Предложение выйти замуж

Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба...

Aditi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Май 2009 23:41

 » Предложение выйти замуж

Очень интересно было бы узнать, как наши мужчины, делали нам, предложения руки и сердца...
Я бы в свою очередь хотела бы рассказать свою историю и историю моей тети (у нас в семье, что касается предложение жениться все очень необычно)
Я с мужем выросла в одном дворе, общие друзья, общие игры, когда выросли, я знала многих его девчонок. Мы были друзьями, двор у нас очень дружный.. я никогда не рассматривала его как кандидата на своего парня, внешне - он ни мой тип мужчин (он шатен, яркие голубые глаза, высокий, стройный, широкие плечи), а мне до сих пор нравятся брюнеты, с темными глазами, высокие и немного в теле (но не толстые или жирные)... в тот день, я провожала гостей, он шел от друзей, я его окликнула, он подошел..... нас как током ударило... и все... рядом стоял не Максима, старый друг, а мой любимый... мы поздоровались... он закурил сигарету, одну, вторую, третью, я ему что-то там рассказывала... он сидел молча, смотрел на меня, курил.... потом перебивает и говорит: "Давай поженимся?!..".. я в ауте.. говорю "Пошли за пивом, по дороге поговорим...", мы прогуляли всю ночь, и с того вечера не расставались ни на одну ночь (исключая 4 дней в роддоме)...
Моя тетя познакомилась со своим мужем, как она рассказывала, ни какой любви не возникло, просто понравились... В это же вечер, у них завязался спор, он ей сказал, что-то типа того что она не способна на необдуманные поступки, она, сказала, что способна, он тогда сказал ей: "Хорошо, тогда завтра я захожу за тобой, ты бери паспорт, идем в загс", т.Зина сказала, что без проблем.... И говорит, пошла спать, утром ее будет бабушка моя, говорит что к ней парень. Она выходит - это мой дядя, она, ну ладно, говорит подумала, что прикол, оделась, взяла паспорт, пошли подали заявление.... им назначили дату, как она рассказывала, она к этому всему относилась с приколом.... они повстречались несколько деньков, потом он улетает в командировку на две недели, как тетка рассказывает, она тогда опешила, подошла к маме и говорит: "Мама, я кажется замуж выхожу", бабушка моя, естественно спросила, как это кажется, замуж либо выходят, либо нет.. тетка рассказала, что они уже подали заявление, что через месяц регистрация, что жених в командировке... в общем вот так вот она вышла замуж... поразительно, прошло уже около 35 лет, они до сих пор любят друг друга, это видно не вооруженным взглядом, всегда на них смотрела, и желала себе таких же отношений
Кстати, очень любопытный факт, в нашей семье, если не замужней женщине снится что она примеряет туфлю, значит в ближайшее время она выйдет замуж! вот такая вот семейная примета!!

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Dominica Reenglish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2009 12:34

Клааасс!!! Я аж прослезилась)) Очень миииило))))))))))))
Боже мой! Да. вот такие истории у настоящих отношений.

Ну рассказать про своих что ли?
У меня вот с одной стороны дедушка украл бабушку. А с другой стороны дедушка приследовал бабушку, а она все отворачивалась (замуж решила выйходить после тридцати и все ту)). Тетя одна улетела за границу к парню, который жил с девушкой, и так и не вернулась уже домой, через 4ре дня поженились. А родителей моих просто соединило одиночество, но то, как папа ухаживал - неподражаемо, как впрочем и все любовные истории))))))))))
Могу рассказать, если интересно Smile
 

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>24 Июн 2009 19:53

Расскажу и я Laughing
Мы с моим будущим мужем познакомились, когда пришли получать книги в первый день первого курса мед.университета. Познакомились, оказалось, что из паралелльных групп - год дружили, причем, так, что его друг, который меня на свидание все время приглашал, к нему за советом пошел, чем же меня так заинтересовать - после этого, моего "друга" обуяла ревность, и все остальные оказались по-боку, через два месяца мы уже жили вместе, хотя мне было 17, а ему 18. А на третьем курсе, сидим мы на лекции по запрограммированной гибели клетки, на первой парте, читает лекцию - ректор университета, и тут он наклоняется ко мне и на ухо говорит : " Выходи за меня замуж"....Думала, прибью его на месте Laughing Laughing Но ничего, выжил, а я согласилась, вот уже десять лет вместе Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Санкт - Петербург
>16 Июл 2009 20:17

Красивые, романтичные истории. Завидую. А мне самой пришлось делать мужу предложение. После года совместной жизни я забеременела (но это не было случайностью, мы хотели ребенка). Я думала, что он сам предложит расписаться, но он молчал, поэтому в один прекрасный момент я встала перед ним, загородив телевизор и сказала: "Ты собираешься слелать меня честной женщиной? И получила ответ: "Надо подумать..." После чего продолжил смотреть телевизор. Но все же через неделю пошли и подали заявление в загс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2699
Откуда: Дзержинский Московская область
>13 Июл 2010 20:20

Мой пока еще жених (но с 7 августа законный муж!!!) сделал мне предложение весьма красиво и оригинально.

Он забрал меня с работы, и предложил пойти прогуляться в лесопарке. Мы шли и беседовали, а он меня уводил куда-то в чащу. Я даже сначала испугалась: куда же это мой любимый меня ведет, уж не надоела ли я ему? Laughing
Мы зашли в такое место, где не было никого из людей.
Представляете, идем мы вдвоем, он держит мою руку, и вдруг резко останавливается, поворачивается ко мне лицом, одевает на палец кольцо, становится на одно колено и предлагает выйти замуж . Я от неожиданности даже сразу ответить ничего не смогла, только стояла и глазами хлопала.
Когда мы вышли из леса и сели в машину домой ехать, он (и откуда только достал) подарил букет просто великолепнейших лилий (моих любимых). rose
Ну как такому мужчине откажешь???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>14 Июл 2010 23:29

Ну надо же какие истории!!! у меня всё было прозаичнее, кроме нашего знакомства, пришли ко мне гости - парень с девушкой, сидели, а подруга говорит, давай мы знакомого позовём, посидим вместе, я согласилась. Вот он как пришёл, так и остался, уже 11 лет прошло со дня знакомства, а женаты - 10. мы начали жить вместе, через пол года я забеременела и он просто сказал, ну надо жениться
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люблю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.03.2010
Сообщения: 100
Откуда: город Золотой
>20 Июл 2010 9:09

Мне в общем-то предложения и не делали…как-то так было что мы уже за ранее знали что после того как он закончит институт мы поженимся, закончил – поженились)) не было никаких романтических предложений руки и сердца, но я не о чем не жалею.
_________________
'Я напрягла весь свой блестящий интеллект, чтобы сказать что-нибудь выдающиеся, и выдала: - Ага.'.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>12 Авг 2010 15:00

Oska писал(а):
Вот он как пришёл, так и остался, уже 11 лет прошло со дня знакомства, а женаты - 10. мы начали жить вместе, через пол года я забеременела и он просто сказал, ну надо жениться

Какой обязательный и ответственный парень. Oska, тебе повезло. Не каждый готов брать на себя ответственность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>13 Авг 2010 17:51

janemax писал(а):
Какой обязательный и ответственный парень. Oska, тебе повезло. Не каждый готов брать на себя ответственность.


ответственный? вряд ли... во всяком случае, если бы мне жизнь дала возможность всё вернуть, я бы 10 раз подумала, прежде чем остаться с ним... не жалею по одной причине - у меня двое чудесных детей, которых он не очень то и хотел, а точнее совсем не хотел, во всяком случае ответственности за семью нет ни капли Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>13 Авг 2010 22:59

Oska писал(а):
ответственный? вряд ли... во всяком случае, если бы мне жизнь дала возможность всё вернуть, я бы 10 раз подумала, прежде чем остаться с ним... не жалею по одной причине - у меня двое чудесных детей, которых он не очень то и хотел, а точнее совсем не хотел, во всяком случае ответственности за семью нет ни капли Sad

Ну вот так всегда. Sad Только я за людей порадовалась, мол есть ещё ЛЮБОВ на свете, а ты сразу меня на землю и спустила. Shocked Грустно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>14 Авг 2010 23:45

janemax писал(а):
Ну вот так всегда. Только я за людей порадовалась, мол есть ещё ЛЮБОВ на свете, а ты сразу меня на землю и спустила. Грустно.

а где ж там любовь, если человек говорит, что НАДО жениться, он изначально об этом и не думал, считал, что 27 лет - рано, нет, ну говорил, конечно, что любит, но ведь не думал жениться, пока я не забеременела, вот это и обидно...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>18 Сен 2010 11:33

А мне не делал предложения... Он просто однажды сказал, что как ни крути, а я всё равно буду его женой. Это было полгода назад. Уже тогда иногда называл меня женой (живём мы вместе). В августе я сдалась и мы подали заявление, перед выходом из дома раз 15 спросил взяла ли я паспорт Laughing . 23-его октября у нас свадьба!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2699
Откуда: Дзержинский Московская область
>19 Сен 2010 12:05

Поздравляю!
Надеюсь продолжишь сложившуюся традицию по отчету свадебных торжеств?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>19 Сен 2010 18:14

Спасибо!!! Конечно, продолжу. Как только, так сразу Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vijay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 156
Откуда: Красноярский край
>23 Сен 2010 9:09

ну ладно, а мой как-то на работе (мы в одной организации работали, и нас соединяли теплые дружеские отношения, но парень у меня вроде как был) подходит ко мне и говорит: "Пойдем вечером ко мне в гости, кино посмотрим, в приставку поиграем (игровую к телевизору). Я ему отвечаю: "Леш, у меня такое впечатление, что вы меня приглашаете сексом заниматься". А он говорит: "Я так и думал, что вы так подумаете, но вашему целомудрию ничто не угрожает". Ну кино мы, допустим, посмотрели (вестерн какой-то), а там уж вместо приставки поцелуйчики ну и все дальнейшее... Через неделю он предложил пожениться, смущался, думал, откажусь... меня это так умилило, что я согласилась...
_________________
Среди непогоды и ветра
Вдруг роза в саду распустилась.
Не зря кипятком поливали.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 12:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Графика»: Как говорится, приятный сюрприз ждал сразу за углом ))) Леночка , безумно рада твоим победам, Михайловна , тоже, значки все невероятные,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба... » Предложение выйти замуж [6277] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение