Регистрация   Вход
На главную » Привлекательность »

Силиконовая долина или что вы об этом думаете


Sable: > 13.03.09 07:28


 » Силиконовая долина или что вы об этом думаете



Это просто фото для примера. Против нее лично я ничего не имею. ИМХО, как говорится, но силиконовые груди привлекательности не добавляют, скорее наоборот :scoff: Или просто нужно знать чувство меры, а это, как известно, самое сложное?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Вебмастер: > 13.03.09 09:24


Глядя на эту тему, не мог удержаться, чтобы не добавить нам в раздел Фэш игру Угадай силиконовую грудь

...

Anastar: > 15.03.09 21:20


М-да, не очень-то это привлекательно выглядит. Я одна из тех, кто считает, что все должно быть натуральное, и должна быть не прекрсная оболочка, а прекрасаня суть. (Хотя красивая внешность тоже не помешает, но только если все свое).

...

Вебмастер: > 15.03.09 21:50


А я вообще считаю, что умение правильно говорить и грамотно писать для леди гораздо более ценное качество, нежели размер её груди

...

Anastar: > 15.03.09 21:56


Да, (вот бы все так считали) но когда к этому впридачу есть и за что взяться, тоже неплохо. Wink

...

Sable: > 17.03.09 14:21


Но ведь силикон, он и на ощупь, наверное, другой? Тут, конечно, интересно было бы мнение мужчин узнать, как это, ласкать силикон, похоже на резиновый мяч? Laughing

...

Veresk: > 17.03.09 14:44


Лично я к пластике отношусь спокойно. И в силиконовой груди не вижу ничего страшного. Другое дело, что я никогда не видела такую в живую))) Вот тут мнение "опытного" мужчины и вправду было бы интересно, ведь для них-то в основном делается)))

...

Светик: > 20.03.09 11:49


Вебмастер писал(а):
Глядя на эту тему, не мог удержаться, чтобы не добавить нам в раздел Фэш игру Угадай силиконовую грудь

Мастер, поиграла. Мой счет - 16.

...

Анюта-рыбка: > 10.05.09 16:13


Мне кажется это личное дело каждого, нравяться груди с арбузы, ради бога, только со стороны это так дико смотрится :scoff:

...

Alija: > 21.05.09 09:06


Страшное зрелище. Неужели мужчины считают такое привлекательным??

...

Анюта-рыбка: > 03.06.09 21:11


Люди вообще по разному извращаются, все должно быть в меру, особенно силикон. Я увидела интервью Ирен Феррари, она имея грудь 9 размера собирается ее увеличить!
Вот еще одна женщина, поиздевалась над собой ради мужа, женщина-оса, талия 20см.

...

Brili: > 03.06.09 21:36


Ужас!!! я понимаю тонкую талию но не страшную ведь!!!!
А вот к груди отношусьспокойно, только вот если сделать в пределах разумного. Я вот хотела бы через несколько лет, после того как пойму что не буду больше детей рожать, сделать себе грудь. ТОлько вот боюсь, это ведь как никак инородное тело....

...

Alija: > 04.06.09 13:47


Анюта-рыбка писал(а):
Люди вообще по разному извращаются, все должно быть в меру, особенно силикон. Я увидела интервью Ирен Феррари, она имея грудь 9 размера собирается ее увеличить!
Вот еще одна женщина, поиздевалась над собой ради мужа, женщина-оса, талия 20см.


Ее зимой по телевизору показывали, страшно смотреть, может ходить только в жестком корсете, позвоночник сильно устает. При том, еще муж- к...л.

...

Анюта-рыбка: > 04.06.09 13:53


Alija писал(а):

Ее зимой по телевизору показывали, страшно смотреть, может ходить только в жестком корсете, позвоночник сильно устает. При том, еще муж- к...л.


Вот-вот, и стоило ей ради мужиков так себя мучить. Так она еще ребра удалила, чтобы талия тоньше была, и зад как у Дженифер Лопес сделала.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение