Хью Джекман

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Линза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Янв 2015 23:41

Хорошо двигается, а высокий какой, у него, похоже, рост, как у баскетболиста. В рекламе так онвообще Гуливер среди лилипутов. Smile
 

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3928
>04 Янв 2015 8:54

greta-nata писал(а):
Эх, какие таланты пропадают
Ух ты, как Хьюшечка зажигает!
А учитывая, что ему 46 лет, то в прекрасной спортивной форме.
Линза писал(а):
у него, похоже, рост, как у баскетболиста
1.88 м - да уж, неплохой рост)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>30 Апр 2015 2:01

Не скажу, что я поклонница этого актера, но посмотреть приятно. В "Кейт и Лео" он мне понравился и сам фильм нравится. А после просмотра "Людей Х", например, осталась спокойна. Но к подобным фильмам у меня вообще прохладное отношение.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>30 Апр 2015 12:24

Хью Джекман Очень талантливый актер, приятно смотреть фильмы с его участием. Особенно понравился фильм Живая Сталь самый интересный и захватывающий фильм))[/b]
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>30 Апр 2015 12:42

Я бы тоже не отнесла себя к фанаткам данного актера, но фильмы с ним мне нравятся) Особенно люблю фильм "Кейт и Лео"

Regina писал(а):
Ужасная реклама, но танцует классно.


_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>30 Апр 2015 21:36

Посмотрите "Австралию", он там великолепен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>01 Май 2015 6:24

greta-nata писал(а):
Посмотрите "Австралию", он там великолепен.

Ната, вчера посмотрела. Мне давно советовали этот фильм, но все откладывала... А вчера решилась, ведь фильм идет почти 3 часа, это меня немного пугало. И оказывается зря... фильм пролетает как одно мгновение... Шикарный фильм и Хью обалденный , Кидман как всегда хороша! Советую его всем
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>01 Май 2015 8:18

Ladi Meri писал(а):

Ната, вчера посмотрела. Мне давно советовали этот фильм, но все откладывала... А вчера решилась, ведь фильм идет почти 3 часа, это меня немного пугало. И оказывается зря... фильм пролетает как одно мгновение... Шикарный фильм и Хью обалденный , Кидман как всегда хороша! Советую его всем
А можно узнать про что этот фильм? я тоже думаю посмотреть, но Кидман больно уж не нравится Sad
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>01 Май 2015 8:53

Aisysik писал(а):
А можно узнать про что этот фильм? я тоже думаю посмотреть, но Кидман больно уж не нравится

вот мой отзыв, только там могут быть спойлеры. Вот на кинопоиск ссылка Австралия .
А мне Кидман нравится, а тем более здесь - отыграла мастерски И Джекман, здесь просто красавец Даже не возникло сомнений, что это ковбой и погонщик скота. Супер! Фильм вызывает бурю чувств, восторг одно из них. Фильм шедеврален!!!
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>01 Май 2015 12:47

Ladi Meri писал(а):
Aisysik писал(а):
А можно узнать про что этот фильм? я тоже думаю посмотреть, но Кидман больно уж не нравится

вот мой отзыв, только там могут быть спойлеры. Вот на кинопоиск ссылка Австралия .
А мне Кидман нравится, а тем более здесь - отыграла мастерски И Джекман, здесь просто красавец Даже не возникло сомнений, что это ковбой и погонщик скота. Супер! Фильм вызывает бурю чувств, восторг одно из них. Фильм шедеврален!!!
Спасибо большое, надо посмотреть ото не успокоюсь Laughing
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>01 Май 2015 17:37

Мари, да, фильм очень яркий. Я бы сказала, он из тех, что не забываются. Самое примечательное, что и Кидман и Джекмана взяли на эти роли неслучайно, ведь обое коренные австралийцы, к тому же, так органично смотрятся вместе.
Aisysik, фильм о любви , посмотрите хотя бы ради Хью и не бойтесь, Баз Лурман плохое кино не снимает, это уже подтвердили и "Мулен Руж", и "Великий Гэтсби".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>01 Май 2015 20:55

greta-nata писал(а):
Мари, да, фильм очень яркий. Я бы сказала, он из тех, что не забываются. Самое примечательное, что и Кидман и Джекмана взяли на эти роли неслучайно, ведь обое коренные австралийцы, к тому же, так органично смотрятся вместе.
Aisysik, фильм о любви , посмотрите хотя бы ради Хью и не бойтесь, Баз Лурман плохое кино не снимает, это уже подтвердили и "Мулен Руж", и "Великий Гэтсби".

prv Тоже очень люблю этот фильм. Еще по Баз Лурману - помню, удивилась, когда узнала что этот режиссер снял в свое время "Австралийское танго". "Австралия" и "Австралийское танго" из тех фильмов, которые периодически тянет пересматривать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalochka Nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июн 2015 12:33

Хью всем мужчинам Хью! Я давняя поклонница мистера Джекмана, от него даже через экран компа подзаряжаешься позитивом, жизненной энергией и силой! Буду ждать новых его работ!
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>10 Июн 2015 14:14

А я вот что-то давно ничего не видела с его участием. Хотя, я телек редко сейчас смотрю. Надо порыться в интернете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>10 Июн 2015 15:58

OlgaKudryavaya писал(а):
А я вот что-то давно ничего не видела с его участием.

Я недавно посмотрела "Сенсация" с его участием правда фильм не новый - 2006 года.
Эх, Джекман там душка Такой голубых кровей)))) А ему идет Сразу и не разберешь: благородный аристократ или настоящий маньяк
В целом фильм понравился. Но почему-то раздражала гл. героиня Скарлетт Йоханссон
Сюжет интересный, да и актеры замечательные И хотелось бы отметить, что фильм легкий и добрый... Вот этим он мне и понравился
Просто, наверное, я очень надеялась на другой финал... и так обманулась... Эх...
Но свое очарование в фильме есть и поэтому - Оценка - 4.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 16:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Встреча » Глава 7 «Встреча» 23 июля 1773 года Чарльз Фицрой-Скудамор стоял у конюшни Холм-Лейси-Хауса и наблюдал, как по парку... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Хью Джекман [6293] № ... Пред.  1 2 3 ... 137 138 139  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение