Силиконовая долина или что вы об этом думаете

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>25 Мар 2021 9:18

DivaKat писал(а):
В принципе, Ваши слова выражают и мою позицию. Я против хирургических вмешательств и инъекций когда это не обусловлено необходимостью (врождённые и приобретённые дефекты, которые на самом деле мешают жить). Губы сейчас делаю уже чуть ли не со школы, про брови вообще молчу. Девочки в таком юном возрасте уже совсем о взрослых делах думают...


Девочки просто стремятся к образцам, которые, как им кажется, могут подчеркнуть их красоту. Но не все образцы всем подходят...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>31 Мар 2021 17:14

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
В принципе, Ваши слова выражают и мою позицию. Я против хирургических вмешательств и инъекций когда это не обусловлено необходимостью (врождённые и приобретённые дефекты, которые на самом деле мешают жить). Губы сейчас делаю уже чуть ли не со школы, про брови вообще молчу. Девочки в таком юном возрасте уже совсем о взрослых делах думают...


Девочки просто стремятся к образцам, которые, как им кажется, могут подчеркнуть их красоту. Но не все образцы всем подходят...
Это факт... Просто многое на других нравится, кажется, что и на себе будет здорово, а в итоге совсем нет. Я вот раньше тоже пыталась гнаться за модой, а потом поняла, что мне больше подходят классические образы. Это однозначно моё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11399
Откуда: Край тумана
>06 Фев 2022 8:12

Искусственную грудь всегда видно, как видно и увлечение женщины филлерами. В Инсте они все такие красавицы, с кучей фильтров и прочего, в реальности, когда смотришь видео с этими дамами, становится страшно.
Мне просто всегда интересно стоит ли хоть какой-нибудь мужчина того, чтобы лечь под нож хирурга, перенести наркоз, операцию, реабилитацию, и не факт, что результат будет такой, как мечталось.
Но спрос рождает предложение и пластические операции переживают свой бум
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>06 Фев 2022 13:42

эля-заинька писал(а):
Искусственную грудь всегда видно, как видно и увлечение женщины филлерами. В Инсте они все такие красавицы, с кучей фильтров и прочего, в реальности, когда смотришь видео с этими дамами, становится страшно.
Мне просто всегда интересно стоит ли хоть какой-нибудь мужчина того, чтобы лечь под нож хирурга, перенести наркоз, операцию, реабилитацию, и не факт, что результат будет такой, как мечталось.
Но спрос рождает предложение и пластические операции переживают свой бум
Согласна с Вами. Я никогда не пойму операции ради кого-то, просто чтобы больше нравится мужчине... Для меня это странно. Само собой, внешность имеет значение, но если раз пойти на поводу, потому постоянно нужно будет себя перекраивать, чтобы нравится второй половине?
Для меня, в первую очередь, важно нравится самой себе, быть уверенной в себе, но мне для этого под нож хирурга ложится не хочется, да и нужды нет.
Печально, что сейчас девочки в 20-25 лет уже обколоты, что же с ними будет после 40?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11399
Откуда: Край тумана
>06 Фев 2022 15:45

DivaKat писал(а):
постоянно нужно будет себя перекраивать, чтобы нравится второй половине?

Думаю, что если мужчина стал смотреть на сторону, то никакая грудь 39 размера не поможет.
DivaKat писал(а):
Для меня, в первую очередь, важно нравится самой себе, быть уверенной в себе,

в том и дело, что женщины редко себе нравятся( А еще реже себя любят
DivaKat писал(а):
Печально, что сейчас девочки в 20-25 лет уже обколоты, что же с ними будет после 40?!

Оказывается есть известный блогер Блиновская, она какие-то марафоны желаний организует. Совершенно случайно в Инсте увидела видео с ней. Это ужас. Её лицо просто отекшее, бесформенное нечто. Думаю, что все эти девочки будут выглядеть примерно так. Филлеры дают объем, когда он уходит кожа обвисает и надо колоть снова и снова, как результат лицо меняется. Во всем должна быть мера, хотя отрицать, что ботокс - волшебное средство не могу, сама колола и была в восторге от результата
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>11 Фев 2022 16:50

эля-заинька писал(а):
DivaKat писал(а):
постоянно нужно будет себя перекраивать, чтобы нравится второй половине?

Думаю, что если мужчина стал смотреть на сторону, то никакая грудь 39 размера не поможет.
DivaKat писал(а):
Для меня, в первую очередь, важно нравится самой себе, быть уверенной в себе,

в том и дело, что женщины редко себе нравятся( А еще реже себя любят
DivaKat писал(а):
Печально, что сейчас девочки в 20-25 лет уже обколоты, что же с ними будет после 40?!

Оказывается есть известный блогер Блиновская, она какие-то марафоны желаний организует. Совершенно случайно в Инсте увидела видео с ней. Это ужас. Её лицо просто отекшее, бесформенное нечто. Думаю, что все эти девочки будут выглядеть примерно так. Филлеры дают объем, когда он уходит кожа обвисает и надо колоть снова и снова, как результат лицо меняется. Во всем должна быть мера, хотя отрицать, что ботокс - волшебное средство не могу, сама колола и была в восторге от результата
Про Блиновскую вообще молчу... Вообще конкретно для меня отталкивающая личность, как внешне, так и внутренне (насколько она смогла раскрыться в интервью). Согласна с Вами, лицо её выглядит отёкшим и никак не привлекательным.
Что касается любви к себе, тут, мне кажется, огромное влияние оказывают навязанные стереотипы красоты. Смотришь на некоторых личностей, она себя без фильтров и масок в Инстаграм уже вообще не воспринимают - печаль...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11399
Откуда: Край тумана
>12 Фев 2022 8:39

DivaKat писал(а):
Что касается любви к себе, тут, мне кажется, огромное влияние оказывают навязанные стереотипы красоты.

Мне кажется, что стереотипы вторичны. Первично воспитание, то, что родители заложили. Если они всегда в пример приводили Машу/Лену, которая учится лучше, ведет себя отлично и что-то там еще, если призывали делится, думать о других, то всё, пиши пропало. Девочка себя не любит, она не уважает себя, поэтому и стереотипы красоты для неё важны. Она станет лучше, красивее, худее и её полюбят, заметят, оценят.... Путь в пустоту
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>18 Фев 2022 8:46

эля-заинька писал(а):

Мне кажется, что стереотипы вторичны. Первично воспитание, то, что родители заложили. Если они всегда в пример приводили Машу/Лену, которая учится лучше, ведет себя отлично и что-то там еще, если призывали делится, думать о других, то всё, пиши пропало. Девочка себя не любит, она не уважает себя, поэтому и стереотипы красоты для неё важны. Она станет лучше, красивее, худее и её полюбят, заметят, оценят.... Путь в пустоту


Конечно, воспитание в самовосприятии играет не последнюю роль, но и от принципов, культивирующихся в окружении никуда не деться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Фев 2022 16:33

Машенька Шкабардина писал(а):
Конечно, воспитание в самовосприятии играет не последнюю роль, но и от принципов, культивирующихся в окружении никуда не деться.
Это точно... Сейчас смотрю многие именитые бренды стали брать моделей с формами и даже в теле - ушли от худющих "вешалок", на которых в своё время равнялись подрастающий девушки: морили себя диетами, зарабатывали болячки и так далее...
эля-заинька писал(а):
DivaKat писал(а):
Что касается любви к себе, тут, мне кажется, огромное влияние оказывают навязанные стереотипы красоты.

Мне кажется, что стереотипы вторичны. Первично воспитание, то, что родители заложили. Если они всегда в пример приводили Машу/Лену, которая учится лучше, ведет себя отлично и что-то там еще, если призывали делится, думать о других, то всё, пиши пропало. Девочка себя не любит, она не уважает себя, поэтому и стереотипы красоты для неё важны. Она станет лучше, красивее, худее и её полюбят, заметят, оценят.... Путь в пустоту
Возможно и так. Не даром же говорят, что всё идёт из детства. Безусловно, родители закладывают фундамент, именно родители должны научить любить и ценить себя. Но, порой, у некоторых это получается сделать гораздо позже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>01 Дек 2023 14:03

Девочки, предлагаю затронуть тему накаченных губ. Как вам современная мода? У меня есть примеры, где уже явная зависимость у девушек и с объемом явный перебор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>04 Дек 2023 10:17

OlgaKudryavaya писал(а):
Девочки, предлагаю затронуть тему накаченных губ. Как вам современная мода? У меня есть примеры, где уже явная зависимость у девушек и с объемом явный перебор.


Да... Перебор нередко встречается... Вопрос в том, такой ли результат хотели получить первоначально?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>06 Дек 2023 16:28

OlgaKudryavaya писал(а):
Девочки, предлагаю затронуть тему накаченных губ. Как вам современная мода? У меня есть примеры, где уже явная зависимость у девушек и с объемом явный перебор.
Ой, перебор на самом деле есть у некоторых. Такое ощущение, что это зависимость какая-то: начинают делать и не могут остановиться. И ведь сами считают, что это красиво... А на деле выглядит ужасно и совсем не естественно.
Я вообще губы не делала никогда, свои от природы вполне хорошие. Если нужно добавить объёма, использую гибридное масло для губ, которое увеличивает объём - заказываю такое в Фаберлик, очень нравится. Причём масло не только увеличивает объём и придаёт соблазнительный блеск, но и ухаживает за губами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>27 Дек 2023 9:51

DivaKat писал(а):
Ой, перебор на самом деле есть у некоторых. Такое ощущение, что это зависимость какая-то: начинают делать и не могут остановиться. И ведь сами считают, что это красиво... А на деле выглядит ужасно и совсем не естественно.


Возможно это просто желание выделиться... по возможности... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>29 Дек 2023 17:40

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Ой, перебор на самом деле есть у некоторых. Такое ощущение, что это зависимость какая-то: начинают делать и не могут остановиться. И ведь сами считают, что это красиво... А на деле выглядит ужасно и совсем не естественно.


Возможно это просто желание выделиться... по возможности... Laughing
Не исключено, каждый самовыражается по-своему) Но мне кажется, что это больше зависимость, не могут остановиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>10 Янв 2024 9:51

DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Ой, перебор на самом деле есть у некоторых. Такое ощущение, что это зависимость какая-то: начинают делать и не могут остановиться. И ведь сами считают, что это красиво... А на деле выглядит ужасно и совсем не естественно.


Возможно это просто желание выделиться... по возможности... Laughing
Не исключено, каждый самовыражается по-своему) Но мне кажется, что это больше зависимость, не могут остановиться.


Вполне возможно, что и так! Но обычно для каждого существует ограниченное число способов самовыражения! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 15:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб "Сделано в СССР"»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Силиконовая долина или что вы об этом думаете [6043] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение