Горан Вишнич

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Май 2009 13:54

 » Горан Вишнич

Горан Виснич, своими грустными глазами сразу покорил мое сердце когда появился в сериале "Скорая помощь"



Знойный доктор из Хорватии был срочно введен в сериал после ухода Джорджа Клуни. Печальный красавец, потерявший семью, унаследовал подругу Росса, Кэрол Хэттауэй. Правда, их роман не закончился ничем. Признанный в Югославии серьезный театральный актер, он обратил на себя внимание голливудских продюсеров ролью инфернального красавца Джимми Ангелова в «Практической магии» (1998), где его партнершей была Николь Кидман.

Но по-настоящему Горана открыла Мадонна: после того как он снялся в ее клипе «The Power Of Goodbye».

http://www.youtube.com/watch?v=GaNjCal26CM

В 1999-м, когда Горана пригласили на роль Ковача, «Скорую помощь» показывали по всему миру, в том числе и в Хорватии, где сериал пользовался бешеной популярностью. «Когда менеджер позвонил мне и сказал о приглашении в это шоу, я спросил: «Мы говорим об одной и той же «Скорой помощи»?» — вспоминает Виснич. В Голливуде Горан, испытывая трудности с английским, пытался избавиться от своего акцента, но потом решил сделать его лишь менее заметным, чтобы не потерять индивидуальность. Снимаясь в «Скорой помощи», Горан продолжал работать в театре и сниматься в кино на родине: «Мне нравится играть на родном языке, я могу расслабиться от этих ужасных медицинских терминов».

Горан Виснич не чужд самоиронии, которую продемонстрировал, озвучив саблезубого тигра Сото в мультфильме «Ледниковый период».


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Khushi; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>05 Авг 2009 19:16

Не знала этого актера, но клип Мадонны "The Power of Goodbye" мне нравился всегда. Спасибо за ссылку, Khushi. Посмотрела его ещё раз с удовольствием, а Горан очень романтичного героя сыграл. Мне он нра! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>05 Авг 2009 21:12

Изабелла писал(а):
Не знала этого актера, но клип Мадонны "The Power of Goodbye" мне нравился всегда. Спасибо за ссылку, Khushi. Посмотрела его ещё раз с удовольствием, а Горан очень романтичного героя сыграл. Мне он нра! tender

Один из самых моих любимых клипов, хотя у Мадонны почти все клипы - произведения исскуства. Вишнич здесь подошел идеально, ну, у Мадонны всегда был отличный вкус
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>19 Ноя 2009 14:59

Embarassed ах какой мужчина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>03 Май 2010 17:59

Обожаю клип где он с Мадонной!!
Да и он сам мужчина видный.
А я даже и не знала что он в Скорой помощи снимался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black SuNRise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.01.2009
Сообщения: 1061
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>23 Июл 2010 9:56

О-о! Дохтур Ковач tender Прекрасный актер и красавец мужчина Serdce Я его именно по "Скорой помощи" узнала, а потом уже клип Мадонны увидела, и "Практическую магию" тоже после "ER". Сериал смотрела весь, сколько по НТВ показывали (пыталась маму "подсадить", но она заявила "мне этого добра на работе хватает", она у меня операционная медсестра Laughing ). Жаль, у него в Голливуде карьера не шибко задалась Sad После "помощи" видела еще "Под гипнозом" (неплохо, но не сильно впечатляет).
Я уже где-то выкладывала этот клип, но для любителей ГВ еще раз повторю Wink Это конкурсная короткометражка, снята на музыку группы UNKLE. Предупреждение: клип мрачный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

All-LeSyA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.05.2010
Сообщения: 332
>24 Сен 2010 18:20

О-о-о, я его заметила именно в клипе Мадонны, очень понравился этот красавчик . "Скорую помощь" смотрела только из-за него, как впрочем и "Электру". Очень жаль, что мало фильмов с его участием.
juli писал(а):
Вишнич здесь подошел идеально, ну, у Мадонны всегда был отличный вкус

полностью согласна, она знает толк в мужчинах))))
Black SuNRise , спасибо за видео Flowers, хотя и мрачноватый, но посмотреть стоит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1667Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>17 Окт 2014 21:54

Скорую помощь смотрела, Джордж Клуни меня разочаровал, а этот актёр вполне себе милый, надо посмотреть, что за клип там. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Оксана, да ведь в гадании достаточно просто указать работы , которые, по мнению того или иного читателя, могут войти в тройку-пятерку... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Горан Вишнич [6298]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение