Советы: что подарить на разные праздники

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>27 Дек 2007 11:42

Июль, самое главное - это куча конфет
А я вчера свекрови духи её любимые купила. Я три недели голову ломала, что подарить, и тут свекровь заявляет, что духи закончились. Я сразу помчалась и купила. Слава Богу, хоть одна проблема отпала Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>31 Дек 2007 12:10

LUZI писал(а):
Хельга!По своему опыту любимой свекрови : или косметика , или духи , или бытовая техника (типа кофемолка ). А я еще в поиске.

Лузи воспользовалась твоим советом, купила супер-пупер набор косметики омолаживающей. Smile
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2008
Сообщения: 392
Откуда: московская область
>17 Ноя 2008 11:34

Скоро Новый год и я уже голову ломаю-хочется подарить что нибудь небанальное любимому и его маме tender Посоветуйте чего нибудь
_________________
Грех предосудителен,но всё будет хорошо,и все будут хороши,и весь мир будет хорош...
Леди Джулианна Нориджская,1343-1413
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>17 Ноя 2008 12:30

а я уже начала вся покупать, сестре крепления новые к сноуборду (если получиться ) если нет то милое украшение из золота))) мама хотела двух фарфоровых статуэток уже купила))) а папе обещала на футбол с ним пойти билеты за мной
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>21 Июн 2009 20:13

Совсем скоро у моей любимой начальницы будет день рождения. Само собой разумеется, что будет подарок от коллектива, и тут проблем нет - что дарить, уже придумали. Но у нас с ней очень теплые отношения и мы делаем на праздники друг другу подарки лично от себя. Которую неделю болит голова над проблемой "Что дарить?". Stena Безделушки и всякие сувенирные вещи типа статуэток она не любит, любит вещи практичные, которым можно пользоваться, а не просто любоваться. Так что же подарить человеку, у которого очень притязательный вкус, и у которого в общем-то всё есть? Духи? (вещь необходимая, но это запасной вариант) Чайники, чашки? (как-то совсем традиционно)...
Девочки дорогие, помогите! sos
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>26 Июн 2009 11:45

Можно подарить,как ты и сказала, какой-то сервиз или косметический набор. Знаешь есть такие в корзиночках там разные средства по уходу за кожей и т.д. Всегда вещь необходимая, особенно для женщины. Можно подарить красивый подсвеченик или аромалампу. Можно подарить хороший дорогой маникюрный набор от Зингера, например. Помню дарила своей начальнице такой, она была очень рада. Можно подарить сундучок для украшений. Можно подарить что-то из хрусталя, бокалы под шампанское или вазу какую-нибудь. Вобщем вариантов много, все зависит от ее вкусов и ваших с ей взаимоотношений. Wink
Если хочется что-то необычное, то можно в магазин подарков "Красный куб" зайти, там много вещей интересных.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>26 Июн 2009 22:52

Юния, спасибо большое за советы! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лотта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июн 2009 14:50

Я в последнее время вообще предпочитаю дарить подарочные сертификаты, и сама люблю, когда мне их дарят, не любимый человек, конечно, а друзья или коллеги.
,
 

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>02 Июл 2009 10:06

Да, подарочный сертификат тоже вещь интересная. Особенно очень подходит в том случае когда не знаешь что подарить. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>14 Дек 2009 11:52

Приближается Новый год... а вместе с ним и беготня по магазинам в поисках подарков...
Я в панике, что дарить МЧ не знаю...
На прошлый Новый год связала ему шарф (всего два раза одел, негодяй ) и прикольную рамку купила для фотографии... на 23 февраля купила флешку для телефона... На день рождение вышила картину крестиком...
Что в этом году дарить не знаю... Парфюм и гели всякие не хочется, использует и памяти не останется... фантазия отключилась и работаь не хочет...
Поделитесь кто что будет дарить вторым половинкам... Got
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iri-sa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.08.2009
Сообщения: 510
Откуда: Russia
>03 Янв 2010 0:24

Лотта писал(а):
Я в последнее время вообще предпочитаю дарить подарочные сертификаты, и сама люблю, когда мне их дарят, не любимый человек, конечно, а друзья или коллеги.
,

Абсолютно согласна, делаю точно также
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>26 Июн 2011 14:59

Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить подруге на 20 лет?
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>26 Июн 2011 18:52

Temarka писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить подруге на 20 лет?

Тэм, очень хороший вопрос. Моей сестре в этом году тоже 20. Тоже уже мучаюсь. Пока что у меня 2 варианта на примете: путевка или фотоаппарат.

У тебя ограничения по финансам есть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>26 Июн 2011 19:00

Изабелла писал(а):
У тебя ограничения по финансам есть?

В общем есть, хотелось бы не сильно дорогой, но такой, что можно подарить на 20 лет, даже не знаю что, думаю, мучаюсь... shuffle
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>26 Июн 2011 19:08

Temarka писал(а):
Изабелла писал(а):
У тебя ограничения по финансам есть?

В общем есть, хотелось бы не сильно дорогой, но такой, что можно подарить на 20 лет, даже не знаю что, думаю, мучаюсь... shuffle

Мож, что-нибудь из золота? Кулончик? Просто выбрать приемлемый по цене.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 13:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Зажмуришься и вдыхаешь, — такая радость! Такая свежесть, вливающаяся тонко-тонко, такая душистая сладость-крепость — со всеми запахами... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Советы: что подарить на разные праздники [608] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение