Мужские привычки, которые раздражают

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>29 Мар 2009 15:20

 » Мужские привычки, которые раздражают

Дорогие девушки, есть ли какие-либо привычки у мужчин, которые вы категорически не приемлите или которые вас раздражают. Меня, например, жутко напрягает, когда мужчина постоянно использует уменьшительно-ласкательные суффиксы ("лавочка", "бантик", "животик", "джинсики"). :scoff: Я кстати где-то читала, что такая особенность является характеристикой потенциального маньяка. А что можете сказать вы по этому поводу? Бывали ли в вашей жизни случаи, когда приходилось расставаться с человеком именно из-за его привычек, которые он или не хотел или не мог изменить?

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amaranta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 205
>14 Апр 2009 19:56

да, похоже "джинсики" говорят гомосексуалисты, "бантик" говорят дедушки внучкам,"животик" говорят доктора своим несчастным больным, а всё это вместе может говорить только маньяк Laughing или просто ты так действуешь на своего МЧ,что общаясь с тобой,он старается быть мягче даже не замечая этого. Но если он со всеми так сю-сю-сю-маньяк Very Happy

мне приходилось расставаться вернее не давать хода отношениям из-за куда более банальной привычки: МЧ выпил на первом же свидании Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>14 Апр 2009 20:48

да, я тоже не люблю пьющих... и много курящих... не очень-то это приятно - целовать пепельницу! :scoff:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>15 Апр 2009 8:22

Цитата:
Бывали ли в вашей жизни случаи, когда приходилось расставаться с человеком именно из-за его привычек, которые он или не хотел или не мог изменить?

Вспомнила единственный пример такого расставания: парень дул мне в ухо!
Это было всегда неожиданно и очень неприятно. Я с таким смириться не могла.

А по поводу уменьшительно-ласкательных суффиксов могу сказать, что замечала такое довольно-таки часто.
Так мужчины делают, чтобы подчеркнуть свою значимость.
Например: "Тут работку подкинули машинку покрасить. Будет стоит 5 рублей (имеется в виду тысяч)".

Но и женщины так тоже говорят: "Пальтишко прикупила". На мой вгляд, таким образом люди пытаются приуменьшить значимость события.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amaranta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 205
>16 Апр 2009 16:10

Да, когда дуют или громко целуют в ухо-это отвратительно. Дыхание курильшика тоже терпеть можно только при наличии сильных чувст. Бывает ещё раздражает, когда взрослый МЧ начинает играть на компьютере в какую-нибудь стрелялку или копаться в интернете часами, в то время, когда любимая девушка рядом! Вот что это? Проявление инфантильности или слабоумия? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary-June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 843
Откуда: Город яблок и холмов
>16 Апр 2009 17:34

Не знаю, привычка ли это или что другое, но дико раздражает, когда МЧ говорит: "Я позвоню" или "Еще увидимся" - и дальше никаких признаков жизни не подает. Я все-таки за честность.
_________________
Быть неискренней - самое утомительное занятие на свете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amaranta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 205
>16 Апр 2009 18:40

С этой проблемой наверное в топик"разбитые сердца" Sad если такого нет- создавай и приглашай! буду активно участвовать Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>16 Апр 2009 20:01

Ненавижу, когда мужчина использует в речи нецензурную лексику.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>17 Апр 2009 0:27

У моего мужа есть одна раздражающая меня неимоверно привычка - это его автомобиль!
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>17 Апр 2009 1:19

Mary-June писал(а):
Не знаю, привычка ли это или что другое, но дико раздражает, когда МЧ говорит: "Я позвоню" или "Еще увидимся" - и дальше никаких признаков жизни не подает. Я все-таки за честность.


Вот именно! Я, правда, не за парней говорю, а за мужчин в целом. Говорят, позвоню, приду или увижу и забывают или просто тебя не во что ставят, зато с другими особями своего пола общаются без проблем! Это для меня вечная загадка... может, кто сможет ответить мне на этот вопрос?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>17 Апр 2009 6:55

Innulya писал(а):
У моего мужа есть одна раздражающая меня неимоверно привычка - это его автомобиль!

У моего тоже. prv Не проходит и дня, чтобы он что-нибудь не сделал в своей "ласточке": то масло меняет, то музыку устанавливает...
Но мы нашли компромисс: он в машине ковыряетя, а я романы читаю. Так что оба довольны.
Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Пусть лучше машиной занимается, чем какой-нибудь другой женщиной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>17 Апр 2009 16:33

Virgin писал(а):
Innulya писал(а):
У моего мужа есть одна раздражающая меня неимоверно привычка - это его автомобиль!

У моего тоже. prv Не проходит и дня, чтобы он что-нибудь не сделал в своей "ласточке": то масло меняет, то музыку устанавливает...

Так это же замечательно! Так бы приходилось машину по сервисам таскать , а тут муж все сам сделает… вот у меня папа пропадет в гараже возле машины, зато я всегда уверена в ее исправности
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>18 Апр 2009 11:39

Я знаю, грех жаловаться, ведь в конце концов, я на этой машине и езжу.
Просто нам с дочкой иногда не хватает внимания нашего папы, ведь он то на работе, то в гараже.

А если серьезно, то трепетное отношение к автомобилю - это не самое страшное, чем может раздражать муж.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>18 Апр 2009 12:49

Я тоже езжу на этой машине, но тем не менее постоянно кидаюсь фразами: "Твоя машина", "Тебе это надо, а не мне, я и без нее прожила".
Но все же это и правда не самое худшее увлечение. Зато не пьет, так как за рулем надо быть трезвым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>18 Апр 2009 14:56

Virgin писал(а):
Я тоже езжу на этой машине, но тем не менее постоянно кидаюсь фразами: "Твоя машина", "Тебе это надо, а не мне, я и без нее прожила".

Боже… Вашему мужу следует поставить памятник за то, что он терпит эти слова! Я бы уже сотню раз … в ответ и это было бы ужасно! Крепкий человек! Моя мама тоже не понимает, что такое машина, но, наверное, у женской половины такое бывает… У меня, если нужны новые покрышки, значит, будут новые и брату я так же, сочувствую из-за его жены. И почему некоторым не дано понять, я прям, не знаю, это же, как дважды два четыре!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 22:43

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре» Юкио Мисима «Весенний снег» (№ 1 «Море изобилия») «…На следующий... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Мужские привычки, которые раздражают [6109] № ... 1 2 3 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение