Private residence

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Рой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.12.2009

Откуда: Италия
>05 Мар 2011 9:55

Когда я приехал к дому Эда и Эма, мне посчастливилось застать парней на месте.

- Здорово орлы! Как поживаете?
Цитата:
- Привет!

Цитата:
- Спасибо, хреново и тебе не хворать!

- А! Так это ща мигом поправим!
Я достал виски и поставил на стол. Так начался наш вечер под девизом членов одноименного клуба "Я позвоню", о чем мне в процессе поведали парни. Мы пили за дам и не дам, с изощренным мужским юмором перебирая их хрупкие косточки. Все женщины постоянны в своем непостоянстве, и схожи в желании нас доканать, тонко, сексуально, и в конец эмоционально. Тем не менее, порой мы были готовы стерпеть от них любые капризы, но приятнее всего было теперь именно те, которые были им к лицу.
Уже не знаю в каком часу, я вышел покурить один, чтобы еще раз попробовать дозвониться Мири. И о чудо! В трубке телефона я слышу гудки.
Цитата:
- Алло.

- Алло, Мири, привет, это Рой.
Цитата:
- Рой…

Мири произнесла одно короткое слово, мое имя, но в нем столько оказалось эмоций, что я невольно напрягся. Опьянение сняло как рукой.
- Мири? Где ты? С тобой всё в порядке?
Цитата:
- Я на окраине Лас-Вегаса и, чёрт подери, со мной не всё в порядке!

От ее голоса меня бросило в озлобленное волнение.
- Что случилось? Где именно ты находишься?
Но мне ответом уже была тишина и гудки оборванной связи. *лять! Я звоню снова, но абонент отказывается быть сейчас доступным, и тогда у меня твердо возникает лишь одна мысль - лететь в Вегас.

»» 05.03.11 11:29 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>24 Май 2011 19:19

Аэропорт Порт-Анжелеса
Рэй встретил меня в аэропорту и мы сразу направились в его контору.
- Рэй, это надолго? – спросил я, когда он протянул мне пачку бумаг на подпись.
- Вам нужно с этим ознакомиться и подписать, затем еще потребуется подпись Вашего брата, а все остальное я сделаю сам.
- А Эдвард еще не приехал? – поинтересовался я, подписывая бумаги.
- Нет, мистера Каллена еще нет.
- Хорошо Рэй. Вот держи. Надеюсь на этом все?
- А что с машиной?
- Рэй, сделай все что необходимо, а я позже подъеду подпишу все бумаги.
Попрощавшись с Джонсом я поехал домой.

Дом
Снаружи дом выглядел вполне прилично, если не считать разбитых стекол и покореженных ворот гаража.
- Сколько раз говорил Эду пора менять сигнализацию, а он да нафиг, да нафиг, вот тебе и нафиг, - разговаривал я сам с собой идя по гостиной и пиная раскиданные вещи. – Твою ж то мать, - выругался я глядя на разбитую плазму, - вот Эд обрадуется. Вот что за радость то у этих воришек, ничего не утащить, но дом надо перевернуть. А к черту все!
Я прошел на кухню, где кстати сказать был такой же бедлам, достал из холодильника банку пива и вернувшись в гостиную плюхнулся в кресло.
- Нда, прям пир во время чумы, - ухмыльнулся я и сделал глоток из банки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>01 Июн 2011 12:48

Из-за опустившегося на город тумана, рейс из Далласа задержали почти на семь часов, поэтому в Форкс я попал уже ближе к обеду. Заехав сразу в контору к Ленсли, я переговорил с ним, написал и подписал все нужные бумаги и затем мы отправились в кафе, поэтому домой я попал только вечером.

Пир во время чумы - так можно было охарактеризовать действие Эмма, попивающего пиво среди той разрухи, что царила в доме. Я прошелся по битому стеклу, которое было рассыпано по всей гостиной.
Хорошо кобеля сразу в вольер загнал, а то все лапы бы себе изрезал.
Мой взгляд упал на разбитую плазму. Вещь была хорошая, но особого сожаления от её утраты я не испытывал, всё равно хотел менять на большую диагональ.
Кинув на брата лишь мимолетный взгляд, я прошел мимо не проронив ни слова и поднялся к себе в комнату.
- А, что, с братом уже здороваться в падлу?
Я обернулся, Эммет стоял в дверях.
- С братом?! - Я сделал паузу - С братом не в падлу, а вот с тобой...
- Ты предъявляешь?
- Нет, что ты, скорее констатирую.
Эм, был на взводе не меньше меня.
- Нет, чего ты стоишь ломаешься, как целка? Есть чего предъявить, предъявляй, а не корчи из себя обиженную бабу.
Я усмехнулся, мотнув головой и проговорил
- Ладно, ты сам напросился
В следующую секунду я зарядил Эмму с правой, от чего он, сделал пару шагов назад и со злостью проговорил:
- Это всё или ещё, что-то есть?
- Да вот думаю, может пойти дальше и тебя переплюнуть в "благородстве"?! К примеру рассказать Доре, как ты с Лисой за её спиной мутил... представь, как она расстроится, а я буду рядом, чтоб утешить. Кстати, с Лисой это хорошо прокатило...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>01 Июн 2011 18:58

Эд приехал домой через несколько часов после меня. Окинув взглядом комнату, он бросил на меня мимолетный взгляд и пошел наверх. Несколько секунд я сидел с недоумевающим взглядом, затем резко встал и поднялся наверх. Остановившись в дверях его комнаты я спросил:
- А что, с братом уже поздороваться в падлу?
Затем последовала перепалка в тиле «а ты предъявляешь, а чё ломаешься» и следом мне в нос прилетел кулак Эда от чего я сделал пару шагов назад.
- Это всё или ещё, что-то есть?
Цитата:
- Да вот думаю, может пойти дальше и тебя переплюнуть в "благородстве"?! К примеру рассказать Доре, как ты с Лисой за её спиной мутил... представь, как она расстроится, а я буду рядом, чтоб утешить. Кстати, с Лисой это хорошо прокатило...

Глаза наполнились яростью, внутри все закипело, когда я вспомнил сцену с Алисой. Эд знал за что цеплять. В следующую минуту я со всему размаху врезал брату в челюсть, но не рассчитал силы и получился полет пикирующего бомбардировщика в исполнении Эда, который пролетел через всю комнату и врезался в стену, от чего по той пошли трещины.
- Однако же после того что я увидел тогда с Алисой я называю тебя братом, - прорычал я, - хотя я между прочим хотел тебе помочь.
- Помочь сломать все окончательно прислав ко мне Джейн, - вскипятился брат. – Эм! Ты как никто другой знаешь мое отношение к ней! – закончил Эд вместе с ударом в живот от чего я согнулся пополам и тут же получил следующий удар в лицо.
От этих нескольких ударов я перелетел через перила и приземлился на стеклянный столик, единственный целый предмет в гостиной. Вставая и сплевывая кровь и вытаскивая стекла из руки я поднял голову наверх.
- Ну давай, выпусти пар, используй меня как боксерскую грушу!
Я запрыгнул наверх и попытался вновь ударить брата, но он увернулся.
- А ты знаешь какое у меня тогда было желание оторвать тебе голову!
Я подлетел к брату и схватив его за шею, перекинул через себя и бросил на лестницу. Пока он приходил в себя, я оказался рядом с ним и схватив за пояс швырнул дальше.
- Ты даже не представляешь какого мне тогда было. А ты мне сейчас рассказываешь что любовь всей твоей жизни застукала тебя с каким-то бабами. А какого было мне увидеть свою девушку с братом! – негодовал я.
- Однако же тебе не мешало наличие девушки, когда ты у нее за спиной крутил с другой, в то время как я прикрывал твой зад! – и со следующим ударом я пролетел всю комнату и влетел в холодильник на кухне, из которого от удара на меня посыпались бутылки.
- Черт! Я как ежик в этих осколках, - пробурчал я. – Эд! Твою мать!

»» 03.06.11 10:38 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>01 Июн 2011 22:05

- Однако же тебе не мешало наличие девушки, когда ты у нее за спиной крутил с другой, в то время как я прикрывал твой зад!
Прорычал я и с новой силой кинулся на брата, отчего тот пролетел через всю гостиную и влетел в холодильник на кухне, из которого от удара на него посыпались бутылки.
Брат писал(а):
- Черт! Я как ежик в этих осколках. Эд! Твою мать!

Пробурчал брат, пока я подходил к нему, но в последний момент Эм, кувыркнувшись, ударил меня двумя ногами, так, что теперь настала моя очередь искать пятый угол, хотя долго искать его не пришлось. Пролетев через всю кухню я впечатался в кухонный гарнитур, сломав при этом столешницу и мойку. От сильного удара весящий над раковиной шкаф накренившись, раскрылся и вся посуда посыпалась на меня, разлетаясь по полу осколками.
Через пять минут помещение уже мало напоминало собой кухню, мы разнесли её вдребезги, поочередно мутузя друг друга. Везде по стенам от потолка до пола расходились трещины... апогеем с кухней стало следующее... Разбив о мою голову последнюю уцелевшую в этом хаосе табуретку, Эммет в свою очередь словил от меня попавшейся под руку чугунной сковородкой, на которой остался оттиск его лица , он опять впечатался в холодильник. Озверев окончательно, Эммет вскочил на ноги и с ревом поднял над собой холодильник... так в кухне было выбито окно, а в салоне новой бэхи, которую я наконец забрал из салона, оказался трехкамерный холодильник.
- С...
Взревел я, бросившись на брата... так в стене оказался ещё один выход в гостиную. Далее мы с Эммом не жалея сил, крушили себя, а заодно и гостиную, не скупясь на выражения и фразы, травя друг друга.
Через десять минут гостиная ничем не отличалась от кухни, а мы вбив собой входную дверь вылетели во двор и покатились по траве, продолжая бить друг другу морду. Где-то неподалеку завывали полицейские сирены, но нам было не до них...
А дальше всё, как обычно... перед глазами трава, в районе лопаток стоит чей-то берц, прижимающий тело к земле, заломленные за спиной руки на которых защелкиваются браслеты и голос обладателя того самого берца на спине, который вещает лежать спокойно и не рыпаться... Где-то сзади слышатся удивленные возгласы по поводу того, каким образом холодильник вошел в машину через лобовуху.
- Давай их обоих в участок.
Слышу я ещё один голос над собой, пытаясь повернуть голову, чтобы увидеть брата, который возмущаясь полицейскому произволу, лежит неподалеку от меня...

»» 30.07.11 11:04 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>09 Июн 2011 18:15

Просидев в участке несколько дней я чуть не протер дырку в полу от бесконечного нарезания кругов. Рэй сказал что за дебош и хулиганство, нарушение общественного порядка и чего-то там еще нас с братом задержали на 15 суток, что меня ну никак не устраивало. На второй или третий день моего так называемого заключения мне пришло сообщение от Доры, что она открывает выставку и о месте и времени ее проведения. Теперь уже точно нужно было рвать отсюда, и если законным путем не получалось, оставался только незаконный, то есть просто воспользоваться силой и выломать себе дверь в стене. И только сия прекрасная идея пришла мне в голову, как появился Рэй с шерифом и сказал что он договорился о залоге и я могу быть свободен.
- А Эдвард? – поинтересовался я.
- Вашим братом, мистер Каллен мы займемся позже вместе с его адвокатом, - проговорил шериф.
Я вопросительно посмотрел на Рэя, тот лишь пожал плечами и ничего не сказал. По началу я хотел пройти к брату и попробовать все-таки его вытащить, но Рэй посоветовал этого не делать, потому что Эд был как он сказал слегка на взводе, хотя я понимал его слегка, и что если у нас в очередной раз возникнет потасовка, а тем более в полицейском участке, то ни о каком залоге речи быть и не может. Таким вот образом я оказался на своде и первой мыслью, которая у меня возникла тут же лететь в Париж. Но отделаться от моего адвоката оказалось не так просто как мне хотелось бы. В итоге Рэй задержал меня в городе еще на день.
Когда мы закончили все дела, я отправился в магазин за костюмом, потому что появляться на выставке, а тем более перед Дорой в джинсах было по меньшей мере не красиво. Выбрав костюм, рубашку, и туфли, я расплатился и направился домой, хотя там и сам черт ногу сломит. Но все документы оставались в доме. Пройдя по разрухе, я добрался до своей комнаты, собрал необходимые документы и направился в аэропорт.

»» 09.06.11 18:20 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>12 Ноя 2011 1:00

Пока мы ехали, Ленсли рассказывал мне о том, как разваливали дело. Я слушал его в пол уха, смотря на капли дождя, которые стекали по стеклу, оставляя за собой влажные дорожки. Какое-то непонятное чувство не давало мне покоя. Я в который раз прокручивал события этого дня, пытаясь восстановить их последовательность и всё вроде бы сходилось, но выходило всё настолько глупо, что в голове не укладывалось.
- Твой хозяин только привез тебя, или уже улетаете?
- Его хозяин, из-за небольших проблем на родине с представителями власти...
- Хочу убить пилота...
- Нью-Йорк обещать не могу, так как самолет следует...
- Красивый вид из иллюминатора?
- Я твоё платье за последний час спас уже дважды.
- Выпьем за те мечты, которым суждено навсегда остаться воздушными замками...Так что же выберешь ты?

И вот после этого момента начиналось самое интересное. Не смотря на всю симпатию к этой девушке и на момент уединенности, я предпочел включить телевизор и смотреть канал дискавери, про популяцию и миграцию синиц. Затем мы попали в зону турбулентности. От тряски упавшие бокалы разбились, облив при этом платье Аларии, шампанским, вследствие чего, я снял футболку и отдав ей, вышел из салона в помещение к стюардессам. По крайней мере это объясняло, почему от моей футболки пахло её духами. Со стюардессами вообще был провал, потому, как я даже совершенно не помнил чего я там делал, сколько там был и когда вернулся обратно в салон.
В общем сомнений по поводу моего поведения и разглагольствования с ней о синичках и воробушках на протяжении всего полета, было через край. В том, что её дар имел место быть в моей голове, я почти не сомневался. Поэтому в который раз усиленно пытался вспомнить, хоть что-то, что могло привести её к решению применить его.
- Ты меня слушаешь?
- Да. Извини, отвлекся. Слушай, у тебя никогда не было такого, что ты чувствуешь, что сделал, что-то такое, но не можешь вспомнить что?
Ленсли задумался.
- Да. Раза два было. Первый раз, ещё в институте. Второй, когда я перебрал на свадьбе у друга и переспал с лучшей подругой своей жены. На утро этого не хрена не помнил, но чувства были примерно такие, как ты говоришь. А что?
- Да нет, ничего. Просто вот и у меня такое чувство, что я не могу вспомнить, что то важное.
- Вспомнишь. Это вопрос времени.
- Надеюсь.
Произнес я, выходя из машины. Наш с Эммом дом, с заколоченным простыми досками окном на кухне, выглядел серо и уныло. Он словно погибал от запустения.
Выпустив Вайгара, я забрал папки с документами и захлопнул дверь.
- Эд, ты сумку забыл.
Крикнул мне Ленсли. Я обернулся.
- Там твой гонорар за работу и мою свободу.
Достав сигарету, я полез во внутренний карман джинсовки за зажигалкой и... пальцы нащупали, что-то кружевное. Потянув это, я вытащил из кармана черные, ажурные трусики...
Довольная улыбка тут же возникла на лице. И пусть все мои воспоминания сводились к разговору о синичках, но, этот ещё влажный от женского сока желаний трофей в моих руках, не оставил никаких сомнений на ответ, что Алария пыталась скрыть от меня, применяя свой дар. Сунув их обратно в карман, я всё таки прикурил сигарету и повернулся к Ленсли, который уже собрался уезжать.
- У меня к тебе просьба. Ту девушку, что летела вместе со мной, зовут Алария. Это всё, что я о ней знаю. Постарайся по возможности к утру пробить мне её адрес, где она остановилась.
- Не вопрос. Девушка эффектная, приметная, так, что думаю проблем не будет. Запал и хочешь пригласить на свидание?
- Нет. Хочу пару вопросов задать... об отряде пернатых. А то так и не понял, чем Лазаревка от обычной синицы отличается.
- Не понял.
- Не забивай голову, а лучше адресом займись.
- Сделаем.
Ленсли уехал. а я докурив сигарету, направился в дом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>25 Ноя 2011 23:47

Мой дом, моя крепость - так вроде бы гласит известная пословица. Но то, что предстало перед моими глазами, едва я только пересек порог дома и включил свет, мало походило на данное высказывание. Мало того, что кухня после нашего с Эммом небольшого разногласия, походила на катакомбы, так ещё и погром оставленный стражами правопорядка после обыска, дополнял общую картину. В общем не крепость, а сущий бермудский треугольник хаоса.
В отличие от меня, Вайгара такой погром не смущал нисколько. Едва только забежав в дом, он направился в сторону бывшей кухни, откуда через минуту послышался чавканье и хруст разгрызаемого сухого корма. Пнув, валявшуюся на полу декоративную подушку, я уселся на диван, закинув ноги на столик. Здоровенная плазма напротив, своей паутиной трещин на экране, вызывала уныние.
Просмотрев бегло портфолио трех дизайнеров, которых по моей просьбе нашел Ленсли, я набрал Марике...

Подруга дней моих суровых, которая сейчас сидела рядом со мной на диване, мало походила на ту хищницу, какой я привык её видеть. За все те годы нашего взаимовыгодного сотрудничества, я впервые видел её такой... такой естественной что ли. Волосы были наспех собраны в хвост простой резинкой. На лице не было ни капли макияжа, что обычно для неё было неприемлемо в любое время суток. А вместо шпилек и откровенных, дорогих нарядов, обычный зелёный свитер под горло, джинсы и кеды.
Она взяла трубку буквально после первого гудка. Пыталась что-то сказать, но тут же разревелась, и из всего её нечленораздельного мычания, я только понял то, что она просит о срочной встрече. Ехать мне было куда то в лом, о чем я ей и сообщил, поэтому Марика приехала сама ко мне.
Повествуя о своей проблеме, Марика, прикурила очередную сигарету, едва лишь потушила в пепельнице бычок предыдущей. Плесканув в стакан виски, я протянул
ей, забирая у неё сигарету.
- Так часто курить вредно.
Марика, шмыгнула носом, положив голову на спинку дивана.
- Да мне плевать уже. Как показывает практика, жить вообще вредно.
- Смотря, как жить.
- Да хоть как! Эд, что мне делать?
- Не знаю. Дом продай, займи...
- Ты издеваешься?! Ты вообще слышал о чем я тебе говорила?
- Слышал. Но от меня то ты чего хочешь?
Она покачала головой, смотря в потолок.
- Ничего, просто думала, что мы друзья.
- Кто?! Марика, не смеши меня! С каких это пор мы с тобой друзья? Я вообще сомневаюсь, что тебе знакомо такое явление, как дружба.
- Возможно. - Она повернула голову, посмотрев на меня - Только когда тебе было хреново и ты приходил ко мне, говоря о дружбе, я тебя не гнала, не брала денег и не спрашивала с каких это пор мы друзья. - Она вложила мне пустой стакан в руку - Извини, что побеспокоила своими проблемами.
Поднявшись, Марика, направилась к двери. Я, вытянул ноги на столик, откинувшись на спинку дивана.
- Ты где сейчас живешь?
- Пока временно у знакомой в трейлере, на окраине города. А что?
- Да нет, ничего. Просто прикидываю, твои услуги теперь будут дороже гамбургера стоить или нет?
- Да пошел ты!
- Погоди, пошутил я. Раз мы теперь друзья, а друзья не бросают друг друга в беде... Привези мне бумаги, которые ты по собственной дурости подписала. Я их адвокату своему покажу.
Повернувшись, Марика, подошла к дивану и вынув из сумки бумаги, протянула их мне.
- Только думаю это мало чем поможет, но всё равно спасибо. Ладно, я пойду, а то если опоздаю на автобус, придется пешком идти или на скамейке в парке ночевать.
- Ты меня сегодня удивляешь и удивляешь. Твой вид, разговоры о дружбе, трейлер, автобус... опускаешься прям на глазах.
- Я бы с удовольствием позлорадствовала вместе с тобой, если бы мне не было бы так хреново и это касалось кого-то другого, поэтому счастливо оставаться...

Но ни через минуту, ни через пять, ни даже через два часа она не ушла. Я не хотел, чтоб она уходила и не дал ей это сделать. Мне было скучно, а Марика, в силу своей профессии, была довольно интересным собеседником, к тому же говоря про дружбу, она отчасти была права... Но, как бы банально это не было, через три часа все наши разговоры закончились моей постелью...
И вот теперь, когда на часах было начало шестого утра, Марика, спала рядом со мной, обняв подушку руками. Я курил и по привычке щелкал пультом от телевизора, в поисках чего-нибудь интересного...
***
Приняв душ, я оделся и спустился вниз.
Изучив портфолио дизайнеров, я остановил свой выбор на девушке с именем Сакими Йошинэ.
Время было около семи и я решив выждать ещё хотя бы пол часика, решил прогуляться с Вайгаром. Но это желание резко сменилось другим, когда я надев джинсовку, сунул руку в карман...
Ах, да... как же я про вас забыл то...
Разложив кружевные трусики Аларии на столе, я сфотографировал их.
Так... где это у меня номерок тут был?!... Вот он... так, отправить по ммс... чего бы приписать? Давай встретимся? Нет, не пойдет. Значит синички? Нет тоже не то! Во! Тема!

Птички, зяблики, синички, это право хорошо,
Но найдя в кармане это, сразу вспомнил я стишок.
Если дама, как-то утром, встала рано без трусов,
Значит даме накануне кто-то вставил свой "засов".
Ну, а если же сегодня, ё...рь явится опять,
Надо ей трусы припрятать, чтобы утром не искать!
В общем, давай встретимся, разговор есть.


Отправив ммс с фоткой и текстом, я всё же набрал дизайнеру. Ответил мне, приятный, женский голос.
- Здравствуйте, меня зовут Эдвард Каллен! Извините, что так рано, просто кто рано встает, тому Бог подает и всё такоё. В общем Сакими... А, можно просто Ким?! Хорошо. Тогда Ким, меня можно просто Эд. Ким, я тут перепланировку затеял в доме, вот изучал портфолио дизайнеров и остановил свой выбор на вас. Хотел бы встретится с вами, обсудить, что к чему. если конечно в данный момент вы не заняты другими проектами, которые требуют вашего присутствия.

»» 17.02.12 21:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>01 Окт 2012 17:05

Июль месяц этого года. Венеция
Звездное небо... плеск воды... и легкий прохладный ветер, касающийся кожи...
За последние пару лет я не ощущал такого безмятежного спокойствия, как сейчас лежа на крыше собора Сан-Джорджо Маджоре...

Несколькими часами ранее...
Атласные ленты скользнули по нежной кожи шеи и маска открыв прекрасное лицо моей спутницы, упала к её ногам. Алария, чуть обернувшись, посмотрела на меня через плечо широко распахнутыми глазами и через секунду отвела их, отвернувшись. Но этих секунд было достаточно, чтоб восстановить в моей памяти тот пробел нашей последней встречи.
- "Хорошее" мнение. Хотя не самое лестное из того, что я слышал в свой адрес.
- Да иди ты к черту со своей прогулкой и со своей розой!
Резко развернувшись, Алария ткнула мена в грудь рукой которой сжимала розу. Наши взгляды снова встретились. Буря противоречивых эмоций языками пламени плясали в её глазах.
- А ты не думала, что может наша встреча не случайна и она была нам предначертана самой судьбой, чтобы дать второй шанс?
- Не городи ерунду!
Я легонько обхватил её за плечи.
- А если я скажу, что ты мне нравишься и я вспоминал тебя. Ты поверишь? - Алария, подняла глаза к небу и потом снова посмотрела на меня. В них ясно читался холодный короткий ответ. - Я так и думал.
Ещё с пол минуты я молча смотрел в её глаза, затем отпустив её, подошел к перилам моста, положив на них розу.
- Мы все в этой жизни носим маски эгоизма и безразличия, и чтобы увидеть истину нужно время и вера. Приятной ночи! Рад был увидеть тебя.

*******
Настоящее время
Инфинити, плавно повернула к дому, осветив фарами крыльцо. Улыбка сама расползлась по моему лицу. На ступеньках щурясь от яркого света, сидел Фил. Я заглушил машину и открыл дверь.
- Давно бы так! - Пробурчал Фил, смотря на меня - Где тебя хер носит? Мля, убери этот свой мешок блохастый. Гад! Ты мое пиво пролил!
Последние фразы относились к Вайгару, который выскочив из машины ломанулся к Филу и теперь радостно крутился возле него виляя хвостом.
Я захлопнул дверцу машины и направился к ним.
- Он просто очень рад тебя видеть. Вайгар, иди отсюда! Иди гуляй! Здорово братух!
После приветствий, дружеских объятий мы немного поболтали пока курили и зашли в дом.

»» 01.10.12 17:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яруська Дуська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2009
>08 Окт 2012 10:38

-А не хило так устроились эти вампиры-буржуи...буржуйские вампиры?-восхищенно присвистнула я, морщась от запаха. Как ни странно вампирский запах никак не желал привыкаться, в отличии от того же навоза например, если б он имел место быть, конечно.
Я постучала в дверь:
- Доставка с Amazon.com!!!!
В конце то концов, расовые терки расовыми терками, а работа превыше всего. Я гордо поправила кепку с логотипом компании
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>26 Ноя 2012 23:30

Венеция. Июль месяц этого года.
Алария писал(а):
- Значит у тебя еще предостаточно времени, чтобы найти ту единственную, у которой веры будет в избытке,

Это было единственное, что я услышал от неё прежде чем раствориться в ночи города оставив её наедине со своими мыслями. Я не слушал их. К чему?! От своих голова взрывалась. Прошлое... настоящее... непонятное и неопределенное будущее... Всё это сейчас взрывало мой мозг.
Образы... действия... события... это вообще отдельная тема. Калейдоскоп... мозаика... пазл.... многотысячные осколки мыслей...
Остановившись, я закурил сигарету и посмотрел на звездное небо... закрыл глаза пытаясь хоть на минуту отключить мозг, чтобы оказаться в тишине...
Всплеск воды... крик ночной птицы где-то недалеко... всплеск очередной волны налетевшей на каменную стену канала... лай собаки... резкое вторжение потока чужих мыслей в моё сознание...
Я открыл глаза, резко повернув голову в сторону незваного гостя. В метрах двух от меня кривлялся пантомима. Мало того, что я никогда не понимал этот вид деятельности детей Мельпомены, так к тому же они меня всю жизнь жутко раздражали. Я их не переваривал органически.
- Отвали!
Рыкнул я, но это раскрашенное чучело только сильнее начало кривляться, изображая что то, что моему пониманию никак не поддавалось.
Шею что ли свернуть, чтоб наутро тебя мелом на асфальте запечатлели?
Его спасло только то, что у меня в кармане зазвонил телефон. Пока я разговаривал, потенциальный труп исчез так же внезапно, как и появился, а моё внимание привлек стоящий на острове, горящий огнями собор Сан-Джорджо Маджоре. Туда то я и направился, чтобы воочию посмотреть на легендарное строение прошлого, которое когда то на своей картине запечатлел Моне...

В соборе было тихо. Немногочисленные горящие свечи, потрескивая трепещущим пламенем, отбрасывали на стены замысловатые тени. В воздухе витал запах воска, ладана и спокойствия.
Внутри убранство собора поражало своим великолепием. Витражные окна. Белые колоны восходящие к своду купола. Главный алтарь украшен фигурой Христа, стоящего на шаре, поддерживаемый четырьмя евангелистами...
Рассматривая одно из полотен работы Тинторетто, которое находилось в одном из боковых нефов собора, тщательно скрывавшей мое присутствие, я почувствовал приближение Аларии. Она была не одна. С ней был смертный. Смертный, который не знал, что его радостные мысли были далеки от действительности и для неё он является лишь просто ужином в красивой упаковке.
Происходивший диалог между ними позабавил.
Алария" со своим спутником писал(а):
- Я видел вас на мосту с мужчиной. Кто это?
- Бывший муж
- Но вы говорили, что он умер,
- Несчастный случай в лесах Амазонии.
- Да?
- А я чуть было не заказал для вас обручальное кольцо,

Ёпт... какая прелесть!
Моему веселью не было предела от его мысленных светлых образов и идей в отношении Аларии.
- Цирк на дроте
Произнес я смеясь, выходя из своего убежища. Глаза Аларии вспыхнули огнем при виде меня, от чего мне стало ещё веселее. Смертный же застыл словно статуя, вытянувшись по струнке.
- Вы продолжайте, не буду отвлекать.
Расплываясь в милой улыбке нарочно протянул я, проходя мимо них. Чтоб уж наверняка, хотел задать ей вопрос - А где твой конь принца потерял?! - но этого не понадобилось. Рука Аларии взметнулась к моей шее, но мысль всегда опережает действие. Я крепко обхватил её запястье перехватив руку.
Она буравила меня взглядом... прожигала своей яростью... испепеляла злостью... и в этом состоянии она была чертовски неотразима...
- Я пожалуй пойду...
Вышедший из ступора смертный, сердце которого теперь бешено пульсировало от страха попытался было ретироваться, нарушив своими словами наш безмолвный поединок. Уйди он молча и возможно у него появился бы шанс жить дальше, но сейчас своими словами он просто подписал себе смертный приговор. Ногти Аларии с силой вонзились в его плечо. Его крик боли эхом отозвался под сводом купола.
Алария писал(а):
- Как я погляжу, тебе жить надоело, раз преследуешь меня?

Бросила она мне, сильнее вонзая ногти в тело жертвы. Смертный взвыл с новой силой. Пьянящий аромат его крови обжигал горло, доводя контролируемые ранее чувства до звериных инстинктов. Его ор и стоны острым лезвием резал наш чуткий слух и это не хило бесило. Развернувшись, я резко притянул к себе Аларию...
Всего лишь несколько секунд назад она задала вопрос... всего лишь несколько секунд, за которые смертный даже не успел осознать того, что с ним произошло... Рывком прижав Аларию к себе спиной, я мертвой хваткой обвил одной рукой её талию, продолжая удерживать запястье, а второй вырвал кадык у смертного. Горячая кровь стекала с моих пальцев сжимавших кусок выдранной плоти, на которую с ледяным ужасом смотрел смертный, прежде чем рухнуть на пол возле наших ног.
Алария, на мгновенье затихла, а затем произнесла стальным голосом.
- Отпусти меня.
Я проигнорировал её слова, кинув кусок вырванного мяса к валяющемуся трупу.
- Отпусти меня!
В голосе снова появились нотки гнева.
- Ты знаешь, что у тебя волосы пахнут цветами альпийских лугов?!
Алария, попыталась высвободиться, из моего плена, но я обвил её второй рукой, испачкав кровью платье, чем вызвал новую волну возмущения.
- Ты испортил мне вечер! Испортил мой ужин! Теперь платье! Какое ты имеешь право вот так вторгаться в мою жизнь и портить в ней всё? Кто ты вообще такой и что ты знаешь обо мне, чтоб заявлять...
- Поверь, я много чего о тебе узнал. Ты слишком громко думаешь. Да перестань ты извиваться!
- Отпусти меня немедленно и не трогай больше!
- Ага, сейчас. Только Богу помолюсь за упокоение своей души.
В течение следующих минут, как мысленно, так и словесно, в мой адрес сыпались разного рода высказывания, заявления и угрозы. Стоило огромных сил удерживать её, она извивалась, брыкалась, и даже умудрилась заехать мне по ноге шпилькой, от чего та сломалась, вызвав новую волну негодования по поводу эксклюзивных туфель от какого-то там дизайнера.
- Лапти себе купи. Дешево, сердито и не жалко.
Бросил я ей на очередное высказывание по поводу туфель.
Не знаю чем закончилась бы вся эта наша перепалка и кто первым бы из нас сдался, если бы в собор не вошли двое служителей, которые с легкой подачи извивающейся мадам были похожи на зомби у которых на данный момент единственной целью (после встречи с Аларией перед тем, как она вошла в собор) жизни стало убрать то, что должно было остаться от (несостоявшегося) ужина. На нас они не обращали никакого внимания.
- Знаешь, иногда это плохая "политика" лезть в чужие мозги своим даром. Твой дар чудовищен.
Кто бы говорил!
Мысленно прошипела она, а в слух задала резонный вопрос по поводу того куда мы направляемся, так как я нес её по направлении к лестнице ведущей наверх...
С крыши собора открывался чудесный вид. Водная черная гладь окружавшая собор простиралась далеко за горизонт и казалось, что ей нет ни конца ни края. На поверхности воды поблескивало отражение звездного неба, который навис над нами куполом. Легкий ночной ветер нес с собой прохладу воды...
Наконец отпустив Альку, и не отвечая на её вопросы которыми она сыпала, отойдя на несколько шагов от меня, я снял с себя пиджак и принялся расстегивать манжеты рубашки. Женское природное любопытство взяло вверх.
- Надышаться можно только ветром... на краю обрыва... на заре... Твой любовный ужин испачкал мне рубашку. - Ответил я на её немой вопрос, снимая рубашку. - Кстати, если решишь снять платье, я буду совсем не против.
Алария, мысленно ощетинилась, хотела что-то сказать, но я прервал её, садясь на крышу.
- Я хочу рассказать тебе одну историю, почему я считаю, что твой дар ужасен. - Выждав несколько секунд заинтересовало её это или нет, я продолжил - У меня есть приятель один, так вот у него дар типа твоего. Тоже может влезть в мозги, внушить, стереть и ещё хрен пойми чего там натворить. Так вот. Пару лет назад был у меня не самый лучший период в жизни, черная полоса, как люди выражаются. Лучший друг, брат, отец, да вообще близкие все, как-то пытались помочь, но тщетно. Крышу у меня тогда снесло капитально. Алкоголь, трава, "снег", шлюхи и всё это в немереных количествах для одной лишь единственной цели - забыть и убить в себе всё то, что кислотой разъедало изнутри. Я не задумываясь убивал и не потому что хотел есть, а просто потому что мне было это в кайф. Я получал эстетическое удовольствие видя изломанное человеческое тело в глазах которого после смерти навсегда застыл леденящий ужас. И прежде чем убить я играл с жертвой, наслаждаясь чужой болью, слезами, криками, потому что они приглушали мою собственную боль. - Я усмехнулся - Наверно вот так и становятся маньяками. Но мне реально было плевать на всё. Я ненавидел жизнь, как чужую, так и свою, хотя не могу точно сказать чья жизнь мне была сильнее ненавистней. И в таком состоянии я прибывал не один месяц. Потом боль стала отступать, оставив вместо себя какую то пустоту. Ядерная зима без перспектив на свет внутри себя самого. Апатия ко всему. Я мог часами сидеть и смотреть в одну точку, меня ничего не радовало. - Я замолчал, вспомнив своё тогдашнее состояние - Ну это лирика... короче ближе к теме. Пересеклись мы, как-то с приятелем этим в кабаке, он естественно был обо всех моих качелях наслышан. Зашел разговор, подняли эту тему и он мне предложил воспользоваться его даром. Я знаешь, сначала даже было подумал: "А почему бы нет?!" Ведь реально будет легче, потому что будет всё равно. Любая случайная встреча будет параллельна. Никаких воспоминаний, мыслей, чувств, эмоций, просто полный пох... - Я осекся, подбирая слово - короче всё равно будет. Подумал и так мне не по себе стало, потому что эти мысли и воспоминания, и те чувства и эмоции, что я испытывал были частью моей жизни. И самовольно лишившись их, я просто потерял бы часть себя. Ведь мы живем пока чувствуем. Хорошее или плохое, но это моё прошлое из которого потом делаются выводы, года мозги начинают рационально думать. В общем я отказался. А ты мне не дала даже права выбора тогда в самолете, ты решила всё за меня. Не делай вид, что не понимаешь о чем я говорю. Я уже тебе говорил, ты громко думаешь. Я видел в твоих воспоминаниях больше, чем тебе бы того хотелось. Я видел твоими глазами, что было между нами тогда, но я не могу сказать хорошо ли мне с тобой было или нет. Я не могу вспомнить, что чувствовал когда касался твоих губ, кожи, какие эмоции я испытывал тогда. Я слышу чужие мысли, и ничего не могу с этим поделать, но это мысли. А ты при помощи своего дара способна забрать то, что тебе не принадлежит и в этом твой дар ужасен. Искажая реальность, он способен изменить будущее. Я вот сейчас смотрю на тебя и не знаю буду ли я помнить этот разговор, свои мысли, желания и эмоции, которые я испытываю глядя на тебя, при следующей нашей встрече или многое для меня опять станет сюрпризом?!

Настоящее время.
Развалившись на диване, Фил пил пиво, делая вид, что слушает меня. На самом деле все его мыли последние пять минут были прикованы к игровой приставке стоящей возле телевизора.
- Когда купил? Её раньше тут не было.
Он наконец обратил на меня внимание, переведя взгляд с игрушки на меня.
- Чего?! А... инбокс?! Да недавно. Эм, где-то мотается, тебя тоже не было. Скучно. А с этой хренью время убивается на ура. Я тут последний раз на четверо суток завис, пока три части одной стрелялки прошел.
- Вещь! - Констатировал Фил, подходя к приставе. Его глаза при этом светились от азарта и восторга. - Жаль, что некоторые не понимают этого.
На меня накатила волна его воспоминаний почти двадцатилетней давности, когда Аро не разделив восторга Фила по поводу приобретенной им приставки, просто напросто превратил её в пыль, запретив всем обитателям клана приносить подобную заразу в замок. По его мнению данный вид технического прогресса дискредитировал представителей клана в лицах неокрепших умами солдат, способствуя их умственному разложению.
Едва мы только сели рубиться в старую, но проверенную временем и потому любимую игрушку Мортал Комбат, как в дверь постучали и раздался женский голос.
Ярика писал(а):
- Доставка с Amazon.com!!!!

- А никого нет дома! Все ушли на фронт!
Бросил ей на это Фил, проведя блестящую серию ударов, ставшей решающей в раунде. Поднявшись, я открыл дверь и узнал в нарушительнице нашего спокойствия Ярику.
- Чем обязан - я взглянул на часы, на них было начало четвертого утра - в столь поздний или ранний час?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>06 Дек 2012 1:48

Венеция. Июль месяц.

Сколько раз я думал и говорил сам, считая наш вид хищными бездушными выродками, способными только на безграничную жестокость и убийства. Ещё бы! Высшая ступень в пищевой цепи принадлежит нам и навряд ли кто-то когда-либо решится бросить нам вызов. Мы настолько привыкаем к своему бессмертию, что по истине начинаем считать себя всемогущими и неуязвимыми. За своим тщеславием мы начинаем презирать всё то, что каким-либо образом делает нас похожими на людей. Ведь мы выше этого. Мы вообще превыше всего. Сила, скорость, власть, безнаказанность, неуязвимость и вера в то, что мы практически бессмертны...
Но у этой медали есть и обратная сторона, та о которой каждый из нас знает не по наслышке. Мы живем с этим. Это безграничное чувство одиночества. День сменяется неделей, неделя месяцами, месяца складываются в столетия, меняются лица, времена года, эпохи, но неизменным остается только одиночество внутри нас. Мы идем с ним по жизни и всё потому, что боимся, что где-то внутри нашей мертвой души может теплиться любовь, нежность, сочувствие, сострадание и понимание. Всё то, что делает нас слабыми, уязвимыми и так похожими на людей. Великие шедевры искусства кажутся нам скучными, мы не видим красоту предрассветного утра или звездного неба. Мы не наслаждаемся свежестью морского ветра, красотой лежащего серебристого снега искрящегося в свете луны и не замечаем всей красоты окружающего нас мира, как это делают люди. Мы сами убиваем в себе эти чувства, стараясь доказать прежде всего самим себе, что мы мертвы. Мертвы по всем законам.
- Это не так! - Каждый раз говорил мне Карлайл, когда наша дискуссия перерастала в спор, когда я стремился доказать то, что мы не более чем бездушные машины для убийств. Карлайл... если бы не он и Эсме, не знаю каким бы я сейчас был... ведь даже от своей первой влюбленности, я пытался бежать считая себя лютым хищником не способным на проявление чувств. Но эти чувства оказались сильней.
"- Мы все когда то были людьми и даже после превращения мы сохраняем частицу души старой жизни, та что теплиться в нас огнем. И только от нас самих зависит угаснет эта частица навсегда, погружая нас во тьму, либо же наполнит нас живым огнем, позволив сделать наше существование не таким мучительным и одиноким. Даже ощущение душевной боли способно принести тебе радость, потому что ты уже действительно живешь, а не существуешь. И не стоит воспринимать проявление своих чувств, как слабость. Для нашего вида это скорее высшая точка самопознания. Мы хищники, но даже хищники способны чувствовать." - Эти слова сказала мне Эсме, когда мы поспешно покидали Форкс, после дня рождения Беллы. Я тогда истолковал их по своему, но время расставило всё по своим местам. После встречи с Джейн, я понял о чем говорила Эсме.
И вот оно воплощение льда. Прекрасное, грациозное, хищное и опасное воплощение льда, которая своими словами напоминает мне меня самого несколько лет назад, когда я говорил и думал так же. Ей проще убеждать себя в том, что она холодная, бесчувственная машина для убийств, чем хотя бы на миг признать самой себе, что когда я рядом тлеющий огонек её души раскаляется, грозясь перерасти в пламя. Поэтому и убрала из моей памяти все воспоминания, не хотела быть (выражаясь её словами) пополнением в списке неоспоримых побед. Это ранит.
Вспрыгнув на парапет, раскинув руки в стороны я прошелся по тонкому ограждению.
Алария писал(а):
...Способности темной твари ужасны, следовательно, не считаясь с твоей волей, я могу забрать все, включая свое имя. А могу найти самый счастливый день твоей вечности и вновь оживить тот райский Эдем эмоций.

Развернувшись, я прошелся обратно, посмотрев на Аларию.
- А зачем тебе это? Не уверен на все сто процентов, но догадываюсь, что это будет за день. Думаю, тебе не будет это интересно, а что касается меня, то я и так его помню досконально. И знаешь, на счет списка... ты не права. Есть женщины которые делают всё, чтобы попасть в этот список и я лишь даю им то, к чему они так стремятся. Без каких либо обязательств, честный обмен и только. Но есть и другие, такие как ты. Те с которыми мне интересно, те которые знают себе цену и которые достойны большего. Те которые если даже и хотят попасть в этот список, никогда в него не попадут, потому что для меня это будет не победа, а поражение. - Спрыгнув с парапета, я приземлился прямо перед ней. Лунный свет обливал её фигуру, скользя по полуобнаженным плечам, шее, лицу, и застывал в глазах двумя лужицами расплавленного серебра. - Поражение... потому что, эта женщина становится мне не безразлична и я не боюсь в этом признаться.
Мы смотрели друг на друга. Наши тела были в нескольких сантиметрах друг от друга. Я не слушал её мысли, потому что там, где то внутри неё сейчас происходила ожесточенная борьба между душой, телом и разумом.
С побережья подул ветер, донеся до нас голоса подвыпившей молодежи, хлопанье дверей машины и наконец аккорды заигравший песни Roxcett c её бессмертным хитом It must have been love. Словно очнувшись, Алария сделала шаг назад, тряхнув головой, пытаясь избавится от наваждения. Я шагнул следом и обвив её талию рукой прижал к себе. Не смотря на слабый протест, запустил пальцы второй руки в её шелковистые волосы, горячо зашептав.
- С первыми лучами солнца мне нужно будет уйти, но прежде дай мне шанс. Потанцуй со мной. Всего один танец. И если до того, как я уйду ты всё ещё будешь уверена в том, что мне лучше всё забыть, значит так тому и быть.
Пальцы скользнули по щеке, шее, вниз от плеча к кисти, переплетаясь с её пальцами. Ошеломленная столь стремительным действием произошедшего и услышанного, Алария двигается повинуясь моим движениям. Смотря и утопая в её глазах, я веду её в ритме медленного танго. Шаг за шагом, движение за движением и вот уже её рука в безмолвном согласии ложится на моё плечо, на секунду сжав его чуть сильней. Тело стало пластичным, движения легкими и плавными. Закинув ногу на моё бедро, Алария, прогнувшись назад описала полукруг и выпрямилась, обдав меня тонким запахом своих духов...
Предрассветный час... Горизонт уже прочертил границу между уходящей ночью и наступающим утром. Мы танцевали не замечая того, что наши тела отбрасывая тень на шпиль собора и в точности повторяя наши движения, стали объектом внимания подростков на том берегу. Они забыв обо всем увлечено смотрели на двигающиеся в танце тени, словно это было лазерное шоу... но мы не знали этого, мы танцевали.
На последних аккордах песни я поднял Аларию вверх, закружив на месте... Музыка стихла и я медленно опустил её. Оба тяжело дышали, но не от усталости, а от близости тел между которыми пробегали искорки возбуждения и желания. По всем законам жанра всё должно было закончится нежным, трепетным и робким поцелуем, каким обычно все заканчивается или только начинается в фильмах или книгах. Но это там, но не здесь... вернее может быть всё и могло бы так закончится, но не сейчас. Сейчас я смотрел на неё ожидая приговора. Отведя глаза, Алария прошептала, выскальзывая из кольца моих рук:
- Тебе пора. Уходи пока я не передумала.
Легкая улыбка тронула мои губы. Я сделал шаг в её сторону, но она увернулась, скользнув за статую. Настаивать не стал, к тому же действительно надо было уходить. Одев на голое тело пиджак, я подошел к краю крыши и ступил на парапет, последний раз посмотрев на Аларию.
- Я появлюсь в твоей жизни тогда, когда ты меньше всего будешь этого ожидать и если ты сама того захочешь, я покажу тебе другую жизнь, свою...
Шагнув в пустоту, я спрыгнул с крыши собора, перепугав тем самым молодежь, которая всё ещё следила за нами с того берега. Но это было не важно, ночные тени которые ещё прочно клубились возле стены собора скрыли меня от посторонних глаз...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>12 Янв 2013 1:18

Ярика ретировалась так же быстро, как и появилась, бросив на прощание, что она ещё вернется.
- Как то угрожающе это прозвучало.
Произнес я, закрывая за ней дверь. Повертев в руках бейсбоку с кричащей надписью "О, Боже, какой мужчина!" - я напялил её и посмотрел на Фила.
- Мне идет?
Фил, окинул меня скептическим взглядом и вынес вердикт:
- Едет. Эта надпись точно не про тебя.
- Типа про тебя?!
- Без вариантов, тут даже речи быть не может. У тебя пиво есть, а то у меня кончилось?
- Естественно. Холодильник под завяз. Но может мозги посушим?
- А у тебя есть? - Улыбаясь, спросил ехидно Фил. Вытащив из пачки скрученную сигарету, я показал её другу, на что тот внес уточнение - Я про наличие мозгов спрашивал.
- Не умничай, тебе не идет. На, взрывай.

Спустя пол часа мы сидели и тупили перед телевизором, засев играть в гонки. Фил, с самым серьезным видом заявил, что начинка была полной хренью и его ни разу не взяло, и что он уже раз двенадцать врезался в дерево, а оно все не падает, мешая ему проехать... приступ дикого ржача сковал обоих...
С приставкой было покончено довольно быстро, потому что Фил переключил свое внимание на коробку настольной игры - "Покажи и угадай кто или что это?" - и понеслось...
Каждая показанная фигура сопровождалась диким хохотом, но если кошка, птица, и слон, были отгаданы довольно быстро, то вот следующая фигура...
Отсмеявшись, Фил прочел карточку, что то буркнул себе под нос, и поднялся, сказав чтоб я не подслушивал его мысли, а отгадывал честно. Зачем-то снял с себя носки, поставил ноги на ширину плеч, развел руки по сторонам и растопырив пальцы на всех четырех конечностях, застыл на месте с маской полнейшего идиотизма на лице.
Я свалился на диван в беззвучном истерическом смехе и не то, что говорить, я даже думать не мог кого или чего сейчас изображал Фил...
- Ты! О, Боже, какой чмырина, ты отгадывать будешь?
Я лишь краем глаза посмотрел на друга и снова уткнулся в диван в диком хохоте.
- Ты сдаешься?
Я отрицательно покачал головой, пытаясь заставить себя успокоится. Минуты через три мне наконец это более или менее удалось. Подавляя смех, я выдал то, что первое приходило в голову:
- Это придурок без носок с растопыренными пальцами стоящий у меня в гостиной?!
- Сам ты придурок! Хватит ржать уже! Смотри, подсказку даю. - Фил, присел на корточки - Сначала я такой жжжж, потом такой вжжжж... - Здесь Фил, начал подниматься, как джин из бутылки, сложив ладони над головой. - Потом я такой фигаро здесь, фигаро там (Фил, запрыгал из стороны в сторону, как балерина) - потом такой брррр (он обхватил себя руками и при этом начал трястись) - а вот потом уже, я такой аааах (джин из бутылки только уже с расставленными в стороны руками и ногами и растопыренными пальцами полез обратно вниз и рухнув на пол застыл так на ковре звездой) - и бац! Лежу, если возможность мне позволяет - закончил он.
Его выступление было без комментариев... потому что я "рыдал" от смеха.
- Ну, что это?!
Но я не мог сказать ни слова. Фил, требуя от меня ответа, сам уже начал ржать, лежа на ковре. Так нас и застал Ленсли, который зашел в дом...
- Стой! - Крикнул ему Фил и Ленсли покосившись на меня, затем на Фила застыл на месте - Кто я?
Ленсли, потупив взор, замявшись произнес:
- Феликс Волтури?!
- Мля... Какой ты догадливый! Нет! Вот так - Продолжая лежать на полу, он замахал руками и ногами, не забывая растопыривать пальцы - Кто я?!
- Бабочка?!
- Я тебе сейчас шею сверну! Какая на хрен бабочка?!
- Покажи ему сначала.
Это было всё, что я сумел выдавить из себя. Фил, быстро проделал всё сначала и рухнув на пол опять задал вопрос о том, кто он. Ленсли, стоял с круглыми глазами и открытым ртом, смотря на Фила. Я продолжал хохотать, катаясь по дивану и лупя его ладонью, хотя от смеха болело уже всё. Видя, что всё тщетно, Фил поднял голову.
- Да вы задолбали! Чего не понятного то? - он снова замахал конечностями, заорав - Снежинка я! Снежинка!
Кейс Ленсли, с грохотом упал на пол и это стало последней точкой...

Мы повеселились ещё какое то время, перетирая все произошедшие события. Так оказалось, что в объяснениях Фила жжж - обозначало текущую воду, вжжж - испарение воды, фигаро - это вода в газообразном состоянии плывущая в виде облака по небу, бррр - вода замерзла превращаясь в лед, а аххх и бац - полет снежинки и падение её на землю. Фил, возмущался по поводу нашей несообразительности и о том, что он лучший в мире показыватель снежинок, а мы тупые идиоты, а потом, когда окончательно "отпустило" мы перешли к теме визита Ленсли.
Достав из кейса бумаги, он протянул их мне.
- По паспорту она Алария де Рош-Вилльер... - Дальше последовало перечисление всей той информации, которую он смог нарыть - Ты же понимаешь, что вас - Ленсли запнулся, покосившись на Фила - то есть с вашим образом жизни, собрать полную достоверную информацию, тем более за такой короткий срок просто невозможно.
Я в ответ кивнул головой, пробегая глазами по строчкам.
- Меня больше интересует где она сейчас. Тебе местонахождение её удалось установить?
Ленсли, просиял, а Фил, взяв положенную на стол распечатку, принялся читать, периодически поглядывая на нас.
- Да. После встречи с тобой я поехал...
- Ленсли, ближе к делу.
- Короче мы установили номер её телефона, запилинговали и ты не поверишь, но она здесь в Форксе!
Ленсли, довольный собой сиял, как начищенный самовар, но я остудил его пыл.
- Вот как. А чего она здесь делает?
Он пожал плечами и развел руками, а в разговор вмешался Фил, выпуская из рук на стол распечатку:
- Алария де Рош-Вилльер - произнес он медленно, словно пробуя на вкус это имя - Кто она?
- Одна моя знакомая. Давнишняя и одновременно недавняя знакомая.
- Это я понял. Почему я о ней никогда не слышал, о твоей давнишней и одновременно недавней знакомой?
- Ну, наверное потому что я тебе о ней ни разу не говорил.
- Логично. И зачем мы её разыскиваем?!
- Потому что Снежинка, гладиолус. Я тебе потом расскажу. Ленсли, ты привез что я тебя просил?
Он кивнул в ответ, вынул из кейса тубу и положил на стол. Я посмотрел содержимое и оставшись доволен, расплатился с Ленсли.
А после того, как он ушел, я стал рассказывать другу, кто такая Алария де Рош-Вилльер и зачем я её разыскиваю...

»» 14.01.13 00:44 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>13 Янв 2013 21:16

Зарулив к Эду домой, я узрел лежащую возле телика игровую приставку. Руки сразу же зачесались опробовать старое увлечение, которое в своё время было одним махом обрублено владыкой. И только мы засели за игру, как наш покой был нарушен особью женского пола волчьего происхождения. Быстро от неё избавившись, друг решил разнообразить наше вполне пуританское, а посему непривычное времяпровождение по-своему. В принципе для Эда, это давно стало нормой жизни и удивляться подобному не имело смыла.
Сидя перед телевизором с джойстиком в руках, я усиленно пытался спилить бампером стоящее на моем пути к победе дерево, но оно упорно не хотело убираться и было не понятно, то ли это я туплю, то ли дерево, о чем я со всей серьезностью и поспешил сообщить Эду, заодно и пожаловаться, на то что товар на этот раз по всей видимости недоброкачественный и меня не взяло. Но оказалось, что как раз пробрало и туплю я, а не дерево и вообще у меня уже game over. А всё это время пока я тыкал кнопки джойстика, оказывается на экране уже минуты три шла повторяющаяся запись того, каким образом моя машина была разбита. Естественно поржали мы над этим от души, после чего мое внимания привлекла яркая коробка валяющаяся под телевизором. Объятый жаждой любопытства накуренного взрослого с душой не доигравшего в обделенном детстве ребенка, я полез познавать следующую игруху. Описывать, что мы вытворяли, я не стану, потому как подобное для дядьки со столь звучной фамилией Волтури, которую я носил к несчастью для некоторых же её представителей дело небезопасное, потому как сие документально фиксированное признание, светящее мне при случае хорошими люлями от государя вампирской империи.
Кончилось все тем, что кое-как отсмеявшись, мы втроём уселись на диван ( к тому времени к нашему балагану присоединился ещё и адвокат Каллена ) Быстро собравшийся с мыслями Ленсли , выудил из кейса бумаги рассказывая Эду о какой-то таинственной леди с роскошным и звучным именем Алария де Рош-Вилльер, которую как я понял мой друг разыскивает на моё удивление весьма упорно. Пока адвокат рассказывал Эду всё, что удалось нарыть на неё, я взял со стола распечатку, с интересом читая о таинственной мадам, пытался понять, чем именно она могла так зацепить моего друга.
- Алария де Рош-Вилльер, - произнес медленно я, роясь в файлах памяти, безуспешно стараясь отыскать в них хоть что-то о представительнице высшего света уж в том, что девушка далеко не простая я не сомневался. - Кто она?
Братуха писал(а):
- Одна моя знакомая. Давнишняя и одновременно недавняя знакомая.

- туманно изрек друг, не удовлетворив моего любопытства.
- Это я понял. Почему я о ней никогда не слышал, о твоей давнишней и одновременно недавней знакомой? - продолжал наседать я.
Братуха писал(а):
- Ну, наверное потому что я тебе о ней ни разу не говорил

- сострил Эд, никак не желая раскрывать карты.
- Логично. - Отступил я, заходя с другой стороны - И зачем мы её разыскиваем?!
Мы - было сказано специально, чтоб Каллен не отнекивался от меня однозначными нечего не говорящими мне ответами, как от назойливой мухи.
Братуха писал(а):
- Потому что Снежинка, гладиолус. Я тебе потом расскажу. Ленсли, ты привез что я тебя просил?

- отмахнулся в очередной раз он, обращая внимание на Ленсли и закругляя его визит увесистой пачкой хрустящих купюр.
И лишь после того, как дверь за адвокатом закрылась, Эд поведал мне об этой девушке, но опять же рассказ был поверхностным и моё любопытство так и не было удовлетворено, но с расспросами я не спешил. Знал, что бесполезно. За время нашей дружбы я давно уже научился понимать Эда без слов, но главное знал, что если он сам не хочет говорить о чем то, то единственное правильное решение это отстать и дождаться того момента, когда он сам заговорит. Так было почти всегда и поэтому я отстал, с большим удовольствием откликнувшись на его просьбу помочь. Во-первых мне жутко хотелось увидеть эту Аларию де Рош-Вилльер в реальности. Во-вторых познакомится, чтоб самому понять, чем она так смогла привлечь к себе внимание Эда. Ну и в-третьих, как никак друг. Обговорив детали предстоящей операции под кодовым названием "Ы", я отправился в душ...

»» 04.02.13 23:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>01 Мар 2013 19:16

Встреча меня прошла в стиле «Эдвард Каллен встречает брата». Плакатов и красных дорожек конечно не было, но Эд все-таки постарался приукрасить мое возвращение на родину. Девушки, стоит отметить были что надо, как говориться было на что глянуть, и сверху и снизу и со всех сторон тоже. Поблагодарив девушек за чудестные воспоминания о возвращении домой, я направился в след за братом к машине. Несмотря на то, что мое внимание было занято длинными ногами и роскошными бюстами, от меня все-таки не скрылся тот момент, что брат мой светился как лампочка, особенно после того, как получил от кого-то заветное смс. Я вспомнил себя несколькими часами ранее, когда практически не выпускал телефон из рук, каждую секунду ожидая зветных буков на экране мобильного, и представил, что наверное выглядел так же и усмехнулся своим сравнениям.

По дороге домой я все-таки попытался разговорить брата, но мне это всегда удавалось с трудом, хотя надо отметить что все-таки удавалось. Эд нехотя, но рассказал, кто делает его вид настолько светлым. Пожалуй я не видел брата в таком расположении духа со времен той, имя которой мы негласно договорились не называть. Ну что же, если Аларии, а это именно была Алария, удалось вернуть моего брата в более или менее нормальное состояние, то можно сказать я был ей благодарен.

Разговор был в принципе лаконичным, но в полне содержательным. Мы с Эдом всегда умели понять друг друга без лишней болтовни. Оставшаяся часть дороги прошла за болтовней о пустяках, со взаимными подколами и шуточками. Не успели мы припарковаться и открыть дверь в дом, как на нас тут же вылетел Вайгар. Я уже успел забыть о существовании этого существа, но честно сказать был рад даже ему. Видимо я слишком долго не был дома и как ни странно даже успел соскучиться. Последнее время я вел слишком затворнеческий образ жизни, что не делало мне чести.

Эд отправился гулять с Вайгаром, а я решил принять душ и придти в себя. Контрастный душ вернул уверенность в собственных силах. Обмотавшись полотенцем, я вышел из душа и стал перебирать вещи. Особой прихотливостью я не отличался, однако же все-таки отметил, что стоило бы слегка пообновить гардероб. Но меня как всегда спасли джинсы и черная футболка, которых в моем шкафу был неиссекаемый запас. Спускаясь вниз, я окликнул брата, но видимо он еще не вернулся с прогулки. Пройдя на кухню, я плеснул себе в бокал коньяка и вернувшись в гостинную, развалился на диване.
- Ну вот я наконец-то и дома, - улыбнулся я, делая глоток.
Несколько раз я поглядывал на телефон, все еще надеясь на то, что она отзовется. Но телефон продолжал молчать, и навязчивая мысль о том что она где-то, а возможно даже с кем-то так и сверлила мне мозг, будто тоненьким сверлом. Возможно где-то в гулбине я и понимал, что прощать постоянно мои выходки ей когда-нибудь надоест и я просто напросто за них поплачусь, но я упорно отказывался в это верить. Множество раз я пытался заставить себя пересмотреть свое поведение, но нужно ли это было и в первую очередь ей. Я настолько глубоко погрузился в свои мысли, что не заметил возвращения брата.
- Ну и чего ты развалился? Так и будешь продолжать затворнеческий образ жизни? – спросил брат, толкая меня в плечо, - и все-таки вернешь мне брата и вспомнишь наконец кто такой Эммет Каллен?
- А знаешь, ты пожалуй прав, - усмехнулся я в ответ, поднимаясь с дивана, - давай махнем стариной. Кстати, ты мне там что-то говорил про Барби? Где ты ее нашел?
- Твоя Барби давным давно уплыла с другим Кеном, - прикольнул брат, - пока ты летал в облаках и мечтал о розовых сопельках.
- Кто бы говорил, - глянул я на брата, - ты давно на себя в зеркало смотрел? Ладно, давай в бар что ли махнем, хоть развеемся немного, ты мне расскажешь все подробности своего нового сногсшибательного романа, - смеялся я, поднимаясь по лестнице. Мне в догонку полетел пульт от телека,- Эй, эй ладно, - я примирительно поднял руки вверх.
- Ты видимо слишком давно не был дома, - крикнул мне Эд в догонку, - и забыл, что в нашем баре делать нечего.

Я махнул на брата рукой и пошел к себе, решив в очередной раз набрать номер Доры, но уже в который раз, механически голос сообщал мне о том, что абонент вне зоны действия сети и предлагал оставить сообщение, но я не привык разговаривать с механическими девушками. Убрав телефон в карман, я вышел из комнаты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 9:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Private residence [6158] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение