Дети героев любовных романов

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>11 Апр 2022 15:25

Дорогие Леди и уважаемые читатели, самого доброго времени суток вам… 👋

Должна признаться, что есть романы, в которых наличие детей - часть истории и в которых без детей героев не существовала бы и самого сюжета. Ok Я приведу в качестве примера роман Тесс Герритсен «Пропавшая девушка», который я прочитала на днях и который мне очень понравился.
В романе дочь у Адама, но он ей не родной отец, хотя и принимает Мэв как родную. С нее и начинается сюжет, а также вся история в книге, в том числе и знакомство Кэт и Адама. tender Сюжет про Мэв в романе построен очень интересно, динамично и увлекательно. В истории с Мэв виноваты оба, и Адам, и Мэв. Они не смогли понять друг друга, уже имея проблемы с матерью Мэв, не смогли их решить, а Адам, что называется, во время не уследил за Мэв.
Тем не менее, в конце книги для меня стало очевидно, что Мэв хоть и связалась с неправильными людьми, но способна не только ответить за свои поступки, а исправить свои ошибки. Ok Я предполагаю, что если Мэв смогла прийти к Адаму, значит, у нее еще есть возможность исправится и благодаря Кэт и ее положительному влиянию они смогут стать семьей. tender В целом, мне понравилась Мэв и то, как раскрыла ее автор. Волнуясь за нее, Адам пришел в морг и встретил там Кэт. И после встречи в морге Адам и Кэт уже поддерживали отношения, разыскивая и Мэв, и тех, кто совершил эти преступления. В конце концов, они стали парой и нашли свою судьбу, а свело их именно знакомство из-за Мэв и Кэт под конец книги смогла найти Мэв, чтобы помочь Адаму. Ok Я Могу предположить, что роман «Пропавшая девушка» - один из примеров того, как дети влияют на весь сюжет истории и на судьбу героев в частности. 😘 История и сюжетная линия про Мэв мне понравилась. Все было динамично, увлекательно и даже романтичная. Кто - пропавшая девушка в романе и о ком шла речь, я догадалась и содержания книги, и по мере чтения. Конец книги счастливый, зло наказано, а справедливость, в том числе и в отношении Мэв, восстановлена. Ok Друзья, мне очень понравился этот любовный роман с детективным уклоном и я от всей души благодарю автора за творчество. tender Читать эту книгу было очень интересно и роман останется в памяти после его прочтения. С удовольствием познакомилась с несерийным творчеством автора. Flowers От души спасибо автору за все. С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья.
С уважением. Читатель любовных романов. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>15 Апр 2022 16:28

Дорогие Леди и уважаемые читатели, доброго времени суток вам… 👋

Должна отметить, что особенно интересно проситать про детей в романах именно в семейных сериях уваэаемых авторов и тогда, когда о детях написано без негатива и без преступного мира. 🤝
Мне было очень интересно прочитать о детях в семейных романах Норы Робертс о Калхоунах. Автор интересно написала и о воспитании детей, и о тех проблемах, которые всегда бывают, если мать воспитывает своих детей одна. Сюзанне и Меган повезло. Ok Они смогли найти мужчин, которые сделали счастливыми и их, и их детей. Найт очень помог Кевину пережить его ненужность и одиночество и мне понравилось, когда во время плавания дети познавали окружающий мир и наблбдали за китами. Ok Очень красивые описания тех моментов, а также описания утесов и природы на утесах сделали Леди в переводе. Спасибо вам, друзья, за то, что вы так красиво перевели всю серию и спасибо вам, друзья, за ваш прекрасный перевод. Ok
Интересно, что все женщины Калхоун обрели свое заслуженное счастье и у них родились дети. Их мужья стали хорошими отцами. wo Мне понравилось, когда Коллин распорядилась тайником Бьянки и подарила все ее вещи тем, кто заслужил память о ней. Печально, что дети Бьянки не увидели своей матери, когда они выросли, но поколение всей семьи исполнило свой долг по отношению к ней и воосиановило справедливость. Мне понравился финал всей семейной истории и финал о Бьянке в конце книги. tender
Дорогие друзья, мне очень понравилась ася серия о Калхоунах уважаемого автора и я благодарю Леди за ваши переводы. Ok Я с интересом прочитала эту потрясающую серийную историю автора, которая мне запомнится и с удовольствием прочитаю и другие книги автора в скором времени. Ведь она так хорошо пишет семейные романы! tender Друзья, я благодарю вас за ваши переводы, а автора - за приятное чтение и за интересные сюжеты каждой книги. 🤝 От души спасибо моим друзьям за чтение и спасибо вам за все. Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья.
С уважением. Читатель любовных романов, 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>18 Апр 2022 18:49

Не люблю читать о детях героев, а авторы любят такие моменты - на радость фанатам написать роман о детях героев, показать как спустя года невероятно и неправдоподобно счастливы герои. Сейчас читаю "Дьявол весной" Лизы Клейпас о сыне Эви и Сент-Винсента - это именно тот случай приторного счастья(
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>29 Апр 2022 14:19

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Прежде всего, я читаю романы о самих героях, а уже потом - об их детях. Предпочитаю, чтобы дети у героев были либо в самом конце, либо вообще, в эпилоге. Не хотелось бы такого говорить, но, на мой взгляд, иногда дети даже мешают сюжету и его развитию. В особенности, бывает так, что жена уделяет мужу меньше внимания, а больше - ребенку. Или воообще, съезжает в соседнюю спальню после родов, что для меня странно. Написать о прошлом, связанным с детьми, было бы интересно. О планах, тоже. Всегда нравилось, когда герой мечтал бы о детях вместе с героиней. Это и ответственно, и романтично. Но не женился бы из-за беременности героини, как в книге про Итана и Грейс из второй части серии книг Кэт Мартин про ожерелье.
Представляете, сначала Итан решил жениться на Грейс, потом что она беременна и собирался просто исполнить свой долг, а потом подумывал отправить ее куда подальше, чтобы развлекаться на стороне. Ну и дела, какой кошмар! В этом случае, ребенок не был лишним и объединил их, но чувств между героями все равно не было достаточно. Они появились лишь после похищения злодеями Эндрю, да и то, неприятно стало, когда именно похищение явилось причиной появления искренних чувств со стороны Итана. В целом, история про ожерелье мне понравилась и ожерелье помогло героям справится со всеми проблемами, но вот чувств мне не хватило, а любви - тем более.
Я бы хотела поблагодарить уважаемого автора за ее интересную серию об ожерелье и за успешное окончание чтения второй книги. 🤝 Друзья, я желаю вам доброго дня и приятного чтения любимых книг! Пусть каждая книга приносит вам радость. Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>27 Май 2022 18:39

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я очень рада приветствовать вас в теме и желаю вам доброго времени суток… 👋

Следует сказать, что мне очень понравилось, как было написано о детях автором Кэт Мартин в ее прекрасном романе «Ожерелье для возлюбленной». Мало того, друзья, что там была раскрыта важность того, чтобы у героя был законный наследник, но помимо всего прочего автор раскрыла и то, как героиня любила детей и что значило для нее материнство. wo
Для Рэйфа в книге иметь наследника имело немалое значение, но мне понравилось, что он смог поддержать Даниэлу, когда ему стало все известно о том, что с ней случилось в прошлом. С другой стороны, Рэйфа можно уважать не только за то, что он не отвернулся от героини в силу обстоятельств, но и за то, что принял в семью тех детей, о которых заботилась Даниэла в приюте по ее настоянию. Мне понравилось, что после того, как они усыновили и тех детишек, у них появились и свои детки. Ok Это и есть настоящее чудо и в этом случае, я уверена, что и ожерелье героям тоже смогло помочь. Very Happy
Я от всей души благодарю уважаемого автора за ее увлекательную серию об ожерелье невесты и за счастливый финал и эпилог, которые я прочитала в последней книге. Ok Мне очень понравилась и эта серия, и яркие герои и их образы всех трех книг. Я с удовольствием прочитала каждую книгу и финал истории об ожерелье в последней книге. wo Спасибо большое уважаемому автору за ее творчество. И спасибо за приятное чтение. Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С уважением. 👌 Ваш читатель. Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 8:26

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Устроил начальник своим сотрудникам проверку на сообразительность: -Что это? Пара черных,блестящих,у двери стоят? -Мы не знаем. -А... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Дети героев любовных романов [6170] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение