Дети героев любовных романов

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>08 Ноя 2014 22:22

Angel писал(а):
Virgin, а ты "Темное прошлое" К. Додд не читала?
Там детишки - просто садюги малолетние! Но как же смешно читать о том, что они вытворяют! rofl

о,довелось мне прочитать такую книгу!)Дети еще те атлеты!)
Мне нравится читать романы про детей,где идет речь и про их родителей,то бишь моих любимых героев.
Взяьь хотя бы Б.Смолл "Вспомни меня,любовь" про Ниссу Уиндхем,дочь Блейз из "Блейз Уиндхем".Мне больше нравится читать там как живет сама Блейз с мужем.Или допустим сага о семье Скай О'Малли.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

faenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.03.2012
Сообщения: 719
Откуда: KGD
>18 Ноя 2014 15:13

Не очень люблю читать романы о Гг-ях с детьми, потому что обычно к ним прилагаются выносы мозга со стороны бывших, всякие дрязги или шаблон в виде вдовцов/вдов. Но если образы детей прописаны хорошо, полноценно, на уровне Гг-ев, лучше если с юмором и глубоким авторским сочувствием, то почему бы и нет?
_________________

Янита, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

футя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.02.2012
Сообщения: 136
>11 Дек 2014 13:40

С мне очень нравится Серия у Линды Ховард о Маккензи. Там в первой книге о родителях, а все остальные о детях. Очень хорошо написано.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Дек 2014 18:32

Редко встречаю такие романы, к сожалению Sad
 

футя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.02.2012
Сообщения: 136
>12 Дек 2014 22:37

Сколько я ни пробовала читать Б. Смолл никак у меня не идут её романы. Хотя читать их легко. Но перебор у неё с эротикой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

devushka-zima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Дек 2014 20:06

недавно прочитала роман Смолл "Плененное сердце" дочь лэрда Фиона просто распрекрасный ребенок Very Happy Very Happy Very Happy
 

Svoja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.06.2011
Сообщения: 205
>22 Фев 2016 16:12

Здесь уже упоминался роман Екатерины Риз "Откуда берутся дети". Это просто потрясающая книга, особенно в том, как прописан там образ сына Вани главгеры Ксении. Лучшего я пока не читала. Это полноценный главгер романа. И благодаря ему возникла романтическая линия. И отношения этого мальчишки и главгера Ильи-это своя класснаясамостоятельная история. Вообще, книга хорошая. После этой книги прочитала все романы К.Риз, где есть дети, да и не только с детьми, но лучше истории, чем в "Откуда...", и лучшего героя-ребенка не встретила.[/b]
_________________
Я бы хотела изысканно и условно,
Метафорически, омутом тихим словно,
Словно бы зёрнами в землю, вот так же словом,
Что-то будить хорошее и святое.

Die leeren Seiten
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>22 Фев 2016 17:58

А вы в курсе, что изначально это был фанфик "Не родись красивой" и в сети он есть как фанфик, но потом автор поменяла имена и этот фанфик стал самостоятельным произведением, но я предпочитаю оригинал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svoja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.06.2011
Сообщения: 205
>23 Фев 2016 13:02

Шантеклера писал(а):
А вы в курсе, что изначально это был фанфик "Не родись красивой"


В курсе! Более того, когда я читала, об этом не знала, однако мысли о том, что это похоже на НРК приходили. Там я еще увидела несколько моментов, которые встречала где-нибудь. Например, когда Ксения говорит отцу ребенка Вадиму "Уходи отсюда, я его не удержу" (в смысле Говорова) в сцене, где его (Вадима-отца ребенка) первый раз нам показывают. Этот момент мне очень напомнил замечательный фильм "Приезжая" в главных ролях с Александром Михайловым и Жанной Прохоренко.Там был такой же момент, когда приехал родной отец дочери главной героини, а герой Михайлова его побить хотел. Было и еще что-то. Сейчас уже не вспомнишь. Но все равно это мне абсолютно не испортило впечатления от книги. я еще тогда подумала, что автор молодец, собрала такие вкусняшки в одно произведение, что это не книга, а мечта. Однако самое-то замечательное (и тема об этом) в этой книге то, как там прописан образ мальчика, его отношения с Ильей. А такого я ни у кого не читала. И из-за этого я считаю книгу "Откуда берутся дети" просто самой лучшей, где описываются и участвуют в сюжете дети главных героев.
А сериал НРК я хоть и начинала смотреть, когда он только вышел, но бросила, т.к. показался он мне дурацким (ИМХО). Поэтому то, что эта книга фанфик, меня не смущает ни капли. Мне повезло! Я могу наслаждаться таким чудом и мне ничто не мешает.
_________________
Я бы хотела изысканно и условно,
Метафорически, омутом тихим словно,
Словно бы зёрнами в землю, вот так же словом,
Что-то будить хорошее и святое.

Die leeren Seiten
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>24 Фев 2016 21:48

Раньше мне нравилось нахождение детей в лр,ну а после романа С.Браун "Похищение по-американски",где меня впервые выбесил ребенок,отношусь с раздражением.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>07 Сен 2016 9:59

Я предпочла бы чтобы в каждом ЛР были дети героев.Очень интересно читать о них.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фьора Бельтрами-Селонже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.04.2019
Сообщения: 238
Откуда: Россия, Сочи
>22 Апр 2019 19:35

Лично я совершенно ничего не имею против детей главных героев в романе. Лишь бы образы этих детишек были хорошо прописаны. Даже если дети психологически на свой возраст не тянут, чтобы у этого был обоснуй. Ну и мне ещё нравится следить за тем, как развивается характер детей у персонажей. Нравится читать про тёплые семейные сценки с детьми. По той причине, что сама хочу стать матерью и детей люблю.
_________________
Стальные нервы, крепкий бицепс, под платьем прячется стилет. Что жизнь с тобою сотворила, Фьоретт?
Обманчив кроткий Фьоры вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура Фьороньки таит единство арфы с мясорубкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>19 Фев 2022 15:01

Дети в романах обычно мудры, умны, забавны, красивы и тд и тп, короче, на реальных детей вовсе не похожи.
Не люблю читать о детях героев, не интересно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>10 Мар 2022 15:40

Дорогие Леди и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме и желаю вам доброго времени суток. 👋

Честно признаться, я не очень люблю читать в романах про детей, потому что в основном детей используют для разрешения каких-то конфликтов, делят после развода или злодеи используют их в своих целях, похищая или беря в заложники. Все такое мне не нравится и об этом тяжело читать.
Тем не менее, все зависит от Автора и от того, как она раскрывает подобный сюжет с детьми. Интересно прочитать о детях у Норы Робертс, в особенности, ее семейные романы. Мне понравились романы Автора о семье Калхоун и там есть дети, причём, и в истории прошлого героев, и в настоящем - у Сюзанны. tender Сюжет с детьми и прошлого, и настоящего обыгран хорошо, есть интрига и дети играют не последнюю роль в развитии основного сюжета этих серий романов. В конце концов, мне понравилась история про Алекса и Джинни в романах Норы Робертс про семью Калхоун, в также в этих романах на протяжении всего сюжета просто шикарно раскрыта дочь Бьянки, тётушка Коллин, и ребенком, и пожилой женщиной. Ok Делая вывод, могу сказать, что Робертс достойно обыграла сюжет с детьми в своих романах про семью Калхоун и мне понравилось читать и о детчх в ее сюжетах, и о животных, в том числе, диалоги в сценах с детьми были всегда очень добрые и с юмором. Спасибо автору за приятное чтение и за красивую семейную сагу о Калхоунах. Flowers
Более того, друзья, иногда ребёнок может и обьединить. Мне понравился маленький Ричард в романе Гейл Уилсон «Тайна покинутой часовни». В конце концов, в этом романе счастливый финал был и у родителей, и у Ричарда, который обрёл свою семью и узнал правду о своём рождении. Книга написана очень интересно, местами - трогательно, а любовная линия в этом романе была прописана романтично и нежно. 🥳 Спасибо автору за увлекательный роман и за красивую историю любви главных героев, Мэри и Ника. История с ребёнком в этом романе была не лишней и хорошо вписалась в сюжет. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к читателям.
Постоянный читатель любовных романов. С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>05 Апр 2022 14:12

Дорогие Леди и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

На самом деле, у каждого романа - своя причина наличия детей в сюжете. wo Иногда предупреждения о беременности героини и наличие детей не бывают лишними. Например, в романе Дианы Казанцевой «Во имя любви» очень интересны предупреждения в сюжете, связанные с беременностью Анастасии. В конце романа есть дети и они очень логично вписываются и в сюжет, и во всю историю. Впервые, когда Анастасия была беременна, у нее не заладилось с ее первенцом и она потеряла малыша. Ребенок умер вскоре после родов и Анастасия долго оплакивала свою потерю. Тяжелая беременность, ранние роды, а потом и тяжелая утраты были испытанием для Анастасии. Тем не менее, она смогла через все пройти и родить снова. tender Я восхищаюсь ее выдержкой и тем, что она не словалась, пережив столько горя. Ok Более того, Анастасия обрела счастье с любимым, которое она заслужила после долгих страданий и подарила прекрасных деток и любящую семью. 🧡 Уверена, друзья, что в романе «Во имя любви» сюжет с беременностью главной героини был совсем не лишним и мне очень понравилось прочитать о тех неожиданных поворотах, которые были связаны с этой сюжетной линией. Автор интересно раскрыла интригу и несмотря на то, что читать о подобном мне было немного грустно, ведь Анастасию испытывали, но, в конце концов, она достойно прошла через все это и встретила свою настоящую любовь, с которой и связала свою судьбу. Именно по любви и имея детей. Flowers От всей души благодарю уважаемого автора за то, как интересно и красиво написан этот роман о любви и за то, что именно в этом романе я с интересом прочитала историю с беременностью Анастасии. Ok От всей души спасибо за приятное чтение, за увлекательный роман и за все неожиданные повороты в сюжете, которыми был полон этот роман. tender С наилучшими пожеланиями уважаемому автору и всех благ. Спасибо за чтение и за возможность обсудить прочитанное. Flowers

С уважением. Читатель романа «Во имя любви», 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 7:48

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Хозяйка волшебного дома » Хозяйка волшебного дома. Мартиша Риш. Я продолжаю неравную борьбу с нечитцом. Периодически читаю какие-то... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Дети героев любовных романов [6170] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение