Private residence

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>15 Апр 2009 14:56

Рейна писал(а):
- Ну что? Искупаемся?

Рейна игриво улыбнулась мне и нырнула. Пока она плыла под водой, я не могла отвести от нее взгляд. Она была так подтянута и сексуальна, что у меня дух захватывало. Раздевшись, я осталась в одних черных трусиках. Я хотела, чтобы она сама сняла их.
Рейна вынырнула и легла на край бассейна. Она закрыла глаза, наслаждаясь нежными лучами уже остывшего солнца. Я подошла ближе.
Пока ее глаза были закрыты, я присела рядом. Прикоснувшись к ее губам мягким поцелуем всего в одно касание, я пальчиком начала теребить ее сосок прямо через ткань: он мгновенно огрубел и затвердел. Мне понравилось, как ее тело реагирует на мои прикосновения.
-Можно я его сниму? -Я говорила о лифчике Рейны. Она только кивнула.
Освободив ее грудь из тюрьмы, я начала ее целовать. У нее была небольшая грудь, но очень упругая: маленькие розовые соски стояли, выражая молчаливый призыв. Они хотели, чтобы я к ним прикоснулась. Сначала я лишь обвела языком правый, пальчиком играясь с левым. Затем, покусывая, начала его посасывать, играя языком. Рейна извивалась подо мной и стонала.
Я придвинулась ближе, чтобы поцеловать ее, и впервые наши соски соприкоснулись. Я была возбуждена не меньше, чем она.
– От тебя так чудесно пахнет! И ты вся такая нежная и податливая! - Прошептала я.
Мой язык проник в ее сладкий рот....

»» 16.04.09 19:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>15 Апр 2009 15:40

Все разбрелись кто куда. В гостиной остались только мы с Эмметом и Деметрий;
Эммет обнял меня и прошептал, что хочет поскорее остаться со мной наедине.
- Дем, ты не против если мы тебя оставим? - спросила я улыбаясь. Эммет в это время нашептывал мне всякие нежности на ушко.
Деметрий понимающе нам улыбнулся. И махнула рукой.
- Спасибо, - сказала я и улыбнулась. А Эмет уже тащил меня за руку к лестнице на второй этаж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>15 Апр 2009 15:52

Я почувствовала, как Лира присела рядом со мной, но глаз открывать не стала. Так восприятие было острее, сексуальная энергия, исходившая от нее, волной прошлась по коже. Легкий, почти невесомый поцелуй, а затем ее шаловливые пальчики коснулись моей груди, лаская ее сквозь тонкую ткань купальника. Я непроизвольно подалась на встречу этому прикосновению, тело само отвечало на ласки. По венам разливался жидкий огонь.
Цитата:
-Можно я его сниму?

Глубокий, чуточку хрипловатый голос Лиры доносился словно сквозь туман. Сил говорить уже не было, я отчаянно хотела ощутить ее ближе, поэтому я просто кивнула. Полоска материи отлетела в сторону и вместе с прохладным воздухом моей груди коснулись губы Лиры. Ее горячий язык творил чудеса, порхая над моей грудью. Затем она нежно прихватила один сосок зубками, продолжая пальцами ласкать второй. Я выгнула спину и застонала, это было так непередаваемо, так необычно и от того еще сильнее заводило меня. Она скользнула ближе, я почувствовала касание ее обнаженной груди. Лира выдохнула прямо в мои приоткрытые губы:
Цитата:
– От тебя так чудесно пахнет! И ты вся такая нежная и податливая!

А затем ее дерзкий язычок проник в мой рот, дразня, лаская, пробуя на вкус. И я отвечала со всей страстью, на которую была способна. Мои руки прошлись по ее спине, все выше, пока я не зарылась пальцами в ее чудесные волосы, притягивая еще ближе. От нее пахло весной и свежестью, а на вкус Лира была как выдержанное вино, такой же терпкий, прекрасно подобраный букет, сладкий и пьянящий. Внизу живота сладко заныло, я жаждала ее прикосновений там...
Поцелуй, поначалу нежный и легкий, становился все жарче, меня словно током пронзало, и я знала, что она чувствует то же самое. Мысли путались и я рискнула пойти на эксперимент, немного ослабив щиты, впуская наши эмоции, позволяя им смешаться в одну гремучую смесь. Лира на секунду оторвалась от моих губ, тоже ощутив это.
- Лирааа... - Я протестующе застонала, привлекая ее обратно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>15 Апр 2009 17:23

Цитата:
- Тебя.

Ответила она на мой вопрос и провела по моим губам язычком и потом продолжила:
Цитата:
- А еще я хочу, чтобы мы с тобой искупались вместе, ты не против?

Она посмотрела на меня таким томным взглядом, что я не выдержав впился ей поцелуем в губы. Наши губы, языки переплелись в страстном поцелуе. Я одной рукой прижал её к себе, а второй рукой стал мять ей грудь. Её коготки впились мне в спину, разрывая футболку на моем теле.
- Ты хочешь в бассейн? - отстранившись от неё на мгновение, спросил я.
- Да - прошептала она мне в ответ и опять прильнула к моим губам, тяжела дыша.
Я поднял её на руки, закинув её ноги себе за спину, взяв её за ягодицы, и продолжая целовать, понес к бассейну…

Мы рухнули в бассейн не раздеваясь, продолжая целоваться, страсть полностью захватила нас. Прохладная вода окатила нас с головой. Она вынырнула на поверхность. Её мокрые волосы прилипли к лицу, глаза жадно горели, губы припухли от поцелуев. Мокрая, черная футболка облегала её тело, подчеркивая, её упругую грудь и стоящие набухшие соски. Я нырнул и вынырнув около Эллы, стал стягивать с неё футболку.
Передо мной открылись два прекрасных её полушария. Я взял в руки грудь и втянул ртом сосок. Она застонала и откинулась на бортик бассейна. Я продолжал выписывать языком круги по соску, иногда покусывая их.
Оторвавшись от её груди, я стал опускаться языком ниже, помогая руками расстегивать её джинсы. Пуговица... Молния...
- Повернись ко мне спиной, пожалуйста - прошептал я.
Она повернулась и прижалась телом ко мне, откинув голову набок. Я стал целовать её шею, спускаясь скользящим поцелуем к плечу. Потом, отстранившись от неё немного, стал языком водить по её спине, покрывая её поцелуями. Мои руки проникли между её телом и тканью джинс, пытаясь их стянуть. Мокрая тяжелая ткань совсем не хотела поддаваться. Элла накрыла мои руки своими руками и стала мне помогать стягивать с себя одежду. Я опустился на корточки, продолжая целовать её поясницу, и рванул джинсы вниз, они поддались и сползли…
Тонкая полоска её черных трусиков пролегала между аппетитных ягодиц. Я оттянул их зубами, покрывая поцелуями её упругую попу и водя по ней пальцами. Элла тяжело и громко дышала, её тело вздрагивало от моих прикосновений. Я поднялся и прошептал ей на ухо:
- Тебе хорошо?
- Да... - выдохнула шумно она и повернулась ко мне лицом.
Её руки скользнули по моему к телу спускаясь в низ. Я поймал их. Поднеся их к своим губам, стал целовать тыльную сторону её ладоней, посмотрев на неё, я прошептал ей:
- Иди сюда...
Взяв её за талию, я поднял её. Её грудь, оказалась в районе моего лица. Я стал жадно целовать её, сначала одну, потом другую, жадно ловя поочередно, её твердые соски… Потом положил её на край бассейна. Она обвила мою талию ногами. Взяв её изящную ножку, я стал покрывать поцелуями ступню... щиколотку... голень… Я подбирался все выше и выше, сантиметр за сантиметром...
Мой язык порхал по коже её бедер. Её тело содрогалось от моих ласк. Я ласкал внутреннюю поверхность бедер, принципиально обходя стороной область паха, лишь касаясь и обжигая его своим дыханием. Она извивалась, задыхаясь от мучительных ласк. Её бедра поднимались и опускались в такт её дыханию.
- Ну, давай же... Не мучь - прохрипела она.
Я отодвинул полоску кружев в сторону и припал к её влажным набухшим губам. Стон, вырвавшийся из её груди, эхом отозвался по пустому помещению. Я выписывал круги вокруг твердого, маленького комочка, в котором сконцентрировалась вся энергия желания. Я ласкал его, теребя упругим языком, втягивал его губами и выпускал на свободу. Мой язык, то усиливал давление на клитор, то ослабевал, дразня его. Я потянулся рукой, скользя по коже живота вверх и поймав сосок пальцами, стал сжимать его.
Элла, стонала хрипя, выгибаясь спиной в дугу. Я крепче взял её рукой за ягодицы, не позволяя ей вырываться. Мои пальцы теребили её сосок, языкам я вырисовывал круги, водил вверх, в низ по губам, клитору, погружая язык в сочащееся лоно...
Её голова металась из стороны в сторону, её ногти впивались в кожу моей головы, из груди вырывался крик, вперемешку с хрипом, её тело дрожало и билось в моих руках. Я оттягивал момент её оргазма, отпуская сосок и ослабевая ласки языком, а потом заново начинал усиливать давление и теребить сосок. Я знал, что она уже на грани, ещё немного и её тело растворится в наслаждение под моими ласками...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>15 Апр 2009 20:38

Эдвард впился в мои губы и прижал к себе. Даже сквозь футболку я чувствовала жар его тела, его руки ласкали мою грудь. Я впилась ногтями в его спину, разрывая футболку.
Цитата:
Ты хочешь в бассейн?
- Спросил он.
-Да. - Прошептала я и снова впилась в его губы.
Он поднял меня на руки, закинув мои ноги себе за спину, взяв меня за ягодицы, и продолжая целовать, понес к бассейну… Мы рухнули в бассейн не раздеваясь, да и раздеваться было некогда. Я вынырнула, Эд вынырнул рядом со мной и начал стаскивать с меня футболку. Он ласкал мою обнаженную грудь так нежно, что я застонала и откинулась на бортик бассейна.
Оторвавшись от моей груди, он стал опускаться языком ниже, помогая руками расстегивать мои джинсы.
Цитата:
- Повернись ко мне спиной, пожалуйста.
- Прошептал он.
Я выполнила его просьбу и, прижавшись к нему, откинула голову набок.
Он целовал мою шею, плечо, спину. Тело мое взрывалось от сладкой истомы. Потом он начал стаскивать мои намокшие джинсы, я стала помогать ему, но намокшая ткань не хотела поддаваться, тогда он опустился на корточки и рванул джинсы вниз, они поддались. Все мысли вылетели у меня из головы, когда он оттянул ткань моих трусиков и начал жадно целовать мою попу. Мое тело вздрагивало при каждом его прикосновении.
Он поднялся и тихо прошептал мне на ухо:
Цитата:
- Тебе хорошо?

Дурачок, он еще и спрашивает.... - подумала я и шумно выдохнула:
- Да...
Он мне нужен был весь, весь без остатка. Мои руки скользили по его телу вниз, но он не дал им найти то, что они искали. Он поймал их, стал целовать тыльную сторону ладони и прошептал:
Цитата:
- Иди сюда...

Он обнял меня за талию, приподнял и стал жадно целовать мою грудь, затем мы оказались на краю бассейна. Я обвила его ногами. Он ласкал кожу моих бедер, его легкие поцелуи возбуждали меня. Он специально мучил меня. Я извивалась в его объятиях.
- Ну, давай же... Не мучь. - Прохрипела я.
Эд вытворял что-то неописуемое с моим телом. Его язык ласкал моё лоно... Я стонала и выгибалась в дугу. Было тяжело дышать, я попыталась вырваться из его стальных объятий, но он мне не дал этого сделать, прижав к своему горячему телу еще сильнее. Его страстный язык отправлял меня на вершину блаженства. Я уже была на грани, но решила, что он так просто от меня не отделается.
А как тебе понравиться это?! - Подумала я и, нежно проведя рукой по его спине, поцеловала в шею.
- Милый, я люблю быть сверху! - И не дожидаясь ответа, я перевернула его на спину.
Как так получилось, что он все еще в одежде? Эх плохо я стараюсь! - Я начала яростно срывать с него одежду. В бассейн сначала полетела его футболка, затем джинсы, трусы.. Я покрывала нежными легкими поцелуями его тело. Мой язык дразня спускался от шеи, по его прекрасному торсу вниз. Я старательно избегала области паха, надо же было что-то сделать, чтоб он тоже помучился. Я нежно провела языком по внутренней стороне бедра и усмехнулась, когда он напрягся и издал чуть хрипловатый стон. Я продолжала изучать его тело миллиметр за миллиметром. Я нашла губами его сосок и, легонько сжав его зубами, перешла ко второму. Затем я впилась в его губы в страстном поцелуе. Его тело просто сводило меня с ума, а в его объятиях я чувствовала себя под защищенной.
А теперь держись! - Подумала я и улыбнулась ему самой очаровательной улыбкой. Губы мои опустились к бедрам. Покрывая легкими поцелуями всю область паха, я услышала его стон и осторожно отстранилась.
- Вот теперь ты тоже возбужден, дорогой. - Я нежно обняла его и уже в который раз впилась в эти прекрасные губы.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>15 Апр 2009 21:44

Цитата:
- Вот теперь ты тоже возбужден, дорогой

Сказала она и припала ко мне в поцелуе.
- Я и так был возбужден, а сейчас я просто на пределе! - прошептал я ей.
Она перекинула через меня ногу и стала плавно опускаться на мой стоящий, как кол, член. Я обхватил её бедра руками и стал помогать ей. Внутри неё было горячо и влажно, смазка стекала по её бедрам.Перед глазами всё плыло, тугое кольцо сжимало мой член, двигаясь вверх, вниз.
Она скакала на мне словно наездница на лошади, которая несется галопом. Её соски терлись об мою грудь. Я прижал её к себе, пытаясь хоть немного притормозить эту скачку.
- Элла, если ты так дальше будешь скакать, я скоро кончу - задыхаясь, прорычал я ей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>15 Апр 2009 22:09

Цитата:
- Я и так был возбужден, а сейчас я просто на пределе!

Прошептал Эд.
Я перекинула через него ногу и плавно опустилась на его член. Он обхватил мои бедра руками и начал помогать мне. Мы будто неслись в бешеной скачке. Для меня весь мир перестал существовать, только он, единственный , кто был мне сейчас нужен. Он прижал меня к себе, приостанавливая нашу скачку и прорычал:
Цитата:
Элла, если ты так дальше будешь скакать, я скоро кончу.

Я впилась в его губы, затем резко отстранилась и спросила невинным голосом:
- А разве не этого мы добиваемся?
Я снова обняла его, тяжело вздохнула, и спрятала лицо у него на груди.
Как только это все закончится, снова появится Лира, проблемы, Волтури.... - Эти мысли проносились в моей голове. Он зашевелился и я, чтобы он не увидел печали в моих глазах, шаловливо укусила его за шею.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>16 Апр 2009 2:31

Она впилась в мои губы, а затем резко отстранилась и спросила невинным голосом:
Цитата:
- А разве не этого мы добиваемся?

Она обняла меня, тяжело вздохнула, и спрятала лицо у меня на груди. Я услышал её мысли и попытался поднять её, чтобы заглянуть в глаза, но она укусила меня за шею.
- Ах, ты так? - смеясь, зарычал я. И обняв, перекатил её на спину оказавшись сверху.
- Не думай ни о чем, что будет потом, неважно. Сейчас есть только ты и я - прошептал я, склоняясь над её губами. - Продолжим?
Она обвила меня за шею и поцеловала меня. Я снова вошел в неё и мы слились в страстном танце наслаждений, погружаясь и растворяясь друг в друге...

Мы лежали на краю бассейна, её голова была у меня на груди.
- Эд, а что будет дальше?
- Не знаю. - честно ответил я.
Она села и посмотрела на меня.
- Как теперь быть?
- Хороший вопрос. - подумал я.
Потом поднялся и нырнул в бассейн. Подплыв к бортику бассейна, я ответил на её вопрос:
- Элла, что будет дальше я не знаю. Но я хочу чтобы ты знала, мне было с тобой очень хорошо. Я благодарен тебе за те мгновения, что ты мне подарила. Я что нибудь придумаю, обещаю тебе.
Я вылез из бассейна и взяв со стула чистые полотенца, одно протянул Элле, а вторым обмотался сам.
- Элла, там душ. Я сейчас приду, раздобуду тебе одежду.

Я зашел в комнату, Лиры ещё не было. Одевшись, я прихватил свой джемпер и отправился к брату. Постучал в дверь...
- Эм! Открой, это я. Ты мне очень, очень срочно нужен.
Брат за дверью стал ворчать, поливая меня всякими плохими словами.
Я засмеялся и постучался опять:
- Эм, ты же знаешь, что я не отстану. Мой тебе совет, лучше открой и ты быстрей избавишься от меня.
Замок в двери щелкнул и на пороге появился Эммет в одних штанах, ремень был расстегнут.
- Ого! А чем это вы занимаетесь? Дайте посмотреть.
- Чего тебе опять надо? У нас между прочим, медовый месяц! - прорычал грозно брат.
- Ладно, ладно. Мне Вэл нужна, позови её.
Эммет закрыл перед моим носом дверь, крикнув в ответ:
- Жди!
- Жду - пробурчал я себе под нос.
Дверь опять открылась и брат жестом пригласил меня войти.
Вэл сидела на кровати в красивом халате.
- Говори зачем пришел и вали из комнаты - огрызнулся Эм.
- Вэл, у тебя есть какие нибудь джинсы? Дай мне.
- Зачем тебе джинсы моей жены?
Я повернулся к брату.
- Эм, я показывал Элле бассейн, она случайно подскользнулась и упала в воду. У неё теперь вся одежда мокрая.
- А свою наверное ты постирать решил, раз переоделся? - улыбаясь сказал Эм.
Я оставил его реплику без внимания.
- Эм, дай мне ключи от БМВ - прошептал я брату.
- Они в тумбочке в гостиной.
Вэл принесла мне джинсы и я поблагодарив их и пообещав больше не беспокоить, вышел и направился в бассейн...

- Элла, может стоит отвезти тебя домой? Просто, если тебя увидит Лира в таком одеянии, будет очень много вопросов и ещё больше проблем. Ты где живешь?
- В отеле. Я тоже думаю, что мне пора.
- Тогда ты одевайся, а я ключи возьму и вернусь.

Я зашел в гостиную. Деметрий сидел на диване и смотрел телевизор.
- Дем, а где девчонки? - спросил я, беря ключи из тумбочки.
- Они всё в бассейне. А где Элла?
Он прищурил глаза и мысленно задал мне вопрос:
- Эд, да? Ну, скажи, да? Я никому не скажу. Да?
- Да, Дем! Да!
- Молодец! - ответил улыбаясь он мне.
- Дем, я поехал, если, что ты меня не видел.
Я решил посмотреть, чем заняты девчонки. Картина которую я увидел, поразила меня... Обнаженная Лира и Рейн, развлекались по полной. Я не стал им мешать, развернулся и отправился к Элле...

Через пять минут мы уже ехали по дороге, уносясь прочь от дома...

»» 16.04.09 14:23 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>16 Апр 2009 7:16

Мы с Вэл направились в свою комнату, оставив Деметрия в гостиной. Конечно это было не красиво с нашей стороны как хозяев дома, но между прочим тут еще хозяева есть, а они наглым образом все разбежались, хотя сделать это имели полное право мы с Вэл. Зайдя в комнату, я закрыл дверь на ключ и притянул Вэл к себе.
- Ну что, миссис Каллен, как вы себя чувствуете в новом положении? - спросил я, глядя в глаза
- Просто замечательно, мне так нравится гораздо больше, - ответила она мне и улыбнулась.
Я поцеловал Вэл и подвел к кровати. Я с ума сходил от желания и нетерпения, но решил не торопиться, решил растянуть момент удовольствия. Я аккуратно стянул с нее футболку, в надежде увидеть то великолепие, что она скрывает. Но не тут-то было, ее прелести были спрятаны под кружевным безобразием атласа.
- Только, пожалуйста, аккуратней, он мне очень нравится, - сказала Вэл, улыбаясь когда заметила каким взглядом я смотрю на свою единственную преграду к желаемому.
Я аккуратно растегнул застежку и о чудо! вот оно, то ради чего стоило сделать столько медленных движений. ЕЕ грудь была просто великолепна. Я легонько провел по ней пальцами и почувствовал как Вэл вздрогнула, а ее соски напряглись. Мы упали на кровать и я прильнул губами к ее нежной груди, лаская ее, наслаждаясь ее запахом. Затем я начал прокладывать дорожку к ее пупку и бедрал, но тут наткнулся на пояс джинс.
- Черт бы побрал эту одежду, - пробурчал я.
- Это точно, - отозвалась Вэл, и в ту же секунду моя футболка летела на пол.
Я почувствовал нежные прикосновения любимой на своей спине. Одним ловким движением я стянул с нее джинсы и они направились вслед за моей футболкой. Тут Вэл приподнялась и потянулась к моим штанам. Она успела только растегнуть ремень, как в дверь постучали:
Цитата:
Эм! Открой, это я. Ты мне очень, очень срочно нужен.
услышал я голос брата за дверью.
- Я убью его! - прорычал я. - Вот прям сейчас, открою дверь и убью.
Эд продолжал тарабанить в дверь. Я подошел к двери и открыл ее.
- Чего тебе опять надо? У нас между прочим, медовый месяц! - прорычал я грозно.
- Ладно, ладно. Мне Вэл нужна, позови её.
Я закрыл дверь перед носом брата, крикнув в ответ:
- Жди!
Потом повернулся к Вэл.
- Моему неугомонному брату что-то нужно от тебя, - сказал я ей. протягивая халатик, - но если он не исчезнет в течении одной минуты, я его точно прибью! - Вэл улыбнулась мне в ответ, но по ее глазам я понял, что она мне поможет.
Я вернулся к двери, открыл ее и впустил брата.
- Говори зачем пришел и вали из комнаты - огрызнулся я.
- Вэл, у тебя есть какие нибудь джинсы? Дай мне.
- Зачем тебе джинсы моей жены? - я округлил глаза. И только сейчас я заметил, что Эд тоже переоделся и в моей голове сложилась картинка. Он же уходил с Эллой показывать ей сауну! Брат как будто ответил на мои мысли.
Цитата:
- Эм, я показывал Элле бассейн, она случайно подскользнулась и упала в воду. У неё теперь вся одежда мокрая.

- А свою наверное ты постирать решил, раз переоделся? - сказал я еле сдерживая смех.
Цитата:
- Эм, дай мне ключи от БМВ
- прошептал мне брат.
- Они в тумбочке, в гостиной, - ответил я, удивляясь.
Вэл вынесла джинсы и отдала их Эду. Брат поблагодарил, пообещал больше не мешать и пожелав приятно провести время вышел из комнаты. Вэл стояла по середине с недоумевающим взглядом и смотрела на меня.
- А, забудь про него, ты же знаешь у моего братца не все нормально с мозгами, так что ему простительно, - проговорил я, приближаясь к ней и одним легким движением скинул халатик на пол. Вэл закончила что начала и мои джинсы тоже упали.

Я подхватил любимую на руки и мы в одно мгновение оказались на кровати. Мы любили друг друга вроде и также как всегда, и по другому. Были другие ощущения, другие желания, другие потребности. Мы занимались любовью долго, я не мог теперь отпустить ее ни на шаг от себя. Я не верил своему счастью. Неужели та испуганная девушка в лесу теперь была моей женой. Я был безмерно счастлив и улыбался, лежа на кровати. Голова Вэл лежала у меня на груди.
- Что смешного произошло? - спросила она
- Ничего, я просто счастлив. Я просто люблю тебя так сильно, что даже не могу этого выразить, - я подлетел с кровати и схватив любимую в охапку я стал кружить ее по комнате.
- Эм, ты сумасшедший! - говорила она, заливаясь громким смехом.
- Да, милая, я сошел с ума от тебя, ты моя болезнь и так приятно ей болеть!!!!
Я поставил Вэл на пол и прижав к себе, поцеловал.
- Спасибо, родная, что ты у меня есть, - прошептал я и еще крепче прижал к себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>16 Апр 2009 16:14

Цитата:
- Ах, ты так?

Смеясь, зарычал он. И обняв, перекатил меня на спину.
Цитата:
- Не думай ни о чем, что будет потом, неважно. Сейчас есть только ты и я.

Прошептал он, склоняясь над моими губами.
Цитата:
- Продолжим?

Я обвила его за шею и поцеловала. Он снова вошел в меня, и мы слились в едином порыве.
Мы лежали на краю бассейна, моя голова лежала на его обнаженной груди.
- Эд, а что будет дальше? - Спросила я.
Цитата:
- Не знаю.

Ответил он.
Я села, посмотрела на него и прошептала:
- Как теперь быть?
Он поднялся, нырнул в бассейн и подплыв к бортику, ответил:
Цитата:
- Элла, что будет дальше я не знаю. Но я хочу чтобы ты знала, мне было с тобой очень хорошо. Я благодарен тебе за те мгновения, что ты мне подарила. Я что нибудь придумаю, обещаю тебе.

Он вылез из бассейна и, взяв со стула чистые полотенца, одно протянул мне, а вторым обмотался сам.
Цитата:
- Элла, там душ. Я сейчас приду, раздобуду тебе одежду.

Он ушел, а я замоталась в полотенце и стала его ждать. Через некоторое время он вернулся с джинсами и джемпером в руках.
Цитата:
- Элла, может стоит отвезти тебя домой? Просто, если тебя увидит Лира в таком одеянии, будет очень много вопросов и ещё больше проблем. Ты где живешь?

Спросил он.
- В отеле. Я тоже думаю, что мне пора. - Ответила я.
Цитата:
- Тогда ты одевайся, а я ключи возьму и вернусь.
- Он вышел за дверь.
Я быстро натянула на себя его джемпер и чьи-то джинсы, и через пять минут мы уже неслись по направлению к отелю.

»» 16.04.09 16:30 Отель "Twilight"
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>17 Апр 2009 3:43

Я целовала ее долго и страстно, пальцами исследуя все изгибы ее тела - водя ими по возбужденным соскам, лаская спину, внутреннюю сторону бедер, плечи, сжимая ее ягодицы. Мои руки действовали независимо от моего языка. А тем временем ее шелковый язычок касался моего терпкого так, что я ощущала нежный трепет там внизу. Мы слились в одно целое в страстном порыве.
Запретный плод по имени Рейна казался мне особенно сладким: я ни за что бы не отказалась от такого чувственного удовольствия - слишком желанен был трофей.
Я на мгновение оторвалась от Рей. В мое сознание закрались ее эмоции, ее чувства, даже ее мысли. Я почувствовала, как она возбуждена и как хочет продолжения. Это было сродни тому проникновению в сознание, которое я применила к ней в момент нашей первой встречи. Разница была лишь в одном: если тогда я насильственно ворвалась, то сейчас она сама меня пригласила.
Цитата:
- Лирааа...
Рейна обиженно запротестовала, привлекая меня обратно к себе. Но я отстранилась.
- Рей, смотри на меня. - Я сладко улыбнулась и подмигнула. Я встала и специально для Рейны начала ласкать себя напоказ, устраивая шоу только для одного человека. Я трогала себя за грудь, за попу, там, облизывала палец языком. Рейна не могла отвести взгляд от моих рук. Я сама возбуждалась от того, как она на меня смотрела: мне нравился эффект от моих игр. Моя грудь уже давно стояла, внизу пылал пожар.
-Лир, иди ко мне. -Рейна не выдержала и притянула меня к себе. - Не дразни меня.
Она сама начала меня целовать, жадно прикасаясь к моему телу. Особенно, ей нравилась моя грудь. Когда Рейна нехотя оторвалась от моего рта и опустилась ниже, она зубами укусила мой левый сосок, заставив меня вздрогнуть и задрожать. Черт!
-Рей, у меня есть мысль... -Томно улыбнувшись, я встала и направилась к бару у бассейна.
Быстро смешав Кровавую Мери по своему фирменному рецепту, я выплеснула весь коктейль на живот Рейны.
-Что ты, черт возьми, делаешь? - Начала было она возмущаться, но я только попросила ее расслабиться.
Языком я начала слизывать с нее сладкую кровь. Это было двойное удовольствие: пить кровь и ласкать ее языком. Красные капли стекали по ее влажному телу: мне не хотелось пропустить ни одну.
Когда я добралась вниз, она вскрикнула. Аромат крови смешивался с ароматом Рейны и алкоголя, сводя меня с ума.
Я освободила ее от трусиков: ей они были не нужны, и проникла языком между ее губами, ища клитор. Когда мои ласки стали особенно настойчивыми, она шумно пылко задышала и забилась в конвульсиях. Я оторвалась от нее, улыбаясь. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деметрий Абрикосов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2009

Откуда: Вольтерра
>17 Апр 2009 17:56

Я опустился на диван, сжимая в руке бокал с коньяком. Напиток был хороший, выдержаный, сразу чувствовалось, что выбирал его ценитель. В гостиной было пусто. Эд увел Эллу в сауну, нетрудно догадаться, чем они там занимались. Эммет и Валентина тоже ушли, бросив на прощание короткое:
Цитата:
- Дем, ты не против если мы тебя оставим?

Я был не против, хотелось подумать, а что собственно я здесь делаю. Лира и Рейна развлекались у бассейна. Я не ревновал, нет. Потому, что глупо, потому, что это даже не измена. Вот если бы к ней подкатил какой-то мужик, тогда я порвал бы его на кусочки, а так... Думаю, этот новый опыт будет не лишним. Задумавшись, я не заметил, как в комнату вошел Эдвард. Он был полностью одет и сжимал в руке ключи от машины.
Цитата:
- Дем, я поехал, если, что ты меня не видел.

Я только понимающе кивнул. Когда он вышел, я оглянулся в поисках писчих принадлежностей. Найдя необходимое, я набросал небольшую записку для любимой и, прикрыв ее ключами от машины, вышел из дома. Хотелось сделать что-то необычное, какой-то сюрприз для Рей, поэтому я направился в Порт-Анжелес...

»» 17.04.09 18:19 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>17 Апр 2009 17:59

Я умерла и попала в рай! - это была единственная здравая мысль, мелькнувшая в моем затуманенном сознании. Руки Лиры блуждали по моему телу, касаясь таких точек, о которых я даже не подозревала раньше. Ее язычок продолжал сладкую пытку, снова и снова погружаясь в моей рот. Желание стало почти невыносимым, перед глазами вспыхивали яркие круги.
Когда она немного отстранилась от меня, не обращая внимания на мои протесты, и начала ласкать себя, я подумала, что ТАКОГО возбуждения просто не вынесу. Я жадно следила взглядом за каждым ее движением, мечтая снова ощутить эти руки на своем теле.
-Лир, иди ко мне. - Не в силах больше сдерживать себя, я потянулась к ней. - Не дразни меня. - Моя хваленая выдержка разлетелась на куски.
Дорвавшись, наконец, до ее великолепного тела, я пустилась в собственное исследование, исступленно лаская ее. Когда я лизнула ее грудь, а затем легко прикусила сосок, Лира вздрогнула, а мне это понравилось. Но сполна насладиться мне снова не дали. Она встала и отошла к столику, в глазах плясали хитрые искорки. Что же ты задумала, детка? Мне пока было не ясно, но я знала, что это будет нечто особенное. Смешав коктейль, Лира подошла ко мне с обольстительной улыбкой на губах, и, не успела я опомниться, как она опрокинула его на меня.
-Что ты, черт возьми, делаешь? - На меня накатила волна возмущения, но она попросила расслабиться и получать удовольствие. В ноздри ударил запах крови, смешанной с алкоголем. А Лира принялась вылизывать мой живот, собирая скользящие вниз капли, когда он стянула мои трусики, я утратила всякую связь с реальностью.
Ее жаркий, жадный язык доводил меня до безумия. Она ласкала мою плоть, проникая глубже, подводя все ближе к грани... Моя голова безвольно моталась из стороны в сторону, на гладком мраморе плит оставались глубокие царапины от моих ногтей. Я выгибалась ей на встречу, отчаянно прося не прекращать. Оргазм накрыл меня подобно цунами, никогда еще ощущения не были такими острыми такими невыносимо сладкими. Не в силах больше сдерживаться я закричала. Сознание разорвалось на тысячи разноцветных осколков, унося меня куда-то в небеса на волнах ошеломительного удовольствия. Когда я обрела способность мыслить и взглянула на Лиру, то увидела, что она улыбается.
Что ж, думаю, я смогу удивить тебя, киска! - Я нарочито медленно потянулась и плавно поднялась, наблюдая за жадным взглядом девушки.
- Теперь моя очередь... - Хрипотца в моем голосе завела ее не на шутку. Тем временем я подошла к ней вплотную и опустилась рядом на колени. Приникнув к ее губам, я мягко, но настойчиво уложила ее на плиты, не прекращая поцелуя. Оторвавшись, наконец, от ее губ, я заглянула в затуманившиеся от страсти глаза. - Ты такая горячая! - Выдохнула я ей на ушко, прихватив зубами мочку. Лира непроизвольно выгнула спину навстречу моим рукам, заскользившим по ее груди, затем вниз, по животу. Мои губы переместились на ее шею, и я легонько укусила ее, тут же зализывая место укуса. Мне нравилось доставлять ей удовольствие, отдавать то, что получила сама. Терзать ее губами и языком, там, доводя до исступления, до стонов, которые становились все громче, пока она не взорвалась в таком же оглушительном экстазе...
Мы некоторое время лежали молча, потом Лира поднялась и протянул мне руку.
- Пойдем в дом. - Я покачала головой.
- Ты иди, я немного поплаваю. - Никаких лишних слов, восторгов, мол все было классно. Мы и так это знали. И еще знали, что продолжения не будет. Последний раз взглянув на удаляющуюся девушку, я нырнула в бассейн. Немного поплавав и расслабившись, я вышла из воды и оделась. Как там любимый? Еще не заскучал сильно? Обещаю, котенок, я с лихвой воздам тебе все за сегодняшний эксперимент. - Подумала я, направляясь в гостиную, туда, где мы его оставили. Первый сюрприз ожидал меня сразу при входе - в комнате было пусто. Второй был на небольшом кофейном столике - прикрытая ключами, там лежала записка.
Цитата:
Малыш, я ненадолго отлучусь, хорошо? Ни о чем не волнуйся и жди меня в отеле.
Люблю, целую. Твой Деметрий.

Я невольно улыбнулась. Как всегда немногословен. Подхватив ключи, я направилась к машине. Моя Тойота сиротливо дожидалась меня возле дома. Заведя мотор, я направилась в Форкс...

»» 17.04.09 19:06 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>17 Апр 2009 20:46

Как хорошо быть миссис Каллен и находиться в объятиях мистера Каллена.
- Дорогой, я понимаю, что новости разносятся очень быстро. Но давай съездим к Эсме и сообщим ей обо всем лично?
- спросила я.
Эммет взял мое лицо в свои ладони и нежно поцеловав сказал.
- Какая же ты у меня умница.
-Ну я же должна соответствовать моему мужчине.
И обвила его шею руками. И только собралась поцеловать, как за дверью раздался жуткий вопль.
Эммет рванулся к двери и выскочил в коридор. Я последовала за ним. Но ни тут то было, сделав жест рукой, он потребовал, что бы я вернулась в комнату.
- Ну: почему?
- Я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось.
Поцеловав меня, он побежал по коридору. Не успел он скрыться, как я последовала за ним.
- Черта с два я буду сидеть в комнате, - бурчала я себе под нос.

Завернув за угол я увидела, что на полу лежит Лира. Эммет склонился над ней и боится к ней прикоснуться. Лицо Лиры было искажено гримасой боли.
-Что случилось? - спросила я, подбежав.
- Я же велел тебе оставаться в комнате? - ответил Эммет вопросом на вопрос.
- Мы что будем препираться или как-то поможем ей?
Он смерил меня гневным взглядом.
- Когда я подбежал она уже лежала на полу.
Я села рядом с Лирой.
- Что случилось ? Что болит?
Лира открыла глаза. Ее явно мучила страшная боль. Но превозмогая ее она прошептала:
- Запястье. Оно горит.
Я аккуратно взяла ее за руки, и повернув запястьями к себе, обнаружила на правом едва, проступающие знаки.
Лира снова взвыла от боли.

»» 19.04.09 13:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>18 Апр 2009 16:06

Рейна была и чувственной, и страстной одновременно. Отношения с ней были чистым удовольствием. Я была в восторге от ее маленьких рук и розового язычка.
Когда все закончилось, мне хотелось просто поболтать с ней, узнать о ней побольше, снова приласкать ее.
-Пойдем в дом.
Она покачала головой, молчаливо давая мне понять, что отказывается.
Цитата:
- Ты иди, я немного поплаваю.
Я поняла по ее тону, что она не хочет продолжения. Ну что ж... Так тому и быть.
Я быстро оделась и направилась в сторону дома, думая об Эде.
Как он там? Я хотела найти его.
По коридору я шла в гостиную, когда внезапно адская боль обожгла мое запястье. Это была особая магическая боль. Откуда-то изнутри, из меня самой. Постороннего вмешательства не было, Другая молчала. Это был единственный раз, когда я хотела ее услышать.
Не удержавшись на ногах, я упала на пол. Я выла, кричала, извивалась и дергалась. Это было похоже на касание расплавленного железа. Запястье горело.
Я то теряла сознание, то снова приходила в себя. Все это время я кричала что-то бессмысленное и бессвязное. Боль сводила меня с ума, выжигая изнутри.
Через какое-то время я заметила, что надо мной кто-то склонился. Я с трудом узнала Вэл, открыв глаза. Картинка перед глазами то появлялась, то пропадала.
Цитата:
-Что случилось ? Что болит?

- Запястье. Оно горит. - Прокричала я, борясь с болью, и стараясь думать о чем-то другом . Просто думать о чем-то, чтобы не сойти с ума.
Я каким-то невообразимым способом изогнулась, показав свое правое запястье.
Там был какой-то знак, нарисованный раскаленной лавой на пузырящейся коже.
Круг, вписанный в круг. Это было похоже на метку Дьявола.
Я снова окунулась в темноту.

»» 19.04.09 04:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 9:07

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Private residence [6158] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение