Деревня Хогсмид

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>26 Апр 2009 19:32

 » Деревня Хогсмид





Хогсмид — единственная в Великобритании деревня волшебников.

Хогсмид находится на другом берегу озера недалеко от Хогвартса. Ученики школы, начиная с третьего курса, могут посещать деревню по выходным, если у них есть разрешение от родителей или замещающих их лиц.

В Хогсмиде много магазинчиков таких, как «Зонко» — магазин волшебных приколов, «Сладкое Королевство» — магазин всевозможных сладостей, есть кафе и рестораны, например, «Кабанья голова» и «Три метлы», есть так же отделение совиной почты.

На окраине деревни находится железнодорожная станция Хогсмид, куда каждый год 1 сентября прибывает Хогвартс-Экспресс, доставляющий учеников в Хогвартс, и оттуда же он отбывает летом в конце семестра.

К достопримечательностям Хогсмида относится Визжащая Хижина, заброшенное здание с заколоченными окнами на окраине деревни.
Считается, что Хогсмид был основан примерно в то же время, что и Хогвартс, волшебником по имени Хенгист из Вудкрофта.

Из Хогвартса в Хогсмид ведут по крайней мере два потайных хода. Один из них скрыт в статуе горбатой старухи, открывается заклинанием «Диссендиум» и ведёт в «Сладкое Королевство», другой начинается под Гремучей Ивой и ведёт в Визжащую Хижину.


  Добавить тему в подборки




»» 26.04.09 23:13 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>19 Май 2009 21:32

В Хогсмит мы с Флер ехали в одной карете, но потом я как-то упустила ее из виду. Что ж, она не пропадет. Я все еще оставалась под действием заклинания, и мне очень хотелось увидеть реакцию друзей на мою внешность.
Итак, чтобы воплотить в жизнь свой план, я направилась в «Три метлы».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>19 Май 2009 21:41

В карете к нам с Кети присоединились Дин и Кормак.
О нет! За что? Один затянул песню про свой несносный хутбол или футбол. А второй – тому вообще все равно о чем говорить, лишь бы на себя любимого свернуть в процессе.
Но тут вдруг, когда наступила тишина и, судя по всему, была моя очередь подавать реплику…
- Ква!
Ну за что?
-Кхошмар!
Мальчишки и Кети как-то странно на меня посмотрели. Похоже, с ответом я не угадала.
-Ква!Ква!
Как мило!
К счастью, мы уже приехали.
-Знаете, ребят, что-то мне с утра не по себе. Кети, можно тебя на минутку? – быстро сказала я, выходя из кареты.
Что-то никто нас не спешил задерживать и уговаривать. Вот они друзья! Только у тебя малейшая проблема со здоровьем – и у всех находятся дела поважнее.
Дин и Кормак отправились куда-то. А мы с Кети подошли к небольшой группе наших одноклассников. Какие веселые. Может, среди их смеха не так будет слышен мой «внутренний» голос.
Цитата:
- Давайте с нами к мадам Розомерте?

Предложение Герми было кстати, и дружной компанией мы направились в «Три метлы». Мы заняли самый большой стол – очень удобный – и собирались пойти за угощением. За столиком в самом углу сидела Луна.
Я было собралась ей помахать и прокричать что-нибудь в своем духе, даже привстала, но…
-Ква!
Сущее наказание с тобой! Напою-ка я тебя сливочным пивом исподтишка! Может, заснешь. Нет, плохая идея…
- Хххороший сегодня день, правда!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>19 Май 2009 22:09

Я с нетерпением ждал дня, когда мы отправимся в Хогсмит. И вот этот день настал. Несмотря на все проблемы, свалившиеся на меня в последнее время, я был в приподнятом настроении. Правда уже по привычке следил хмурым взглядом за Гермионой, которая последнее время вела себя крайне подозрительно.
В Хогсмит я ехал в одной карете с Гарри, Джинни и Герми. Мы много смеялись и болтали. На душе стало так хорошо. Все было как раньше! Я хотел, чтобы дорога никогда не заканчивалась, потому что понимал, что стоит нам только выйти из кареты, и иллюзия наших прекрасных отношений закончится. К сожалению, этот конец наступил очень быстро. Мы вышли из кареты и решили для начала направиться в "Три метлы". К нам присоединились Кэти и Парвати. Мы уселись за самый большой стол. Я все хотел подгадать момент, чтобы можно было поговорить с Гермионой и Гарри. Несмотря на напряжение в наших отношениях, мы все еще оставались друзьями. Я огляделся вокруг: Джинни с Кэти и Парвати над чем-то смеялись, не обращая ни на кого больше внимания. Я воспользовался моментом и придвинулся поближе к Герми и Гарри и тихо начал.
- Ребята, нам бы надо серьезно поговорить! Вокруг творятся странные вещи, а мы даже не пытаемся ни в чем разобраться! Чует мое сердце, что очередное нападение Волдеморта не за горами. Не думай Гарри, что тебе удалось меня обмануть. Я прекрасно вижу, что ты мучаешься от боли в шраме. Герми, возможно ты что-то знаешь? Сейчас любая информация на вес золота? Ох! Дырявая башка! Забыл сказать самое важное! Я вчера ходил к Хагриду, но его не застал, зато встретил Сириуса! Он остался в домике лесничего! Нужно сегодня обязательно наведаться туда! - я проговорил все это на одном дыхании и вновь осмотрелся, проверяя не подслушивает ли кто.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>19 Май 2009 23:07

Карета остановилась с мягким толчком. Я вышел из нее, подождал, пока Инема выберется следом. Я огляделся, осень вступала в свои права, листья на деревьях окрашивались во все оттенки золотого и алого. Цвета Гриффиндора, ее цвета… Герми… Она была где-то здесь, так близко, и так далеко… Сердце пронзила боль, и метка на груди загорелась огнем. Желание коснуться ее, вдохнуть снова любимый аромат, зарыться носом в шелковую волну волос, сжать в объятиях совершенное тело, стало почти непереносимым.
- Драко, перестань! – Инема вырвал меня из размышлений и мечтаний, и потащил к аптеке.
- Но я не могу без нее…
- Я знаю, Дрей. Вы – две половинки целого. Но твое настроение меня убивает или ты забыл, что я могу чувствовать твою боль?
Я не забыл, поэтому постарался умерить свой пыл, но тоска по ее теплым, карим глазам не проходила, она тупой иглой засела в сердце. Мне не хватало ее смеха, солнечной улыбки.
- Если ты не прекратишь, я тебя чем-нибудь приложу, честное слово!
- Прости, я больше не буду. – Мы вошли в аптеку, так как мне необходимо было пополнить запас своих ингредиентов для зелий. Следующие полтора часа прошли в ожесточенных спорах с аптекарем по поводу качества и цен. Выходил я назад очень довольный собой, любимым. Некоторые вещества были весьма редки, а мне удалось выбить их по сходной цене. Следующим пунктом программы стоял магазин одежды. Я был твердо намерен несколько обновить гардероб, как свой так и Инема.
Едва мы вошли, как в глаза бросилось обилие фасонов и расцветок. Отправив тигра в свободное плавание, я направился бродить по рядам. Мой взгляд подмечал все детали будущего гардероба, пока не остановился на секции женских аксессуаров. Там я увидел шелковый шарфик и сразу подумал о Герми. Ей должно понравиться… Я подошел и коснулся рукой легкой, гладкой ткани. На алом фоне были вышиты роскошные золотые розы, которые искусно переплетались с вязью букв. Надпись на латыни гласила «Amor Vincit Omnia» - «Любовь побеждает все».
Ко мне подскочила ведьмочка из обслуживающего персонала.
- У вас прекрасный вкус! Завернуть?
- Да, пожалуйста. – Она быстро упаковала изящную вещицу. Я расплатился за шарфик, и пошел искать Инема. Тот уже выбрал все необходимое и терпеливо дожидался меня. Мы собрались выходить, когда в поле моего зрения нарисовался Блейз со товарищи. Болтать с ним не хотелось до дрожи, и я поспешил ретироваться из магазина, таща за собой тигра. Его окрик я благополучно проигнорировал.
Мы медленно шли по улице в сторону Сладкого королевства, я уменьшил все наши покупки и сложил в сумку, и только подарок для Гермионы продолжал бережно прижимать к груди. Было почти без четверти два, когда я добрался до места встречи.
- Я тебя оставлю, Дрей. – Я с удивлением посмотрел на тигра, затем кивнул.
- Только ни во что не ввязывайся, хорошо?
- Это твоя прерогатива – искать приключений на свою аристократическую задницу! – Он подмигнул мне и скрылся в толпе, а я несколько мгновений не мог прийти в себя от такой наглости. Бурча под нос что-то про нахальных котов, я зашел в здание. Хозяйка приветливо улыбнулась мне, меня здесь знали, как постоянного и очень надежного клиента. Я попросил выделить мне один из небольших отдельных кабинетов для особо важных клиентов. Мне показали уютную комнатку и приняли заказ. А я пока отправился бродить по рядам, ожидая Герми, я знал, что она безошибочно найдет меня здесь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>19 Май 2009 23:07

Сидя в самом углу, я неспешно пила сливочный эль. У него был тонкий фруктовый аромат. Как раз то, что я люблю. Дружная компания гриффиндорцев как раз расселась за столом.
Кажется, Парвати меня заметила и даже привстала, но потом неожиданно снова обратила свое внимание на остальных.
Что ж, значит, придется подойти к ним самой. Взяв свой бокал, я направилась к шумной компании.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>20 Май 2009 0:55

Цитата:
- Ребята, нам бы надо серьезно поговорить! Вокруг творятся странные вещи, а мы даже не пытаемся ни в чем разобраться! Чует мое сердце, что очередное нападение Волдеморта не за горами. Не думай Гарри, что тебе удалось меня обмануть. Я прекрасно вижу, что ты мучаешься от боли в шраме. Герми, возможно ты что-то знаешь? Сейчас любая информация на вес золота? Ох! Дырявая башка! Забыл сказать самое важное! Я вчера ходил к Хагриду, но его не застал, зато встретил Сириуса! Он остался в домике лесничего! Нужно сегодня обязательно наведаться туда!

Сказал Рон.

Да в последнее время я узнала очень много нового, но ничего не могу рассказать. Я пока сама не разобралась, что к чему. Все эти странные случайности с учениками, а потом случившееся в Тайной комнате, Ромильда Вейн… То, что всё здесь связано, я не сомневаюсь. Но вот в чём именно состоит эта связь? Причём здесь Драко и Панси? Что случилось с Наташей, и где она теперь? А ещё, появление дементоров… Одни вопросы, на которые нужно найти ответы. У меня такое чувство, что это головоломка и чтобы её разгадать, достаточно найти ключ. Почему-то мне кажется, что этот ключ лежит где-то на поверхности, а мы просто его не видим. Иногда, я чувствую, что разгадка совсем рядом. Но всё же, недостаёт чего-то очень важного. Что-то должно случиться и очень скоро. Тяжело сказать, откуда я это знаю. Просто у меня такое же чувство, как перед грозой. Когда воздух буквально наелектризирован и всё кругом застыло в ожидании.

Когда я обдумываю всё, что случилось со мной за эти несколько месяцев. Я испытываю двойственные чувства. С одной стороны, - я дважды чуть не погибла, но мне конечно повезло. А вот Ромильде повезло гораздо меньше, а на её месте вполне могла быть и я. С другой стороны, - триумвират и всё что с ним связано. Хотя правильнее будет сказать, что с другой стороны - Дрей и всё что с ним связано. Как-то очень незаметно, он стал главным человеком в моей жизни. А проблемы друзей и даже наш триумвират отошли на второй план. Как странно и одновременно приятно это осознавать.
Итак, знала я очень много, но ничего не могла рассказать друзьям. Я видела, что между нами вырастает стена. И я знала, что в этом виновата только я. С каждым нашим разговором, с каждым недосказанным словом, она растёт всё выше и выше. И я не могу её разрушить.

-Сириус!? Рон, почему ты не сказал раньше?- Слова Гарри вывели меня из задумчивости.
-Гарри, тише. Я не думаю, что Сириус обрадуется, если о нём узнают.- Сказала я.
-Рон, ты правильно говоришь, нам нужно зайти к Хагриду. Думаю, сегодня у нас получится.- Гарри вопросительно посмотрел на меня и на Рона. Рон согласно кивнул, я тоже. Но я уже теперь понимала, что вряд ли, смогу с ними пойти. Хоть и ненавидела себя за это.

Рон снова отодвинулся на своё место, а я огляделась по сторонам. Мы заняли самый большой стол. Кети и Парвати что-то увлеченно рассказывали Джинни. Гарри задумался и теперь всматривался куда-то в пространство. К нам, принимать заказы, подошла мадам Розомерта. Мы все заказали по бутылке сливочного эля. Когда мадам Розомерта ушла, я увидела, что к нашему столу приближается какая-то незнакомая девушка. Она смотрела на нас и улыбалась. Что-то в её улыбке казалось мне знакомым. Кого-то она сильно напоминала. Только вот, вряд ли, у меня есть знакомые с такими волосами. А если бы и были, то я точно бы их запомнила. Девушка, тем временем, подошла к нам и снова улыбнувшись, села за наш стол. У неё были черные волосы с золотистыми прядками. Девшка поставила свой бокал на стол и заправила за ухо непокорную прядь волос. Даже не знаю, что именно я заметила первым. То, что у девушки ушко очень странной формы, или то, что эта девушка наша Луна! Наверно, все эти обстоятельства вместе просто лишили меня дара речи:
-Луна?... Это ты?- Я спросила очень тихо, но она услышала.
-Привет, ребята! Да, это я, Луна. –И она громко засмеялась.

Мы сидели, пили сливочный ель и болтали. Время могло бы пролететь незаметно, если бы я не считала каждую минуту. Я все время поглядывала на часы в пабе. Во мне как будто жили две половинки. Одной было хорошо и весело здесь, в компании друзей. А вторая не могла дождаться до назначенного времени. Но если эти две половинки сложить вместе, то становилось ясно, что не хватает чего-то очень важного. Вернее, кого-то и этим кем-то был Дрей. Стрелка часов двигалась вперёд. Но чем ближе она подходила к цифре два, тем медленнее она двигалась. Когда на часах было без десяти два, я встала с кресла:
- Ну всё, ребята. Мне нужно уходить, но думаю, что скоро вернусь. Я вас потом найду.
Я повернулась и вышла из паба. Когда я выходила, то слышала, что Гарри о чём-то меня спросил. Но у меня просто не было сил терпеть дольше. Я вышла на улицу и направилась в сторону «Сладкого королевства». Когда я вошла в здание, то меня встретила приветливая хозяйка. Я поприветствовала её и направилась дальше в глубь кондитерской. Мне не требовалось указывать дорогу. Теперь, когда Дрей так близко, я смогу сама его найти. Как будто ноги сами меня несли в нужном направлении. Я ни разу не перепутала поворот и не зашла не в ту дверь. Когда я остановилась перед нужной комнатой, то точно знала, что он там. Но перед дверью уверенность почему-то меня покинула. Я простояла несколько секунд, держась за ручку, а потом набралась смелости и открыла её.
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>20 Май 2009 2:07

Я вернулся в заказанный кабинет, когда на часах было без пяти два. На маленьком кофейном столике из полированного дерева с красивой резьбой был расставлен чайный сервиз и пирожные. Комнатка освещалась светильниками в виде дракончиков, которые держали в лапках шары со свечками. Как символично! – Подумал я, разглядывая интерьер, и беспокойно расхаживая из угла в угол. – Драконы!
Внутренние часы отсчитывали секунды до встречи, руки сжимали подарок. Снятый за ненадобностью свитер лежал на пуфике в углу, мне стало жарко и я расстегнул несколько пуговиц на рубашке. А что, если она не придет? – Спросил подлый внутренний голос. – Если не сможет вырваться, у нее ведь есть друзья!
Заткнулся бы ты! – Я не поддавался на провокации, потому, что твердо знал – она придет. Не знаю, откуда возникла такая уверенность, возможно, шестое чувство.
Тот момент, когда Гермиона вошла в Сладкое королевство, я почувствовал, как мягкий толчок в грудь. Печать начала пульсировать, посылая по телу волны тепла. Я принялся было снова ходить туда-сюда, но затем замер в нерешительности. Щеки пылали лихорадочным румянцем. Сказать, что я волновался, значит ничего не сказать. Я просто медленно сходил с ума, казалось, еще миг и просто не выдержу. Стоит ей войти, и я наброшусь на нее, обнимая, прижимая к себе, зацеловывая до потери сознания. Ее присутствие стало для меня необходимым, как воздух. Да кого я обманываю?! Она и есть мой воздух!
Мерлин! Когда же ты стала так необходима мне? Когда успела войти в мою жизнь так прочно, и изменить ее навсегда? Окончательно и бесповоротно…
Нет, это было не тогда, на поляне, когда ты спасла мне жизнь. Это случилось гораздо раньше, просто мне не хватало мужества признаться себе в том, что еще тогда, на далеком первом курсе, ты пленила меня. Маленькая, нахальная, умная девчонка с непокорной копной каштановых волос… Я строил вам пакости, измывался, язвил, оскорблял в надежде привлечь внимание. Подсознательно понимая, что просто ревную тебя к ним, за то, что они всегда рядом, а я – нет. Ты росла, изменялась, хорошела, а я наблюдал за этим и ревность к Поттеру и Уизли грызла меня, заставляя идти на такие поступки, о которых сейчас стыдно вспомнить…
А потом случилось это… Возможно, это была наша судьба, я не знаю ответа на этот вопрос. Мы просто оказались связаны. И теперь наши жизни переплетены так тесно, что их ничто не сможет разорвать. Я стал зависим от тебя, Герми, ты мой наркотик. И если я не вижу тебя, не слышу, как ты смеешься, говоришь, меня начинает ломать. Вчера, в том коридоре, когда мы смотрели на ночное озеро, я понял одну очень важную для себя вещь. Годы вражды были смыты.

Если я потеряю тебя, я просто не смогу жить. Потому, что ты стала смыслом моей жизни. И мне плевать, что скажут другие. Ради тебя я готов на все. И я никому не позволю причинить вред тебе, мое счастье, моя жизнь, моя Гермиона…
Сердце пропустило удар, потом еще один, когда я почувствовал, что она стоит там, за дверью. Я развернулся лицом ко входу, я слышал ее сомнения и волнение, а потом она повернула ручку… Мне показалось, что в темную комнату ворвался лучик солнца, в воздухе запахло летом.
- Гермиона… - Мой голос был хриплым от волнения, я встретился с ней взглядом и утонул в этих бесподобных омутах ее глаз. – Она шагнула мне на встречу и закрыла за собой дверь. Не в силах больше сдерживаться, буквально умирая от желания ее коснуться, которое причиняло почти физическую боль, я притянул ее в свои объятия.
- Я так рад, что ты пришла… - Она прижалась ко мне, руки скользнули вверх и обхватили меня за шею, а я обнимал ее за тонкую талию, вдыхая любимый аромат. Нежно улыбнувшись девушке, я поцеловал аккуратный носик, чем вызвал приглушенный смешок. – У меня есть для тебя подарок. – Я немного отстранился и достал шарфик, который купил для нее. Лукаво подмигнув опешившей гриффиндорке, я повязал его ей на шею, погладив кончиками пальцев бархатную кожу. – Тебе нравится?
Вместо ответа она коснулась моих губ своими. Я прикусил нижнюю губку девушки, затем провел по ней языком, заставив Герми мягко застонать, а потом углубил поцелуй, вкладывая в него всю свою страсть, и одновременно позволяя ей почувствовать мои эмоции, впуская ее туда. По хрупкому телу в моих руках прошла легкая дрожь. Я подался назад, увлекая ее за собой, но не разрывая поцелуя. Мне казалось, что если я перестану ее целовать, то просто умру. Мои ноги коснулись диванчика, и я сел, потянув девушку на себя так, что она оказалась у меня на коленях.
- Я безумно скучал… - Я прошептал это ей на ухо, слегка прикусив зубами мочку, а потом лизнул чувствительное местечко за ушком. Гермиона мурлыкнула от удовольствия, как кошка, ее пальчики перебирали волосы на моем затылке. И эта ласка посылала волны огня по моему телу. Я плавно переместился на ее шею, туда, где под тонкой кожей билась голубая жилка, припал к ней губами. Наши эмоции бушевали ураганом, сливаясь в одно целое. Я снова вовлек ее в поцелуй, и почувствовал, как ее руки легли мне на плечи, переместились под рубашку, затем ладошка коснулась обнаженной кожи, там, где под Печатью билось сердце. Взглянув в затуманенные карие глаза, я провел кончиками пальцев по ее щеке, Герми прижалась к моей ладони.
- Мерлин! Ты сводишь меня с ума, моя девочка. – Я просто горел в огне, который мы разожгли, и понимал, что еще немного и он проглотит нас без остатка. Как же я тебя хочу! – Эта мысль взорвалась ослепительной вспышкой в моей голове, отразилась в глазах. – Хочу, чтобы ты всегда была только со мной, никому тебя не отдам!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>20 Май 2009 7:15

Парвати мне ответила согласием и поэтому мы поехали в Хогсмит вместе. Мы сидели в корете, когда дверь в нее открылась, и к нам залезли Кормак и Дин. Все сейчас снова будет расспрашивать меня про метлы. Он говорил и говорил, мы напряженно слушали, я изредка отвечала ему. Ну, сколько можно об одном и том же.
Через некоторое время наступила тишина и вдруг:
Цитата:
- Ква! Кошмар!

Я посмотрела на Парвати.
Цитата:
-Ква!Ква!

Я держалась, чтоб не рассмеяться. Лучше пусть будет “Ква” чем нескончаемая болтовня Кормака. Если я с ним сходила на вечеринку это не значит, что я всегда должна выслушивать его рассказы. Я не заметила, как мы подъехали.
Цитата:
-Знаете, ребят, что-то мне с утра не по себе. Кети, можно тебя на минутку?

сказала Парвати, выходя из кареты. Мы отошли от мальчиков, и они о слава Мерлину! не пошли за нами. Еще рассказов я бы не выдержала. Увидев столпившихся одноклассников, мы пошли к ним.
Цитата:
- Давайте с нами к мадам Розомерте?

Сказала Гермиона и все, поддержав ее предложение, пошли в бар. Мы седели за большим круглым столом. Недалеко сидела очень красивая девушка, у нее были черные волосы с золотистыми прядками. Я гадала кто это попивая сливочное пиво. Да это же Луна! Не может быть!?! Какая она красивая! Но тут я от мыслей отвлеклась, потому что снова услышала:
Цитата:
-Ква!

Я посмотрела на Парвати, а она тем временем:
Цитата:
- Хххороший сегодня день, правда!

“Ква” осталось незамеченным, и мы начали болтать об одежде с Парвати и Джинни. Через некоторое я заметила, что Гермионы уже нет с нами. И я тихо обратилась к Парвати:
-Знаешь, с нашей Герми что-то странное твориться последнее время. Какая-то она стала другая.
И я задумчиво посмотрела на Парвати.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>20 Май 2009 12:13

Как же хорошо, что эти ребята мои друзья. Их не смущает мое порой неадекватное поведение и не очень удачные эксперименты с заклинаниями. Улыбаясь, я подошла и села за их столик. Гермиона во все глаза разглядывала меня. Заправив по привычке за ухо прядь волос, я уловила момент, когда в ее глазах наконец-то засветились искорки узнавания. Но девушка быстро оправилась от неожиданного открытия. Благодаря своим острым ушкам я смогла расслышать, как она тихонько сказала:
- Луна? ... Это ты?
Да, нашу Герми не просто удивить. Но мне это только что удалось.
- Привет, ребята! Да, это я, Луна.
Я весело засмеялась. Теперь и остальные с любопытством разглядывали мою изменившуюся внешность.
Цитата:
- Ква!

Поскольку Невилла вместе с нами не было, я очень надеялась, что это обычная лягушка. Хотя идея о неудачной попытке трансфигурации тоже приходила мне в голову.
Тревор? Как лягушка Невилла попала к Парвати? Девушка пыталась замаскировать кваканье, но это не всегда срабатывало. Остальные или не замечали этого или просто решили не обращать внимания.
Цитата:
Знаешь, с нашей Герми что-то странное твориться последнее время. Какая-то она стала другая.

Кети сказала это только для Парвати, но я тоже услышала. Ох уж эти чуткие ушки! А насчет того, что Герми стала другой, так мы все в последнее время изменились.
Хотя она и в самом деле выглядела так, как будто одна часть ее была далеко и хотела утащить и другую присутствующую здесь туда же. В конце концов, это ведь ей действительно удалось, так как Гермиона вскоре оставила компанию и куда-то ушла. Если припомнить недавнюю вечеринку, то у меня были кое-какие мысли насчет того куда, а скорее к кому направилась девушка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>20 Май 2009 16:44

Я открыла дверь и не смогла сдержаться. Драко был здесь, рядом. Так близко…Только руку протянуть… Сила притяжения между нами была для меня непреодолимой. Двигаясь как во сне, я закрыла за собой дверь и сделала шаг навстречу ему…
Цитата:
- Гермиона…

Мое имя у него на губах, отозвалось болью в моём сердце. Я смотрела на него, но видела только его глаза. Серебристо-серые, искристые, кристально чистые и прозрачные. Не холодные…Нет… Скорее горячие, как расплавленное серебро. Я окунулась в его взгляд, и все кроме него для меня перестало существовать. Комната растворилась в пространстве. Есть только он … Где-то в глубине его взгляда, за чертой действительности, я увидела пламя. И мне, как мотыльку, захотелось лететь на этот огонь, не боясь в нём обжечься. Я сделала шаг ему навстречу и опомнилась в его объятьях. Я прижалась к нему всем телом и обняла. Мне было так хорошо, я спрятала лицо у него на груди и слышать, как бьется его сердце. Чувствовать его…Наслаждаться….
Цитата:
– У меня есть для тебя подарок. Тебе нравится?

Прохладный шелк коснулся моей кожи и ещё сильнее пробудил во мне желание. Желание почувствовать его ласку, почувствовать его руки, его тело. Почувствовать его прикосновение к своей коже… Мне вдруг, стало жарко. Хотелось так много сказать. Да, мне очень нравится! Спасибо тебе! Это великолепный подарок. Но слова не могли выразить то, что я чувствовала. Я боялась, что моих слов будет недостаточно. Улыбнувшись, я обняла его за шею и коснулась губами его губ. Время остановилось и понеслось вскачь. Я не смогла сдержать стон. Жаркий поцелуй Дрея сводил меня сума. Он дышал неистовством, страстью… Снова стон. На этот раз тяжело разобраться чей. Жаркая волна чувственности понесла меня на встречу желанию. Его желанию… Я знала, что творится у него внутри. Знала что у него в сердце. Он впустил меня туда и всё получилось так просто, так естественно. Дрей сделал шаг назад, не выпуская меня из объятий, и мы очутились на диване. Я сидела у него на коленях и чувствовала у себя на шее, его жаркое дыхание. Это заставило меня податься ему навстречу. Я коснулась его волос. Мерлин, как давно мне этого хотелось! Они были мягкими и густыми… Дрей застонал от удовольствия. Этот стон отозвался во мне в стократ большим желанием. Я уже не могла сдержатся, мои ладони горели от желания прикоснутся к его груди. Я коснулась его обнаженной кожи и я почувствовала, что Дрей не смог сдержать дрожь наслаждения. Еще один поцелуй и мне казалось, что я разучилась дышать. Он остановился и прижал меня к себе. Мне хотелось большего, но я боялась в этом признаться. С трудом отдышавшись и, хоть, немного успокоившись, я произнесла:
- Дрей!... Я не хочу уходить отсюда. Мне так плохо без тебя…
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>20 Май 2009 18:35

Появление Луны не осталось незамеченным. Как и то, что Гермиона скрылась в неизвестном направлении.
Что делают настоящие подруги, когда одна из них покидает компанию?
Цитата:
-Знаешь, с нашей Герми что-то странное твориться последнее время. Какая-то она стала другая.

Фраза Кети снова била не в бровь, а в глаз. Она, может, готовится вступать в органы магического правопорядка? А смотрит-то как! Если бы я что-то знала – обязательно бы сказала. А я ничего не знала – только кое-что видела.
- Да, я тоже это заметила – наша староста изменилась.
Может, все-таки решиться и сделать себе татуировку – орхидею там или бабочку?
Я пожала плечами и взглянула на Луну, которая явно слышала наш разговор, хотя в зале было очень шумно. Что еще она слышала?
- Знаете что, девочки, мне кажется, что каждой из нас есть в чем признаться…
И что я такого сказала? Чего они так смотрят?
- Кто какой наряд выберет на Хэллоуин?
-Ква!
Кто бы говорил. Кватастрофа да и только. Вот я тебя сейчас… Мое терпение не бесконечно
- Вы пока собирайтесь с мыслями, а я отойду на пару минут. Что-то я не наелась
Я подхватила свое пальто и направилась к стойке мадам Розамерты. Хозяйка «Трех метел» сделала очень большие глаза, когда я сказала, чего точно хочу. Ну да, редкий заказ, особенно для девушки, но ведь в иных странах и не такое едят. И вообще – главное не форма, главное содержание. Вот именно. И в меню такой пункт есть. «Лягушачий балет» называется. Ну попросила я изменить рецептуру немного - это же мелочи.
Мадам Розмерта проводила меня в подсобное помещение. Она покачала головой, когда увидела, что я собираюсь сделать, но ничего не сказала.
Посетители развлекаются как могут.
Заказа долго ждать не пришлось, и я отправилась к столу, неся блюдо, на котором лежали такие маленькие, блестящие и, должно быть, хрустящие составляющие «Лягушачьего балета».
Что молчишь теперь? Доквакался?
- Вот я и вернулась. Попробуйте, очень интересное блюдо – как раз к сливочному элю. Угощайтесь и рассказывайте, кто что задумал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>20 Май 2009 19:06

Цитата:
- Да, я тоже это заметила – наша староста изменилась.

сказала задумчиво Парвати.
Луна как то странно на нас смотрела.Она нас слышит??Здесь же такой шум.
Цитата:
- Знаете что, девочки, мне кажется, что каждой из нас есть в чем признаться…

Да уж это точно...
Цитата:
- Кто какой наряд выберет на Хэллоуин?

Я было открыла рот и вдруг:
Цитата:
-Ква!

Вот опять. Что же это такое квакает интересно??
Цитата:
- Вы пока собирайтесь с мыслями, а я отойду на пару минут. Что-то я не наелась

Она встала и ушла к стойке. Через некоторое время она вернулась неся в руках блюдо с какой-то едой.
Цитата:
- Вот я и вернулась. Попробуйте, очень интересное блюдо – как раз к сливочному элю. Угощайтесь и рассказывайте, кто что задумал.

Она поставила блюдо на стол и все как то странно начали смотреть на него. Я протянула руку и взяла кусочек. Он походил на лапку и был слегка зеленоват.
Я откусила и стала жевать.Ммм... а вкусно.
- Вкуснятина какая,- сказала я все еще жуя, так что получилось не сильно разборчиво.- Вкус такой необычный, но очень приятный,- сказала я, протягивая руку за очередной "лапкой".
-Я думаю, что наряжусь какой-нибудь русалкой. Как раз волосы под цвет - синие.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>20 Май 2009 19:33

По началу угощение энтузиазма не вызвало.
Да не бойтесь вы! Это просто забавное блюдо. Несколько экстравагантно, да. Индийские приправы только прибавили ему пикантности. Но вполне в традициях колдовской кухни. Надо только отбросить стереотипы
Самой смелой оказалась Кети. И ей понравилось
Цитата:
- Вкуснятина какая. Вкус такой необычный, но очень приятный.

Я плохого и не предлагаю. Мадам Розамерта тоже. А уж вместе мы – сила. Отрада гурманов. А что, может, мне тоже ресторанчик открыть после школы? И будут туда парочки приходить на романтический ужин, или мамы с папами деток днем приведут на празднования дней рождения.
Я сама взяла кусочек. Нет, все-таки у меня талант. Правда, вкусно. Хорошая идея. В самом деле, чего добру пропадать!
Первой на мой вопрос ответила Кети:
Цитата:
-Я думаю, что наряжусь какой-нибудь русалкой. Как раз волосы под цвет - синие.

Ну, значит, моя идея отпадает. Зачем от одного факультета две русалки? Какой же костюм выбрать?
- А я даже и не решила еще. Может, одеться фениксом? Красное мне должно пойти.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>20 Май 2009 19:35

Цитата:
- Дрей!... Я не хочу уходить отсюда. Мне так плохо без тебя…

До нее так меня называл лишь Инема. Но в ее устах мое имя звучало подобно чувственной эротической ласке.
- Твои желания – закон для меня! - Я знал, что нас никто не побеспокоит, тем более, что на комнате лежали разные защитные и заглушающие чары. Взглянув в ее глаза, молчаливо спрашивая разрешения, я снял с нее курточку. По губам Гермионы скользнула игривая улыбка, когда она расстегнула оставшиеся пуговки на моей рубашке, я сбросил ее легким движением плеч. Теперь она беспрепятственно могла касаться меня, и я плавился под этими ласками, как снег на солнце.
- Я не жил без тебя, мое счастье… - Я выдохнул эту фразу в ее полуоткрытые губы, снова овладевая ими в глубоком поцелуе, в то время, как ее пальчики очерчивали линии Печати, проводили по татуированному дракону на моей спине. Как далеко ты позволишь мне сегодня зайти, мое сокровище? – Мысленный призыв, и ее тело выгибается в моих руках. Шарфик скользит на пол, а мои губы касаются ямки между ключиц, согревая дыханием нежную кожу. Ты дрожишь, моя девочка! А я едва в состоянии контролироваться себя. Я не могу сорваться, сегодня, и всегда, все только для тебя!
- Niveus Flos! - И в моей ладони появляется белая роза. Перехватываю ее зубами и, придерживая одной рукой Гермиону за талию, второй расстегивая пуговки на ее блузке, дюйм за дюймом обнажая матовую кожу. В глубине души чувствую ее страх и сомнение, но она не сопротивляется, и ткань мягко падает на пол, туда, где уже лежит моя рубашка. В этот миг мои глаза наткнулись на переплетение линий и рун, золотом горящих на ее коже. Печать! Искусный узор вился от груди к животу. Я восхищенно разглядывал это великолепие.
Не бойся, любимая! Я не буду спешить, только если ты захочешь. – Я знаю, что она слышит мои эмоции, понимает их, и ее тело расслабляется. Ловлю взгляд карих глаз, затуманенных страстью, и провожу бутоном от шеи, вниз, в соблазнительную впадинку между грудей, и дальше по животику, очерчивая каждый виток Печати, сопровождая эту ласку поцелуями. Герми застонала, ее пальцы впились в мои плечи, а я притянул ее ближе. В штанах стало тесновато, но я не собирался себе ничего такого позволять. Ее удовольствие превыше всего.
Опрокинув девушку на диванчик, я нагнулся, опираясь на руки, и завладел ее губами. Ее руки скользили по моей спине, животу, отвечая на ласку.
- Ты такая сладкая… - Я отложил розу, и проложил дорожку из поцелуев до пупка, скользнул языком во впадинку, заставляя ее выгибаться на встречу. Мои пальцы нащупали застежку ее брюк, и я быстро освободил ее от этой преграды. В полумраке комнаты ее кожа таинственно мерцала, я восхищенно оглядывал идеальное тело. Она потянулась было вверх, но я мягко уложил ее обратно.
- Тише, котенок… Сегодня, завтра, всегда – все только для тебя. Доверься мне. – Она расслабилась, а я снова взял в руки цветок. По моим губам скользнула соблазнительная улыбка. Моя богиня! Тебе понравится, я обещаю! Я провел розой по внутренней стороне бедра, к колену, мои губы следовали за касанием бутона. Ее тихие стоны сводили с ума, наши тела пылали в этом огне страсти, эмоции перемешались настолько, что я не знал, где кончаюсь я и начинается она.
- Дрей… - Полувсхлип, и я поднял на нее взгляд. Это только начало, моя девочка! Я могу продолжать эту сладкую пытку вечно. Я подтянулся на руках, позволяя нашей коже соприкоснуться, затем медленно, не сводя с нее глаз, накрыл губами восхитительную горошинку соска. Она запрокинула голову, длинные каштановые локоны шелковой волной разметались по подушкам дивана. Ресницы отбрасывают тени на бархат щек, одна губка закушена. Ты даже не представляешь, как соблазнительно выглядишь сейчас! Я чуть прикусил нежную плоть, дразняще лаская ее языком, и накрыл ладонью вторую грудь, вырывая из ее горла мягкий приглушенный стон.
Ты просто невероятна, божественна! – Я упивался ее восхитительным вкусом, отдавая всю свою нежность, страсть без остатка. Ты так невинна, как этот цветок! Так чиста, моя Гермиона!
Выпустив из плена полную, совершенную грудь, я переместил руки на ее бедра, плавно разведя их в стороны. Герми напряглась на мгновение, но потом уловила мои намерения и расслабилась, позволяя мне быть хозяином положения. Я удобно устроился, скользя языком по идеальному, упругому животику, вниз, туда, где до меня никто ее не касался, и не коснется. Потому, что ты моя! Только моя!
Напряжение стало таким сильным, что боль была уже физической. Но Малфои не зря гордятся своей выдержкой. Я подул на чувствительную кожу, чувствуя, как Гермиона дрожит под моими руками, затем прихватил губами бугорок клитора. Ее руки легли на мой затылок, зарываясь в волосы. Неосознанно она сжала пальцы, словно заставляя меня придвинуться ближе. Я проник в нее языком, уже зная, что она на грани, но все равно не прекращая этого древнего, как мир действа. Девушка выгнулась дугой и закричала, ее оргазм накрыл меня такой оглушающей волной, что на несколько мгновений я забыл, как дышать. А потом просто притянул ее к себе. Герми уткнулась носом мне в грудь, а я нежно гладил все еще вздрагивающее от удовольствия тело.
Не выпуская ее из объятий, я протянул руку и призвал свою рубашку. Затем укутал в нее Гермиону. Провел по щеке, убирая за аккуратное ушко непокорный локон, поцеловал маленький вздернутый носик, затем уголок губ, ловя блуждающую по ним улыбку. Впитывая ее счастье, и даря в ответ свое. Не покидай меня никогда, иначе я просто не выживу! Слышишь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 3:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Всем привет! Жасмина , все так. И чтобы этот маленький корабль поплыл, надо избавиться от якоря, который приковывает кораблик к суше.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Деревня Хогсмид [6257] № ... 1 2 3 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение