Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>28 Мар 2011 14:10

Розик и Иренчик! Вы мастерицы по организации всяческих торжеств и праздников - вообще умнички!!! СПАСИБО за праздник, ибо это был действительно праздник, было весело приятно и ИНТЕРЕСНО! Если бы не Джейсон, было бы еще интереснее..., но личная жизнь - на то и личная, чтобы моментами отдаваться ей полностью Laughing Laughing Wink
Элви, спасибище тебе за создание нашего прекрасного местообитания! Где б мы еще так порезвиться могли!
Ким, тебе отдельный поклон за твои посты, ты - чудо!
Квадрик - ты тоже чудо, и читать тебя приятно необыкновенно.
Мин, а ты не случайно у нас самая стильная, спасибо тебе за твои работы, они всегда просто нечто!
Оксик, ты чего, действительно "Наполеон" любишь?? И все так вот просто да?
Я-таки самая любознательная Laughing Laughing, а шо, я такая! Wink
Марусик. ты там с Дженсеном в шалашике не за.....этывайся, про нас не забывай Wink
Юль, а кто у тебя сейчас на авочке? Это та же лубофф, но в другом образе или я тихо схожу с ума???
Диффчонки. я вас люблю!!!!!
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Мар 2011 15:37

whiterose писал(а):
Итак, правильные ответы на загадку «Любимое»

Угадала шесть из четырнадцати. Мда, слабовато. Мирна, зато ты дала...

Действительно, и сам вечер, и конкурсы, и номинации - всё было очень красиво и интересно. Рози, Ирэн, пасиб.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>28 Мар 2011 19:01

Ух, ты))) Девчонки)) А я только и заметила, какие мы все.... особенные)) У каждой - по личному оскару)))
Спасибо большое!
И за празжник, и за впечатления!
Розик, Ирэн, Мин - вы просто зллотые девочки)))))

Мирна)) Дедуктивная ты наша))) Вот ведь какие среди нас есть таланты... Шерлоки Холмсы и Пинкертоны отдыхают))

Вот) попался мне на глаза новый тур, основанный на серии. Outlandish Adventures
Ну, естественно идем дорогой Джейми и Клэр) Только из Эдинбурга в Хайлэндс)) Ну, такая своеобразная интерпретация))
Конечно же, полное погружение в Шотландию эпохи якобитского восстания. В общем - путешествие через время и прекрасные пезажи - и герои сойдут со страниц книг)))))
Клава-Кэйрнс, Гленн-Аффрик, замок Уркхарт - общают в лучшем виде))"
Отводится под зов предков восемь дней)

Бри, а давай сделаем для следующего номера подборочку туров по Аутлендеру (этот - далеко не единственный!)



З.Ы. Дженсен из шалаша передает привет))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>29 Мар 2011 18:06

Я тут на минуточку )) Привет ))

Квадричек, ну вот как тебе объяснить, почему я хожу на такие фильмы... Блокбастеры я не люблю ) Аватар посмотрела тока этим летом и не жалею, что не ринулась в кинотеатр сразу, как он вышел на экраны. Ходится почему-то )))) Надежда, что ли... или патриотизьм )))
А дома я смотрю наши старые фильмы )))

Ирэнчик, нанасы, ага ) До дрожи )))) Меня можно лишить всего, но нанасы, хурма и мандарины - это все мое, родное )))

В гостиничном номере поутру белел на ковре листок забытый... Выносил на рассвете на руках хрупкую темноволосую девушку смутно знакомый многим мужчина. Жалко было будить. И грели слова ее, спрятанные возле сердца в нагрудный карман. А вот свои, написанные неровным малопонятным почерком поздней ночью, не заметил, что забыл...



______

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>31 Мар 2011 0:54

Mint писал(а):
Да я и не против.
И мы этим пользуемся)))

Kimana писал(а):
Надежда, что ли... или патриотизьм )))

Я тоже патриот, ага-ага))) Просто мне дома как-то уютнее, поэтому в кино хожу только за тем, чего точно не могу получить дома. Ребенок собирается пойти на 5Д. Вроде бы там даже водой обливают, когда волна мимо прокатывается. Это по мне))) А все остальное лучше смотреть дома на диванчике. В кино на "душевные фильмы" хожу только если друзья очень просят.

Девы, поделитесь личным опытом. Кто и как справляется с депрессняком?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>31 Мар 2011 11:47

не могу пройти мимо, я бааалшой специалист по любым видам хандры, накатывающего депрессняка и самостоятельным способам возвращения себя к подвиду хомяка-оптимиста))))


эмм...ну и самый не оригинальный способ... при каком взаимодействии у нас там вырабатывается гормон счастья? Нет, это я не про шоколад... Ну так вот...
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>31 Мар 2011 13:59

Ласки, просто потрясающее руководство к действию!И все советы очень даже легко выполнимые.Ну- возможно, не всегда есть возможность что-то лишнее себе отстричь, но вообще- стрижка - это очень действенный способ снять депрессон.

Квадрочка, дорогая, ну ты чего это расклеилась?Давай-ка по инструкции Ласки - начинай, что-нибудь да обязательно поможет.И еще- депрессия отходит на второй план, если есть какое-то неотложное и важное дело.А оно у тебя есть. Wink А скоро придет настоящая весна, травка зеНЕлеет, солнышко блестит...и все такоя...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>31 Мар 2011 14:04

Девы, спасибки)))

Все прочла и пришла к выводу, что при стрессе мы в основном жрем))) прошу прощения за мой хранцузский.

Ласки, как у тебя все квалифицированно. От одного чтения лучше стало)))
Если честно, то мне на усталость жаловаться грех. Только-только отдыхала.
Но я уже шизею от снега. Муж на две недели позавчера уехал (никто не храпит под боком ) . Провожали его на вокзал, снова пошел снег, как в сказке, крупные красивые хлопья: хэппи нью еа, блин!
У друзей вокруг фигня, у самой на работе тоже не гладко.Оооооооо! понеслось))) В парк вчера ходила гулять, кстати - одна. Еще хуже)))
Я всегда считала, что если мозги чем-то занять, то плохие мысли отступают, потому как нельзя думать о нескольких вещах одновременно.
А теперь чего-то не помогает . Смотрю на стопу документов, начинаю работать, а вместо успокоения - паника, что всего так много. А в парке вчера устроила реву-корову, после чего помчалась в гости к мамочке))). В детство впадаю, короче)))
Laskiell писал(а):
даже психологи советуют есть больше цитрусовых, когда вам грустно. Считается, там что-то такое есть...
Ну честно не знаю, может это самовнушение, но когда мне грустно у меня стол начинает прогибатся от апельсиновых корочек...

Ласки, буду пробовать))) Там ведь еще витамины, тоже сейчас лишними не будут))) Диатезом бы только не покрыться)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>03 Апр 2011 21:52

Юля, Кориолан я бы тоже посмотрела, одним глазком хотя бы...Ведь снова Шекспира переработали...Не всегда оно бывает удачно.Ну, твой интерес мне понятен - ненаглядный режиссерил....Я-то ради Джеррика хотела, но его там маловато.А так тема милитари меня не очень привлекает.А на you tube нет разве?Я вроде видела трейлер, но ...кажется его удалили.

Окси, я свой пост выше поправила - ссылочкой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6077
>05 Апр 2011 14:32

Всем привет! Это я, пропавшая, выхожу на связь!!!


Araminta писал(а):
О, я многое смотрю "для порядку". моя вообще смотрит фильмы странно - выбирает одного актера и пересматривает всю-всю фильмографию, до чего дотянется. Ну вот и выходит...


Ну… когда я покупаю фильмы или их качаю, или хожу в кинотеатры… чаще всего именно из-за любимых имен (не важно: мужских или женских), и вполне понятно, что дома постепенно получаются подборки с конкретными лицами Laughing . Но чтобы «по порядку» практически всю фильмографию… признаюсь, практически ВСЕ посмотрела только с одним человеком: Мелом Гибсоном. Долгое время он вообще был №1. начиная с 1994 года… нет, конечно, я заглядывалась на сторону (мужчин вокруг много, интересных, ага, и актеров тоже Embarassed ), но всегда возвращалась к Мелку… типа, то все увлечения, а здесь любоффф Serdce
Конечно, он очень сложный человек, и период у него сейчас не лучший, и когда твои проблемы обсуждает весь мир – это для любого полный ППЦ, и очень мне хочется, чтобы все как-то улеглось. А еще (это мое личное мнение), все время не оставляет меня желание (неисполнимое, увы), чтобы в фильме «Чего хотят женщины» женскую роль сыграла Джоди Фостер. Не могу я этого объяснить, но сколько бы раз не смотрела – вижу в этой роли ее. И вдруг на прошлой неделе покупаю журнал, а там с ней интервью. Джоди выпускает новый фильм, как режиссер.

Цитата:
-Джоди, вы не жалеете, что пригласили сниматься скандалиста Гибсона?
-Не жалела и никогда не пожалею… да, мне не хотелось, чтобы он приезжал на показ, зная, что часть публики не испытывает к нему симпатии. Но дело не в том, что его появление могло сослужить фильму плохую службу, а в том, что я не хочу ставить друга в неловкое положение. Ему и так несладко. Ведь он – очень чувствительный человек. Да, у него сложный характер. Мэл далеко не святой….Но я не могу предать человека, которого давно знаю и люблю. И не признаю права людей делить все на черное и белое…. Он совершил немало ошибок. Это кризис накрыл его, как цунами, но он борется, и я от всей души желаю ему выбраться на безопасный берег, уцелеть…


Я всегда ее уважала, но сейчас просто снимаю шляпу. В то время, когда все рвут с Гибсоном контракты и отказываются от ролей в его фильмах из-за скандалов и нежелания засветиться «рядом с проблемной персоной», эта женщина не боится взять его на главную роль в своем фильме и защитить перед миром. Браво!!! Very Happy Я, пожалуй, аккуратненько пристроюсь рядом.
А еще вчера купила очередной сборник стихов. Вера Павлова:
За пианино, к целому свету спиной.
За пианино, как за высокой стеной.
За пианино, в него уходя, как в забой,
как в запой. Никого не беря с собой.

_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>05 Апр 2011 15:43

whiterose писал(а):
то все увлечения, а здесь любоффф

Вот кстати да, Мэл - один из моих любимых актеров, хотя очень и очень неровен. Не могу придумать вообще никакого логического объяснения его перфомансам последних пары лет, но как актер он остается в моих любимчикахSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>05 Апр 2011 16:19

Розик, ох Розик!!!! Как приятно тебя видеть!


Хехе, про Мелка: я ничуть не перестала его любить, уважать, почитать после всех этих скандалов!
Скажу по секрету - я думаю, что мадам Григорьева - та еще штучка!
Рози писал(а):
еще (это мое личное мнение), все время не оставляет меня желание (неисполнимое, увы), чтобы в фильме «Чего хотят женщины» женскую роль сыграла Джоди Фостер. Не могу я этого объяснить, но сколько бы раз не смотрела – вижу в этой роли ее.

А вот мне очень нравится Хелен Хант!! И еще для этой роли мне Фостер кажется чересчур мужественной - вообще, в ней очень много....тестостерона - и роли на надрыве - это ее.
А еще мне очень нравится Мелок как режиссер - мне нравятся его "Страсти Христовы" и "Аокалипсис"!
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>05 Апр 2011 19:21

Здравствуйте, дорогие радиослушатели, это я злая-презлая Элви
пришла, пометила всех, кто просил (и кто не просил) нафиг! (шучу)
Я всегда где-то рядом, вы же знаете))) наблюдаю из темного уголка, слушаю эфир, такскзать)))

но сегодня я пришла, дабы в очередной раз излить желчь поделиться мнением с вами о всяком-разном))
в спец.местах делиться не буду.. я не трус, но я боюсь)) сожруть
а тут у нас трибуна открытая для любых мнений)))

начну, пожалуй
ахтунг!!! все нижесказанное - имхо, все трюки выполнены со страховкой, ни один автор не пострадал



Уффф.. полегчало)) теперь я добрая и всех люблю
всем спасибо)) уступаю место на трибуне
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>05 Апр 2011 19:50

Элви....вот этого я и боялась, когда читала некоторые отзывы в темке Камши...Там все отрывочно- для "посвященных", возможно- девы просто не хотят сорить спойлерами.Но то немногое, что я узнала меня напрягло заранее.
Lady Elwie писал(а):
в общем.. мне страшно.. осенью выходит еще одна книга.. называться она будет Рассвет
вопрос.. потом будет - Полдень? Полдник? Ужин????? а может, не надо????

Вот тут и подумаешь, что Гэблдон еще не сильно растеклась по древу с продолжением Аутлендера.


Мирна, спасибки, и ты того...не пропадай.Я тут все думаю...над одним вопросом...

Рози, я просто в изнеможении поджидала тебя...С твоими взглядами на Мелка абсолютно солидарна.Подумаешь- не бывает все в жизни гладко...И с такой пройдохой, как эта Оксана, не он первый встретился.Ну- может- у женщины такое доходное хобби- рожать от знаменитостей и гадить потом.

Насчет Фостер- в точку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>05 Апр 2011 19:57

Lady Elwie писал(а):
да, хотела еще пройтись по конкурсу "Кто круче обгадит книжку" - тот самый Блэк-обжектив, но не буду))


Хотела туда один отзыв отправить, потом прочитала парочку чужих, поняла что по формату не прохожу, я ж сочувствующая, а там все бескомпромиссные)))

IreneA писал(а):
Я тут все думаю...над одним вопросом...


Ирен, какое совпадение, я тоже думаю над одним вопросом, наверное это судьба))) или скорая свадьба?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 21:50

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Салатик из свежих огурцов и редиски ,зеленого лука со сметаной. Индюшка тушеная , рис, запеченные перец и помидоры со всякими специями.... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 441 442 443 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение