумают более безопасное и эффективное, чем сейчас! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>05 Июн 2009 1:06

Ой а мне не мешала бы большая грудь Laughing
Я слышала что изобрели новый метод увеличения груди, без операции. ТО есть с помощью уколов вливают ( вроде как силикон ) .. В общем без разрезов обходишься, а опасность конечно все та же. Но этим методом пользуются далеко не во всех клиниках.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта-рыбка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 113
>05 Июн 2009 1:09

Короче и хочется и колется! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 53
Откуда: Россия
>05 Июн 2009 11:40

У меня всю жизнь 0 размер был, я не утруждала себя ношением бюстгалтера. Сейчас размер 1, слегка отвисла конечно, но лечь под нож я не хочу, да и муж против.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта-рыбка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 113
>05 Июн 2009 12:24

К тому же сейчас такой огромный выбор нижнего белья, что никто и не поймет, где там, что отвисло! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>05 Июн 2009 17:09

О-о-о, я в шоке от груди Виктории и талии этой женщины. это же надо себя так изуродовать. Брр-р.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 16:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Всем привет! И у нас дома тоже было много книг, посвященных военной тематике. Я их читала, но выборочно и только то, что сильно заинтересует... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Силиконовая долина или что вы об этом думаете [6043] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение