Луи Бриньон

Ответить  На главную » Литература » Прочие жанры

Произведения какого жанра Луи Бриньона Вам нравятся больше?
история
0%
 0%  [ 0 ]
любовный роман
18%
 18%  [ 2 ]
мистика
9%
 9%  [ 1 ]
не читала, к сожалению
63%
 63%  [ 7 ]
фэнтази
9%
 9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


bonamente Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Мар 2009 0:43

 » Луи Бриньон

А я его очень люблю!!!!!!!! А произведения-талантливы, Автор одинаково интересен , описывая исторические события, и в темах мистики и фэнтази. А его книги остроумны и тонки! Это очень интересные, живые произведения, которые читаются необыкновенно легко. Особого комплимента достойны исторические книги; как историк заявляю, что автор очень тщательно поработал с фактами.Very Happy

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>27 Мар 2009 2:19

bonamente, мистика, фэнтези? А почему тогда тема в Авторах сентиментального жанра, то есть любовных романов?
Я нашла в нашем каталоге всего 1 роман, но похоже на исторический.
Проголосовала за "не читала".
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bonamente Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2009 20:02

Светик, "Наказание свадьбой"- СУПЕР! Не найдете, спросите у меня- как
 

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>28 Мар 2009 21:47

Я к сожалению этого автора не читала Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bonamente Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2009 11:41

Розамунда, очень рекомендую "Наказание свадьбой". И весело, и содержательно! А вообще, Бриньон пишет в разных жанрах: и фэнтази, и мистика, и исторические романы, и любовные, и драмы. Необыкновенно одаренный писатель! У него есть персональный сайт, uibrinon.ucoz Там можно заказать книги в эл. виде. Я сама так читаю. в магазинах расхватывают- не найти. Very Happy
 

Ори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Апр 2009 13:09

Почему мои ответы были удалены?
 

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>14 Апр 2009 14:04

Ори писал(а):
Почему мои ответы были удалены?

Потому что Вы нарушили правила форума, а именно:
Цитата:
3. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. На форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому на форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а такие сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания. Таким образом, использовать форум в качестве чата не стоит. Сообщения личного характера, частные дискуссии – малополезные или бесполезные для других участников (флейм) – переносите в режим личных сообщений или чата.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bonamente Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2009 19:36

Трилогия Луи Бриньона в жанре мистики и фэнтази поражает яркостью образов и событиями ! Кроме всего необычайно познавательно с исторической точки зрения! Советую!!! Very Happy
 

malinkakalinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Ноя 2009 20:16

Прочитала любовный роман Луи Бриньона "Валутина гора" \, Была потрясена глубиной переживаний главных героев. Образы очень яркие. И даже герой второго плана-необычайно живые, со своим переживаниями. А говорят, что мужчины не могут написать красивый любовный роман?! Мне это произведение понравилось тем, что любовные переживания героев происходят на фоне исторических событий Отечественной войны 1812 года. И просто поразил стиль написания- !9 век!
Интересно было бы пообщаться с поклонниками этого писателя.
 

bonamente Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Апр 2012 12:42

 » Люттоли

Недавно попала мне в руки книжка. Это "Испанская невеста". Любовный роман. Точнее, история любви. Когда начала читать, повеселилась. Подумала, где тут сентиментальность? Весело, легко написано. Но уже через короткое время поняла, что чтения затронуло струны моей души, как говорится...Представила себя на месте Габриэль (это главная героиня), хотя характер у меня другой. Пришла в голову мысль, простая, в общем-то: все мы-смелые, напористые, даже задиристые и, может, грубоватые иной раз, женщины; мы все имеем душу нежную, ранимую, очень чувствительную к каким-то вторжениям. И когда я это поняла в романе, читала уже взахлеб. В прямом смысле. В последней главе рыдала, как ребенок. Ну почему же так произошло... Очень хотелось бы найти тех, кому тоже понравилась эта книга.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 2:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Горлан Марина. Вместе так светло.. » Марина Горлан Вместе так светло.. ­И вдруг среди весны - зима. Снег на цветах, мороз на... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Литература » Прочие жанры » Луи Бриньон [6096]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение