Дикий пляж

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Джесси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.03.2009

Откуда: Город тьмы
>21 Апр 2009 0:43

 » Дикий пляж



Живописный и загадочный уголок, покоривший сердца многих мифических созданий.


  Добавить тему в подборки




»» 21.04.09 00:48 Окрестности города
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>22 Апр 2009 22:04

Мы шли с Клэр по пляжу, она молчала, украдкой поглядывая на меня.
- Донна Клэр, вы меня боитесь или вас смущает разница в наших чинах? Или вы опасаетесь гнева Асмадея?
Я взял её легонько за подбородок и заглянул ей в глаза.
- Не бойтесь, Клэр. Вы теперь под моей защитой, вам никто и ничего не не сделает, пока я не передумаю. А с Асмадеем, я сам поговорю, он не станет мне возражать. Хотите я вам что-нибудь расскажу, что вас интересует донна?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Город тьмы
>22 Апр 2009 22:43

Мы медленно шли по берегу, я смотрела, как волна бьются о камни, но изредка смотрела и на своего спутника.
- Донна Клэр, вы меня боитесь или вас смущает разница в наших чинах? Или вы опасаетесь гнева Асмадея? - вдруг он спросил, и я почувствовала лёгкое прикосновение его пальцев, я вздрогнула.
- Я не боюсь, уже давно никого не боюсь... - я всмотрелась в его глаза, но не могла понять, о чём он сейчас думает.
- Не бойтесь, Клэр. Вы теперь под моей защитой, вам никто и ничего не сделает, пока я не передумаю.
Я удивлённо подняла бровь: - Не пытайтесь меня запугать, этого не будет! Я слишком долго была марионеткой в их руках.
Я отстранилась и пошла дальше, но Алазар не отставал и скоро снова был рядом.
- Что вас привело сюда? Определённая миссия? - я знала, что от его ответа может многое измениться. Я не хотела ввязываться в очередную авантюру... а может это и к лучшему... они найдут меня, и всё будет кончено.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>23 Апр 2009 14:10

Цитата:
- Что вас привело сюда? Определённая миссия?


- Несравненная Клэр, а почему вы думаете, что у меня какая-то миссия? Разве я не могу просто прибыть в мир, чтобы развеяться? Да, я никогда не покидаю Ад без надобности и все об этом знают. Я несколько тысяч лет не был здесь, но ваша красота, несравненная донна, позвала меня сюда и вот я здесь рядом с вами. Я отправился на ваши поиски не найдя вас в Аду и прихватил с собой двух своих учеников, которые без дела шатались по Аду. Вас удовлетворил мой ответ, на ваш вопрос?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Город тьмы
>23 Апр 2009 14:41

Я остановилась. От слов, которые сказал мой спутник, я растерялась. Слишком долга я ограждала себя от других. Я украдкой взглянула на Алазара, он пристально смотрел на меня, потом подошёл ближе.
- Да, Алазар, но... - я опустила глаза. И что же я стала такой подозрительной? Надо взять себя в руки...
Я ощущала его близость, но осталась стоять там же: - Но чем я отличаюсь от других? Там же полно девушек, вы можете выбрать любую!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>24 Апр 2009 16:30

- Донна Клэр, вы единственная кто пленил мня своей красотой. Не надо себя недооценивать и сравнивать с другими. Я прожил довольно долго и знаю толк в истиной красоте. Ваше настоящие лицо намного прекрасней, той оболочки в которой вы находитесь, но для меня это не проблема, я вижу вашу внутреннюю сущность - шептал я ей, смотря в глаза, и скользя своими губами по её губам в дразнящем поцелуе...
В голове мелькнули мысли Листата, а потом я увидел его действия...
Мои глаза от злости стали черны и языки пламени засплясали в них.
- Листат, даже не вздумай спрятаться или сбежать. Боль в баре, бала прелюдией, а вот теперь я тебя хорошо поимею, и извинения не помогут! Ты бы совсем город разбомбил и все - прорычал я мысленно ученику.
Я отстранился от Клэр.
- Простите меня донна, что оставляю вас одну, у меня срочные дела. Мы ещё не закончили наш разговор, я вас найду позже и мы продолжим.
Я закрыл глаза и растворился в воздухе, перемещаясь в город...

»» 24.04.09 21:43 Окрестности города
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Город тьмы
>24 Апр 2009 20:23

Я смотрела ему прямо в глаза, таких слов мне ещё не говорили. Меня переполняли разные чувства. Я знала, что надо противиться, что это ни к чему хорошему не приведёт, но мне не хотелось. Может это была слабость или просто глупость. И когда Алазар склонился и прикоснулся лёгким поцелуем к моим губам, я поняла, что не смогу противиться ему. Но поцелуй быстро прервался.
Цитата:
- Простите меня донна, что оставляю вас одну, у меня срочные дела. Мы ещё не закончили наш разговор, я вас найду позже, и мы продолжим.

И он исчез.
Ещё несколько минут я стояла и смотрела на бушующие волна. Это очень успокаивало, но я не могла выбросить из головы всё, что здесь произошло. Я не могу! Не должна, позволить увлечься им!
Я повернулась и пошла прочь из пляжа. Я не хотела думать сейчас ни о чём и решила прокатиться по городу.
Я вернулась к трактиру, села в машину и поехала в центр города, если его токовым можно было назвать.

»» 24.04.09 23:24 Окрестности города
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>30 Апр 2009 3:05

Я пришла на зов. Он тоже был здесь. Надо покончить со своим прошлым раз и навсегда. Это не может тянуться вечно. Ищейка нашел меня.
- Приветствую вас, обворожительная Сильвен. Вам так идет облик ведьмы. – Сказал Савир.
-И я рада видеть тебя. – Сдержано ответила я.
-Мне пришлось проверить не одну сотню миров, пока я не обнаружил тебя.
- Ну да. Ты всегда был медлительным. Я сразу казала оставить это гиблое дело.
Савир подошел ближе.
- Не тебе учить меня ремеслу. – Он достал из ножен свое оружие.

-Теперь ты от меня не уйдешь.
-Посмотрим.
Я приняла свою боевую трансформацию.

-Не забывай кто я.
Первую его атаку я с легкостью отбила.
-А ты всего лишь Цепной Пес. Я знаю, кто тебя спустил. – Я снова и снова отбивала молниеносные атаки Савира. – Но неужели ты не знаешь, что этого человека больше нет?
Я атаковала. Но ничего не вышло. – Никого нет. Все погибли тогда.
Савир остановился на мгновенье. Но я почувствовала опасность с другой стороны. И обернувшись, увидела Прияну, его напарницу. Я отправила в ее сторону несколько огненных шаров.
-Как же я могла про тебя забыть. Теперь все в сборе. Пора заканчивать.
Но они не уступали мне в мастерстве владения оружием.
Тогда я начала использовать силу стихий. Устроила вокруг себя смерч, это заставило противников отступить. И в следующее мгновенье я обрушила на них огненную волну. Но это не помогло. Мое тело сейчас слабое, по сравнению с их телами. Я слишком долго не тренировалась. Использовав мгновенье, когда они не могли до меня дотянутся, я, собрав все свои силы, образовала вокруг себя ледяной купол диаметром 10м, куда и попались мои противники. Последним движением я его разбила.
Все окончено.
Я приняла свой обычный облик, сделала пару шагов и упала в беспамятстве.

»» 30.04.09 15:26 Spirit Hotel
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>30 Апр 2009 13:10

Я шел по пляжу, волны лениво лизали берег, пытаясь добраться до меня. На пляже не было ни души. Я все никак не мог достучаться до сознания Сильвен. Вдалеке, я увидел, что на песке что-то лежит. Интересно, что это может быть? Подойдя поближе, я увидел, что на песке лежит Сильвен, и похоже, она была без сознания. Я подбежал к ней и опустившись рядом с ней на колени, приподнял ее голову:
-Сильвен! Ты слышишь меня? Ответь мне!
Она слабо застонала, но так и не пришла в себя. Я поднял ее на руки и переместился вместе с ней в гостиницу в ее номер.

»» 30.04.09 13:18 Spirit Hotel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>07 Май 2009 10:46

Я материализовался на пляже и выпустил девушку. Она сразу отпрыгнула от меня и, вытянув руку в мою сторону, закричала:
- Не подходи ко мне! Ты и твои мерзкие друзья! Я видела твою сущность, я знаю, какие вы на самом деле, тебе не обмануть меня!
Одним мягким плавным движением я переместился к ней за спину. И, обхватив рукой ее горло, прижал ее к себе. Как же она взбесила меня сегодня. Самодовольная маленькая дурочка!
- Ты знаешь, что я могу сделать с тобой, - прошептал я ей на ухо, и мой голос был скорее похож на шипение змеи, - мне достаточно всего лишь чуть усилить нажим руки, и ты больше уже никогда не сможешь делать глупости.
- Отпусти меня… - прошептала она.
-Не раньше, чем ты услышишь от меня, все, что я хочу тебе сказать. Из-за тебя сегодня наказали моего друга, так, как он не заслуживал. Из-за тебя с него медленно сдирали плоть, ты даже не можешь представить себе, каково это, ощущать, как кожа тлеет на тебе, как она медленно, дюйм за дюймом, сползает с твоего тела, а твоя сущность в это время бьется в тебе и ей не дают вырваться наружу, удерживая ее в теле, чтобы ты мог чувствовать все, что происходит с тобой.
Девушка с хрипом дышала под мое рукой, говоря, я слишком сильно сдавил ей горло, переживая еще раз всю боль, которую испытывал Листат, и свое унижение, когда я не смог помочь другу, который звал меня и умолял что-то сделать. Я разжал руку, девушка сползла на песок, и осталась стоять на коленях, растирая горло рукой.
- Ты должна понять, что сегодня ты легко отделалась, Бальтазар был на удивление добр к тебе, я не ожидал, что он просто так отпустит тебе. Помни, что он почти всемогущ, и не любит, когда что-то или кто-то мешает его планам. И десять раз подумай перед тем, как в следующий раз встать у него на пути.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хоуп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: никто не знает
>07 Май 2009 12:29

Я оказалась на пустынном пляже с еще одним демоном - Велиаром, так его назвал Алазар. Я все еще не могла прийти в себя от увиденного. Перед глазами стоял образ тлеющего тела Листата. Говорили же мне, нельзя недооценивать врага! Не успев ничего сообразить, я оказалась прижатой к Велиару, он схватил меня за горло так, что я не могла вздохнуть. Еще лишь небольшое усилие с его стороны, и моя шея сломается. Из горла вырывались сдавленные хрипы, я не могла шелохнуться, не могла бороться. Как же я ненавижу это чувство беспомощности. И угораздило же меня оказаться человеком среди кучи бессмертной нечисти!
Цитата:
Из-за тебя сегодня наказали моего друга, так, как он не заслуживал. Из-за тебя с него медленно сдирали плоть, ты даже не можешь представить себе, каково это, ощущать, как кожа тлеет на тебе, как она медленно, дюйм за дюймом, сползает с твоего тела, а твоя сущность в это время бьется в тебе и ей не дают вырваться наружу, удерживая ее в теле, чтобы ты мог чувствовать все, что происходит с тобой.
шептал мне в ухо демон.
Наконец, он разжал пальцы, и я обессиленно рухнула на песок. Стоя на коленях и растирая горло, я злобно смотрела на него.
Цитата:
Ты должна понять, что сегодня ты легко отделалась, Бальтазар был на удивление добр к тебе, я не ожидал, что он просто так отпустит тебе. Помни, что он почти всемогущ, и не любит, когда что-то или кто-то мешает его планам. И десять раз подумай перед тем, как в следующий раз встать у него на пути.
гневно продолжил Вилар.
- Ты обвиняешь меня в мучениях своего друга? - мой голос больше походил на шипение, говорить было больно и небезопасно, но я не могла заставить себя молчать, - Да и вообще разве есть среди демонов дружба? Вы - темные твари, готовые предать, убить в любой момент. Вы - зло! Листат не заслужил наказания? Да уже одним своим существованием он его заслужил! Сколько крови невинных на ваших руках? Они заслужили свои мучения? Мне вот всегда было интересно, почему вы это делаете? Почему убиваете? Вы, демоны, получаете какое-то наслаждение от еще одной загубленной жизни? О, не смотри на меня таким убийственным взглядом! Я знаю, что у тебя руки так и чешутся придушить меня окончательно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>07 Май 2009 13:17

Цитата:
- Ты обвиняешь меня в мучениях своего друга? Да и вообще разве есть среди демонов дружба? Вы - темные твари, готовые предать, убить в любой момент. Вы - зло! Листат не заслужил наказания? Да уже одним своим существованием он его заслужил! Сколько крови невинных на ваших руках? Они заслужили свои мучения? Мне вот всегда было интересно, почему вы это делаете? Почему убиваете? Вы, демоны, получаете какое-то наслаждение от еще одной загубленной жизни? О, не смотри на меня таким убийственным взглядом! Я знаю, что у тебя руки так и чешутся придушить меня окончательно!
– она была испуганна, но продолжала говорить, и не могла остановиться.

Она продолжала бесить меня все больше и больше, и я уже на самом деле едва сдерживался, чтобы не задушить ее, или не начать рвать ее на кусочки.

- Кто ты такая, чтобы читать мне мораль, и требовать у меня ответа?! Ты говоришь, что мы – зло! А кто есть добро? Как ты можешь решать, заслуживает Листат такое наказание или нет? Чем ты тогда лучше нас?! И так уж ли невинны те, кто попадает ТУДА? Может быть, если бы они были невинными, они бы не оказались ТАМ? Об этом ты не думала? Знаешь, что меня бесит, в вас, людях, вы с такой легкостью раздаете оценки и решаете, кого казнить, а кого миловать, у вас для всего и для всех существует определение, которое основывается лишь на эмоциях, и ваших личных предпочтениях!

Я мог бы говорить еще очень долго, уж слишком сильно она меня доставала, но тут я услышал голос Листата:

Цитата:
- Велиар, если ты там не сильно занят, может, вернешься, а то мне тут одному скучно?


Похоже, Листат уже оправился от наказания. Надо заканчивать эти разглагольствования, все равно она ничего не поймет. Лучше я отправлюсь к Листату, с ним в любом случае интереснее! И не утруждая себя прощанием с ней, я растворился в воздухе.

»» 07.05.09 13:24 Город тьмы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хоуп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: никто не знает
>11 Май 2009 19:53

Исчез. Ну и скатертью дорога! Я встала, отряхнулась от песка и огляделась вокруг. Пустота. Так, надо бы отсюда выбираться. Жаль я не умею телепортироваться... Придется на своих двоих. Я довольно долго брела по пляжу, пока, наконец, не вышла на дорогу. Еще пару часов я плелась по автостраде. Ноги ужасно болели. Когда я увидела машину, моему счастью не было предела. Я вытянула руку, прося водителя остановиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>13 Май 2009 19:35

Я вышла на пляж. Красивое живописное местечко. Я опустилась на камень, подставляя лицо холодному ветру. Как хорошо снова ощущать свободу... Я встала с камня и зашла по пояс в холодную воду. Прикосновения холодной воды освежало....
- Свободна! - Счастливо прокричала я на весь пляж и руками пустила в воздух переливающиеся серебром брызги. Давно я не была в одном прекрасном и родном месте, как бы это смешно не звучало, это место- Ад. Туда и направлюсь.

»» 14.05.09 12:00 Underworld
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>13 Май 2009 19:50

Мы материализовались на пляже. Я отпустил девушку. Она отошла от меня и непонимающе смотрела по сторонам.
- Свободна... Неужели я свободна... - шептала она.
- Ну, я бы так не сказал. Ты же понимаешь, что теперь никогда не сможешь освободиться полностью, но по крайней мере ты не ТАМ. Пока это все, что я мог сделать для тебя. Если понадоблюсь, просто позови меня.
И проговорив это, я растворился в воздухе. Я соскучился по Сильвен, и хотел очутиться рядом с ней как можно скорее.

»» 14.05.09 12:08 Руины
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 23:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Николай Свечин "В отсутствие начальства" К сожалению, в игре мне выпала аж тридцатая книга цикла, из которого я только недавно... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Дикий пляж [6203] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение