Любите ли Вы мюзиклы?

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Елочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 184
Откуда: Великий Новгород
>25 Май 2009 12:34

Настёныш писал(а):
Я больше всего люблю "Мулен Руж" и "Notre-Dame-De-Paris" ....ну и "Ромео и Джульетта"- куда без них.....))))


Присоединяюсь wo. А еще Чикаго Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lyuda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 1034
>25 Май 2009 15:11

Мюзиклы не очень люблю, но смотрю, для разнообразия и мужу очень нравятся. Понравился только "Чикаго".
_________________
Бойся опасности, пока ее нет; когда же опасность пришла, не бойся ее, а борись с ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 308
>26 Май 2009 11:17

На первом месте "Призрак оперы", далее следует "Notre-Dame-de-Paris" (французская постановка), "Мулен Руж", "Chess", "Чикаго".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>31 Май 2009 19:56

Недавно посмотрела Ромео и Джульетту - оригинальную французскую версию. Так понравилось все, слов нет описать! Очень хорошо, по-моему, подобраны артисты на главные роли - и симпатичные, молодые (ВОЗРАСТ ОЧЕНЬ важен! - а то в Нотр Даме Эсмеральду играла какая-то ТЕТКА! Dur ) и голоса божественные. Самая любимая песня - Короли Ночной Вероны tender (на франц.). И артист, играющий Меркуцио Poceluy - очень яркий, даже Ромео затмевал порою.)))

Потом еще очень люблю Нотр Дам Де Париж. rew Сама история - просто прелесть, и артисты подобраны идеально! Garou - изумителен! Ar
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

assa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 312
Откуда: Нижний Новгород
>04 Июн 2009 11:03

М-да... А я обожаю британские и голливудские мюзиклы 50-70 гг..
Самая любимая постановка - Моя прекрасная леди! Диск искала - 10! месяцев.
Люблю то настроение, которое оставляют в душе эти фильмы)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>05 Июн 2009 13:58

Эт с Одри, да? Very Happy я тоже очень люблю фильмы с ее участием. Wink преклоняюсь перед ней как перед актрисой, и как перед женщиной.

А "Леди" у меня стоит в ближайшем списке закачек. Smile
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

assa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 312
Откуда: Нижний Новгород
>05 Июн 2009 15:32

Felicia писал(а):
Эт с Одри, да?


Ага, с ней))) Хотя остальные фильмы - не музыкальные ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оленёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июн 2009 17:54

Повторюсь, но Roméo et Juliette (именно французская версия) - великая вещь. Подбор актеров, постановка танцев, сцена - просто в восхищении. Ar Cecilia Cara и Damien Sergue очень подошли на роль Джульеты и Ромео, Нянюшка вне конкуренции, Бенволио - нет слов. А уж голоса всех исполнителей - ммм!!!

REPO! The Genetic Opera - своеобразная вещь, на любителя. Но парочка песен все-таки зацепила... так что смотрю только отдельные моменты.
 

Svetlyachok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.11.2008
Сообщения: 73
Откуда: Томск
>13 Июн 2009 16:41

О, по-моему вершина всех мюзиклов - наша Юнона и Авось. По музыке еще Кошки нравятся. Само действо не очень, а вот музыка - выше всяких похвал. Нотр-Дам тоже, и наш и французский оригинал. Ну и список этот можно долго продолжать. Одно расстройство, правда, у меня от этого увлечения - все это видела я только в записи, порой не лучшего качества, а после того как посмотрела раннюю Юнону (где-то конца 80-ых) то так пожалела, что не родилась лет на 15 раньше, и в первые пожалела, что живу далековато от Москвы и Питера (туда все хочу съездить на Петергоф посмотреть). Sad
_________________
В жизни нет тупиковых ситуаций, бывают "тупиковые" люди
Не стоит умирать ради любви. РАДИ НЕЕ НАДО ЖИТЬ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucrecia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 1116
>25 Июн 2009 19:48

Девочки, а где можно скачать французскую версию "Ромео и Джульетта", а то у меня только русская?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlyachok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.11.2008
Сообщения: 73
Откуда: Томск
>26 Июн 2009 8:55

А на торрентах не пробовала искать?
Notre Dame de Paris - официальная французская версия с русской дорожкой
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1920878
_________________
В жизни нет тупиковых ситуаций, бывают "тупиковые" люди
Не стоит умирать ради любви. РАДИ НЕЕ НАДО ЖИТЬ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>23 Июл 2009 0:25

Ура! Я нашла эту тему!!!
Девушки, вы перечислили все мои любимые мюзиклы. Моя слабость-французские...)))
Но самый любимый никто не назвал. Неужели не видели Le roi soleil(Короля-солнце). Ничего красивее, масштабнее, романтичнее, волшебнее, божественее не видела!!!!
В РиДже мне очень нравится Демьен Сарг (какой мужчина!). А Сесилия Кара просто божественно поет. Такой голос!!!!
У того же Прескурвика есть мюзикл Унесенные ветром, в стиле Ромео и Джульетты. Не произвел впечатления, увы!
Русские постановки этих шедевров не очень люблю. Пожалуй, РиДж наш неплох. Короля-солнце только ставят. Демки слушала-ужас, кто так переводит...
У нас есть оригинальный Граф Монте-Кристо. Я не видела, но многое слышала. Как вам, кто смотрел?

В заключение-Вебера тоже люблю только за одного Призрака оперы. Ему достаточно было поставить только этот мюзикл-и он в веках!!! Гений-нет слов...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Окелани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 87
>10 Окт 2009 10:21

ksenchik писал(а):
На первом месте "Призрак оперы".


Согласна на все 100% потрясающая музыка. К сожалению редко приходиться ходить на мюзиклы, последний раз случайно попала на "Красавицу и чудовище", мне очень понравилось, музыка, игра актеров, в общем как в детстве побывала))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2243
Откуда: Беларусь, Минск
>14 Окт 2009 2:19

Обожаю, готова смотреть часами и днём и ночью, мюзикл - "Призрак оперы"!Музыка завораживает, как и голоса исполнителей!Актёры подобраны просто великолепно! А ещё мне очень нравиться - "Летучая мышь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akustika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.06.2009
Сообщения: 106
Откуда: Сочи
>30 Окт 2009 17:15

Я с иностранными языками не дружу, и мне очень важно понимать речь героев, поэтому предпочитаю наши мюзиклы, "Нотр Дам де Пари", "Ромео и Джульетта"...
Ну, "Призрак оперы" тоже обожаю (видеоверсия с титрами)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 7:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Любите ли Вы мюзиклы? [6255] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение