Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
>21 Апр 2010 20:52

давайте-давайте))) жду анонса с нетерпением! )))

спектакль.. такого на форуме еще не было)))
сяду в вип-ложе с биноклем)) в вечернем платье и с кавалером(ами) хы))

молодцы!!!!!

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
>22 Апр 2010 22:53

» Спектакль "Дай же тысячу..." Образы-авы (на память

Товарищи боги и богини и иже с ними, разбираем.

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
>23 Апр 2010 11:20

» Спектакль "Дай же тысячу мне поцелуев"

*глотая валерьянку* что значит Маруськи нет? Как не успевает? Она же открывает наш спектакль!
*заглядывая в зрительный зал*Что же делать? Все уже собрались. Элви с двумя спутниками, Алюль с рабочим столом в отдельной ложе, Харис с сотовым, контролирующая голосование на лучшего дизайнера. ЧТО ДЕЛАТЬ???
*нерешительно топчущемуся около меня подсобному работнику* Дядь Вась, ты чего тут делаешь?.... Чего, с мужиками вчера декорацию подписали? Зачем? Что бы все поняли где все будет происходить?
*в истерике* Какой Рим, дядя Вася? Какой Рим? В Неаполе все будет! Ты чем писал? Не стирается?
*считаю до десяти и обращаюсь к труппе* Значит так, стоим на сцене так, чтобы загораживать собой надпись "Рим". Текст все помнят? Есть несколько минут, что бы повторить слова. А тебе, дядь Вась, наказание: дуй к Минт, она тебя Александром оденет и загримирует, никто и не догадается. Что значит, не можешь? Как декорации портить, так одной левой, а как на одну минуту на сцену выйти, так не можешь.
*грозно* Считаю до трех!
*Дядя Вася обреченно поплелся к Минт*

Ну, с Богом!

Добрый день, уважаемые зрители! Мы рады приветствовать вас на этой уникальной древней сцене, которая помнит не только концерты современных звезд, но и античные постановки.

Наш клуб решился поистине на смелый и рискованный шаг – разыграть перед вами пьесу из жизни Древнего Рима. Мы очень надеемся, что наше представление вас развлечет и позабавит, а может, и заставит сопереживать героям. Зрительские комментарии приветствуются. На каждом зрительском месте вас ждет программка:

Хотелось бы еше поблагодарить работу нашего художника Statty и потрясающего мастера по гриму Mint!

Итак, мы начинаем!

Занавес поднимается…

Действие 1
Улица Неаполя

*на сцену выходит дядя Вася, одетый Александром*

*вынимает из кармана бумажку и читает*
Ну вот я и достиг Римской империи. Так много слышал о ней от заезжего купца, что не удержался, движимый любопытством, сел на корабль, и решил сам посмотреть: так ли хороша эта земля как моя родная Эллада!

*шепот суфлера* Венера, твой выход!

Ласки, все печенья твои)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
>23 Апр 2010 11:38

Когда хочу - тогда и выхожу!Я главный!!!

Юпитер (отодвигает небольшое облачко и смотрит на землю. Прикрывая глаза козырьком) Лепота! Людишки внизу, я сверху… слежу, не случилось бы чего без моего позволения! Суетятся. Радуются солнечной погоде. А я вот сейчас устрою маленький дождик с громом и молнией! Громовержец я или кто? Щас как бабахну, пока Юноны нет поблтзости! То-то побегут прятаться. Словно растают от водички небесной! Ату их! (бросает на землю одну из зажатых в кулаке молний)

Ну вот, сейчас зашевелились. То-то же! Пойду-ка отдохну.
Нет, останусь, посмотрю, куда моя невестка намылилась, да так поспешно, что и розу забыла в руку взять. Бесстыдница, совсем разоблачилась! Чем срам-то будет прикрывать, когда приличных повстречает божеств. Одно хоть хорошо – раз розу не взяла, то значит не на свиданку понеслась. Без розы к хахалям она не ходит, в ароматах зная толк. Ей эти дурищи земные, патрицианки, подражают и флаконами льют масло розы на себя (хихикает совсем не величественно, прикрываясь ладошкой). Ну ладно, хорошо, что не к любовнику спешит. Мой сынок хоть час поспит спокойно. Счастье, что не растут рога у Марса, а то он был похож бы на ветвистого оленя и головы не поднял от земли от тяжести… Ловко мы с Юноной сделали тогда мальца…
С женитьбой вот только не повезло, он мог найти приличную богиню, но заладил тогда – хочу, хочу ее! – теперь вот и следи. Куда ж она спешит так? Что за дело? Орла послать за ней? И то. Сам что-то пить я захотел. Холодненькой амброзии налью-ка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
>23 Апр 2010 11:45

(из ложи) Браво!!! (бурные аплодисменты, под ноги Юпитеру летят первые цветы)
Профиль ЛС  

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
>23 Апр 2010 12:10

В чертогах светлых обитаю.
Науки и искусство вдохновляю
Я муза и желаю вам творческих деяний и фантазий!

С днем книги вас сегодня поздравляю!

Я – это мир!

Я – это мир, а мир стал мной,
Едва открыл страницу!
Могу в героя книги я
Мгновенно превратиться!
Стихом и прозой говоря,
Рисунком и словами,
Страницы книг ведут меня
Волшебными путями.

Я в мире слов перешагну
Любых времён границы,
Могу теперь весь шар земной
Я облететь, как птица!
Страницы, главы и слова
Летят перед глазами.
Мы с книгой стали навсегда
Хорошими друзьями!

Но что за шум??? Грохочут небеса! Почитаешь тут книги....
Так, понятно, Юпитер снова изволит сердиться. Что на этот раз?

"прислушавшись к божественному ворчанию"

Венера? Смертные? Что за интрига ожидает нас?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
>23 Апр 2010 12:11

Юпитер Возвращается на минуту, подобрать цветы и благодушно раскланяться. Исчезает окончательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
>23 Апр 2010 12:22

**поворачиваясь к Смерти**
(шепотом) Милый.. вот не захотел ты мне зрение исправлять, а я в очках все равно плохо вижу, дай мне пожалуйста, бинокль!

**получив бинокль, с интересом следит за разворачивающимся действом**

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
>23 Апр 2010 12:31

*На сцене появляется богато одетая патрицианка в сопровождении молодой девушки (ее дочери) и рабов*

Гонят могучие волны корабль, ветер попутный паруса раздувает.Слышатся песни гребцов. В час вечерний, когда Тривия вступит в права свои, Муж мой вернется из плаваний дальних. В дом он прибудет с большими дарами. Я же должна буду встречу ему подготовить.
Его и гостей, чужеземных в доме приветить. Весть разнесется об этом мгновенно. Знать и друзья соберутся немедля. Новости слушать и говорить о делах. Нам же почет оказать всем и достойный прием - просто необходимо. Сытную пищу, покой после дальней дороги и развлечения для услады – музыку, чтение, танцы..

Встали мы утром с дочерью ненаглядной, и прихватив двух рабов да мула вьючного,
отправились в торговые ряды.

*Разглядывая суетящихся прохожих размышляет*

Вот дочь моя и выросла и распустилась словно роза. Прекрасна словно нимфа и нрава золотого. Мужские взгляды не дают прохода, и очередь уж выстроилась к дому. Да холодна она была покуда.
Я на отца ее могла ссылаться, отсутствием его отказы объясняя. Мол, дочь моя доселе не готова и воле лишь родителя покорна.
Кто знает, что решит родитель строгий. Кого в мужья красавице назначит.

Аврелии: Свернем сюда, где тканями торгуют. На туники я шелка присмотрела, да дорого берет купец персидский. Фунт золота за фунт прекрасной ткани. Она алеет как уста Авроры.

Проталкиваются к лавке с тканями.

И скрываются внутри.

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
>23 Апр 2010 12:37

(Слышится пениеSmile)

И целомудренно и смело,
До чресл сияя наготой,
Цветет божественное тело
Неувядающей красой.

Под этой сенью прихотливой
Слегка приподнятых волос
Как много неги горделивой
В небесном лике разлилось!

Так, вся дыша пафосской страстью,
Вся млея пеною морской
И всепобедной вея властью,
Ты смотришь в вечность пред собой.

Снова Аврора свои раскрывает объятия, Австр приласкает теплом и вздохнет с укоризной…
Грации кружатся в танце…Что мне до Вас - каждый день мой на вечность похожий,
Скука с тоскою проникли в обитель богов, и рядом с ложем моим решили навек поселиться.
Милый Амур, ты один лишь свободен, беспечен…Чем же порадуешь мать,
Кто из несчастнейших смертных будет стрелы удостоен? В зеркале жизни увижу я твои планы…
Вижу Везувий…Неаполь? И там уже кружит Фортуна. Ты видно в сговоре с ней, ну признайся, проказник?

Хм… тяжело гекзаметром-то изъясняться... Тем более – у меня не очень и получается…Кто поет?Опять Бахус с утра под хмельком?Брррр...говорят же ему, разбавляй вино водой, а он - нет, я люблю крепленое!Ладно, хотя бы оды моей красоте поет, а то порой же на гимны с утра тянет...

А что там грохотало?Опять Юпитер потрясал своей мужественностью?Неужели за столько веков он никак не уймется, все носится со своим первенством...

Ну, давай посмотрим, Амурчик, кто у нас там в объективе?

Кстати, не пугайтесь, если периодически будете видеть маки, розы, голубей или зайцев. Сами понимаете – у нас , Богов, свои прибамбасы…

Да, неплохой образчик для человеческого мужчины.Судя по всему, только недавно в этих краях, а то бы я его уже давно приметила.Жертвы, опять же, вознес Марсу...Он воин, что ли?По одежде не поймешь...
О, а сейчас приносит воздаяние Бахусу...Про меня же, одну из главнейших богинь, совсем позабыл!Несчастный, он думает, что любовь- не самое главное в жизни!

Сынок, а как случилось, что до сих пор он не отмечен твоими стрелами? Срочно ему найти пару, я вся в предвкушении. Не стоит откладывать, здесь же , на площади, сыщем подругу.

Может быть, эти подойдут?

Нет, что -то все не то...

А, может быть, подыскать ему какую-нибудь старую матрону, да еще со злобным мужем, чтобы любовь сквозь тернии- и все такое?А?Не нравится мой вариант?
Ну да ладно, я все-таки -богиня любви, а не какая-то Дискордия(богиня раздора).Давай понаблюдаем, может быть увидим нечто стоящее...Какую-нибудь деву, начисто лишенную жажды любви.Вот и поиздеваемся заодно(самодовольно потирает руки).

Амур, держи его на прицеле, как только дам команду "Огонь"...хм..в смысле стреляй немедленно...

Ой, это мой заяц, я нечаянно...я предупреждала - они всегда появляются, когда я волнуюсь...

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
>23 Апр 2010 12:48

Эмилий выглядывает из-за кулис и пошленько хихикает на дядю Васю в обличии Александра... Подпрыгнув от шуточек Юпитера и с уважением покосясь вверх, оглядывает сцену.
Завидев Октавию, подходящую к шелкам вместе с дочерью, резко меняется в лице. С выражением некоторой загадочности теряется в рыночной суете, продолжая наблюдать за девой чудной красоты.

Момент мне нужно подобрать, явившись пред очами матери ее. Влияние родителей неоспоримо, хотя с Богами мне шутить и не дано, я искренне молю светлейший лик на небе явить свою мне милость, наградив улыбкой черт, милее нет мне их на свете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
>23 Апр 2010 12:51

(в ложах оживление, поблёскивают стёкла многочисленных биноклей, видны вспышки фотоаппаратов.
К сцене пробирается девочка с большим букетом цветов с воткнутой в него запиской. Виден край надиси "Для несравн.... Вен...")
Flowers
Профиль ЛС  

>23 Апр 2010 12:54

Офф-топ!!!!
Девушки, простите, нагло сперла баннер. Смиренно жду часа расплаты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
>23 Апр 2010 12:59

В сон что-то клонит...
Такс, а это еще кто?(видит Эмилия).О, вот это то, что я давно сама искала.Брунетов уважаю, а у этого есть что-то притягательное в лице.Опять же - не мальчик вовсе...ммм...

Сынууууля, почему у него торчит стрела из сердца? Что- ответной любви нет?Ффу, так это же здорово!Значит, маме есть где разгуляться.Главное, чтобы никто не мешал моей охоте.А стрелу- выдернем, и новую воткнем.

Да, и я хотела тебя предупредить - если у меня все срастется, ты особо не мозоль человеку глаза и про братьев и сестер своих помалкивай.Кому я нужна со своею оравой?Все уяснил?

(кто-то дал добро на то, чтобы герои жили своей жизнью, меня понесло)
Нагнулась за букетиком, сгребла в охапку вместе с девочкой и запиской. Laughing

>23 Апр 2010 13:17

Эмилий оглядывается по сторонам, чувствуя неладное, но мысли его прикованы к красоте увиденной девушки, и весь он полон желания, горящего внутри подобно пламени божественных страстей. Нет ничего пленительнее рук ее прекрасных, тонких, и глаз, наполненных смущением, и той улыбки, что освещает дивное лицо...

О, Юпитер, ты как никто мог бы понять меня! Тебе не знать ли жар, разлившийся по телу?

Отчаянна мольба и разум оглушен, о, доля дерзкая - мужская похоть!

актера понесло вслед за богиней...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Мар 2017 14:02

А знаете ли Вы, что...

...всего 8 средств достаточно для косметички? Составляем косметичку

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Участвуй в первом туре Воображариума - "Просторы Вселенной"!

Нам понравилось:

В теме «Рейдер (афера, СЛР, 18+)»: Привет, Марья. По тому, что мы уже знаем о Берге, уже сразу хочется, чтобы какая-нибудь красотка прищемила хвост этому оцелоту. И... читать

В блоге автора Rai: Глава 17

В журнале «Хроники Темного Двора»: Летние приключения придворной ведьмы (ч.2)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 199 200 201 ... 793 794 795  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню
Рейтинг@Mail.ru
Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение