Регистрация   Вход
На главную » Ролевые игры »

Организационные вопросы сюжетно-ролевых игр


маруська: > 17.11.10 21:21


Я только за)) и уже присоединилась)))

...

Whitney: > 18.11.10 00:00


RedQueen писал(а):
Решили начать игру по мотивам трилогии Властелин колец.


Присоединяюсь!!!

...

Саида: > 18.11.10 00:16


Я тоже за "Властелина", даже два раза за! Про нас обоих не забудте!

...

liissa: > 18.11.10 10:23


Я тоже с удовольствием присоединяюсь к ВК)

...

AprilMoon: > 18.11.10 20:19


Во Властелине с удовольствием поучаствую Wink

...

Эли Элистранд: > 19.11.10 12:45


Готова участвовать в игре по "Властелину Колец"!

...

Элайна: > 19.11.10 18:21


Я тоже присоединяюсь к Властелину колец.

...

dimetra: > 03.12.10 10:14


Вебмастер писал(а):
1. Определиться с её тематикой, желательно хотя бы предварительно в общих чертах продумать правила и сюжет игры/ход вечеринки.

Тематика и ход уже всё обсудили и выбрали.
Вебмастер писал(а):
2. Прислать мне в личном сообщении или на адрес webmaster@webnice.ru информацию для страницы Презентации игр:

Вебмастер писал(а):
- логотип размером 150*150px
- краткое описание игры.
- ник распорядителя игры. Распорядитель будет создавать игровые анкеты персонажам, редактировать и оформлять анкеты после их создания смогут сами участники

Я так понимаю это ненужно у нас ведь планируется вечеринка а не игра?
Вебмастер писал(а):
3. Для полномасштабной ролевой игры вам будет создан отдельный раздел на форуме в котором вы сможете начать обсуждение организационных вопросов вашей игры. Для создания раздела нужно прислать иконку размером 50*50px и короткое описание для главной страницы форума.

Опускаю тоже как я понимаю это тоже не про нас
Вебмастер писал(а):
Для вечеринки вам нужно создать новую тему в разделе вечеринок, выложив в первом сообщении описание игры или какое-то приветствие, время её начала, имя ведущего игры и ссылку на тему с обсуждением подготовки к вечеринке. Подготовку вы можете вести в любом удобном для вас месте: клубной теме, теме самой игры или создать отдельную тему в этом разделе. Если подготовка будет вестись не в самой теме, то после её создания уведомите меня об этом в личном сообщении, я закрою тему и открою только в назначенный "час X". С указанного время все новые сообщения в ней будут отображаться уже под именами игровых персонажей. Сообщения, написанные до этого времени, останутся под форумными никами.

Вот тут вопрос, создать тему в вечеринках я создам, но как осуществляется создание масок? Тему до старта блокируете тут написанно Вы. Как мне заменить собственный НИК игровым? и кто будет создавать все остальные маски? Я? Если я, то как это делается? В данной ссылке как-то мало проясняется по моему вопросу. Если я сейчас пойду создам тему в вечеринках можно ли будет в ней потом всё настроить или я всё испорчу сама?
Вебмастер писал(а):
4. После создания игры ведите набор участников, для чего можете использовать следующие рекламные инструменты или придумать собственные. Желающим принять участие в игре нужно отправить ведущему игры свою заявку с указанием имени выбранного персонажа.

Люди у меня уже набраны.
Мастер, простите меня за вопросы, я просто не понимаю технически что и в какой последовательности нужно сделать

...

orlova: > 22.02.11 16:03


Есть предложение устроить в честь наступления весны игру-охоту на мужчин.

_____________________________________
На дикой планете, где живы драконы, появляются амазонки.
Они живут в гармонии с природой, пользуясь внутренней силой, избранные могут управлять стихиями и владеют магией!
Высокие, статные и красивые женщины этой расы прекрасны почти как боги. Они воинственны, но одиноки!
Вот только сейчас Древние Боги решили открыть Жрице тайну - где искать мужчин.
Клан Амазонок состоит из одних женщин, о мужчинах они слышали только от старейшин. И ради будущего своей расы, они отправляются на поиски.
"Источник жизни - Мужчины посилились за горным хребтом" - так гласит пророчество, поведенное Богами.
_______________________________________


Есть желающие перевоплотится в амазонок? Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение