Private residence

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>25 Янв 2011 16:01

Кейт и Ванесса понравились друг другу,а это уже хорошо.

Кейт писал(а):
-Ну у меня все по старому. Давно не была в Форксе, вот решила заглянуть, так здесь и повисла. А перед тем как я приехала сюда, моя сестра Таня уже успела купить дом и поселиться в нем. Теперь я живу у нее и ее подруги Розали. Ах, да, ты ведь ее знаешь. Вот...А еще здесь, недавно я познакомилась с Эмбри, и теперь мы с ним...И теперь мы с ним лучшие друзья! А ты, Ванесса, давно пополнила список вампиров, или недавно обратилась?

Кейт тараторило как неугомонная,но это ни чуть меня не бесило,потому-что всё таки не виделись давно.Я совсем и забыла,когда это было.Столько всего произошло.
Ну вот я снова вспомнила о прошлом
А что для вампиров прошлое?Тонкая ниточка,которая неожиданно рвётся или клубок ниток,которые никогда не порвутся ?В отличие от людей мы всегда всё помним,все обиды и минуты счастья.Не сказать,что я жалуюсь на вампирскую жизнь,но иногда хочется начать всё с чистого листа.
-Я уверена,что Эмбри замечательный "друг"!Надеюсь ты останешься у нас подольше?Можно даже выбраться куда-нибудь вместе.
Лучшая подруга писал(а):
-Давно... Уже 95 лет как... И знаешь, ни капли об этом не жалею...

Неужели ни капли сомнения?
Кейт писал(а):
-А вы тут вижу не с пустыми руками.

-Ну а как же праздник всё таки,тебе нравится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2009

Откуда: Форкс
>25 Янв 2011 23:07

Мы с Джиной зашли на кухню. У плиты стояла Миллисент. Выглядела она странно, в переднике шарфом на голове, как истинная домохозяйка, но в то же время очень мило.
- Милли это Джина- представила я приятельницу.
-Джина это моя подруга Миллисент, знакомьтесь.
Цитата:
Взаимно. Хорошо повеселились?
поинтересовалась Милли.
Я лишь улыбнулась в ответ.. говорить мой язык отказывался.

- Фиии, Миллс, от тебя волком за версту несет - пробурчала я,сморщив носик.
Цитата:
А вы чем планируете заниматься?
-мимоходом поинтересовалась моя подруга.
- Мы в Вегас собираемся, давай с нами?- весело воскликнула я.

Да я пьяна, ну и черт с этим. пронеслось в голове.
Миллисент попросила блюдо, и поняла, что пищит таймер на духовом шкафе, оповещая нас о готовности булочек.
- Для кого стараешься?- спросила я , стараясь говорить внятно.
[ quote] Да так[/quote] -ушла от ответа кулинарша.
Цитата:
Вот тут документы для поездки.
-продолжала Миллс.

Я взяла папку, искренне радуясь что она летит с нами.
Милли, с тарелочкой вышла из кухни

-Готовила видимо она тому волку. - сказала я скорее себе чем кому то .

Так пора собираться и для начала поеду в отель. Я встала и пошла заказывать такси, Джина проследовал за мной.

»» 26.01.11 23:45 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Лондон
>26 Янв 2011 1:02

Ее руки медленно скользили по моему телу, изучая его. Я сдерживался, чтобы не наброситься на нее прямо здесь. Сел водила губкой по моему телу, и жадно разглядывала то,что было открыто ее взору.
Долго такой пытки я не выдержал и быстро смыв с себя пену, выбрался из душа. Завернувшись в полотенце, я вытащил немного ошарашенную моими действиями Селену и понес ее обратно в комнату. Уложив девушку на кровать,я наткнулся на ее испуганный взгляд и замер. Необходимо спросить у нее...вертелось в голове, но она же пошла, согласилась? Неужели? Смысла гадать не было, но и спрашивать такое у девушки тоже, если она не остановит меня, значит так тому и быть. Мои руки нежно поглаживали ее плечи, успокаивая, и Селена наконец расслабилась ,но все еще внимательно смотрела на меня. Я лег рядом, лаская подушечками пальцев, ее кожу.
Губы прикоснулись к ее губам в невесомом поцелуе, девушка застонала. Прокладывая дорожку из легких поцелуев, я прошелся губами по ее скулам, шее, плечам...Полотенца давно полетели на пол, и теперь и ее руки ласкали меня. Ее тело выгибалось подо мной,но она все еще не сказала, хочет ли этого. Я раздвинул ее ножки, лаская бедра, и едва касаясь завитков, когда она вдруг сомкнула их и помотала головой. Этого я и опасался, но ничего не поделаешь.Но и бросать ее в таком состоянии, тоже не дело. Я снова попытался развести ее ножки в стороны, но Сел противилась этому. Наклонившись к ее ушку я прошептал
-Расслабься, я просто сделаю так,чтобы тебе было хорошо. Ничего, чего ты сама не захочешь не будет... - девушка поддалась и наконец мои пальцы прижались к ее горячему от желания лону, безошибочно находя чувствительный бугорок. Я немного надавил на него, от чего Сел выгнулась и застонала. Я начал медленно вращать пальцами заставляя ее стонать все громче, ее тело извивалось на кровати, но я продолжал. Губы терзали ее губы, заглушая хриплые стоны девушки, а пальцы второй руки, ласкали грудь.Я почувствовал как она напряглась и из ее горла вырвался вскрик, по телу девушки прошла дрожь и она замерла, медленно расслабляясь.
-Что это было? - тихо спросила Сел, когда наконец голос вернулся к ней
-Разве это важно? главное тебе было хорошо, - я улыбнулся, видя как ее веки закрываются, спустя несколько минут Сел уснула. Одевшись, я укрыл девушку и нежно поцеловал на прощанье. Ты сделала правильный выбор...
Засунув свои желания подальше я двинулся вниз по лестнице, неплохо бы найти Ила, подумав о друге я вспомнил не очень приятную картину, он и Милли... И попытался тут же отогнать ее от себя. Из кухни были слышны голоса, но меня тянуло туда совсем не поэтому, такой знакомый запах, как он манил меня... Замерев в дверях, я облокотился спиной на косяк и наблюдал, как она быстро двигалась по кухне. Я чувствовал запах и других вампиров, но это не очень интересовало меня в данный момент, они покинули кухню до моего появления, но я услышал обрывок разговора, который не давал покоя.Вот и добился ее ревности,она и не заметила даже. А теперь снова убегает от меня... Разве мог я просто отпустить ее?Нет, еще раз нет! Оторвавшись от косяка, я приблизился к ней, Милли обернулась и мы замерли просто глядя друг на друга. В какой-то момент мне даже захотелось, чтобы она свой применила свой дар, но и без него мне безумно хотелось поцеловать ее. Чтож не буду противиться своим желаниям. Обхватив руками ее талию, я притянул девушку к себе и накрыл ее губы своими. Никакого сопротивления, напротив, она ответила мне, пропуская мой язык и переплетая его со своим. В голове зашумело, от нахлынувших ощущений, я прижал ее крепче, приподнимая на полом и посадил на край стола. Милли тихо застонала и обвила ногами мои бедра. Мое тело и так изнывало от не нашедшего выход желания, а рядом с ней просто срывало крышу. Поцелуи из нежных превратились в страстные, руки уже срывали с нее одежу, с жадностью лаская совершенное тело.
Я не заметил, как она сорвала мою футболку, лишь почувствовал холодные пальчики на груди, животе, ее ладонь скользнула накрывая заметно вздувшийся бугор на джинсах. Я захрипел, подаваясь вперед,и с силой вжался в ее руку. Лаская через тонкое кружево ее окаменевшие от желания соски, я с жадностью целовал нежную шею.
Я даже не сразу понял, что произошло, когда она не сильно оттолкнула меня, разъединяя наши губы и резко вздохнув прошептала
-Нет, - и вдруг я почувствовал более резкий толчок и недоуменно посмотрел на девушку, которую по прежнему не выпускал из объятий
-Ты не ошибся адресом? - едко заметила она, я помотал головой, силясь понять,что не так. Ну если конечно не считать того,что мы в чужом доме, в кухне, ну и конечно самое главное того, что природа сделала нас врагами. Но Милли явно говорила не об этом. - Тебе кажется нужно к той маленькой волчице, разве нет? - яростно прошипела она.
-Действительно, как я мог так промахнуться, - съязвил я в ответ, по прежнему не желая ее отпускать.
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2009

Откуда: Клан Денали
>26 Янв 2011 10:47

Белла писал(а):
-Я уверена,что Эмбри замечательный "друг"!Надеюсь ты останешься у нас подольше?Можно даже выбраться куда-нибудь вместе.

-Да, конечно! Договорились. Я очень люблю развлекаться!
У меня дыхание перехватывало от хорошего настроения.
Ванесса писал(а):
-Давно... Уже 95 лет как... И знаешь, ни капли об этом не жалею...

-Ни капли не жалеешь...Да в этом есть свои плюсы.
Я задумалась...В вампирской жизни для меня было только два плюса: во первых, все чувства сила, скорость и так далее, преувеличены, во вторых, вечная жизнь. Зато минусов хоть отбавляй.
Белла писал(а):
-Ну а как же праздник всё таки,тебе нравится?

-Знаешь, мы только недавно пришли, но мне уже нравится, мне всегда салюты нравились и встреча старых и новых знакомых тоже.
Я в который раз расхохоталась.
-Я люблю шумные вечеринки, праздники. Обожаю наряжаться, делать прическу, всю эту шумиху перед вечеринкой, а вот по тебе помню, что ты не очень - то это и любила. А вам Ванесса и Белла нравится эта вечеринка?

»» 19.02.11 04:29 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>26 Янв 2011 12:34

Мы медленно шли с Аларией по дорожке, когда возле нас резко затормозил мотоцикл Роя, но на нем оказался совсем не мой друг, а какая-то рыжеволосая вампирша. Бросив на меня мимолетный взгляд и попросив передать Рою, что его мотоцикл будет стоять у отеля, она тут же развернулась и умчалась прочь как будто убегая от погони.
- Кто это был? – поинтересовался я.
- Видимо девушка Роя, - с улыбкой ответила Алария, - раз она уехала на его мотоцикле.
Прогулка наша видимо не задалась, не успели мы пройти и пары метров как возле нас возник Рой. Сказать что он кипел от ярости это не сказать ничего.
Цитата:
- Что она вам сказала?
– выпалил он.
Я как ни старался, все-таки не смог сдержать смеха и расхохотался. Рой сейчас выглядел как взбешенный капризный ребенок, у которого отняли самую ценную и любимую игрушку. Пока Алария объясняла рою что и как, я не прекращал смеяться глядя на друга.
Цитата:
- Эм?
– позвал меня Рой.
- Да, Рой? – отозвался я, не прекращая улыбаться. – Помощь что ли нужна?
Цитата:
- Смейся-смейся, я тебе это припомню, если только ты не одолжишь свою машину.

- Только аккуратно, я ее только со штраф-стоянки забрал, - попросил я, бросая другу ключи, - и, удачи, она тебе пригодится. – и я опять не смог сдержать смеха.
Цитата:
- Спасибо, блин
– пробубнил Рой, направляясь к моей машине.
Рой умчался в след за своей рыжеволосой бестией, а мы с Аларией вновь продолжили прогулку, но разговор как-то не клеился.
- Может вернемся в дом, к гостям, а все разговоры оставим на потом? – предложил я.
Алария согласилась и мы направились в дом. Народу заметно поубавилось. Из кухни доносился запах выпечки. О черт! Кто-то еще и кулинарит! Алария направилась в гостиную к дивану, а я решил заглянуть на кухню и посмотреть кто там поварит, но всмето этого моему взору открылась совсем другая картина. Мили стояла в объятиях волка и с весьма недовольным взглядом.
- Милс, все хорошо? – спросил я, глядя на волка.
- Да, Эм, не переживай, - ответила Милли, переводя взгляд на меня.
Мы с волком окинули друг друга взглядом и я вышел из кухни. Вспомнив как Рой вылетел за своей фурией я невольно вспомнил Дору. Где она? Что с ней? Последний раз я видел ее здесь, дома, тогда она сорвалась с места и никому ничего не объяснив уехала. Я прислонился к перилам лестницы, ведущим на второй этаж и наблюдал за Аларией. Ее утонченный профиль, прямая спина, да и вообще весь внешний вид привлекали, да она была мне интересна, да мне хотелось с ней общаться, но я не знал, смогу ли я построить с ней нормальные отношения, я не знал готова ли она шагнуть на встречу мне и помочь, судя по ее гордом виду, который она приняла сейчас, она этого не сделает. Да, быть может это всего лишь маска, но я не вижу под ней ничего, видимо она не хочет этого показывать, даже мне. Я поискал глазами брата, но не нашел, в прочем как и Джейн. Все было понятно, они встретились спустя столько времени, и надеюсь что мне не придется в очередной раз вытаскивать его из любовной кабалы, пусть уж он лучше застрянет в ней, но только вместе с Джейн. Я вышел на задний двор и подошел к вольеру Вайгара. Пес тут же прибежал.
- Что , Вайгар, держат тебя сегодня взаперти? Ну ничего, потерпи маленько, вот разойдется народ и выпустим мы тебя побегать, - пес вилял хвостом и тыкался в руку носом. – Вайгар, вот ты подлиза, как драть мои ботинки или куртку так это ты мастак, а как тебе стало скучно, ты лезешь ко мне, - я с улыбкой потрепал его по голове, потом присел на землю рядом с ним и облокотился на решетку.
Если у вампира есть душа, но моей было сейчас как то хреновенько. Воспоминания давили, всплывая в голове разными картинками. Я хотел пойти к Генри и отсидеться у него, тем более его здесь не было, но заметил еле пробивающийся свет и понял, что это место уже занято.
- Ну что, Вайгар, радуйся, составлю тебе компанию, - пес как будто понял и вновь завилял хвостом.
Первой в голове всплыла сцена в отеле Парижа, самая ужасная сцена из всей моей жизни, после нее мне пришлось уехать неизвестно куда и неизвестно на сколько. Но в этом была и моя вина тоже, ведь это я бросил ее и уехал, я просто сбежал, но она хотела свободы, она хотела независимости. А мне сейчас до боли захотелось услышать ее голос, узнать где она и быть может рвануть к ней не смотря ни на что, сказать ей все ч то накопилось, просить у нее прощения и ждать милости как раб ждет милости от королевы. А ведь она и была королевой, королевой моего сердца, и видимо она всегда ею и оставалась, и видимо я до сих пор ее любил. Что же с нами делают эти женщины Волтури, что я, что Эд попались на их крючок и готовы добровольно оставаться в их плену.
Я достал телефон и отыскав номер Доры нажал кнопку вызова. Послышались гудки, один за одним, один за одним, но она не отвечала, быть может она просто не хотела со мной разговаривать, и я ее прекрасно понимал. Я набрал вновь, и в этот раз мне сообщили, что абонент выключен или находится вне зоны действия сети и предложили оставить сообщение. Но что я мог оставить, что я мог сказать. Сказать что я по прежнему ее люблю, люблю так, что если бы мне нужно было дышать, я бы все равно не смог этого сделать, попросить ее простить меня за все то, что я тогда натворил, а хочет ли она этого, нужно ли ей все это. У нее наверное совсем другая жизнь и совсем другие интересы и быть может даже появился мужчина. От этой мысли крышу снесло окончательно.
Нужно было сделать еще одно дело, нужно было поговорить с Аларией, нужно было сказать ей, что у нас ничего не получится как бы я не старался, я не смогу быть с ней, потому что большая часть меня находится где-то далеко, где-то с той, которая я даже не знаю где находится. Я попробовал еще раз набрать номер Доры, но он не отвечал. Тогда я позвонил Рою, но и у того сработал автоответчик
- Да чтоб вас всех! – выругался я. – Рой, я только хотел спросить не знаешь ли ты где твоя сестра? Перезвони мне по возможности, - оставил я сообщение.
Как бы мне не хотелось, но поговорить с Аларией все-таки стоит именно сейчас, нельзя запускать это все слишком далеко. Я поднялся на ноги и отряхнув снег, направился в дом.
Алария сидела все там же на диване и увидев меня грустно улыбнулась. Я подошел к ней и протянув руку позвал
- Пойдем выйдем, мне нужно тебе кое что сказать.
Она удивленно посмотрела на меня и вложив свою руку в мою, поднялась с дивана. Мы вышли на крыльцо. Я решил что не надо всех этих предисловий и всего прочего, лучше сказать все и сразу.
- Алария, пока у нас не зашло все слишком далеко, я должен тебе сказать. Ты очень милая девушка, но к сожалению у нас с тобой ничего не получится. Я давно люблю другую, и не хочу тебя сейчас обманывать. Прости если подал какие-то надежды, - произнес я и посмотрел ей в глаза.

»» 09.03.11 12:35 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алария де Рош-Вилльер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.12.2010

Откуда: Из ниоткуда в никуда
>28 Янв 2011 14:33

Зло – это излучение человеческого сознания в определенных переходных положениях. Иллюзия – это, в сущности, не чувственный мир, а его зло, которое, однако, для наших глаз и составляет чувственный мир. Когда мы смотрим на иллюзии мира, мы видим всего лишь сам мир. Где кончается вымысел и начинается реальность? Существует ли эта тонкая, призрачная грань между субъективностью нашего разума и беспристрастием бесконечного полотна времен, сотканного слепыми Мойрами?
Наша вечность, как один большой обман фокусника, полна сюрпризов, тайн и загадок. Именно поэтому она до сих пор нам окончательно не наскучила, стирая дни, превращая в пыль воспоминания, унося в прошлое моменты жизни. Мы любим жить иллюзиями игнорируя реальность, по собственной воле не замечая очевидного. Так проще, так легче.
Эммет предложил вернуться в дом, и я молча согласилась. Признаться, с самого начала эта прогулка не производила на меня впечатления, да и впустую говорить невесть о чем, после нескольких часов знакомства, так же глупо, как и жить иллюзиями.
Я снова прошла в гостиную, окинув взором гостей. Комната заметно опустела, что указывало на приоритеты приглашенных. Я присела на диван, по ленивой привычке закинув ногу на ногу, абсолютно не замечая, как подбирается юбка, и стала любоваться тоненькой двенадцатисантиметровой шпилькой кроваво-алых туфель.
На лестнице показался Илидан, и, спустившись по ступенькам, подхватил два бокала с шампанским, преподнеся один мне. Я покачала головой, отказываясь от алкоголя. Не стоило неосмотрительно мешать его с коньяком. Скользнув цепким взглядом по оборотню, я слегка улыбнулась.
- Рубашка была другая, - констатировала факт, а он лишь согласился с моей наблюдательность.
- Заказ на первые золотые монеты, находящиеся Лондоне. Времени на исполнение неделя. Пора мне исполнять свои прямые обязанности, - произнес он, делая глоток обжигающей жидкости с привкусом цитрусов и карамели. – Сможешь доставить нефритовый цветок новому владельцу в Лас-Вегас? – в его взгляде ощущалась просьба.
- Конечно, - ответила я. – Оставь украшение в моей комнате.
Илидан кивнул и поднялся с подлокотника.
Он неисправим. И все же он мой друг. Хотя порой так хочется об этом забыть, и послать куда подальше.
Ко мне вновь подошел Эммет и галантно подал мне руку помогая подняться с дивана.
Эммет писал(а):
- Пойдем выйдем, мне нужно тебе кое что сказать.

Я пристально посмотрела на него, но золотисто-карие глаза упрямо не желали встречаться с моими, что даже слегка меня удивило. Возможно, на дне этих омутов я прочитала бы ответ раньше, чем мы вышли на крыльцо, освещенное серебристым светом лунного диска и огнями декоративных фонариков, создающих праздничную композицию.
Эммет писал(а):
- Алария, пока у нас не зашло все слишком далеко, я должен тебе сказать. Ты очень милая девушка, но, к сожалению, у нас с тобой ничего не получится. Я давно люблю другую, и не хочу тебя сейчас обманывать. Прости, если подал какие-то надежды.

Его слова, серьезный, собранный тон, вызвали у меня улыбку, которую я даже не пыталась скрыть.
Милая?… Мы хищники и по определению не можем быть милыми. Пытавшиеся опровергнуть эту довольно простую истину, давно ушли в иной, лучший мир. Кровь этих наивных глупцов стала их расплатой. Разве может милая девушка без доли сожаления вонзать клыки в человека, выпивать его до последней капли, чтобы получить желаемую силу и временный покой?
И самое страшное мгновение, когда обычный поцелуй – перерастает в истинный поцелуй смерти, а тебя это всего лишь забавляет. Удивляться нечему. Я монстр от кончиков пальцев до кончиков волос.
Звучит довольно просто, словно чужая смерть и есть забава. Не стану уверять в обратном. Мир — одно большое игровое поле, и единственная цель состоит в том, чтобы остаться в игре. Наши потенциальные жертвы всего лишь способ поддержать индивидуальную вечность.
Не представляю, в каком из моих действий Эммет рассмотрел хоть намек на нечто большее, чем игру, азарт, позволяющий удерживать рутину на расстоянии.
- Эммет, я не читаю мыслей, но и иллюзий тоже не питаю, поэтому у тебя вряд ли получится меня обмануть, - как можно более сдержано объяснила я. – Наша игра никогда бы не переросла в нечто большее.… Поверь.… Разве, что в дружбу… Но это абсолютно другая история.
Пренебрегая правилами этикета, я отвернулась от него, потому что считала тему закрытой, и мне абсолютно нечего было добавить к уже произнесенным словам. Он не стал меня останавливать. Видимо, мой ответ его полностью устроил.

»» 02.02.11 19:25 Другие точки мира
_________________
"Любовное завоевание – самый эгоистичный из крестовых походов"
"Греки создали самые яркие образы чудовищ, предоставив будущему их материализовать"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010

Откуда: о.Крит, Греция
>29 Янв 2011 19:09

Мир волшебства и романтики, как просто в него погрузиться и как трудно выбраться назад - в мир цинизма и жестокости. К извечному противостоянию волков и вампиров. Я на мгновение позволила себе забыть, что ОНИ наши враги. Но с наступлением рассвета реальность вступила в свои права. Будто пелена спала с глаз. Легкое раздражение прошлось по мне волной от того, что я проявила слабину, и позволила себе пить и развлекаться в обществе вампиров. Терпеть оскорбления маленькой кровососки. Пора с этим заканчивать. С решительным видом, я направилась в сторону Адама, который о чем-то беседовал с Эмметом.
- Адам, мне…., - но не успела я договорить, как телефонная трель, звучащая из глубин моей сумочки, отвлекла меня.
Увидев на дисплее незнакомый номер, я нахмурилась. Думая отвечать или нет, любопытство пересилило.
- Алло.
- Лара, это Сэм. Мы с Леа вернулись в Ла-Пуш, хотели бы тебя увидеть, - помедлив более строгим голосом, спросил, - А ты где сейчас?
Я была рада его слышать, даже не понимая, как действительно по нему соскучилась. Подумав, что ответ «Я у вампиров» его мало обрадует, так что решила действовать издалека.
- Сэм, привет, с Новым годом! Как добрались? Как Леа? – тараторила я, пытаясь уйти от ответа.
- Да все нормально, - услышала я его голос, - кстати, а что стало с Адамом? Ладно, приезжай сейчас, и все расскажешь.
Обернувшись, я увидела, что Адам с угрюмым лицом прислушивается к нашему разговору.
- Сэм, я сейчас как раз с ним и мы…..
- С вампиром! - оборвав меня на полуслове, кричал Сэм, - Лара, ты совсем спятила?!
- Прекрати на меня кричать, - прошипела я, - я сама решаю с кем и где, мне быть и ты не можешь за меня решать.
- Не смей мне дерзить. ТЫ в моей стае и если хочешь впредь в ней оставаться, то я тебя жду… - и, помедлив, бросил. - Сейчас! - после чего раздались короткие гудки.
Почему, черт возьми, мужчины всеми командуют. С одной стороны Сэм, с другой - Адам. Два непримиримых врага. А что делать мне: пойти вслед за мечтой, или на зов крови?
Я еще плохо знала Сэма, нас связала только битва, но за это время он мне стал ближе, почти семьей - той которой у меня никогда не было. А Адам? Адам, был для меня всем. Тем, с которым я забывала о своей сущности, тем, с которым я переживала гамму различных чувств.
Погружаясь в себе, я не заметила, как подошел Адам, только голос над ухом, вывел меня из задумчивости.
- Что он хотел? - подпрыгнув от неожиданности, я обернулась.
- Лицезреть меня, - с вызовом проговорила я.
- ТЫ никуда не пойдешь!- угрожающе прошептал Адам.
С легкой улыбкой на губах, я посмотрела в янтарные глаза Адама:
- Адам, ты даже не представляешь, как вы похожи, – почувствовав, что такое сравнение, ему не понравилась.
- Не смей меня с ним сравнивать, - злобно прорычал Адам.
- Мне даже интересно, из-за чего вы так ненавидите, друг друга, - говорила я, идя к выходу, - ну может Сэм окажется более сговорчивым.
Остановившись на крыльце, я посмотрела на мужчину, который круто изменил мою жизнь. Объятия, песни, поцелуи, слова – все это отлично. А вот увидеть, что он действительно ко мне чувствует, и на что он готов пойти ради меня……
- Лара, - начал, было, Адам, но я прижала свой пальчик к его рту.
- Адам, я уйду лишь для того, чтобы оставить тебя одного,- подойдя к нему ближе, я остановилась в миллиметре от его губ, - я хочу, чтобы каждую минуту ты думал обо мне, - легкий поцелуй, - я хочу, чтобы во всех встречных женщинах, ты видел меня, - прикоснувшись губами к подбородку, я продолжила, - хочу быть твоим наваждением…, - прокладываю дорожку легких поцелуев к его уху, шепотом добавила, - твоей мечтой.
Обняв его за шею, я прильнула к его рту. Обведя языком контур его губ, мой язык проскользнул к нему в рот, встречаясь с его в эротическом танце. Сама я сильнее прижалась к Адаму. Его руки обвили мою талию, притягивая ближе. Желание разгоралось во мне, со стремительной силой.
Отстранившись, я хрипло произнесла:
- И тогда ты придешь ко мне, и тебя не остановит даже Сэм, - проведя ладошкой, по его прохладной щеке, с игривой улыбкой сказала, - А я буду тебя ждать.
Отведя его руки со своей талии, я пошла прочь. Но остановившись на мгновение, я обернулась:
- Увидимся, когда встретимся, мистер Вампир, - и, послав ему обворожительную улыбку, подмигнув, кинулась в сторону леса. Скрывшись за деревьями, побежала быстрее, на лету обращаясь в волчицу. Я не знаю, сколько прошло времени, и не хотела думать придет ли за мной Адам, увижу ли я его вновь, или эта была последняя встреча. Я просто бежала и бежала.
Увидев впереди дом Сэма, я остановилась, переводя дыхание. Подходя ближе, я заметила на крыльце Сэма, который грозно взирал на меня. Став человеком, я с гордо поднятой головой, не обращая внимания на наготу, прошла мимо, лишь на ходу бросив:
- Не сейчас! Сначала я оденусь.
Скрывшись в доме, я поднялась в комнату, любезно предоставленной мне когда-то другой волчицей.

»» 08.04.11 15:54 New life Leah & Emily
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>31 Янв 2011 9:11

За то время, что Лара была в ванной, мне показалось, можно было и душ принять не торопясь.
Я вышел из дома и тут же чуть не наткнулся на Эда и Джейн. Им явно, было, что сказать друг другу.
Год назад казалось, все было иначе.
Я попытался вспомнить, что собственно было год назад, но не вышло. Так, только отдельные картинки всплывали.
Я вернулся в дом и только направился в ванну, как Лара вышла мне на встречу.
- Все в порядке, тебя долго не было?
Лара улыбнулась своей ослепительной улыбкой и чуть коснувшись моих губ, своими ответила:
Цитата:
- Все отлично, а ты скучал?

Я привлек ее к себе и зарылся в ее волосы, ощущая аромат ее духов.
Цитата:
- Спасибо, это было замечательно.
– прошептала Лара мне на ухо.
Цитата:
- Адам, Лара, не помешаю?
– к нам подошел Эм, с довольной улыбкой на лице
Цитата:
– Я наконец вспомнил где я тебя видел
, - обратился он к Ларе,
Цитата:
- Это же ты заглохла на машине по середине дороги и я потом тащил тебя до сервиса?

Цитата:
- Да, это была я,
- с улыбкой ответила Лара.
Цитата:
- Адам, ты, где пропадал? Может, расскажешь, где тебя носило?

- Может и расскажу за бокалом, другим виски, если ты, конечно еще пьешь такие напитки. – усмехнулся я.
Цитата:
- Конечно, пью! Ты не пропадай, надо посидеть, вспомнить старые добрые времена.
- Договорились, друг. – я хлопнул Эма по плечу.
Мы с Ларой стояли тесно прижавшись к друг другу, в серых, лучистых глазах, я видел свое отражение. Лара была сосредоточением моего желания, и не заметить это было не трудно.
Цитата:
- Ну ладно, не буду вам мешать, пойду, пройдусь.
– где-то из далека донесся голос Эма и я не заметил как он отошел от нас.
Но маленькая обольстительница не желала быть легкой добычей и выскользнув из моих объятий прошла к барной стойки.
Эммет возник как будто из неоткуда. Мы выпили по стопарю, и он мне рассказывал про их приключения с Роем.
Цитата:
- Адам, мне….
- Лара подошла и хотела что-то сказать, но е прервал вызов мобильника.
Цитата:
- Алло
. – ответила Лара на звонок.
Цитата:
- Лара, это Сэм. Мы с Леа вернулись в Ла-Пуш, хотели бы тебя увидеть. А ты где сейчас?

Цитата:
- Сэм, привет, с Новым годом! Как добрались? Как Леа?

Сэм…Сэм…черт в голове сразу возникла битва с зверями. Сэм – это черный волк, он Альфа в своей стае.
Цитата:
- Да все нормально, кстати, а что стало с Адамом? Ладно, приезжай сейчас, и все расскажешь.

Уж очень резкий тон у него!
Терпеть не могу приказы кого либо!
Цитата:
- Сэм, я сейчас как раз с ним и мы...

Лара не договорила и тут же в трубку понеслись очень приятные слова о вампирах.
Цитата:
- С вампиром! Лара, ты совсем спятила?!

Цитата:
- Прекрати на меня кричать, я сама решаю с кем и где, мне быть и ты не можешь за меня решать.

Цитата:
- Не смей мне дерзить. ТЫ в моей стае и если хочешь впредь в ней оставаться, то я тебя жду. Сейчас!
– и он бросил трубу.
- Что он хотел?
Цитата:
- Лицезреть меня,
- с вызовом проговорила она.
- ТЫ никуда не пойдешь!
Цитата:
- Адам, ты даже не представляешь, как вы похожи,
– зашибись! Сравнить меня с псом!
- Не смей меня с ним сравнивать!
Цитата:
- Мне даже интересно, из-за чего вы так ненавидите, друг друга, ну может Сэм окажется более сговорчивым.

Хотелось бы и мне знать, почему я так его ненавижу! В одном воспоминание, мы дрались на одной стороне, а в другом между собой!
Мы вышли на крыльцо и своенравная волчица остановилась.
- Лара… - она не дала мне договорить, и прижала свой изящный пальчик к мои губам
Цитата:
- Адам, я уйду лишь для того, чтобы оставить тебя одного,
- она подошла так близко, что я чувствовал ее горячие дыхание на своих губах, - Я
Цитата:
хочу, чтобы каждую минуту ты думал обо мне,
- легкий поцелуй,
Цитата:
- Я хочу, чтобы во всех встречных женщинах, ты видел меня,
- все это время она дразнила меня своими прикосновениями,
Цитата:
- Хочу быть твоим наваждением…,
- ее легкие поцелуи как крылья бабочки оставляли горячий, обжигающий след на моей шее,
Цитата:
- Твоей мечтой
.
Наконец, она прильнула ко мне всем телом, и обведя своим огненным языком мои губы, проникла им в мой рот, жаждущий ее поцелуй, как утоление ненасытной жажды.
По телу тот час пронеслась сладкая истома и Лара сама погрузилась в омут ощущений и чувств.
Отстранившись, она хрипло произнесла:
Цитата:
- И тогда ты придешь ко мне, и тебя не остановит даже Сэм,
- она провела своей теплой ладошкой по моей щеке, с игривой улыбкой сказала,
Цитата:
- А я буду тебя ждать.

Освободившись из моих объятий она отошла от меня по направлению в лес, но тут же обернулась и с улыбкой сказала:
Цитата:
- Увидимся, когда встретимся, мистер Вампир.

Подмигнув, она побежала в сторону леса и скрывшись за деревьями.
У меня было такое ощущение, что она вот-вот выскочит из-за деревьев и, рассказав свой дерзкий язычок, рассмеется, своим звонким, лучистым смехом.
Но, прошла минута, другая, и ее запах полностью поглотил лес.
Черт бы побрал, этого Сэма!
Что за замашки, должны к нему являться по первому требованию!
Не знаю, как получилось, что я за такое короткое время настолько привык, что Лара рядом со мной, что меня тянуло пойти за ней. В то же время, если я это сделаю сейчас, то действительно буду схож с этим волком.
Я решил не торопить события и вернулся в дом.
Но определенно он был уже не таким, каким казался в присутствие Лары.
Эта маленькая волчица внесла свежую ноту в мою жизнь.
Пустота, которая меня угнетала, рядом с ней исчезала бес следа. Теперь же она накатывала все новой и новой волной!
Голова начала трещать и я, покинув дом, отправился по лесу.
Просто проветрить мозги.

»» 17.04.11 15:29 Сумеречный лес
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милли Ягодка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2010

Откуда: Англия
>02 Фев 2011 22:17

Я стола спиной к двери, устраняя последние следы моего всплеска интереса к кулинарии. Погрузившись в невеселые мысли, едва заметила как девчонки ушли.
По-английски прямо... А мне еще стоило бы зайти и попрощаться с Эмом, долго мы с ним не увидимся.
В нос ударил такой знакомый до боли запах...И такой желанный, что я на миг потеряла способность трезво соображать. В каком-то безумном порыве, я обернулась и застыла, стараясь не смотреть Нейту в глаза...
Сколько мы так стояли не знаю...В какой-то момент горячие руки обвили мою талию, притягивая к нему, и губы прикоснулись к моим...Видимо, в этот день мои мозги взяли отгул, я не только не оттолкнула его, но и ответила на поцелуй, теряясь в сладком соединении ароматов крови и желания...
Я оказалась на крае стола и тут же обхватила его ногами за пояс, прижимая ближе...Вся нежность и даже маленький намек на нее исчез, уступая место страсти...
Гольф пропал и горячие руки Нейта метались по моей коже, согревая и возбуждая...Не помню, каким образом избавилась от его футболки, но через мгновение мои пальцы скользили по обжигающей коже...Жадные губы набросились на мою шею, пальцы ласкали грудь через тонкое кружево...
И как обычно получается, в этот самый момент мозги включились и память услужливо подкинула пару картинок...Взбесившись от "увиденного", несильно оттолкнула его.
- Нет. - резче оттолкнув волка, попыталась привести в порядок мысли.
Он и правда не понимает?? Или так ловко притворяется??От такого предположения я вообще потеряла всяческий контроль над своими действиями.
- Ты не ошибся адресом?Тебе кажется нужно к той маленькой волчице, разве нет? - прошипела я.
Нейт язвительно писал(а):
Действительно, как я мог так промахнуться

Эммет писал(а):
Милс, все хорошо?

Ахренеть как хорошо!!!
- Да, Эм, не переживай.
Вампир и волк смерили друг друга многообещающими взглядами, и Эммет ушел.
Чертовы мужчины!!!
- Пусти меня! - оттолкнув Нейта так, что он отлетел от меня на пару метров.
Схватив гольф, быстро натянула его и забывшись впилась злым взглядом в его глаза...
- Ты такая красивая...я люблю тебя...
Моргнув ошеломленно уставилась на его грудь...Этого не может быть...Меня не за что любить... Я боялась поднимать глаза выше, в опаске, что могу снова его сломить...А я этого не хотела...Зачем подчинять себе? Ведь всегда гораздо интересней побороться...И я не чувствовала себя ответственной за его жизнь...
Тряхнув головой, Нейт понял, что я снова использовала дар, и зло прорычал:
- Что расстроилась, что я жив? Я смотрю, ты быстро нашла себе нового волка, для удовлетворения своих потребностей, - он приблизился ко мне вплотную, нависая...
Та неуловимая нежность, с которой он говорил раньше, исчезла без следа...
- Да уж, надо было закончить тогда! - весьма ощутимо ткнула его в грудь, случайно задев кожу. Из царапины побежала кровь.
Чеерт возьми!!! Я не успела задержать дыхание, и солоноватый аромат затуманил голову.
- Прикройся! - я бросила Нейту его футболку и отвернулась.
- Тебя смущает мой внешний вид? - с издевкой произнес он, подошел и положил руки мне на плечи.
- Заткнись. - прорычала, пытаясь справиться с жаждой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Лондон
>09 Фев 2011 22:37

Эммет писал(а):
- Милс, все хорошо?

раздался за спиной голос вампира и я кинул на него настороженный взгляд. Кто же он для Милли?
Миллисент писал(а):
- Да, Эм, не переживай.

ответила она, хотя ее настроение явно не соответствовало тону и сказанным сказанным словам и действительно стоило вампиру исчезнуть с глаз, Милли с силой толкнула меня, так что я отлетел к столу. Когда я немного очухался от столкновения затылка с твердой поверхностью, девушка уже успела одеть недостающую часть наряда и теперь пристально смотрела мне в глаза...
- Ты такая красивая...я люблю тебя...
я снова начал соображать нормально, когда она отвела глаза и тут же понял, что она снова использовала дар. Неужели ей мало того что было в Дубае? Решила завершить начатое? Или ей так понравился мой друг? Они явно не теряли времени даром....
- Что расстроилась, что я жив? Я смотрю, ты быстро нашла себе нового волка, для удовлетворения своих потребностей, - я мгновенно оказался рядом с ней, и единственным моим желанием,в тот момент, было напугать ее. Зачем? Я этого и сам не знал...
Миллисент писал(а):
- Да уж, надо было закончить тогда!
- Милли силой толкнула меня и оцарапала кожу, кровь тут же начала собираться каплями. Я видел, как она едва сдерживая себя кинула мне мою футболку
Миллисент писал(а):
- Прикройся!

- Тебя смущает мой внешний вид? - я откровенно издевался над вампиршей, испытывая ее терпение медленно оделся и положил руки на ее плечи, притягивая ближе
Миллисент писал(а):
- Заткнись.

- о,да, она разозлилась...
-Не затыкай меня! Скажешь это тому с кем так здорово кувыркалась сегодня... - сомневаюсь что мой голос сейчас отличался от волчьего рыка
- Ему не скажу!- она злобно зыркнула на меня и уже разворачиваясь добавила -Что тебе от меня надо?
-А сама не догадаешься? - презрительно скривился - Ты же всем готова это дать... - ухмыльнувшись добавил - Он так поразил тебя, что ты ему теперь слова поперек не скажешь, да ?
-Не надо мерить всех по себе....кобель, - свист и резкий звук пощечины разрезали тишину
-Похотливая сука, - сплюнув кровь,сказал вслед испарившейся из кухни вампирше.

Задерживаться здесь дальше смысла не было и я двинулся к двери. Входя в гостиную увидел Аларию, она подняла на меня свои темно-красные глаза и я словно провалилсяв их омут.

»» 10.02.11 21:13 Другие точки мира
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милли Ягодка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2010

Откуда: Англия
>10 Фев 2011 22:28

Нейт писал(а):
Не затыкай меня! Скажешь это тому с кем так здорово кувыркалась сегодня...

А ему-то какое дело??? Еще и рычит, будто имеет право!! Злость вцепилась в меня своими когтистыми лапами, сжимая все крепче.
- Ему не скажу! - яростно глянув на Нейта, вырвалась и разворачиваясь добавила. - Что тебе от меня надо?
Нейт презрительно писал(а):
А сама не догадаешься? Ты же всем готова это дать... Он так поразил тебя, что ты ему теперь слова поперек не скажешь, да ?

У меня дар речи пропал, чего не бывало последние лет сто. Вот **** Все-таки ярость не самое приятное чувство.
- Не надо мерить всех по себе....кобель! - замахнулась и прилично врезала волчаре по щеке.
А надо было в челюсть, как учил Мухаммед Али!- прошипел внутренний голос.
Я вылетела из кухни, не заботясь больше ни о ком... Вслед услышала весьма лестную характеристику в свой адрес, но не вернулась. Иначе просто убила бы его, вонзив зубы в сонную артерию...
На минуту я вернулась мыслями к Илу, мирно спящему наверху. А Нейт прав. Я действительно такая, но никогда не изменюсь!
Зато теперь со спокойной душой можно проваливать из этого вечно серого городка. Жаль только покидать гостеприимных хозяев...Хотя на одно из них, я наткнулась.
- Эм! Я хотела поблагодарить тебя и Эдварда за гостеприимство. Рада, что тогда бросилась тебе на шею. - улыбнулась, глядя на скривившегося лицо Эммета.
- Ты навсегда отбила у меня симпатию к духам.
- Это я умею. Отбивать симпатию. - усмешка получилась горькой.
- Ну я тут слышал, что ты весело встретила новый год. - Эмм ухмыльнулся и приобнял меня за плечи.
- Ты несносен. - я рассмеялась.
- Какой уродился. Куда теперь? Останешся в городе?
- М-м-м. Не совсем. Мы с подружками собрались в Вегас.
Удивительно, но общение с Эмом всегда действовало на меня успокаивающе. И сейчас я уже улыбалась, стараясь забыть об эпизоде на кухне.
- О! А я не в числе приглашенных? - спросил он деланной надеждой и хитрющей улыбкой.
- Неа. Это закрытая вечеринка. Только девочки.
- Вот так всегда. - Эм обиженно сжал губы и дернул меня за локон.
- Не дуйся. - потянулась и звонко поцеловала друга в щеку. - Я еще вернусь. Привезу вам бокалы. Раз уж раздавила парочку.
- Все бы так. - он улыбнулся и подтолкнул меня в поясницу. - Удачно повеселиться. И оторвись за старика Эма.
- Оторвусь. За Эма. Ты не старик, а всего лишь дряхлый вампир. - чмокнула еще раз в щеку и смеясь умчалась в сторону отеля...

»» 11.02.11 00:10 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>10 Фев 2011 23:25

Последние угольки догорали в камине, но и им немного осталось, они доживали свой век. Всему приходит конец, всему - кроме вечность окружающий нас. А мы и есть вечность…
Только сейчас чувствую его нежные прикосновение, обжигающий взгляд, я в полной мере осознала, как сильно мне его не хватало. Как много раз одинокими ночами я представляла себя с ним, я грезила о нем, пытаясь задушить в корне свою извращенную фантазию.
Приподняв голову, я заглянула в глаза Эду. Нежный, завораживающий взгляд, окутывал как дымка тумана…
Взгляд зеркало души… В его взгляде была любовь, не смотря не на что, даже столько времени спустя, она была там. Боль, тоска, обида и ненависть не смогли ее изгнать. Она оказалась сильнее. И теперь я могу признаться, я боялась не увидеть эту любовь, а его глаза, встретить взамен полное равнодушие.… Это даже страшнее ненависти.
Не отрывая взгляд, я коснулась губами его соска. По губам Эдда пробежала ухмылка, а в глазах зажегся огонек. Своим язычком я обвела сосок, чуть покусывая его. Уже вновь налитый член Эда упирался мне в бедро. Его руки скользнула по моей спине, и обхватили талию, в попытке перевернуть на спину.
- Не так быстро, милый. – Шепчу я, отводя от себя руки. Эд удивленно смотрит не меня. Я накрываю его губы поцелуем, жадным, страстным, обещающим. Язык врывается в рот, вступая в танец с его языком.
Покрывая поцелуями его лицо, подбородок, провожу тропинку из влажных поцелуев по шее. Вновь принимаюсь усердно покусывать соски, извлекая из Эда стон за стоном, наслаждаясь своей властью над ним, упиваясь его желанием, сгорая танце в нашей страсти, где сейчас веду я. Медленно скольжу вниз, обводя языком каждый участок его тела, не оставляя без внимание ни единого миллиметра. Достигаю почти каменных кубиков пресса, опускаюсь еще ниже.
Его член упирается в мою грудь, обхватив полушарие руками, я зажимаю между ними восставшую от желания плоть.
- Джейн – Вырывается у Эда, он со свистом втягивает в себя воздух, окидывая голову назад.
- Эд? Тебе ведь нравиться? Скажи мне… - шепчу я и лукаво улыбаюсь. В ответ лишь глухой стон. Я прикусываю губу, и с вожделением смотрю на его член. Мое тело требовало тот час погрузить его в себя, утолить огонь разгоравшийся внутри. Но желание доставить удовольствие ему, и попробовать его на вкус было яростнее. Я подалась вперед, и член уперся в мои губы. Я нежно целую головку, осторожно ее, оголяя, и приподняв голову, посмотрела на Эда, его глаза прикрыты, а руки упираются в пол. Уже более уверенно я вожу языком по головке, затем скольжу языком во всей длине, пальчиками поглаживая яички. Я погружаю член в свой ротик, делая легкие всасывающие движение, кончик головки упирается в гортань. Стараясь заглушить призыв своего жаждущего вторжений тела, я продолжаю дарить Эду наслаждения. Я, то вбираю, то выпускала его член на свободу, нежно покусывая, то исступленно покрывая страстными поцелуями, доводя Эда до безумия. Я почувствовала, как приближается кульминация. Член дрогнул у меня во рту, и поток чуть горьковатой спермы излился мне в рот. Торопливо глотая, я старалась не упустить и капли…
Я взглянула на Эда, он лежал, прикрыв глаза. Я потянулась к нему, удовлетворяя свою потребность вновь ощутить вкус его губ.
- Джейн, ты не исчезнешь? – Прошептал он, открывая глаза.
Улыбка засветилась на моих губах. Указательным пальцем я обвела контур его губ, прошлась по бровям, нежно поцеловав уголки губ, вновь устроила головку на груди у Эда.
- Куда Эд? – Вопрос, скорее всего был к нам обоим, - От себя ведь не убежишь... Я пыталась, гиблое это дело.

»» 16.02.11 23:23 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>13 Фев 2011 20:33

Со дня празднования нового года прошло несколько недель. Январь сменился февралем, жизнь продолжала идти своим чередом.. за исключением того, что теперь каждый новый день для меня был наполнен смыслом, потому что этот смысл был рядом со мной. Каждое утро, встречая рассвет, и каждый вечер, когда ночь вступала в свои права я мысленно благодарил судьбу за то, что она в который раз вернула мне Джейн. Вообще, если говорить честно, то все наши расставания и долгая разлука с ней многому меня научили. Они научили меня ценить. Ценить каждый день, каждый час, каждую минуту и секунду... ценить и сохранять в памяти каждый миг проведенный с ней.
Она каждый день и каждую ночь была рядом, но мне не хватало этого, мне было этого мало. Я старался контролировать свои чувства и эмоции, но это давалось с большим трудом. Я старался не выпускать её из поля своего зрения дольше, чем на десять минут. Безумно ревновал её к Эмму, видя их общение, хотя этого не показывал понимая, что моя ревность глупа и безрассудна, но ничего не мог с собой поделать. Каждый раз, когда мы занимались любовью, я упивался её телом, упивался и наслаждался нашей близостью, растворяясь в ней...
Каждое утро, гуляя с Вайгаром, я заходил в цветочный магазин и возвращался домой с очередным букетом цветов, поэтому спустя какое-то время, наш дом сам стал похож на цветочный магазин. Брат, наблюдая всё это лишь крутил пальцем у виска, но молчал. Внутренний страх того, что я вновь могу её потерять, любовь, ревность, буквально сносили мне крышу первые недели...
К февралю месяцу я всё же немного успокоился. Слова Джейн, её заверения того, что мы вместе, что она рядом, её клятвы, что она моя и что так будет всегда, и никто и ничто больше не сможет разлучить нас, успокаивали, и вскоре моя нервозность сменилась умиротворением и безграничным счастьем. Единственное, что омрачало наше счастье, это состояние Эмма. Хотя он искренни радовался за нас и старался не показывать того, что творилось у него внутри, но я прекрасно видел и слышал всё. Он всё чаще искал одиночества и уединения. Тоска по Доре, буквально выжигала его изнутри. Пару раз я пытался вывести его на разговор, но он уходил от него, говоря, что не хочет об этом говорить.
На брата было тяжело смотреть, поэтому немного поразмыслив мы с Джейн, дабы немного развеять тоску Эмма, решили отправится в ближайший выходной в один из клубов Порт Анджелеса, куда и прихватили противящегося Эмма с собой...

»» 13.02.11 20:36 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>13 Фев 2011 21:05

Цитата:
А вам Ванесса и Белла нравится эта вечеринка?

-Очень.
Больше я ничего не помнила,потому что все время танцевала и пила,что то из вон выходящего.Сначала вкус был противен мне,а потом всё до фонаря.
И каким чудом я оказалась дома?

»» 10.05.11 21:44 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Мар 2011 15:16

Дорога до Форкса была не близкой, но и я теперь не спешил особо домой, поэтому не стал брать такси, а побрел пешком. В то, что Эмму удастся вразумить Джейн и привезти её обратно домой, я верил с трудом. И не потому что, я не верил в брата, просто я слишком хорошо знал эту женщину. Гордость, надменность, уверенность в своей правоте и куча чего ещё и лишь где-то в конце этого списка её чувства ко мне...
чем ближе я приближался к Форксу, тем сильнее во мне росла уверенность, что если Джейн ещё и не покинула пределы Порт Анджелеса, то уж точно в пол шаге от этого. Что в принципе и подтвердил Эммет, когда я вернулся домой и застал брата сидящим на диване в гостиной.
- Можешь даже не говорить. Она улетела куда-нибудь или собирается это сделать.
Произнес я, закрывая дверь. Брат кивнул головой.
- Угу, только никуда нибудь, а в Вольтерру.
- Час от часу не легче. - Я плюхнулся рядом с братом на диван, забрав у него из рук банку темного пива. - Чего нибудь сказала?
- Да ты задолбал, иди в холодильнике себе возьми.- Эм, отобрал у меня банку обратно. - Сказала, что позвонит.
- И всё???
- Ну извини, всё! Что просила передать, то и передаю.
- Ну писец! Она позвонит... Я фигею дорогая редакция! А когда она соизволит это сделать - сегодня? Завтра? Послезавтра? Через месяц?
- Вот этого я не знаю. Я ей сказал, то, что ты просил передать, отдал кольцо, кстати она его забрала... а потом сказала, что позвонит и ушла догонять Рейну.
- И Рейна там тоже? Она то чего здесь делала?
- Понятия не имею.
- Ясно.
Вздохнув, я откинулся на спинку дивана, прикрыв глаза. Эм, тоже молчал, думая о своем. Но зависать долго в тишине нам не пришлось. На улице послышался звук подъехавший машины, а через минуту в дом вошел Рой, провозгласив:
- Здорово орлы! Как поживаете?
Эм: - Привет!
- Спасибо, хреново и тебе не хворать!
Рой: - А! Так это ща мигом поправим! - Вытащив из-за пазухи куртки бутылку вискаря, он поставил её на стол. Глянув на бутылку, Эм ни говоря ни слова, поднялся и пошел на кухню, а Рой тем временем продолжил, стягивая с себя куртку. - А я еду из аэропорта, думаю дома вы или нет? Решил сначала к вам заехать, думаю - если не будет, то тогда в отель поеду.
- Тебе прям повезло, обычно в это время - Я взглянул на часы, которые показывали начало четвертого утра - мы бываем где угодно, но только не дома. А ты вообще здесь, какими судьбами?
Эм, вернулся с кухни, поставив на стол три пузатых стакана. Открыв вискарь, Рой принялся разливать.
Рой: - Да так. Помнишь на новый год я девчонку привел? Когда ещё за фейерверками отправился, и потом с ней вернулся. Так вот, вроде бы покувыркались-разбежались... а через пару дней я понимаю, что прям не хватает мне её. Думаю о ней, вспоминаю. Запала она мне. Я ей звоню, телефон отключен. И где она? Что она? С кем она? Хрен знает. Вот разыскиваю. Сказала - я позвоню и с концами...
Мы переглянулись с Эммом.
- Одной тут точно не обойдемся.
Эм, беря стакан: - Я тоже, так думаю.
Рой, смотря то на меня, то на Эмма: - А че такое-то?
- Да ничего! - Я взял стакан - Добро пожаловать в наш клуб - Я позвоню!
Рой: - Не понял.
Эм: - Ща объясним. Пей.
*******
Не обошлись мы даже и двумя бутылками... За окном уже давно настал рассвет и коронной фразой этого утра были два слова - Я позвоню...

»» 04.03.11 15:17 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 10:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб "Сделано в СССР"»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Private residence [6158] № ... Пред.  1 2 3 ... 61 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение