Private residence

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>12 Апр 2009 11:24

Мы подъехали к дому. В нем было темно и тихо.
- Интересно, а где Эм и Вэл?
Взяв будущую миссис Каллен на руки, я понес её в комнату и положил на кровать. Лира обвила мою шею руками и притянула к себе.
- Я хочу тебя - прошептала она мне.
- Правда? - промурлыкал я, поглаживая её бедро и покрывая поцелуями её шею.
- Ага!
В кармане завибрировал телефон. Я достал его, продолжая целовать Лир. Два голосовых сообщения от Эммета. Я прослушал первое.
Цитата:
- Эд, если что, я уехал в бар, праздник хороший, но что-то больше он меня не радует. Если не сложно, забери меня часа через два. Или пришли кого-нибудь. Брат, мне так хреново, если бы ты только знал, мне нужна твоя помощь.

Я удивился и включил второе сообщение:
Цитата:
Эд, прости, что не сказал тебе лично. Поздравляю с помолвкой, будь счастлив брат, думаю после всего, ты достоин счастья. Я поехал туда, откуда недавно почти вытащил тебя. Мне нет смысла больше находиться здесь. Прости если что-то сделал не так. передай привет Лир и поцелуй за меня Ренесми. Я люблю вас всех. Прощайте! Да, если Вэл вдруг позвонит, скажи ей....а хотя не надо, это уже будет не важно.

Я отстранился от Лиры.
- Твою ... Лир, мне надо срочно уехать. Прими пока душ, посмотри телевизор, а я скоро вернусь.
- А что случилось?
- Не знаю. Но у Эммета какие-то качели. Я погнал, скоро буду. Не скучай!
Я поцеловал её и выскочил из дома. Через минуту я уже гнал машину по ночной дороге. Я слышал мысли брата и они меня пугали, но я знал, где он и что мне надо делать...

»» 12.04.09 13:21 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>12 Апр 2009 19:57

Мы подъехали к дому, загнав машину в гараж я сказал брату:
- Эд, мне нужно в душ, потом к себе. Мне надо побыть одному, мне надо подумать, все осмыслить.
Не дождавшись ответа я направился в сторону нашей с Вэл спальни. Когда я вошел в комнату у меня дыхание перехватило. Здесь все напоминало о ней, здесь были ее вещи. Не в силах это терпеть, я взял все что мне нужно и кое-какие вещи и вышел из комнаты. Я решил перебраться в другую комнату, подальше от этой комнаты, подальше от бассейна и сауны, и подальше от комнаты Лир и Эда.
Будь проклят этот вампирский слух! подумал я. Я знал, что даже перебравшись в самую дальнюю комнату дома я буду слышать счастье Лир и Эда. Я был рад за брата, но сейчас я не мог на это смотреть.
Зайдя в душ, я встал под прохладную воду. Спустя какое-то время я вышел из душа и упал на кровать.
Надо ее найти, я должен ее найти. Она не может просто так исчезнуть. Я не верю, что она больше меня не любит! А если Эд прав и все это Алан? Нет я должен ее найти.. С этими мыслями я собрался выйти из комнаты, как у меня завибрировал телефон. Пришло сообщение от Элис.
Элис писал(а):
у нас, похоже, беда. Несси нигде нет, и никто не знает где она.

После этих слов меня передернуло. Я набрал номер Элис.
- Элис, что случилось? Где Несси?
- Эм, никто не знает, ее давно нет, последний раз ее видели когда еще все были в доме.
- Эл, а ты ничего не видела, хотя бы намека на то, куда она могла подеваться? - спросил я у сестры.
- Я видела как Вэл уехала с Несси в аэропорт.
Когда я услышал имя Вэл у меня все внутри встрепенулось.
- Эл, я все расскажу Эду и мы с ним поедем в аэропорт и все проверим.
Я отключил телефон и вылетел из комнаты.
-Эд, - крикнул я, зная что брат меня услышит.
Эдвард вышел мне навстречу.
- Элис звонила, - продолжал я, говорит что Несси пропала, но она увидела аэропорт и Вэл вместе с Несси. Я должен там быть. Это связано с Вэл, я должен там быть, - говорил я брату, - а вдруг они обе в опасности?
- Хорошо, брат, поехали, - ответил мне брат, - мы должны все проверить. Я не могу допустить чтоб с Несси что-то случилось.
Мы направились к гаражу и тут у меня зазвонил телефон. Звонила Элис, она сказала что она, Джаспер, Эсме и Белла едут в аэропорт.
- Эд, Белла тоже едет в аэропорт, - сказал я брату, когда мы же садились в машину.
- Ну, когда то же мы должны были встретиться, - ответил мне брат, улыбаясь.
Мы сели в машину и понеслись в аэропорт.

»» 12.04.09 22:29 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>13 Апр 2009 3:39

Я весь день ждала Эдварда, тосковала по нему, сходила с ума. Я понимала, что Эм - его брат и он много значит для Эда, но мне было грустно из-за того, что он не взял меня с собой. Ведь он собирался жениться на мне, а я готовилась стать самой лучшей женой. В горе и радости, болезни и здравии: навечно.
То, что он не взял меня с собой показало, что он недостаточно доверяет мне, не верит, что я смогу ему помочь, не пускает меня ближе к себе.
Я чувствовала себя брошенной и одинокой. Эда не было весь день, а он даже не позвонил. А ведь я переживала не меньше, чем он сам.
Включив мелодраму, я пила вино наедине с душещипательной историей любви на экране и своими мыслями.
Я люблю его, мы собираемся пожениться. Я должна была быть счастлива: но я себя таковой не ощущала.
Я чувствовала себя просто ... брошенной.
Мне было обидно, что он не взял меня с собой, ничего не рассказал, не позвонил. Он просто ушел...
Когда я услышала, что он вернулся с Эмом, я обрадовалась - наконец-то мы будем вместе. Он зашел в гостиную, разыскивая меня. Встав с дивана, я решила отбросить все свои грустные мысли подальше. Я тихо улыбнулась Эду.
-Лир.., - Эд подошел и крепко обнял меня, он был сильно расстроен. -Лир, как хорошо, что ты у меня есть.
-Что случилось, Эд? Я вижу, что ты обеспокоен. Что-то с Эмом? Я слышала, что он с тобой. - У меня было много вопросов, на которые мне хотелось получить ответы.
-Вэл бросила Эма... Алан показал ей будущее, где Эм умирал, спасая ее. - Я видела, что ему больно об этом говорить.
-Эд, милый, ведь должен быть выход! Мы можем...- Крик Эма не дал мне закончить фразу.
-Извини, Лир, это важно. - Он нежно поцеловал меня в висок и вышел.
Через какое-то время он вернулся. Эд был одновременно испуган, опечален и зол.
-Лир, Вэл похитила Несси!!! Я должен срочно улететь в Европу! Эм уже ждет, Белла едет в аэропорт.
-Эд, как она могла? -Вопрос был риторическим, но я правда этого не понимала. -Зачем ей Несси?
-Я не знаю, но не могу ничего не делать.
Он быстро поцеловал меня на прощание и вышел. Я понимала, что ему плохо, но сейчас мне было гораздо хуже.
... Белла едет в аэропорт...
Белла... Он не взял меня с собой, даже в мыслях не допуская, что мне тоже небезразлична Несси: она не была моей дочкой, но она была дочкой Эда, а я его любила.
Вот теперь я чувствовала себя по-настоящему брошенной... Я осталась одна в его большом пустом доме.
Мне не хотелось думать об Эде и Белле вместе. Эти мысли затягивали меня в черный водоворот депрессии.
Я очистила разум, заглушила Ее и попыталась настроиться на Эда. Должно выйти!
-Эд, где бы ты сейчас ни был, знай, что я люблю тебя. - Я надеялась, что он получит мое мысленное сообщение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>13 Апр 2009 11:48

Когда я вошел в гостиную, я увидел Лир. Крепко обняв её, я зарылся в её волосах и отбросил все свои мысли и тревоги. Лира спрашивала меня про Эма, я что-то отвечал, прижимая её к себе. Крик Эммета, оборвал Лиру на полуслове.
- Извини Лир, это важно - я заставил себя расцепить свои объятия и поцеловав её помчался к брату.

Эммет, рассказал мне о том, что произошло.
- Так я и знал, что день будет "веселым"!
- Хорошо, брат поехали... - Я договорился с Эмметом и помчался в комнату переодеваться.
Спустившись в низ, я кипел от злости. - Как мне надоели все эти качели и карусели!
Я подошел к Лир.
-Лир, Вэл похитила Несси!!! Я должен срочно улететь в Европу! Эм уже ждет, Белла едет в аэропорт.
Лира, негодовала и задавала мне вопросы, я лишь ответил на них:
-Я не знаю, но не могу ничего не делать.
Я притянул её к себе, крепко поцеловал на прощание и вышел из дома.

Когда мы мчались по дороге в аэропорт, я вдруг услышал громкие мысли Лир: --Эд, где бы ты сейчас не был, знай, что я люблю тебя.
Я взял с панели телефон брата и набрал смс:
Если однажды наступит день, когда в моем сердце не останется места для тебя, это будет самый черный день в моей жизни.
Тогда в моей жизни не останется ни капли радости и она потеряет весь смысл без тебя. Я люблю тебя котенок! Не скучай, я скоро вернусь и не делай глупостей. Я буду скучать и думать о тебе.

Я отправил смс, а потом удалил его с телефона и положил его обратно на панель. Брат покосился на меня, но ничего не сказал.

»» 13.04.09 14:37 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>14 Апр 2009 13:15

После того, как я отправила мысленное сообщение прошло совсем немного времени. Я получила ответ! Он прислал мне смс.
Цитата:
Если однажды наступит день, когда в моем сердце не останется места для тебя, это будет самый черный день в моей жизни.
Тогда в моей жизни не останется ни капли радости и она потеряет весь смысл без тебя. Я люблю тебя котенок! Не скучай, я скоро вернусь и не делай глупостей. Я буду скучать и думать о тебе.

О, Эди... Милый. Как я скучаю.
Я пошла в его ванную и надушилась его духами, чтобы его запах был со мной - не покидал меня. Свернувшись клубочком на постели, где мы совсем недавно занимались любовью, я думала о нем.
Когда мне надоело просто скучать, сходя с ума от одиночества, я поехала в бар.

»» 14.04.09 16:12 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>14 Апр 2009 21:30

- Наконец-то мы добрались до дома, - сказал я, когда мы зашли в гостиную, - как же все-таки хорошо. А что Лиры нету?
Мы переглянулись с Вэл, обменялись многозначительными взглядами и я сказал:
- Эд, брат, послушай, - когда я обращался к брату, он уже был на полпути в свою комнату, - нам надо тебе кое-что сказать.
Похоже мы все-таки не смогли скрыть наших мыслей и брат округлил удивленные глаза и улыбнулся.
- Да, брат, Вэл согласилась стать моей женой. и утром в Париже мы расписались. Так что можешь поздравить новую миссис Каллен! - сказал я нежно прижимая Вэл к себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>14 Апр 2009 23:30

Войдя в дом, я заметила, что Эд, Вэл и Эм уже приехали. Я провела наших гостей в гостиную.
Там стояли и разговаривали счастливые Эм и Вэл и мой жених. Если парочка просто светилась, то Эд был не очень весел.
Я подбежала к нему и крепко обняла, жадно целуя, пытаясь немного умерить свой пыл, направленный не столько на самого Эда, сколько на Рейну. Мне было безразлично, что все на нас смотрят. Кажется, Эд заметил, что я возбуждена...
-Эд, милый, любимый, ты приехал!!!
-Лир... -Прошептал он. -Я так скучал.
Я на мгновение оторвалась от него, наконец-то приступая к обязанностям.
Элла уже мило беседовала с Эмом и Вэл.
-Эм, Вэл, рада вас видеть! Вижу, у вас все наладилось. -Вэл показала мне кольцо. Я на мгновение опешила. -Оо, поздравляю вас!!!!
Они сияли!!
Наконец-то представив Эллу, я обернулась к Рейне и Дему.
-Эд, я пообещала показать Рейне наш ... бассейн. -Я подмигнула ему так, чтобы только он заметил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>14 Апр 2009 23:51

Дом братьев просто поразил меня своей роскошью. Мы вошли в гостиную, и Лира сразу бросилась к Эдварду. Наблюдая, как жадно она его целует, я почти завидовала. Перед глазами вдруг возникла картинка, как эти самые губы ласкают мои, и внизу живота разлилась горячая волна.
Я тряхнула головой, отгоняя внезапное наваждение и повернулась к Вэл и Эммету. Не надо было видеть их ауры, чтобы понять, как счастлива эта пара. Вокруг них витало то особое чувство, которое присуще только молодоженам, без ума влюбленным друг в друга. Заметив на пальце Валентины колечко, я лишь убедилась в своей догадке.
- Вэл, Эм, поздравляю! - Я подошла к ним и обняла по очереди. Деметрий присоединился к моим поздравлениям, галантно поцеловав руку Вэл, и пожав протянутую ладонь Эммета. - Я так рада, что вы, наконец, нашли свое счастье!
В этот момент я услышала голос Лиры.
Цитата:
-Эд, я пообещала показать Рейне наш ... бассейн.

О да! Я просто жаждала его увидеть! Хорошо, хоть купальник догадалась прихватить.
- Мы вас оставим. - Я подмигнула счастливой парочке и взяла мужа под ручку. - Ну что? Мы идем? - Этот вопрос уже был обращен к Лире, при этом ее глаза блеснули.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>15 Апр 2009 0:12

Цитата:
- Мы вас оставим. Ну что? Мы идем?
Рейна взяла Дема под руку.
-Да, конечно! -Весело ответила я, представляя себе вкус Рейны.
-Дем, может мы пойдем на кухне выпьем, пока девочки купаются? -Спросил Эдвард Деметрия. -У меня отличный коньяк.
-Дем, правда. Идите. -Горячо начала убеждать своего мужа Рейна, не отводя взгляд от моей груди.
-С удовольствием.-Ответил Дем и последовал за Эдом.
Мы с Рейной спустились по лестнице к бассейну. Пока она переодевалась, я не могла отвести от нее взгляд. Это меня заводило.
-А ты, Лир? - Спросила она.
-О, нет, милая. Я купаюсь голая. -Я сняла майку, под которой ничего не было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>15 Апр 2009 0:27

Оказавшись дома, мы рассказали Эдварду о нашем тайном браке. Эд был очень рад за нас и тепло поздравил.
Через секунду в дом вошла Лира и прям с порога бросилась целовать Эда.
Как она наверное скучала по своему любимому.
Лира пришла не одна, а с небольшой компанией. Рейна и Деметрий также поздравили нас и ушли вместе с Эдом и Лирой.
Мы с Эмметом остались с новой знакомой Эллой. У меня с Эллой оказалось много общего. В первую очередь ненависть к Волтури.
Мы перешли в наш домашний кинотеатр и включили какой-то фильм. Эм не выпускал моей руки из своей, даже когда наливал нам выпить. Мы подняли тост за наш с Эмметом брак и потом за знакомство.
Расположившись перед экраном я уютно устроилась в объятиях своего любимого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>15 Апр 2009 0:35

Цитата:
-О, нет, милая. Я купаюсь голая.

Мне внезапно стало жарко. Но возникший в голове образ, как Лира будет снимать с меня этот купальник, заставила меня все же надеть его. Эд уволок Деметрия за выпивкой, а мы остались у бассейна. Наблюдая, как она стягивает с себя майку, я едва челюсть не потеряла. Это идеальное тело так и манило взгляд, так и хотелось коснуться его, прижаться к нежным изгибам...
- Ну что? Искупаемся? - Я озорно улыбнулась и нырнула. Прохладная вода слегка остудила мое разгоряченное тело, вынырнув на поверхность, я увидела, что Лира все так же не сводит с меня глаз. Подплыв к бортику, я подтянулась и легла на мраморные плиты. Выступившее из-за облаков солнце бликами рассыпалось по моей коже. Я томно потянулась и выгнула спину, ожидая, что же сейчас случится...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>15 Апр 2009 12:53

Мы приземлились в аэропорту Порт-Анжелеса. Выйдя из здания мы отправились на стоянку, где стояли наши железные кони. Эммет с Вэл, поехали на Крайслере, а я погнал на машине Вэл. По дороге, я набрал номер Лир, но мне никто не ответил.

Мы прошли в гостиную, дом был пуст. Тишину нарушил голос брата:

Цитата:
- Наконец-то мы добрались до дома, как же все-таки хорошо. А что Лиры нету?


Я пожал плечами и уже хотел уйти к себе, как Эммет сказал:

Цитата:
Эд, брат, послушай, - когда я обращался к брату, он уже был на полпути в свою комнату.
- Да, брат, Вэл согласилась стать моей женой. и утром в Париже мы расписались. Так что можешь поздравить новую миссис Каллен!


Брат обнял Вэл, а я сделал для вида удивленные глаза и сказал:
- Правда? Эммет, ну вы даете! Вот так, втихаря? Я вам этого не прощу! - улыбаясь сказал я. - Эммет, Вэл, я вас поздравляю! Желаю вам счастья и любви! Живите в мире и согласии! - Я пожал брату руку и обнял его, потом поцеловал Вэл в щеку и тоже обнял её. - Но вы не думайте, от празднования вам все равно не убежать, мы уж с Элис позаботимся об этом.

К дому подъехала машина и через минуту в гостиную вошли Лира, Деметрий, Рейна и ещё какая-то девушка. Лира бросилась ко мне и прильнув и стала меня целовать. Я крепче прижал её к себе.

Цитата:
-Эд, милый, любимый, ты приехал!!!


Шептала она мне.
-Лир... Я так скучал. - прошептал я в ответ.
Я не мог оторваться от неё, внутри всё кипело, мне хотелось схватить её на руки и несмотря на присутствующих, унести её на верх, но я сдержал свои пыл и немного отстранился от неё.
Лира поздравила Эммета и Вэл, а потом представила нам девушку, её звали Элла. Я поздаровался с Деметрием, Рейной и Эллой.

Цитата:
-Эд, я пообещала показать Рейне наш ... бассейн.


Сказала мне Лира.
Я кивнул головой и обратился к Деметрию:
-Дем, может мы пойдем на кухне выпьем, пока девочки купаются? У меня отличный коньяк.
Рейна посмотрела на Деметрия и произнесла:

Цитата:
-Дем, правда. Идите


Я слышал мысли Рейны по поводу Лир. Я видел её томный взгляд, я видел её желания.
- Да, котенок! Видимо на женщин, ты оказываешь эффект, не меньше, чем на мужчин. - подумал я.
Лира с Рейной отправились в бассейн, а мы с Деметрием пошли на кухню за коньяком. Достав из холодильника коньяк и взяв с собой фужеры, мы решили пойти вернутся обратно в комнату и выпить со всеми. Мы направились обратно в гостиную, где сидели Эммет, Вэл и Элла.
- Брат, давай выпьем за твой брак. - сказал я заходя в гостиную.
- Что ты пьешь какую-то кислятину? Оставь её девчонкам! Давай нормально, по-мужски, как мы с Демом.
Я разлил коньяк и протянул один фужер брату, а второй Деметрию, потом долил шампанское дамам и сказал:
- Давайте выпьем за моего брата и его жену. Я поздравляю вас, дорогие мои! Желаю жить, поживать и добра наживать! Вэл, добро пожаловать в семью!
Хрустальный звон бокалов разлился по комнате.
- Горько, брат! - сморщился я.
- Горько! - поддержал меня Деметрий.
Эм с Вэл поставили бокалы и страстно поцеловались. Я тут же обновил фужеры и посмотрев в глаза Элле сказал:
- Позвольте с вами выпить за знакомство? Я очень рад познакомится с такой очаровательной девушкой.
Эммет посмотрел на меня смеющимися глазами и подумал:
- Опять его понесло! Долгое воздержание ему не на пользу. Ну, ты и стелешь брат, прямо сама галантность. Элла держись!
- Молодец, Эдвард! Взял в оборот. Эх, если бы не жена... - подумал Деметрий
Мысли Вэл, я даже слушать не стал.
- Эм, я все слышу! - сказал я брату, а потом повернувшись к Элле, сказал:
- Ну, так что Элла, выпьем и будем дружить? А потом, я мог бы вам наш дом показать, он очень красивый.
- Все равно, девчонки пока купаются. – подумал я.
Она кивнула мне в ответ и мы выпили.
- Хотите посмотреть наш дом? - спросил я у неё, смотря ей в глаза...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>15 Апр 2009 13:19

Да, домик у Эдварда и Эммета был прекрасен. Не успела я даже оглянуться, как Рейна и Лира улизнули от меня , оставив с Эмметом, Эдвардом и Вэл. Все они были очень приятными вампирчиками. Когда я узнала, что Эммет и Вэл поженились, я была очень рада за них, они замечательно смотрелись вместе. Мы сидели в гостиной и пили, но, что именно мы пили, я уже не понимала.
Надо же было так в баре напиться! - Подумала я.
Я пыталась сфокусировать свой расплывающийся взгляд на бокале, когда ко мне обратился Эдвард:
Цитата:
- Позвольте с вами выпить за знакомство? Я очень рад познакомится с такой очаровательной девушкой.

Я что-то промямлила про себя, а Эдвард переглянулся с Эмметом и снова меня спросил:
Цитата:
- Ну, так что Элла, выпьем и будем дружить? А потом, я мог бы вам наш дом показать, он очень красивый.

Я кивнула, хоть и не понимала смысл его слов, и отпила из бокала.
Цитата:
- Хотите посмотреть наш дом?

Спросил Эдвард.
По-моему я сейчас не в состоянии идти сама - подумала я. - Вот только если он меня понесет...
С такими мыслями я повернулась к Эдварду и сказала заплетающимся языком:
- Я бы с удовольствием посмотрела дом, Лира что-то упоминала про сауну... Быть может вы могли бы показать мне её. - Я облизнула губы и улыбнулась.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>15 Апр 2009 14:03

По-моему я сейчас не в состоянии идти сама. Вот только если он меня понесет...
- подумала она, но в ответ мне сказала:

Цитата:
- Я бы с удовольствием посмотрела дом, Лира что-то упоминала про сауну... Быть может вы могли бы показать мне её.


Я увидел, как она острым язычком облизала свои горячие губы и улыбнулась мне. Я взял её под руку и улыбнувшись произнес:
- Конечно Элла, я покажу вам сауну. Она и правда великолепна! Пойдемте, нам туда.
Я жестом показал ей направление и пропустил вперед. Проходя мимо Эммета и Дема, я стрельнул в их сторону взглядом. Брат закатил глаза, а Дем вопросительно показал мне жест лыжника. Я пожал плечами ему в ответ и пошел догонять Эллу.
Мы шли по коридору, я попутно показывал ей комнаты. Добравшись до сауны, я открыл дверь пропуская её вперед. В сауне было тепло, но не жарко, температура была невысокой. Элла припала спиной к стене и сказала:
- Да и правда великолепная.
Я уперся руками в стену, нависнув над ней и приблизившись к её лицу, смотря ей в глаза, томно промурлыкал:
- Что тебе ещё показать? Что ты хочешь?
Джинсы в районе ширинки, просто трещали от давления. Наши тела были так близко, что я ощущал жар исходящий от её тела. Наши губы были всего в сантиметре друг от друга. Я чувствовал её горячее дыхание на своих губах. Её губы манили меня, мне хотелось прикоснуться к ним. Я ждал её ответа, от него теперь зависело многое...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>15 Апр 2009 14:21

Цитата:
- Конечно Элла, я покажу вам сауну. Она и правда великолепна! Пойдемте, нам туда.

Сказал мне Эдвард и показал куда идти. Я не дожидаясь его пошла к сауне. Эдвард показывал мне комнаты и что-то говорил, но я его не слышала. Когда мы добрались до сауны он открыл дверь и пропустил меня внутрь, там было тепло. Недавно выпитый алкоголь ударил в голову и я прислонилась к стене.
- Да и правда великолепная. - Сказала я.
Он уперся руками в стену, нависнув надо мной и, приблизившись к моему лицу, томно промурлыкал:
Цитата:
- Что тебе ещё показать? Что ты хочешь?

Его тело было так близко, а горячее дыхание обжигало мои губы, что я, забыв обо всем на свете, прижалась к нему в неистовом порыве и прошептала прямо в губы:
- Тебя.
Я провела языком по его губам и нежно зажмурилась.
- А еще я хочу, чтобы мы с тобой искупались вместе, ты не против? -Я взглянула на него из-под опущенных ресниц. - Вот только я купальник забыла, но думаю он мне не понадобиться.- При этих словах я томно улыбнулась ему.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 9:30

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Private residence [6158] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение