Деревня Хогсмид

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>28 Окт 2010 20:31

Никто на мой вопрос не ответил или его просто не услышали. Я не заметный что ли?? Я был возмущён.
Эдриан Пьюси писал(а):
-А пойдемте к нашим девчонкам.

А ведь он прав. Скучно что-то. Надо поразвлечься, а то давно что-то я с девчонками не тусил.
-Пойдём, Эд. Хорошая идея. - сказал я. Но Винс не хотел идти к ним. Хмм, странно, что-то он скрывает от нас. Он всегда был общителен с девушками нашего факультета.
Эд уговорил Крэбба и мы подошли к ихнему столику. Пьюси что-то им сказал я не особо слушал я смотрел на Трэйси, она была красива и мила. Эх, но мне не видать её. Чувствую я это пятой точкой. Я взглянул на Милли, она смотрела на Блейза. Они вроде встречались, чего это они раздельно?
Миллисента писал(а):
-Мы, вроде как виделись уже.Но, думаю, что Трэйси, как и я, не будет против вашей компании.

Да, она была права, но мы нормально то толком не поздоровались, она куда-то быстро побежала. Да, на счёт Трейси я и волновался.
Миллисента писал(а):
-Ну-с, мальчики, какие у вас планы на сегодняшний день, а может быть вечер? Или же вы собрались просто так посидеть, попить пива…
Если просто так, то тогда простите, но мне придется поупражняться в французском и сказать вам:-"Аdieu!" и помахать ручкой

сказала Милли, улыбаясь. Как раз пиво мне и не лезло.
-Нет, Миллз, мы хотим хорошо потусить, пока нас не обнаружили за пределами замка. И тебе не придется упражняться в своём французском. - сказал я, хитро улыбаясь. Я вновь смотрел на Трейси, она меня не замечала, она смотрела с огоньком в глазах на Блейза.

»» 28.10.10 20:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>29 Окт 2010 18:42

Мальчишки переглянулись. Видимо определенных планов, как таковых, у них не было. А, жаль! Я бы с удовольствием выслушала их предложения, пожелания и конечно же приглашения. Правда гулять с однокурсниками не очень интересно, потому как стоит только где-нибудь что-нибудь учудить, так станешь жертвой шантажа. Хотя если уж говорить о странных и нелогичных поступках... Я посмотрела на Винса. Интересно, а что будет если я его прямо сейчас поцелую? Блейз послал меня куда подальше за то, чего я не совершала, а так... хоть будет за что.
Я всерьез задумалась над этим, но от мыслей меня отвлек голос Тео.
Теодор Нотт писал(а):
-Нет, Миллз, мы хотим хорошо потусить, пока нас не обнаружили за пределами замка. И тебе не придется упражняться в своём французском.

Забавно. А я то думала, что про совершенствование французского, подумала про себя, а оказывается произнесла это вслух. Ну, и ладно. Я проследила за взглядом Тео и закусила губу, чтобы не рассмеяться. Трэйси Дэвис? Вау! Становится все чудесатее и чудесатее. Тео смотрит на Трэйси, Трэйси на Блейза, Блейз на всех, кроме меня, а я... А я смотрю вообще в окно! Эта вредина возле барной стойки меня ни капельки не интересует!!
-Ну, что ж, значит повеселимся? - спросила я,- Есть предложение аппарировать в Лондон и потусить в одном из лучших клубов города.
Я хитро улыбнулась, переводя взгляд с Тео, на Трэйси и с Трэйси на Блейза. В моей голове уже созрел план.
-А как насчет того, чтобы увеличить нашу компанию еще на одного?
Одного взгляда в сторону барной стойки оказалось достаточно, чтобы все, сидящие за столом, поняли о ком идет речь.

»» 30.10.10 10:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>29 Окт 2010 18:49

Я спустился по лестнице и вернулся к барной стойке. Ход моих мыслей так заняла данная встреча, что я только сейчас заметил ребят сидящих за столиком.
Тео… Эд и Винс… разрази его блевотная болезнь.
Я заказал себе выпить и начал благодарить мадам Розмерту за ее понимание и помощь.
Она лишь слегка кивала, но восторга все это в ней не вызывало. Конечно, кому нравится помогать таким как мы, все любят чистеньких хорошеньких добрых волшебников.
Выпив еще глотка три, я заметил на себе взгляд Трейси, сидящей возле той-кого-я-бы-хотел-не-замечать. Подумав, я решил пойти к их столику, туда как раз подсели парни поэтому, забрав свой стакан и схватив свободный стул, я уселся возле Трейси.
- Как дела ребятки? Слышал, вы хотите повеселиться, я с вами.
Мне было все равно, что меня не приглашали, я просто хотел больше досадить ей. Той, которую я так сильно желал.

»» 30.10.10 18:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>29 Окт 2010 19:28

Я зашла в Сладкое королевство и сразу же увидела Винса который так был занят выбором сладостей что не соизволил даже заметить меня. Винс ушел раньше меня. Ну и ладно все равно не успела поздороватся... Кричать то я не буду... Я подошла к прилавку купила батончик, развернулась и вышла. Так... Куда же идти? Винс вроде направлялся в сторону "Трех Метел"? Ну и отличненько! Я тоже пойду туда... Когда я зашла, то увидела нашу шумную слизеринскую компанию решила подойти к ним.
-Привет ребят! А почему вы здесь? Что то произошло?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Пьюси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Факультет: Слизерин
>29 Окт 2010 21:06

Милли интересовалась нашими планами. Ну не в шахматы же мы пришли сюда играть, а сделать этот день еще лучше. Пропажа Уизли и кричалка уже сделали этот день хорошим, но этого было мало. Но сейчас меня интересовало совсем другое. Кажется у нас образовуется, не скажу что уж слишком любовный, но треугольник. Тео-Трейси-Блейз. Миллисента предложила аппарировать в Лондон и присоединить в нашу компанию еще и Блейза. Ничего против я не имел и вскоре Забини уже сидел за нашим столом и расспрашивал о наших делах. Но ответить никто не успел, поскольку к нам подошла Панс и спросила что случилось:
-Панси, а ты не заметила метку или её уже нет?

»» 30.10.10 17:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Одел заботливый Малфой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>31 Окт 2010 23:47

Я продолжал на неё смотреть.
-А может хватит? - сказал я себе. И перевёл взгляд на Милли. Она смотрела в окно задумчивым взглядом.
Миллисента писал(а):
-Ну, что ж, значит повеселимся? Есть предложение аппарировать в Лондон и потусить в одном из лучших клубов города.

Сказала она и посмотрела на меня.Я опять перевёл взгляд на Трейси. Конечно, мне Трейси была симпатична, но в ней не было ничего особенного. Она была обычной. В этот миг я был сам себе противен, ведь каждая девушка особенная по-своему. Она смотрела на Блейза, который в этот момент подошёл к нам. Он сел возле неё.
Блейз Забини писал(а):
- Как дела ребятки? Слышал, вы хотите повеселиться, я с вами.

Да, как раз это мы и хотели больше всего.
-Привет, Блейз. Конечно, как мы без тебя? Мы вот собираемся в Лондон. - сказал я своему старому и доброму другу. Не успел я толком договорить, как в три метлы зашла Панси. Мда, вчера мы с ней нехорошо разошлись, не успев закончить ...ем, ну можно сказать наше дело. Она подошла к нам.
Панси писал(а):
-Привет ребят! А почему вы здесь? Что то произошло?
- сказала Паркинсон нам. Странно, она что метки не видела? Кажеться, Эд спросил её об этом, но я был погружен в свои мысли, думая о своей жизни, ведь она какая-то однообразная, надо её изменить. Наша компания стала одеваться. Мы вышли на улицу и аппарировали в Лондон.

»» 02.11.10 21:55 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>02 Ноя 2010 22:52

Пока я думала о жизни, все куда-то делись... Ах так?!! Значит я уже не своя в Слизерина... Сейчас когда меня бросили мои "друзья-сослуживцы", я лишилась единственной поддержки которая у меня была, и я твердо решила напится, ведь вернутся сейчас в Хогвартс было равносильно самоубийству...
-Официант! Налейте ка мне огневис... Хотя нет тащите сюда бутылку огневиски и стакан.
Когда официант принес мне заказанное я углубилась в свое высокоинтелектуальное занятие...

»» 03.11.10 19:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сандра Фосетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2010

Факультет: Когтевран
>11 Ноя 2010 17:25

Прибыв в Хогсмид, мы с Падмой решила пойти в "Три метлы". Там было не так уж много людей. Среди них мы заметили нескольких знакомых.
-О, смотри Панси сидит пьёт, ну что присоединимся? Нам сейчас как никогда надо расслабиться и оттянутся. И кто-кто, а Панси это умеет. - С уверенностью сказала я направляясь к барной стойке, Падма поспешила за мной.
-Ты что будешь? - Спросила я у Падмы.
-Давай огневиски - Решительно ответила девушка. - Отдыхать, так по-полной!
-Ого, Падм не ожидала я от тебя такого - С возрастающим уважением смотрела я на девушку
-Да я такая - Улыбаясь ответила Падма. - Ты не думай я так редко, просто иногда отдыхать полезно.
-Согласна. - Ответила я Падме, и обратилась к барменше. - Бутылку огневиски пожалуйста. - Сказала я и намеренно выделила последнее слово.
Барменша как-то странно посмотрела на нас, но бутылку всё же дала. мы рассчитались и пошли к Панси.

»» 11.11.10 17:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>11 Ноя 2010 17:49

Да уж такого я сама от себя не ожидала. Попросила выпить, да еще и огневиски! Не люблю пить, хотя если очень хочется то можно. Это помогает избавиться от страха и мучений, я налила себе в рюмку и залпом выпила, сколько можно быть пай - девочкой. Сан на меня удивленно посмотрела.
-Что? Что ты на меня так смотришь?
Сказала я. Да действительно это было чересчур, но мне нравилось. Я улыбнулась и налила Сан и себе в рюмки. Протянула ей одну. Она с неуверенностью взяла. Я сказала:
-За тебя, за наше знакомство!
И уже вторая порция оказалась у меня во рту.

»» 12.11.10 14:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сандра Фосетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2010

Факультет: Когтевран
>11 Ноя 2010 18:23

Падма Патил писал(а):
-За тебя, за наше знакомство!
И уже вторая порция оказалась у меня во рту.

Ого, не ожидала от Падмы такого, вроде с виду такая тихая, ничего себе она уже 3-й стакан допивает, непорядок. Что это я отстала, ну что ж начали, мы много пили, смеялись. К концу вечера мы выпили три бутылки. Постепенно в "Трёх мётлах" нам стало скучно и мы решили пойти погулять по Хогсмиду, попрощавшись с Панси мы ушли. Это было весело, мы где-то полчаса гуляли, пели песни на весь Хогсмид и вели себя как ненормальные. А потом кому-то из нас пришла идея аппарировать в Лондон, Это было безумно но мы были пьяные, поэтому нам было всё равно на последствия.

»» 11.11.10 21:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>12 Ноя 2010 14:23

Да, нам пришло аппарировать в Лондон сначала, но я во время вспомнила, о чем нас предупреждали. Если сейчас мы не вернемся назад нас очень сильно накажут и я даже не знаю как.
-Сан, я конечно п - понимаю что нам очень хочется в Л - Лондон, мне тоже, но прос - сти это заклятье на замке, сейчас нас найдут и посадят под замок.Ик... Может вернемся назад?
Я сказала с таким видом будто я самый строгий учитель на свете, но потом представила себя со стороны и весело рассмеялась(я бела пьяная), но все же мы пошли назад в бышню Когтеврана через тот же ход по которому мы вышли. Я старалась не шуметь. Оказывается занятия уже закончились и был вечер! Ничего себе!
-Ну как мы погуляли, Сан? Понравилось? Сейчас нас так накажут что мы забудем о нашем веселье, мы не только сбежали, но еще и напились!

»» 20.11.10 03:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сандра Фосетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2010

Факультет: Когтевран
>12 Ноя 2010 20:58

Падма Патил писал(а):
-Сан, я конечно п - понимаю что нам очень хочется в Л - Лондон, мне тоже, но прос - сти это заклятье на замке, сейчас нас найдут и посадят под замок.Ик... Может вернемся назад?


Падма, нее, я хочу в клуб!!!

Сан
Падма Патил писал(а):
Сейчас нас так накажут что мы забудем о нашем веселье, мы не только сбежали, но еще и напились!


Та, ладно что нам сделают - Я пьяно засмеялась, да наверно не надо было идти еще за одной бутылкой огневиски, хотя сейчас мне было всё равно. - Ты как хочешь а я пошла.
Оглядываясь по сторонам, всё-таки остатки осторожности у меня сохранились, я завернула в какую-то подворотню и попыталась аппарировать. "Не получилось, ага конечно в твоём-то состоянии, удивительно бы было если б получилось. Ладно не раскисай. Попытайся еще раз" - уговаривала я себя. "Так еще разок". После нескольких неудачных попыток у меня всё же получилось, а то я уж была отчаялась. Хотя нормально аппарировать у меня не вышло, сказывалось количество выпитых бутылок. Поэтому, я не как все нормальные маги приземлилась, а упала на кого-то, больно ударившись при этом головой об стол. "А откуда здесь стол, ах это же клуб..." - Это было последней моей мыслью перед тем как я отключилась.

»» 14.11.10 00:48 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северус Снейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Хогвартс
>13 Ноя 2010 22:31

До деревни я добрался быстро.Хагрид сразу же согласился и взял с собой Клыка, эту свою жуткую псину. Он бы ее хоть мыл иногда, а то воняет.
Многие жители деревни утверждали, что видели наших студентов. Пьяных. Ну что ж, они за это ответят!
Я заглянул и в "Три метлы". На мое удивление, там оказалась мисс Паркинсон.
-Здравствуйте, моя дорогая.
Панси посмотрела на меня пьяными глазами и улыбнулась.
Цитата:
-Где мое огневиски?

Перед ней стояла пустая бутылка огневиски и пустой же стакан.
-А может с вас хватит, мисс Паркинсон?
Я подхватил ее под руки и поднял из-за столика.
Хотя бы одну нашел.
-Где все остальные?
Панси что-то промычала в ответ и качнула головой.
Так, ладно, спрашивать ее сейчас было бесполезно. Поэтому я подхватил ее на руки и понес в Хогвартс, в деревне осталось еще много учителей для проверки.

»» 13.11.10 22:46 Учебные классы и библиотека
_________________
Жизнь - всего лишь игра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>22 Ноя 2010 10:48

Итак, небольшой деловой отпуск в Румынию подошел к концу. Конечно, я там не только делами Хогвартса занимался, а еще и наладил парочку хороших контактов через Чарли с интересными людьми для нашего с Джорджем магазина, за которым мы следили и дистанционно, благо хороший управляющий нашелся. Задание было наполовину секретным, и я не должен о нем распространятся всем подряд. Хотя Джорджу расскажу,конечно. Просто я был по делам школы и все. Что тут такого? Обычная командировка. Вообще я не думал, что все будет так просто с заданием ,однако затруднений не было никаких, а оставшееся время проводил с Чарли, его друзьями и его драконами. Итог: выгодный для него и для меня заказ на особые ботинки из драконьей кожи. Чарли подбирал действительно качественную кожу, общался с румынскими обувщиками, ну а мы с Джорджем будем все это нашпиговывать огнедышащими чарами и чем-нибудь еще. Ботинки выглядят круто сами по себе (уж Чарли не допустит иного), таких нет в Англии больше нигде, а уж тем более в Косом переулке, да еще и , если стукнуть каблук одного ботинка об носок другого, извергают дым и пламя вокруг носящего их. Надо будет поработать над безопасностью, а то мои пальцы ног подпалились в опытном образце, над чем Чарли и его дружки долго ржали.
Было очень приятно сидеть в Трех метлах, попивать сливочное пиво и вспоминать об отпуске. Сова уже наверняка известила кого-то из Уизли, что я сегодня буду в школе, да и чемодан должны были уже доставить в нашу с Джорджем комнату. Скоро опять будут занятия ассистентом у Флитвика, эксперименты для магазина с Джорджем, квиддич, веселые посиделки с друзьями и Кети, Кети Бэлл…


Однако, по видимому Фред не мог долго просто так сидеть один и Три метлы были им благополучно покинуты в поисках новых приключений, кои не заставили себя ждать.


-Эй,Джинни!, -воскликнул я и помчался к девушке с такими же исключительно рыжими волосами, как и у меня

»» 22.11.10 13:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>23 Ноя 2010 0:47

Шорох шагов и струящийся свет, от которого приходилось щуриться. У меня ужасно раскалывалась голова, и я еще несколько минут пролежав на холодной земле, наконец нашла в себе силы и осторожно приподнялась на локтях. Я нахмурилась - я точно помнила что находилась в Хогвартсе и шла на завтрак и вдруг - оказалась здесь? Я поднялась и отряхнувшись оглянулась по сторонам - Хогсмид. Но как такое может быть?
Я вышла на улицу из тупика, в котором очнулась. Проходящие мимо волшебники и волшебницы не обращали на меня никакого внимания, спешили по своим делам. Я свернула за угол одного из домов, когда позади меня послышался такой родной голос брата:
Фред писал(а):
-Эй, Джинни!
- Я повернулась к нему как раз в тот момент, когда он подбежал и обняла его.
- Фред! Как я рада тебя видеть! - Почему то эта встреча с близким человеком сейчас очень много значила для меня. - Как ты? Давно приехал? Хотя ты знаешь, я думаю нам нужно вернуться в школу, потому что... Ты только не смейся... Но я ничего не помню! Понимаешь? Я помню как я была в Хогвартсе и шла на завтрак в Большой зал, а потом... Потом словно я потеряла сознание, и очнулась здесь. - Я смотрела на Фреда глазами раненого оленя. - Вон в том переулке. - Я кивнула в сторону тупика, который все еще виднелся в конце улицы. - Там тупик, там каменные здания и я лежала на земле. Как это понять? - Я не отпускала руки брата из своей. Сейчас мне как никогда нужна была его поддержка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 2:51

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 16 » День открытия Ждановского летнего лагеря стал для меня во всех смыслах переломным. Я наконец-то по-настоящему распахнула... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Деревня Хогсмид [6257] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение