Антикварный магазин

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Джесси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.03.2009

Откуда: Город тьмы
>21 Апр 2009 1:11

 » Антикварный магазин



Антикварный магазин старинного оружия, мистических предметов и веществ.


  Добавить тему в подборки




»» 21.04.09 01:16 Spirit Hotel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хоуп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: никто не знает
>22 Апр 2009 20:50

Я зашла в небольшой антикварный магазин. Хоть с улицы он и выглядел как обычная сувенирная лавка, но внутри был представлен широкий ассортимент магических товаров и оружия. Я решила прикупить пару волшебных порошков и новый кинжал. Мои задания никогда не были безопасными, поэтому и сейчас я в любой момент ожидала нападения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>22 Апр 2009 20:59

Пролетая над городом я заметила огни антикварного магазина. Слыша, что Клэр видела в нем неплохое оружие я решила, что мне не помешает, что-то прикупить для защиты.
Я легко спустилась на крышу дома, и накинув плащ с капюшоном, спустилась вниз по пожарной лестнице. И выйдя из темного переулка вошла в магазин. Колокольчик на двери протяжно звякнул и дверь закрылась. В магазине было не многолюдно. я подошла к витрине с холодным оружием и стала рассматривать его.
Нужно было бы позвать с собой Клэр. Она бы, что-то посоветовала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хоуп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: никто не знает
>22 Апр 2009 21:06

Я выбирала кинжал, когда в магазин вошла девушка. Я ее сразу узнала. Мари-Элла. Вот так встреча! Похоже удача сегодня на мой стороне! Девушка огляделась и направилась в мою сторону и остановилась рядом. Она рассматривала холодное оружие. А она не так проста как кажется со стороны!
- Привет! - улыбнулась я, - Мы кажется виделись! В трактире! Я Хоуп!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>22 Апр 2009 21:11

Хоуп писал(а):
- Привет! Мы кажется виделись! В трактире! Я Хоуп!


Я подняла голову и увидела девушку. Я не сразу ее узнала.
- Ах, да. - сказала я и улыбнулась в ответ.
- Каким ветром тебя сюда занесло? Твои подруги тоже здесь?
Я оглянулась но в магазине похоже остались только мы вдвоем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хоуп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: никто не знает
>22 Апр 2009 21:21

- Нет, я одна! Решила немного прогуляться по городу, а заодно прикупить средства обороны. Времена не очень спокойные. Может поможешь мне выбрать кинжал? Я не могу решить, купить ли лучше вон тот серебряный с изогнутым лезвием или другой, украшенный рубинами! Возможно ты и в оружие по-лучше меня разбираешься? Что еще подскажешь?

»» 24.04.09 22:20 Spirit Hotel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>22 Апр 2009 22:50

- Я сама пришла за оружием, но понимаю в нем не больше твоего.
К на подошел, одетый в кожу, продавец. Мы указали на понравившиеся кинжалы и он достал их. Взяв в руки свой, я потрогала пальцем лезвие и порезалась.
Вот неумеха. Куда тебе нож.
Я улыбнулась Хоуп, и отвернувшись слизнула капельку крови с пальца. И начала рассматривать разноцветные пузырьки в соседней витрине.
- Мисс Вы что-нибудь будите брать? - услышала я нетерпеливый голос продавца.
Оказалось что Хоуп уже выбрала нож и расплатилась. Я ткнула пальцем в нож, который меня порезал, и заплатив за него, мы с Хоуп вышли на улицу.

»» 22.04.09 23:23 Окрестности города
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Из-за края Света
>07 Май 2009 17:02

Я зашел в магазин и огляделся в полумраке. Да тут просто сокровищница для знающего человека! Мне невыносимо хотелось просидеть здесь безвылазно весь день, но сейчас у меня была конкретная цель. Я направился к витрине, в которой было выставлено магическое оружие. Заметив мой восхищенный взгляд, хозяин улыбнулся, признавая во мне знатока. Мои глаза скользили от одного клинка к другому, но не находили нужного. А между тем, я четко знал, что кинжал, который я ищу, находится здесь. Именно его след был одной из причин, приведших меня в Город Тьмы.
Еще раз внимательно осмотрев витрину, я поднял глаза на продавца.
- Скажите, уважаемый, это весь ассортимент, который есть в наличии? – В его взгляде мелькнуло настоящее уважение, смешанное с испугом, когда я позволил своей силе свободно заклубиться в воздухе.
- Нет, есть еще кое-что. – Старичок огляделся, затем быстро перевернул дощечку на двери магазина. Сделав мне жест следовать за собой, он направился в глубь помещений. Я плавно скользил за ним, всем естеством чувствуя, что цель близка. Он привел меня в небольшую комнатку, стены были полностью скрыты за различными клинками, кинжалами, ножами, саблями и прочими видами холодного оружия. Я безошибочно направился в самый дальний угол. Там, на небольшой подставке покоился он – Холодная смерть. Так его имя переводилось на общепринятый человеческий язык. Я закрыл глаза, сосредотачиваясь, если кинжал меня не признает, все труды пойдут насмарку. Я протянул руку, но не касался его. От оружия потянулась ниточка силы, коснулась моей ментальной ауры, прощупывая, изучая. Затем в голове прошелестел голос.
- Я ждал тебя, Избранный. – Это было разрешение, и я сомкнул кисть на рукояти, выполненной в виде хвоста морского дракона.

Хозяин магазина смотрел на меня во все глаза. Еще бы, ведь легенда гласила, что только Избранный сможет взять клинок в руки. Только тот, кто рожден не человеком, в ком смешались три из четырех природных стихий, сможет владеть Холодной смертью. Я повернулся к старику.
- Сколько я вам должен? – Тот только покачал головой.
- Не каждый день такое увидишь. Вы – тот самый, я знаю. Клинок выбрал вас, и я не возьму денег.
- Тогда, может, посоветуете хороший оберег? – Он улыбнулся, и мы вернулись в главный зал. Там я выбрал небольшой, но очень сильный подарок для Теа.

»» 14.05.09 14:48 Руины
_________________
I am not young enough to know everything
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сайтана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Остров Каррио
>22 Сен 2009 17:07

Когда за мной закрылась дверь, я не сразу поняла, что это магазин. Атмосфера напоминала замок, только вот витрины и стилажи не вписывались в интерьер. Да. а не хило так жить. Торгуешь для нечести оружием и им хорошо, и тебе на карман. Оглядевшись во круг и не найдя не кого, я поднялась по лестнице и в дверях столкнулась со старичком. Так сразу и не скажешь, сколько ему лет, но явно дедуля древний был, как и сами вещи, которыми он торговал. Он посмотрел на меня и как-то сразу изменился в лице.
Цитата:
- Я знал, что ты придешь. Рано или поздно, ты бы пришла. Пойдем, у нас будет долгий разговор.

С этими словами он прошел мимо меня по коридору и открыв дверь пригласил в комнату. В комнате стоял большой камин, я подошла к нему и протянула свои озябшие руки к огню. Согревшись я села в предложенное мне кресло.
- Ты знаешь зачем я здесь?
Цитата:
- Да Лесандра, я ждал тебя все эти годы.

- Ты ошибся, я Сайтана, Лесандра была моей матерью.
Он уставился на меня, внимательно изучая.
Цитата:
- Была?

- Да, была.
Я в краце рассказала, что знала о смерти матери, и упомянула про договор.
Цитата:
- Теперь я понимаю, почему я не мог ее чувствовать. Да, договор еще в силе, но не так все просто. Я уверен, ты почувствовала смену власти. - он показал пальцем в пол. - Так вот, договор был еще подписан "прежним хозяином". А теперь будет проблематично на что либо предъявлять права.

- Не думаю, что новый «хозяин» будет против договора.
Цитата:
- Наивная девчонка!!! Ты полагаешь Бальтазару есть дело, до какой-то там ведьмы с ее претензиями! Тем более он не чего не подписывал!

Я сидела и делала вид, что размышляю, но внутри у меня был еще тот вулкан!!! Если я не достану амулет, то моя мать будет не отомщена. А этого я не могу допустить!!!
- Но как известно, попытка не пытка.
Старик раскурил кальян и усмехнулся.
Цитата:
- Собираешься добиться аудиенции у «хозяина»?

- А почему бы и нет, хотя, сейчас ему конечно не до меня. Но я умею ждать. Нечего другого мне не остается.
Цитата:
- Это да. Но ты хоть представляешь, что из себя представляет амулет «БИРРЕ»?

- Я знаю, что с его помощью я отомщу Галаксии!
Я моментально представила ее выражение лица, когда она поймет, что не может применить магию.
Цитата:
- Кроме договора, я еще чем нибудь тебе могу помочь?

- Нет, пока, нет. Где я могу остановиться у вас в городе?
Цитата:
- Есть не плохая гостиница, она тут не далеко.

- Я найду, и выход я тоже найду сама.
Попрощавшись с ним я вышла на улицу. В голове мелькали тысячи мыслей, черт, надо СРОЧНО выпить. С этой мыслью я набрела на трактир. Зашла во внутрь, присела за свободный столик в углу, как раз и обзор хороший. Заказала выпивки и ужин, до этого момента я и не подозревала, как голодна.
Ну что же теперь можно и спокойно подумать, что делать доальше.

»» 25.09.09 17:04 Трактир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 23:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А у нас два дня солнце и 20-23... Пользуемся - гуляем.. Вечером - блюдо-всё,что есть( варёные молодой картофель и морковка-остатки,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Антикварный магазин [6207]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение