Дети героев любовных романов

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>29 Апр 2009 14:52

Вы говорите о серии Дочери Альбиона? Это действительно бесподобная серия, люблю ее перечитывать,хотя я у Холт больше люблю исторические романы, но и эта серия тоже заслуживает отдельного внимания. Ok

ЕленКа,а может на сайте Вилар сделать ей предложение по написанию романа про сына Филипа и Анны? Она же хочет снова что-то про средневековую Англию написать. Wink Wink Wink И на сколько я знаю что она уже что-то пишет. А так ей будт еще один вариант для размышлений. Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>29 Апр 2009 21:45

Юни, вообще-то можно. Но кто знает, какие планы у Вилар? Она все больше разные эпохи описывает, Русь там, Византию, теперь опять Европа, кажется Англия. Но Девит Майсгрейв мне понравился, просто как ребенок. И, как я заметила, девочки любят читать англо-шотланские отношения, да и не мог сын Филипа и Анны быть банальным, думаю он еще тот получится... если получится или автор захочет вернуться к оставленной теме. Обычно она не очень возвращается. Кстати, подумала, кто мне еще нравится, это Герлок из "Лесной герцогини". Но ты ведь еще про нее не читала Wink
_________________
- Для тех, кто любит и любим, -
И в дождь встает заря,
Но надо знать, что ты не сон,
Что все мечты не зря.

(c) Симона Вилар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>06 Май 2009 16:48

Карина писал(а):
Романы, где маленькие дети рассорившихся супругов играют немало важную роль мне часто попадались. Больше всех запомнилось "Истерзанное сердце" Анжела Уэллс. Спустя 6 лет родители разводятся. По законам Греции, сын остаётся с отцом, дочь - с матерью. Но детки не хотят разлучатся, да и отец их - Тейн - до сих пор любит жену. И не без помощи детей возвращает любимую в семью.


Я тоже обожаю этот роман! Ar Дети в этом романе одна из главных тем, тем более если учесть как тяжело они дались главной героине...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>06 Май 2009 17:01

Какая прелесть! С удовольствием бы почитала такую историю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>09 Июл 2009 20:00

Мариса Фаррел самый запоминающийся ребенок в ЛР. Дочь Метта и Мередит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>09 Июл 2009 22:02

Я тоже за Марису! А как она выдала отцу, что выйдет замуж за Митчелла Уайатта!!! Просто чудо-ребенок!!!
Про Флоримона и Кантора не хочу отдельный роман, но, думаю, в рамках самой "Анжелики" можно как-то провести их линию... Тем более задатки уже есть! А так это, пожалуй, самые яркие образы детей. Оба такие очаровательный, и оба так похожи на отца)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ZOLOTKO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июл 2009 22:43

шантеклера писала: Я считаю, что продолжения про детей Анжелики не нужны, ведь в любом случае Анн не сможет про них написать, а кто-то другой не сможет дотянуть до уровня мадам Голон. Поэтому не хочу я продолжений про детей Анжелики.

я же отвечу, что я с удоволствием почитала бы про истории детей супругов де Пейрак. я даже сама про них такие истории придумывала, но к сожалению, когда попробовала перенести свои фантазии на бумагу, то есть, в моём случае, на экран компа, то оказалось, что я совсем не умею описивать свои видения. А ведь в воображаемые мною кадры были так колоритны, так живы. Увы, способность облекать свои мысли в слова это великий дар.
 

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>09 Июл 2009 22:45

Мариса классная, не спорю, но малыш - Дэнни лучше, по крайней мере для меня... Guby Ar
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>10 Июл 2009 12:32

А Денни просто очаровашка! Жаль, они по возрасту немного неподходят, Марисса на несколько лет старше, а то б я кое-чего бы задумала...)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>10 Июл 2009 15:42

Любви все возрасты покорны, La Comtesse))))
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>10 Июл 2009 16:43

Ага, только это будет противоречить макнотовской концепции!!! У нее же все мужчины на порядок старше дам)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>10 Июл 2009 16:49

Возраст заметен в 18 и 20, а вот в лет 30 очень даже все возможно и Макнот может отступить от своих принципов)))
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>19 Июл 2009 13:01

Мне не всегда понятно откуда берутся такие умные дети в возрасте от 4 месяцев и до 3 лет, в 4 месяца они уже чуть - ли не бегают, а в 3 года выражают такие мысли, что не каждый взрослый додумается
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>19 Июл 2009 13:20

Вчера прочитала Мэри Бэлоу – Тайная жемчужина. Так вот, там присутствовал очаровательный ребенок – Памела Кент.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>19 Июл 2009 19:42

Ранис Атрис писал(а):
Мне не всегда понятно откуда берутся такие умные дети в возрасте от 4 месяцев и до 3 лет, в 4 месяца они уже чуть - ли не бегают, а в 3 года выражают такие мысли, что не каждый взрослый додумается


Вот, вот - я тоже как-то роман читала, не помню как называется... Так вот там было несколько пятилетних детишек - у меня возникло такое чувство, что у каждого из них по высшему образованию, а то и по два.... а то, что касается философии, так они наверное ее всосали с молоком матери....)))
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 6:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Призраки больше не молчат » Призраки больше не молчат  Галина Герасимова Когда пришли призраки, привычный мир умер. Но родился... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Дети героев любовных романов [6170] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение