Дети героев любовных романов

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Tara Dunkan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.06.2009
Сообщения: 154
Откуда: Львов
>19 Июл 2009 20:58

Я как-то читала книгу о юном вундеркинде (лет 8-10 или около того). Он пошел в брачное агентство, чтобы подыскать своей матери мужа, заключил контракт и со всеми вытекающими последствиями (на протяжении всей книги старался удержать свою мать возле подобранного агентством мужчины Laughing Wink ). Ему это удалось (у взрослых загорелась любовь). Wink Но никак не могу вспомнить ни автора, ни названия книги. Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>19 Июл 2009 21:07

Помню, что ребенок-вундеркинд был в повестушке Дж. Деверо "Сердечные перемены". Может, она?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tara Dunkan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.06.2009
Сообщения: 154
Откуда: Львов
>19 Июл 2009 21:17

Angel писал(а):
Помню, что ребенок-вундеркинд был в повестушке Дж. Деверо "Сердечные перемены". Может, она?

Нет. Прочитала первую страницу, но мой парень не компьютерный вундеркинд. Мой парень просто хитрый умный школьник. Кстати, он потом в школу подал отсчет о своем сводничестве. Laughing Laughing Это сводничество чуть не стоило жизни взрослым Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>23 Июл 2009 15:33

Из всех романов с детьми мне понравились "Рождественский подарок" с обаятельнейшей Ноэль и "Темное прошлое" Додд. А "Чужая вина" Монк с трудом дочитала. Поступки детей вызывали.мягко говоря.недоумение и раздражение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>25 Авг 2009 17:08

А мне вспомнились дети главного героя в романе Д Куин Сэру Филиппу с любовью. Очаровательные детишки...
Правда в начале они делали много пакостей главной героине, которая приехала знакомиться с их отцом. Но потом она смогла найти к ним подход и подружиться с ними! Помню она даже полкниги ходила с фингалом из-за того, что упала, когда споткнулась о верёвку, натянутую детьми в коридоре дома отца. Wink
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>25 Авг 2009 17:16

Tara Dunkan Пишет:
Цитата:
Я как-то читала книгу о юном вундеркинде (лет 8-10 или около того). Он пошел в брачное агентство, чтобы подыскать своей матери мужа, заключил контракт и со всеми вытекающими последствиями (на протяжении всей книги старался удержать свою мать возле подобранного агентством мужчины ). Ему это удалось (у взрослых загорелась любовь). Но никак не могу вспомнить ни автора, ни названия книги.

Чем-то напоминает роман Дей Леклер "Приму твою любовь". Может, она?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>25 Авг 2009 17:23

У Деверо, кажется есть что-то подобное)
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>25 Авг 2009 18:25

А мне вспомнилась Холли Каррик, дочка Алека Каррика из романа Ночной ураган - К. Коултер. Еще тот чертенок, но жутко сообразительная.
И еще, насколько мне помнится, все у той же Коултер в Ночной тени Найт получает в наследство целую ораву детишек разного возраста.
Лично мне интересны романы, в которых детки-конфетки играют не последнюю роль. Чаще всего это очень весело и забавно описывается автором. rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>25 Авг 2009 19:20

Ночная тень Коултер классный роман. Там действительно целый выводок детей и у каждого свой забавный характер и свои проблемы! Ok
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tara Dunkan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.06.2009
Сообщения: 154
Откуда: Львов
>25 Авг 2009 19:53

La comtesse писал(а):
Tara Dunkan Пишет:
Цитата:
Я как-то читала книгу о юном вундеркинде (лет 8-10 или около того). Он пошел в брачное агентство, чтобы подыскать своей матери мужа, заключил контракт и со всеми вытекающими последствиями (на протяжении всей книги старался удержать свою мать возле подобранного агентством мужчины ). Ему это удалось (у взрослых загорелась любовь). Но никак не могу вспомнить ни автора, ни названия книги.

Чем-то напоминает роман Дей Леклер "Приму твою любовь". Может, она?

Она, она!!! Именно эта книга Very Happy . Прикольный парнишка, но некоторые его выходки могли бы закончится весьма плачевно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>25 Авг 2009 20:06

Tara Dunkan, а я даже и не помню толком, что он там наворотил. Помню лишь, что наворотил изрядно. Smile Smile Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatashaSoik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 857
Откуда: Беларусь
>25 Авг 2009 20:27

Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>07 Сен 2009 8:13

Филлипс "Помечтай немножко" - два очаровательных ребенка. Сын главной героини. который всё время спрашивал у матери "А мы не умрём?". Очень трогательный мальчишка, который в конце оказался очень сильным человеком. Вспомнить даже как он тоскал маленькую Рози (дочку Кэла и Джейн) по лесу, пытаясь спрятать её от угонщика машины.tender
Да и сама Рози обалденная девчушка! Ar
Обожаю их!
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>09 Сен 2009 19:51

Нашла наконец-то эту темку про детей, так вот вопрос какими бы дети не были (умными, злыми, добрыми, и т. д.) вам нравятся романы, где у Ггв есть дети от прежних браков, связей и т. д?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tara Dunkan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.06.2009
Сообщения: 154
Откуда: Львов
>09 Сен 2009 22:46

Ранис Атрис писал(а):
Нашла наконец-то эту темку про детей, так вот вопрос какими бы дети не были (умными, злыми, добрыми, и т. д.) вам нравятся романы, где у Ггв есть дети от прежних браков, связей и т. д?

Нравятся. А особенно если эти дети сами активно действують в этом романе. Чем активнее ребенок, тем интереснее читать. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 7:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Сорвать драконий отбор » Сорвать драконий отбор Нидейла Нэльте, Эрато Нуар Помочь пройти отбор невестам трёх драконьих принцев?... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Дети героев любовных романов [6170] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение