Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Дети героев любовных романов


janemax: > 10.09.09 18:01


Я конечно не очень люблю, когда у главных героев есть дети от прежних возлюбленных (незаконнорожденные) или предыдущих браков, но иногда автор так умело обыгрывает разные ситуации с их участием, что читать не только интересно, а порою очень даже смешно. Особенно когда ребенок активный, как сказала Ната.

...

Adalmina: > 11.09.09 01:37


Почему бы и нет, если они нашли себя?

...

Елизабет: > 19.12.09 11:45


Мои любимые романы про детей это Линдсей "Пылающие сердца", Макнот серия Уэстморленды, "Невольница любви" Смолл.

...

janemax: > 19.12.09 17:32


Елизабет писал(а):
Мои любимые романы про детей это Линдсей "Пылающие сердца", Макнот серия Уэстморленды, "Невольница любви" Смолл.

Эвелина, здесь имеется в виду не продолжение про взрослых детей, а маленькие детки у главных или второстепенных героев, играющих в романе не последнюю роль. Их характер, поведение и разные смешные случаи. Wink

...

Lucrecia: > 19.12.09 20:03


Smile Мне очень понравились племянники героя в книге Барбары Бенедикт "До конца своих дней" и то, какой "прием" они оказали героине Wink

...

lona: > 19.12.09 20:06


А до чего прикольна малышка Ники из серии Маккензи Л. Ховард. Вот о ком наверное интересно было бы прочитать отдельную книжку - от малых лет, взросления и превращения в женщину. Она стоит отдельно книги.

...

Temarka: > 19.12.09 20:36


Мне понравилась малышка Джоанна из книги Эллы Уорнер "Дай мне шанс".

...

Lady in red: > 19.12.09 22:14


Цитата:
А до чего прикольна малышка Ники из серии Маккензи Л. Ховард. Вот о ком наверное интересно было бы прочитать отдельную книжку - от малых лет, взросления и превращения в женщину. Она стоит отдельно книги.

Согласна на 100%!!! Я долго смеялась над окончанием "Волшебства Маккензи":
....Букет упал ровно на середину спины Ченса.
Он осторожно перевернулся, и из-под защиты рук дяди появилась голова Ники.
– Ула! – воскликнула она, заметив букет. – Дядя Денс помал цитоцки!...

....Маленькая ручка дернула его за штанину. Ченс замолчал и посмотрел вниз.
Стоя на носочках, Ники с сияющим видом обеими руками протягивала ему букет.
– Не забудь цитоцки.
[img]
Эта девочка в будущем точно задаст всем перца... tender tender tender

...

Riki-Tiki-Tavi: > 04.01.10 16:56


Мне было интересно как растут дети Анжелики и Жофферея, в книгах описана их жизнь с рождения до становления взрослыми, и как они уже взрослые стораются защитить своих родителей, становятся полноценными личностями. я про Кантора и Флоримона

...

Ольга-А: > 06.01.10 23:40


Мне очень понравилась Люси из "Первой Леди" С.Э. Филлипс, замечательный юмор,шедевральные диалоги!

...

Силк: > 14.03.10 11:34


А мне еще вспомнились детки у Колина Кинросса, с которыми пришлось ладить Сиджен Шербрук. Да и у Райдера тоже были и свои и приемные дети, которых они с Софи пригрели. И что эти детки вытворяли.

...

Nelly: > 14.03.10 14:52


А мне очень понравилась малышка кати из романа Бренды Джойс Великолепие тоько из-за нее и дочитала роман, такой грустный ребенок, так и хотелось чтобы ей было хорошо tender

...

рема: > 17.03.10 16:43


НЕ ЗАПОМНИЛИСЬ КАК-ТО ДЕТКИ Smile

...

sabina.vizantini: > 17.03.10 16:58


Ренесми Карли Каллен – очень хотелось бы прочитать роман про нее. Но только не с Джейком Блэком в ГГ.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение