Подземелье Слизерина

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>22 Май 2011 9:09

Девушка пожала плечами.
Цитата:
- Если честно - не видела. Я ушла раньше. Было дело.

Я полностью вышел из себя. Ярость накрыла меня так что не выбраться. Хоть мне и нужно было порвать все личные контакты. Вот такой мерзости я не потерплю. Она посмеялась надо мной, над моими словами.Можно сказать, плюнула мне в лицо…
Ну, ничего вы все еще ответите.
И тут дверь отворяется и в подземелье входит Нотт, а за ним и та…
Я вытаскиваю палочку и проговаривая заклинание:
- Эверто статум!
Нотт отлетает к стене. А я перепрыгивая диван бегу к нему, завершать то что начало мое заклинание.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>22 Май 2011 9:36

С чувством выполненного долга и с великолепным настроением я возвращалась в Подземелья. Хотела бы я видеть лицо этой Эббот, когда она обнаружит у себя вместо волос таких миленьких червячков. Я бы даже не отказалась от колдографии, на которой была бы изображена орущая Эббот. В моих мыслях было столько вариантов пробуждения этой несносной пуффендуйки, что я погрузилась в них полностью и перестала следить за дорогой. Ну, и результатом стало мое столкновение... конечно с Тео. С кем же еще я могла столкнуться! Он как-то странно на меня посмотрел. Вот даже не надейся от меня просто так избавиться. Я от своего не отступлюсь. Раз уж согласился на аферу, то никуда не денешься с моей подводной лодки. Хотя, может конечно и стоило предупредить Блейза о том, что я собираюсь сделать, вот только он вряд ли бы позволил мне это, а я не могла сидеть сложа руки. К тому же я делала это не только ради него, но и ради себя тоже! И слава Мерлину, что он не знает о происходящем. Возможно, я ему расскажу. Завтра, например. А сейчас спать, пока чудесное настроение способствует прекрасным сновидениям.
В гостиную я зашла на несколько секунд позже чем Тео и как раз вовремя. Блейз выкрикнул заклинание и Тео отлетел к стене. Все это происходило словно в замедленной съемке. Но с чего вдруг Блейз так поступил? Салазар Великий, он знает! Но кто...
Мой взгляд упал на Тори, которая сидела и с интересом наблюдала за происходящим. Она? Но почему? Я думала, мы с ней подруги, если можно так сказать, конечно. Видимо, ошиблась. А, жаль...
Мысли проносились в голове с огромной скоростью, а все происходящее было так, словно кто-то меняет слайды. Я вижу, что Блейз перепрыгивает через диван и направляется к Тео. Нетрудно догадаться, что он хочет сделать.
Черт! Ну, как же не вовремя ты узнал обо всем, Блейз! И почему мне кажется, что ты мне больше никогда не поверишь! А ведь ты единственный, кому я никогда не лгала...
Я достала палочку и в считанные секунды оказалась рядом с Тео и Блейзом. Направив палочку на Блейза и стараясь, чтобы голос звучал ровно, говорю:
- Понятия не имею кто и что тебе рассказал, но ты сейчас ох как неправ Забини! И я не позволю тебе сделать то, о чем ты сейчас думаешь!
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>22 Май 2011 12:43

Между мной и парнем оказалась Милли, направив на меня палочку, она проговорила:
- Понятия не имею кто и что тебе рассказал, но ты сейчас ох как неправ Забини! И я не позволю тебе сделать то, о чем ты сейчас думаешь!
Я резко схватил ее за палочку, потянув на себя, ее лицо оказалось в нескольких сантиметрах от моего лица.
- С чего мне слушать тебя?? Ты для меня потеряна,- произнес я и оттолкнул девушку.
Что я делаю… сам же говорил, что никто не должен знать, что мы вместе.
А к черту все.
Она моя. Точнее была моей.
Любовь.
Нет ее.
Я наклонился к Тео и произнес:
- Это тебе за то что лапал мою девушку.- А это,- я протянул ему руку и помог подняться, - за то что помог мне с ней расстаться.
Повернувшись, я посмотрел на Миллисенту и сжал кулак, почувствовав как снова пошла кровь.
- Если я сказал что мы с тобой это тайна, это не значит что ты можешь быть с другим.
Вот так вот заканчивают с личными привязанностями.

»» 24.05.11 19:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>22 Май 2011 13:45

Блейз схватил мою палочку и притянул меня к себе. Я уже знала, что он скажет, но все равно до последнего мгновения надеялась, что он поймет.
Блейз писал(а):
- С чего мне слушать тебя?? Ты для меня потеряна

Он оттолкнул меня и повернулся к Тео. Я не хотела слушать, что он ему говорит, но все равно слышала каждое его слово.
...помог мне с ней расстаться. расстаться... расстаться.... расстаться... -набатом звучало в ушах, я понимала, что он так говорит, потому что зол и потому что думает черт знает что, но я ничего не могла сделать. Я не могла ему объяснить. Блейз попросту не станет меня сейчас слушать, да и не знаю станет ли вообще.
Блейз писал(а):
- Если я сказал что мы с тобой это тайна, это не значит что ты можешь быть с другим.

А ты значит можешь делать что хочешь?! - хотелось ударить его в грудь, туда где находится сердце, чтобы он понял, что мне тоже больно, но я слишком хорошо его знала... Блейз наслаждается чужой болью, всегда так было, но именно это мне в нем и нравилось. Я, наверное, мазохистка, но эмоции, которые сейчас во мне вызвал Блейз, мне нравились. Было больно, безумно больно слышать его слова, но вместе с тем приятно. Он не поступил так, как в прошлый раз в этой дурацкой истории с НЕ МОИМ поцелуем с Винсом. Меня наверное можно назвать еще и сумасшедшей, но мне нравился разъяренный Блейз. Эта его темная сторона всегда меня в нем притягивала, хотелось забрать себе хотя бы частичку этой тьмы. Наверное, именно поэтому я его и провоцировала, но вот игры с огнем не всегда заканчиваются хорошо.
Я снова посмотрела на Тори. Зачем она это сделала? Какая ей с этого выгода?! Я просто не понимаю!!!
Блейз тем временем уже коснулся рукой ручки двери, ведущей в мужскую спальню. Я не собиралась делать того, что потом сделала. Это не в моих правилах было унижаться перед кем-то, да и еще прилюдно, но слова сами слетели с губ, когда я коснулась его плеча и развернула к себе лицом.
-Все должно было быть не так, - произнесла я, - Ты же знаешь, что кроме тебя мне никто не нужен!
Не верит... Это видно по его глазам. Я провела рукой, чтобы убрать волосы с лица. Мерлин, что это? Слезы? Поздравляю Миллисента, теперь он не только единственный, кому ты всегда говорила лишь правду, но еще и тот, кто впервые видит твои искренние слезы.
-Прости... - прошептала я и развернувшись чуть ли не бегом преодолела расстояние до женской спальни и скрылась за дверью. Задернув полог, я уткнулась лицом в подушку. Мама была права, любовь ничего хорошего не приносит, это яд, который разъедает сердце, причиняя нестерпимую боль....

»» 22.05.11 14:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>22 Май 2011 21:43

Я снова погрузился в свои мысли. Но ещё один удар вывел меня из них. Этот удар был больнее и резче, я пролетел, наверное, через всю гостиннную. Я не сразу понял, что случилось. Но увидев разьяренного Блейза, я понял, что в меня ударило его заклинание. Но за что? Я ему ничего не делал.
Спина и плечи ужасно ныли. Я умру, он точно меня убьет, - пронеслось в голове, когда Забини перепрыгнул через диван и подбежал ко мне, но Миллисента успела стать между нами. Она держала палочку на готове, но Блейз намного сильнее нас обоих. Моё сознание погрузилось в бездну, но почти сразу же вернулось в реальность. Лица парня и девушки были на столько близки, Мне показалось, что они вот-вот поцелуются. Но он всего лишь произнес:
Блейз Забини писал(а):
- С чего мне слушать тебя?? Ты для меня потеряна

Потеряна? Что за бред? Они же не встречались, только дружили. Или у меня от удара уже галюцинации?
Блейз наклонился ко мне. О, нет, теперь точно конец. Но всё же не убьет же он своего как бы друга и однокурсника.
Блейз Забини писал(а):
- Это тебе за то что лапал мою девушку.- А это за то что помог мне с ней расстаться.

Его девушку? Может я уже сплю. Потому что, на сколько мне известно, Милли моя девушка. Расстаться? Так они встречались? Забини помог мне встать. В начале заклинанием, а потом помогает. Ну и логика у этого парня.
Блейз Забини писал(а):
- Если я сказал что мы с тобой это тайна, это не значит что ты можешь быть с другим.

-сказал он девушке. Теперь все прояснеться. Они встречались, но держали всё в тайне. Или я что-то не так понял? Мерлин, когда это всё закончится? Я спать ужасно хочу. Процесс взрыва головы уже пошёл.
Не став ждать пока у них все образуется, я пошёл спать.

»» 29.05.11 00:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>24 Май 2011 20:04

Я смотрел на нее и знал что это конец. Я смотрел на нее и мне нравилось то, что она плачет. От меня исходит только боль, помни это,- хотелось прошептать ей.
Развернувшись я зашел в комнату.
Все должно было быть не так. Ты же знаешь, что кроме тебя мне никто не нужен!- вспомнил я ее слова, уже находясь в спальне. Ложь и интриги, вот какое ее настоящее лицо. Ну а что, не зря же шляпа отправила ее на Слизерин.
Я хмыкнул.
Приняв душ, охладил мою ярость и придал ясность мыслям. В голове была пустота, я спрятал все эмоции в ту темную глубину, о существовании которой лучше не знать никому. Забравшись в кровать, я мгновенно отключился.

Утро наступило так же внезапно как и мой внезапный сон.
На часах было семь и за окном шел снег.
Повалявшись в кровати, я раздвинул зеленые шторы и сполз ногами на ледяной пол. Народ еще спал, поэтому стояла кристальная тишина. Умывшись и переодевшись я пошел на завтрак.

»» 24.05.11 21:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Май 2011 10:04

Я зашла в подземелье. Вроде всё тихо. Незаметно прошмыгнув в спальню. Вроде никого нет... Я вздрогнула, услышав всхлипы. Они доносились с кровати Миллисенты. Блин... Что делать в такой ситуации, я не знала. Поэтому просто тихонько разделась и скользнула под одеяло. Полежав до трёх ночи и послушав всхлипы, я поняла, что под такое музыкальное сопровождение точно не засну, и решила действовать наобум - подошла к кровати, отдёрнула полог и мне представилась зарёванная Миллс. С красными глазами и потёкшей тушью. Так...Что в таких случаях делают? Из-за чего девушки вообще плачут? Как обыкновение, из-за парней. Ладно.. Я схватила её за плечи и потащила в душ, включила холодную воду и достала большое пушистое полотенце.
-Раздевайся,- процедила я сквозь зубы - давай живей. Ты же не хочешь предстать перед всеми в таком виде???- конечно, я считала это риторическим вопросом.
Я как-то подзабыла, что пошёл 4 час ночи. Или утра. Сейчас главное- вывести Миллс из психоза и успокоить.

»» 30.05.11 11:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
 

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>31 Май 2011 17:50

Уснуть я так и не смогла. Слезы все не хотели прекращаться. В тот момент я была противна сама себе, никогда я еще не чувствовала себя такой дурой! О своем поступке я не жалела, единственное, что вызывало сожаление так это то, что Блейз обо всем узнал. Хотя, рано или поздно он узнал бы и не могу гарантировать, что сама бы в этом ему не призналась. И дело тут вовсе не в желании быть честной, мне просто хотелось, чтобы он снова стал тем диким и неуправляемым Блейзом. Таким, каким я его полюбила. Я лежала и думала о том, что наверное мы с ним не готовы к серьезным отношениям. Не знаю, как Блейз, но я хоть и любила, чувствовала себя как в клетке. А мне нужна свобода. Мне просто необходимо, чтобы мной восхищались!! Я не могу без флирта, не могу без издевок и мне жизненно необходимы острые ощущения! И почему Блейз этого не понимает?! Я никогда бы ему не изменила, потому что он для меня слишком дорог, но ограничивать круг своего общения я не собиралась.
Хотя, возможно, я немного перегнула палку позволив Тео себя поцеловать, но с другой стороны все, кто был тогда в Большом Зале вряд ли подумают обо мне и Блейзе, о том, что между нами что-то есть... в смысле было.
Черт! Черт!! Черт!!! Да когда эти слезы кончатся то?!
Вдруг полог кровати приоткрылся и ко мне заглянула разозленная Панси.
Ну, что ей нужно? Не видит что ли, что я тут страдаю!
Видимо видит, и кажется именно поэтому она не может уснуть. Нет, ну я что виновата разве, что влюбилась в балбеса, который ну просто никак не может оценить моих стараний? И вообще сам то он по-любому бы с кем-нибудь закрутил и сказал бы потом, что это нужно для дела!
Панси схватила меня и чуть ли не на руках потащила в ванную. В обморок что ли упасть для пущего эффекта? Хотя, нет, так она меня вообще за истеричку сочтет. Затащив меня в ванную комнату Панси включила воду и достав полотенце приказным тоном сказала:
Панси писал(а):
-Раздевайся. Давай живей. Ты же не хочешь предстать перед всеми в таком виде???

Ха! А чего это я раздеваться то буду? Я может стесняюсь вообще! Но под строгим взглядом Панси я решила все-таки исполнить стриптиз. Интересно, она отвернется или нет? Мерлин с ирокезом на башке, черта с два она отвернулась! Ну и ладно. Я залезла в душ и тут же от туда выскочила, толкнув Панси.
-Паркинсон, ты что с ума сошла!!! - плевать, что сейчас все спят, у меня может только что голос прорезался и я похвастаться его громкостью хочу!- Вода ледяная!!! дай сюда!
Я выхватила полотенце и закуталась в него. Сделав пару глубоких вдохов, я произнесла уже более спокойно:
-Спасибо тебе, конечно, за заботу, но я не нуждаюсь ни в чьей помощи. Кажется...

»» 31.05.11 17:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июн 2011 9:20

Заползая в душ, Миллс кинула в меня разъяренный взгляд, но уже через две секунды я наслаждалась её гневными воплями.
Когда она успокоилась и вытерлась, Миллс произнесла гениальную фразу века:
Цитата:
Спасибо тебе, конечно, за заботу, но я не нуждаюсь ни в чьей помощи. Кажется...

Да вот именно, что кажется!- отрубила я, снимая с вешалки другое полотенце- мне душ бы тоже не помешал, - Посмотри на Тёмного Лорда! Он вырос без капельки заботы, и вот что получилось! - в ажиотаже я взмахнула полотенцем и чуть не хлестнула им Миллс по лицу, - Ой, прости. Но всё-таки, мне не очень хочется, чтобы ты стала Тёмным Лордом номер два. Или Тёмной Леди. Короче, ещё одним монстром. Человеку нужна забота. Человеку нужен человек.... - я притормозила и удивлённо выдохнула. Только что я описала свои собственные эмоции.
Вау,- пробормотала я, - эк меня разнесло...речь в духе Гарри Поттера..


»» 01.06.11 09:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
 

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>03 Июн 2011 13:10

На самом деле я сама не понимала, что же именно мне нужно. Неопределенное состояние, которое грозилось затянуться на неопределенное время. А еще, я очень боялась наступления утра. Было невыносимо больно думать о том, что завтра он пройдет мимо меня так, словно и не говорил мне о любви. И дело вовсе не в том, что он снова меня бросил, а в том, что меня просто съедает чувство вины!!! И откуда, обожравшийся фестрал, оно взялось?!! Ненавижу Блейза за то, что из-за него я становлюсь такой... такой настоящей! Ненавижу, но все равно люблю! Знаю, что бред, но это чистая правда!
Панси писал(а):
Да вот именно, что кажется! Посмотри на Тёмного Лорда! Он вырос без капельки заботы, и вот что получилось!

Мда... и кому из нас интересно нужна помощь? Точно не мне!
Панси видимо решила тоже принять душ, так как взяла второе полотенце. Вот только, она решила меня им убить и это мне не кажется. Уголок полотенца просвистел в миллиметре от моего лица, и я снова злобно зыркнула на Панси.
Панси писал(а):
- Ой, прости. Но всё-таки, мне не очень хочется, чтобы ты стала Тёмным Лордом номер два. Или Тёмной Леди. Короче, ещё одним монстром. Человеку нужна забота. Человеку нужен человек....

Человеку нужен человек... - повторила я мысленно последние слова Панси. И ведь, действительно, нужен! Очень. И с этим не поспоришь. Но с чего это вдруг Панси заговорила об этом?
Панси писал(а):
Вау эк меня разнесло...речь в духе Гарри Поттера..

Что верно, то верно! Мне даже на секунду показалось, что передо мной не Панси, а кто-то совершенно незнакомый.
-Слушай, Панс, по моему ты или переутомилась или у тебя что-то случилось и ты хочешь поговорить, вот только не знаешь как. Не знаю, что именно тебе от меня нужно, но я не готова сейчас на какие-либо откровения. Ты уж прости. Давай топай в душ, а я пойду приведу себя в порядок. Встретимся за завтраком.
С этими словами я развернулась и вышла из ванной комнаты, думая о том, что если Панси не изменит своего решения, то сегодня ночью слушать ей мои жалобы на жизнь и становиться соучастницей в моих коварных планах.

»» 06.06.11 19:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июн 2011 15:11

Миллисента писал(а):
Cлушай, Панс, по моему ты или переутомилась или у тебя что-то случилось и ты хочешь поговорить, вот только не знаешь как. Не знаю, что именно тебе от меня нужно, но я не готова сейчас на какие-либо откровения. Ты уж прости.

Именно это я и ожидала. Если бы Миллс ответила бы по-другому, я бы всерьёз задумалась над её психическом состоянием.
Миллисента писал(а):
Давай топай в душ, а я пойду приведу себя в порядок. Встретимся за завтраком.

-Окей! -пробурчала я уже закрытой двери, и со вздохом стала раздеваться. Когда искупалась, взглянула в зеркала и поняла, что эта дурацкая стрижка мне уже околела. Одевшись, я нашла в спальне Миллисенту и присела возле неё:
-Миллс, сгоняешь со мной в Лондон в парикмахерскую? Хочу сменить имидж! После уроков! А щас..ой! Зелья! Пошли пошли! - И я потянула Миллс к выходу из спальни.

»» 04.06.11 18:39 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
 

Трэйси Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2010

Факультет: Слизерин
>06 Июл 2011 18:43

Я прошла гостиную, где весело трещал камин, зашла в спальню и, бросив сумку на пол, упала на свою кровать. Никого вокруг не было, и облегченный вздох сорвался с моих губ. Здесь, наедине с собой можно было расслабиться, отпустить все те рамки, в которые загнали мой отвратительных характер. То, что он неподобающ, доказывало мое поведение в большом зале, какая же школьница так себя ведет? Хотя сказать, что я обычная школьница, было бы глупо, здесь, в Хогвартсе, не было никого, кто бы подпал под описание обычного школьника. Да, все мы разные, со своими заморочками и тараканами в голове. Совсем другое дело, как мы этих тараканов укрощаем. В моем случае, они выдрессированы до полного подчинения. Благодаря родной матери.
Одно лишь упоминание, пусть даже косвенное, вызвало дрожь. Перед глазами заплясали образы из, казалось бы, такого далекого, детства.
В возрасте пяти лет стою в гостиной матери, отчаянно стараюсь не двигаться, чтобы огромный паук не стал ползти по моей ноге. А мать сидела напротив и пила чай. На ее лице застыла маска холодности и отчуждения. Казалось, ей не было никакого дела до своего ребенка. Мне было запрещено кричать, звать на помощь и даже двигаться. Я должна была наблюдать, только наблюдать.
Когда мне было семь, методы воспитания стали еще жестче. На моих глазах убивали моих питомцев. Одиного за другим. Я могла лишь беспомощно смотреть. Едва рванусь помешать, тут же отлетаю в другой конец, комнаты.
С каждым годом мать изобретала все более изощренные способы борьбы с моим детством. Воспитывая во мне свое подобие, лишая наивности и слепой веры в столь раннем возрасте.
Отца я не видела, он редко появлялся рядом, присылая подарки и свои ложные извинения.
К одиннадцати годам, когда пришло время поступать в Хогвартс, я представляла собой живую куклу. Манеры, воспитание, речь все было отточено до совершенства, маска идеальной леди блистала на лице, никогда не сменяясь другим выражением.
От этой девочки, хрупкой и бледной, веяло холодом, и все, кто не встречал, сторонились ее, боясь замерзнуть рядом. Но никто не знал, что творилось под этой бесстрастной маской. Буря чувств бушевала в душе. Ненависть, страх, боль - это все было внушено матерью, но было и что-то, оставшееся от маленькой девочки, которой я была когда-то, радость от перемены мест, от того, что наконец избавится от гнета родительницы.
Но все это было глубоко спрятано. Я душила любую надежду на то, что в школе смогу стать собой. Нет. Этого быть не может. Меня сломали, подчинили чужой воле, сотворив послушную марионетку. И лишь ярость от такого обращения иногда вырывалась наружу, проявляясь в отвратительных поступках.

Словно очнувшись от сна, я подскочила на кровати, натягивая уже привычную маску. Трансфигурация. Нужно идти на урок. Заглянув в зеркало, поправила одежду, прическу, добавив наконец белье. Еще Малфой вздумает опять что-то такое учудить, отправится в больничное крыло. Еще раз проверив холодный образ, пошла на урок.

»» 06.07.11 21:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Февраль. Фонари как всегда утопают во тьме.
А в городе снег все такой же прозрачно-синий.
Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей!
Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?»(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>08 Июл 2011 0:17

Открыв глаза, я увидел привычную картину - потолок комнаты мальчиков в подземелье.
Я приподнялся на локти и увидел, что кроме меня в комнате никого нет.
Неужели я проснулся позже всех? Наверное, завтрак пропустил.
Посмотрев на часы, я увидел, что уже время обеда. Обед?? Или мне кажется? Протерев глаза, я лежал и смотрел все в тот же потолок.
Ещё никогда со мной такого не было. Что же такое заставило меня так долго спать?
Я начал вспоминать вчерашний день. Вроде ничего необычного. Завтрак, учёба, обед, учёба... А что потом? Что-то не могу вспомнить. Миллисента!!! Может эта коварная девушка подсыпала мне снотворное? Хотя зачем ей это? ... Блейз!
Вчерашний день полностью всплыл перед глазами.
Скорее всего, я сильно ушибся. Ох, как же есть охота. Никак не могу поесть нормально. То сумасшедшая однокурсница, то сон.
Приняв в душ, я надел первое, что попалось ( зачем парится еще и с одеждой? ) и направился в Большой Зал.

»» 10.07.11 00:05 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>20 Авг 2011 1:02

Трэйси Дэвис писал(а):
- Неплохо, весьма и весьма. Берем его...и его и его.. Только беда, исчезновение пузырьков заметят. Предлагаю перелить в пустые колбочки. Только беда, исчезновение пузырьков заметят. Предлагаю перелить в пустые колбочки.

-Хорошая идея, - одобрил я.
Трейси нагребала разных зелей и мы вместе взяли пустые флакончики, отлили немного для себя и вышли с кабинета, убирая следы присутствия там нас.
Трэйси Дэвис писал(а):
- Как же холодно!

Да, есть немного. Девушка неожиданно спотыкнулась, но я удержал её и прижал, чтоб было теплее и безопаснее.
-Осторожнее, - улыбнулся я девушке.
-Нокс, - выключил свет на конце палочки, чтоб не привлекать внимания. Хотя все таки внимание мы привлекали стуками флаконов в кармане у Трейси. Ну я думаю у всех есть дела поважнее, чем шляться по туманным коридорам Хогвардса поздно вечером.
По памяти мы дошли до гостиной Слизерина. Сказав пароль, мы вошли в неё. Как же тут уютно и тепло.
-Давай сходим в душ, отогреемся. Да и вообще мы все в снегу и в воде, -предложил я однокурснице, на что она согласилась. До последнего я надеялся, что душ будет общим, но нет. Облом.
Душ убрал сонливость и придал новые силы. Одевшись потеплее, я вышел в гостиную и не застав там девушки, сел возле камина. Она вышла немного погодя с моим мокрым свитером в руках.
Быстро отнеся его в комнату, мы решили пойти в комнату девочек и там попить.
В комнате никого не было, так что можно было спокойно выпить.
-Акцио бокалы.
Ну не с флаконов нам же пить. Разлив элексир по бокалам, подняв их, мы громко засмеялись. Уж больно официально это всё выглядело.
-За нас, - успокоившись, произнёс я с серьезным лицом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэйси Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2010

Факультет: Слизерин
>22 Авг 2011 1:01

Жадной никогда не была, но что-то заставило сгрести с полок добрую дюжину зельев и перелить часть содержимого в пустые флакончики. Получилось так, что почти все зелья смешались, нетронутым осталось нейтрализующее еще какое-то ну и эйфорическое, которое было у Тео.
Теодор Нотт писал(а):
Давай сходим в душ, отогреемся. Да и вообще мы все в снегу и в воде

Это была моя мечта с тех пор как мы зашли в школу. Поскорее добраться до душа - вот что меня беспокоило больше всего.
Да и вообще меня ничего кроме вышеописанной проблемы не беспокоило, абсолютно ничего. В голове приятная пустота, никаких тебе печальных мыслей об утраченном детстве, никаких душевных терзаний. Мне даже показалось, что мамочка любит меня как-то по-своему.
Наконец отогревшись под горячей водой и одевшись в теплый пуловер и мягкие брюки, волосы завязывать не стала, просто высушила и все. Я захватила мокрый свитер Тео, отчего-то не догадавшись высушить и его.
Тео ждал меня в гостиной у камина, мы занесли его свитер и вернулись ко мне в комнату. Усевшись на моей же кровати, приступили к распиванию зелий. Это занятие само по себе было весьма интригующим, ведь что пили до конца ясно не было. Уже "слегка" навеселе, я вспомнила об нейтрализующем зелье, может сейчас выпить? Или приберечь на потом? Ааа, ладно, потом разберемся!
В очередной, неизвестный по счету, раз мы чокнулись бокалами и в этот момент пробило полночь.
- Хочу сказать...- я вдохнула побольше воздуха и... - ква-ква-ква...Ква!!!- последнее "ква" вышло яростным и обозленным!!! Я не понимала, что происходит. Тео едва сдерживал смех, кинув на него убийственный взгляд, быстро стала искать нейтрализующее зелье. Вот как чувствовала, что оно мне пригодится. Ну где же оно??? Переворошив все простыни, я наконец нашла тот спасительный пузырек, сорвала крышку и выпила одним махом все содержимое. Вот сколько ждать? Сразу Подействует иль нет?Для верности я посидела тихо минут пять, отчаянно надеясь, что подействует.
Тео все это время наблюдала за мной, стараясь выглядеть серьезным. Получалось у него не очень, я сильно подозревала, что не только выпитый коктейль из зельев был причиной его безудержного веселья.
- Прекрати! - рявкнула я не выдержав. - Ура!! Голос вернулся!! - на радостях я запрыгала по кровати. Парень то и дело попадался мне под ноги, я же отпрыгивала как могла. Наконец мне надоело, я потянула его за руку, заставив стать рядом. Задорно улыбнулась и вот мы уже прыгали вместе, словно нам по пять лет.
Но как обычно бывает, что-то прервало наше веселье. Я наконец задумалась чьих это рук дело. Долго думать не пришлось. Ответ один - Малфой.
- Ууууууууууу, убью!!! - взвыла я и бросилась к двери. - Найду и придушу собственными руками!!! - выскочить за дверь я не успела, потому что Тео перехватил меня, обняв за талию и прижав к себе.
- Тише, всех перебудишь. - прошептал мне на ухо. Но сдаваться я не собиралась. Продолжая перебирать в воздухе руками и ногами, пыталась вырваться из хватки. Не тут-то было. Я была слишком мелкой для того, чтобы пересилить его.
Я царапалась и кусалась, брыкалась, металась из сторону в сторону, но ничего из этого не смогло выпустить меня из рук Тео. Наконец это ему надоело и, резко развернувшись, отпустил меня, отчего моя тушка, пролетев по инерции несколько метров, чуть было не вывалилась в окно.
Приступ ярости все еще не утих, и, повернувшись к парню, сердито сдула упавшие на лицо волосы.
- Пусти. - прошипела я, мысленно уже учиняя расправу с белобрысым.
- Нет. - коротко ответил Тео, чем взбесил меня еще больше.
И я бросилась прямо на парня....

»» 22.08.11 14:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Февраль. Фонари как всегда утопают во тьме.
А в городе снег все такой же прозрачно-синий.
Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей!
Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?»(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 23:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Элен , у нас тоже самое. Небо опять серое. Пасмурно, солнышка нет. +23, ветерок южный еле ощутимый. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Подземелье Слизерина [6232] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение