Биатлон

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>26 Янв 2019 18:12

Нет, я конечно люблю Йосю. И хочу чтоб он выиграл БХГ, ибо заслужил.
Но как же меня раздражает тотальное доминирование
Саша сегодня молодец, эх получше бы стрельба((

Вот это нашествие французов, сильнейшая эстафетная 4ка на ЧМ набирается.
Кто бы сказала в начале сезона, что Логинов будет 2 в тотале, а Мартена будут делать на финише и даже не Йося, который давно финишировал...
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>26 Янв 2019 18:25

-knigomanka- писал(а):
Саша сегодня молодец, эх получше бы стрельба

Всё хорошо у него со стрельбой - один промах на 4-х рубежах) Объективно, шибко большое отставание, в принципе, Логинов мог рассчитывать только на провал соперников. Но и так неплохо отработал.
-knigomanka- писал(а):
Кто бы сказала в начале сезона, что Логинов будет 2 в тотале, а Мартена будут делать на финише

Фуркада всегда делали на финише Он не финишёр вообще, всегда выигрывал за счёт преимущества, но в контакте всегда проигрывал. Меня больше смущает то, что когда-то Фуркад неожиданно влетел в ряды мегачемпионов, а сейчас так же неожиданно выпадает. То есть вот смотришь на нынешнего Фуркада и не понимаешь, как он мог рвать всех после мононуклеоза? как он столько глобусов взял?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>28 Янв 2019 19:15

Как же меня раздражают промахи девочек, неудачи парней воспринимаются легче. Может потому что парни иногда, но показывают результат. А у девчонок у нас так давно - ничего((
Я подумала сейчас, что я практически бросала смотреть женский биатлон после ухода Зайцевой и Нойнер. Не было за кого болеть, и все надеялась: вот вот у нас появится уникум Laughing ну хотя бы стабильная спортсменка способная бороться с лидерами.
Блин,у немцев за это время Дальмаейр уже выиграла все и думает об уходе, а нас как не было ярких спортсменок так и нет(((
Короче, охота поныть, что я и делаю Mr. Green
alenatara писал(а):
Всё хорошо у него со стрельбой - один промах на 4-х рубежах)

Да?
А я что за гонку смотрела?
Была уверена - два промаха.
В масс-старте я их даже не считала((

alenatara писал(а):
Он не финишёр вообще, всегда выигрывал за счёт преимущества, но в контакте всегда проигрывал.

Не финишер, поэтому убегал до финиша. А сейчас не может *я такое злорадство испытываю*
alenatara писал(а):
Меня больше смущает то, что когда-то Фуркад неожиданно влетел в ряды мегачемпионов, а сейчас так же неожиданно выпадает. То есть вот смотришь на нынешнего Фуркада и не понимаешь, как он мог рвать всех после мононуклеоза? как он столько глобусов взял?

Загадка Laughing Но сильного соперника у него не было давно. Может в этом еще причина такого кол-ва глобусов.
Я не могу сказать, что он прям влетел. Влетел тогда скорее Тарька, но вылетел так же быстро(( а Мартен с серебром ОИ размялся сезон и пошел кубки брать))
По факту Мартен сейчас показывает неплохие результаты, ведь он же всегда рядом с подиумом. Стабилен, как говориться, просто все привыкли к другому.
Не удивлюсь, что возьмет золото на ЧМ за счет стрельбы и своего характера.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>28 Янв 2019 19:35

-knigomanka- писал(а):
Короче, охота поныть, что я и делаю

Я вчера супругу в жилетку плакалась на эту тему Полегчало)))
-knigomanka- писал(а):
Была уверена - два промаха.
В масс-старте я их даже не считала

Не, в пасьюте Саня раз всего промахнулся, но в самый ответственный момент, когда мог выйти в лидеры
А в масстарте аж 4 промаха
Блин, счас ещё североамериканские этапы, а они всю подготовку похерят. Вот нафига в Америке проводить этапы, если их там даже не транслируют? Янки уже не знают куда б ещё нос сунуть, чтоб всем насолить
-knigomanka- писал(а):
*я такое злорадство испытываю*


-knigomanka- писал(а):
По факту Мартен сейчас показывает неплохие результаты

По факту Мартен счас стал примерно как Шипулин, т.е. сильный биатлет, но не вундеркинд. Ну уж не знаю с чем этот спад связан, но радует, что Фуркаделькин всё-таки человек И всё же не верю, что эти семь кубков были выиграны честно. Тем более, что Фуркад так яростно начал бороться с допингом, а как известно первыми крик подымают те, у кого рыло в пуху.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>28 Янв 2019 19:51

alenatara писал(а):
Я вчера супругу в жилетку плакалась на эту тему Полегчало)))

Везет Wink
У меня про биатлон слушать никто уже не хочет rofl

alenatara писал(а):
Блин, счас ещё североамериканские этапы, а они всю подготовку похерят. Вот нафига в Америке проводить этапы, если их там даже не транслируют? Янки уже не знают куда б ещё нос сунуть, чтоб всем насолить

Два! этапа в Америке для меня тайна ! Издевательство над спортсменами.
А Логинов едет?
Надо пропускать перед ЧМ.
alenatara писал(а):
Ну уж не знаю с чем этот спад связан, но радует, что Фуркаделькин всё-таки человек И всё же не верю, что эти семь кубков были выиграны честно. Тем более, что Фуркад так яростно начал бороться с допингом, а как известно первыми крик подымают те, у кого рыло в пуху.

Я не знаю.
Волей не волей все эти годы смотришь биатлон - смотришь на Фуркада.
Ведь там же не в одном скорости дело было, у него такая психологическая устойчивость. Там где другие дрогнут, он почти всегда - нет.
Да и отношение к спорту, к биатлону напоминало Бьерндалена - полная отдача.
Поэтому я не могу ничего сказать.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>28 Янв 2019 20:05

-knigomanka- писал(а):
У меня про биатлон слушать никто уже не хочет

А у нас договор: я плачусь о биатлоне и хоккее, а он - о футболе и бенди
-knigomanka- писал(а):
А Логинов едет?

Ну в Канаду он заявлен. Но вроде говорили, что он только один этап проведёт, а потом вернётся в Европу готовиться к ЧМ.
-knigomanka- писал(а):
у него такая психологическая устойчивость

Да, и это ненормально. Даже Дален нет-нет да давал маху, а Фуркад чисто робот без чувств и эмоций. Тралики он стопудов принимает. Знаю, что ему выдали терапевтическое исключение ещё 7 лет назад, если у него в анамнезе СДВ (синдром дефицита внимания), то тралики он вполне законно принимает. И фиг знает, что ещё Фуркаду там разрешено принимать - где транквилизаторы, там и псевдоэфедрин.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>02 Фев 2019 16:18

Ленюсь отвечать с телефона, вот до компа дошла))


alenatara писал(а):
А у нас договор: я плачусь о биатлоне и хоккее, а он - о футболе и бенди

что такое бенди?)))

alenatara писал(а):
Да, и это ненормально. Даже Дален нет-нет да давал маху, а Фуркад чисто робот без чувств и эмоций. Тралики он стопудов принимает. Знаю, что ему выдали терапевтическое исключение ещё 7 лет назад, если у него в анамнезе СДВ (синдром дефицита внимания), то тралики он вполне законно принимает. И фиг знает, что ещё Фуркаду там разрешено принимать - где транквилизаторы, там и псевдоэфедрин

У него официально такой диагноз?))
Меня, кстати, всегда и бесило отсутствие у него эмоций. Ну в далеком 2012, потом просто бесил он и его победы
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>02 Фев 2019 18:59

-knigomanka- писал(а):
что такое бенди?

Эт же русский хоккей (с мячом) Наш "Енисей" вон опять всех рвёт
-knigomanka- писал(а):
У него официально такой диагноз?

Дык ТИ же не разглашают, так что неизвестно, что там за диагнозы у Фуркада. Просто больно весёлый и расслабленный Мартенка там, где у остальных нервы на кулак наматываются. Ну не может человек совсем не нервничать...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>05 Фев 2019 13:59

Началось в деревне утро:
Цитата:
Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир #Драчев прокомментировал ситуацию с отсутствие винтовок у российских биатлонистов перед стартом этапа Кубка мира в Кэнморе.

Россияне прибыли в Канаду без оружия, так как не им успели вовремя оформить разрешение на его ввоз в страну.

«Эта информация соответствует действительности. Наши американские партнеры не сделали разрешение на ввоз оружия в Америку – полтора месяца назад от нас взяли документы, а позвонили только за несколько часов до вылета, сообщив, что через Америку с оружием команда не может лететь.

Поэтому она уже улетела, завтра отправляем оружие напрямую в Канаду. Отказ мотивирован тем, что нет разрешения на ввоз оружия в Америку, его заберут.

Команда только прилетела, покатается один день без оружия. Наоборот, это даже хорошо, все отдохнут от стрельбы», – сказал Драчев.

Когда ж эти суки угомонятся? Ужель вообще гордости не осталось, чтобы добиваться побед через мелкие пакости? Ну в самом деле, тут уж совсем беспредел не давать разрешение на ввоз оружия биатлонистам. И чем объяснят? Госбезопасностью? А ну как Логинов пойдёт шмалять в честных янки
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>06 Фев 2019 20:21

alenatara писал(а):

Россияне прибыли в Канаду без оружия, так как не им успели вовремя оформить разрешение на его ввоз в страну.

Разные комментарии уже
Что вина Драчева и тд.
Я не удивлюсь((
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>06 Фев 2019 20:28

И я тоже, как и Ира, читала, что всё было как раз совсем наоборот. Что это российская сторона как всегда "лопухнулась", и чиновники не оформили всё вовремя. А теперь свою вину пытаются "спихнуть" на канадцев...
Что Драчёв, мягко говоря, говорит всё совершенно не так, как оно есть на самом деле...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>06 Фев 2019 20:47

Arven писал(а):
то это российская сторона как всегда "лопухнулась", и чиновники не оформили всё вовремя.

А российская сторона прям всегда лажает?
Да, было такое, что одному спортсмену не успевали оформить документы, но одному(!), а тут вся сборная, даже две...Уж про Логинова, лидера никак забыть не могли.
Arven писал(а):
А теперь свою вину пытаются "спихнуть" на канадцев...
Бедненьких канадцев никто не трогает, СБР вообще никого не обвиняет, просто решают проблему. Но да, и там, в священной Канаде, не все службы добросовестно работают. И к слову, в предыдущий раз на этапе в Кэнморе у наших биатлетов были ровно те же проблемы - совпадение? Не думаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>09 Фев 2019 7:34

Этап в Канаде, это когда собака будит тебя в 5 утра и после прогулки с удивлением понимаешь, что идет женский биатлон Laughing
Поздравляю мальчиков с третьим местом, гонку не смотрела. Может в записи гляну, на новичком охота посмотреть)



У девчонок все печальнее, тоже не смотрела, увидев отставание легла дальше спать
Павлова на круг забежала, надеюсь ее не заклюют.
В интервью она говорит, что функционально не готова, тяжело бежать. По моему с НГ у нее всегда так, меня удивляет такая подготовка спортсмена, камень в огород тренеров. Середина сезона, а спортсмена хватает только на начало? Вообщем мне опять охота брюзжать и ныть Mr. Green


Кто смотрел, подскажите почему так мало участников эстафет?
Почему несколько команд не участвовало и у мужчин и у женщин? Из-за холода?
Этап ужасный, по моему времени это уже глубокая ночь, ближе к утру(( Я даже в выходной не высижу, чтобы посмотреть в прямом эфире.

И конечно же Логинова со третьим местом в индивидуальной гонке! Very Happy Саша молодец! Вот, что значит любимая девушка рядом Laughing
Латыпов и Поварницын тоже молодцы, для новичков норм
Кайшева так же в 20-ке, надеюсь дальше будет лучше. Мне она нравится, хочу видеть в основе.

_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>11 Фев 2019 13:33


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>14 Мар 2019 16:02

Как радостно, что наш Пидручный выиграл на чемпионате мира золотую медаль!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 2:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Арнаутова Дана , Соловьева  Евгения « Королева теней. Клинком и сердцем»(том первый) Приключения героев продолжаются. Айлин решила... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Биатлон [620] № ... Пред.  1 2 3 ... 310 311 312  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение