Инга Берристер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>18 Авг 2014 7:43

"Позабудь, что было..."

Только начала читать, и уже многое возмущает. К Саре, героине, пристаёт тип, что ей отвратителен-коллега по работе. А эта дурочка и рявкнуть на него не смеет, отшить не может, чтобы отстал!
Едем дальше. Сара в гостях у сестры, которая счастлива замужем. Говорит о приставаниях этого типа на работе. А сестра- хоть бы хны! - даже не пыталась хоть совет дать, если уж сестра робкая овечка! Ладно, будем читать далее.

"— Я хочу тебя.
Дыхание мужчины, сорвавшееся с его губ вместе с этими словами, коснулось ее кожи.
Как во сне, Сара услышала собственный охрипший голос:
— Я тоже..."
-внимание! Они знакомы менее суток! Shocked

Итак, они переспали. А потом она узнает, что это был её босс. А что ты хотела, милочка? Думать надо было, прежде чем напиваться и идти в постель с тем, имени кого даже не знаешь и, главное, не хочешь знать! Smile

Джошуа спас Сару от подонка, который к ней приставал на работе. Но, Боже мой, какая же она дура! Думает, что это повлечет за собой увольнение! Какой тупизм! А ведь Джошуа уже показал себя как мужчина, а вот Сара... я её уже почти ненавижу. Люблю самодостаточных, уверенных героинь. Опять наткнулась на серую мышку.

Герой, Джошуа, очень милый, заботливый, в его любовь верю. А вот героиня своими мыслями, которые ничем не обоснованы, её страхи, сомнения выводили из себя. Если б не Джошуа, я б не дочитала. Не повезло герою с девушкой...
Оценка: 4.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>05 Сен 2014 7:30

отзыв дублирован

Зачем ты так?

Разочарована романом и героиней и героем немного.
Совершенно не смогла понять герою, ЗАЧЕМ она поехала? Ладно, если бы она была ранее знакома с семьей «жениха», а в ситуации как у нее…просто мурашки по телу бегут от одной только мысли. Я даже не могу написать, что это была смелость со стороны героини, лично для меня это была полнейшая тупость – ее поступок, ее решение поехать к родным «жениха».
А дядюшка, в его любовь я не поверила. Я не верю, что можно вести себя так, как он вел, а потом просто сказать, что «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!» и жить долго и счастливо. НЕ ВЕРЮ! Он заслуживает хорошей трепки.
А вообще сколько бы не говорила, что не люблю читать про шейхов, арабов и т.п. все равно книги с ними оказываются в моем списке(((
А «жених» - это вообще отдельная история. как он мог отпустить ее одну? В голове вообще не укладывается…
Не очень понравилось.
Оценка – 3.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>27 Янв 2015 22:04

Берристер Инга
МСТИТЕЛЬНИЦА

дублирован
Немного затянутый роман, весьма необычный как мне кажется для данного автора.
Относительно героя ничего плохого сказать не могу, всего добивался «кровью и потом», молодечик… правда я не слишком поверила в его любовь к героине, уж как то не правдоподобно…
Героиня вот она мне понравилась, понравилась тем, что несмотря ни на что не сломалась, выстояла, переборола, пережила, в итоге победила! Безумно жаль ее было …
Мужчины, молодые люди в романе, все были жестокими, эгоистичными, мерзкими, мне они совершенно не понравились. Единственное положительное пятно для них было то, что они хоть в какой – то мере раскаялись в содеянном, хоть и в косвенном участие.
Оценка 4.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>27 Мар 2015 16:51

Приворотное зелье

"Она была потрясающе привлекательной, несмотря на то, что не пользовалась косметикой и старательно скрывала изящные, женственные изгибы своего тела под мешковатой практичной одеждой."
- уже не нравится описание героини, эдакая серая мышка, которая, конечно же, привлечёт бизнесмена-мачо. Sad Жаль, я надеялась на яркую героиню, в том числе и внешне. У Инги такие героини не редкость почему-то.
Ну вот, она выпила, поспала и ...секс, конечно. Не верю, что можно от одного стакана выпитого полностью потерять контроль, чтобы переспать с незнакомцем.
Грейс- это мямля, тряпка, действительно, серая мышь! Как герой её захотел - одному черту известно.
А Кен - молодец. Наконец-то я читаю про мужчину, который думает о том, что женщина может забеременеть от него! Молодчина, Кен.
Какая же Грейс дура. Вот Кен мыслит здраво, а героиня... Sad Увы, могу только оценить роман на троечку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24845
Откуда: Казахстан
>17 Июл 2017 21:20

Я читала несколько малышек Инги Берристер, а теперь лишь смутно припоминаю сюжет и интригу. Но есть у нее одна замечательная малышка, которую я очень люблю.
Этот роман называется "Покаяние души" Сама удивилась, что через много лет после прочтения помню происходящее в романе почти в деталях.
У родителей героини свой маленький бизнес, они очень свою единственную дочь. И вот однажды они решили, взять мальчика из приюта. У них ведь достаточно денег, чтобы дать надежду какому-нибудь обездоленному ребенку, шанс на счастливую жизнь. Удивительные, прекрасные люди. Только девочка невзлюбила приютского мальчишку. Ну девочке, да и всем окружающим, так казалось. Очень жаль было девочку, которая очень долг принимала свои чувства к мальчику за ненависть. Жаль было родителей героини, когда паренек вынужден был уйти, ведь он стал им настоящим сыном. Есть в книге и надрыв, и страсть. Ну конечно же все закончилось для героев хорошо. Я не побоюсь поставить этой книге высшую оценку за особенную теплоту и душевность. (5)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>27 Окт 2017 8:32

дубль
Покаяние души
Я точно помню, что читала эту книгу много лет назад. И точно помню, что было жалко героя. И ничего не изменилось. Мне нравился он с первых строк автора о нем!
И совсем не нравилась избалованная, ревнивая героиня, маленькая стервочка, была в детстве, а потом вот она вроде положительная: живет с родителя, девственница, из чего следует, что с мужчинами не крутила романы, но эта ее стервозность меня бесила жутко, стояла б она рядом чем - нибудь бы в лоб получила))) но Бог есть на свете и на улице героя получился праздник!!!
Он , конечно, долго к нему шел, но как известно, если долго мучиться, то что-нибудь получится)))
Рада за героев и за то, что на них снизошло озарение.
Оценка 4 за огромное терпение героя!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary serokvel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Сен 2018 19:55

Очень нравиться этот автор.Все мужчины защитники и готовы прийти на помощь.
 

Юрол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.09.2019
Сообщения: 22
>23 Ноя 2020 12:51

Среди более 60 в общем неплохих книг автора, наткнулась на "Колдовское зелье", поразившее своим тупизмом. Надуманный сюжет, совсем неестественное поведение Ггероини, да еще и психолога. Вместо того, чтобы при новой встрече открыться и довериться любимому человеку, она, видя явный интерес младшего брата напакостить старшему, его зависть и откровенные провокации, только "постоянно краснеет", "запинаясь лепечет", "была близка, чтобы выдать себя с головой", "вовремя остановилась, не успев выпалить всю правду" и т.д. Поэтому очень странно звучит ее мысль:" ну почему складывается все так плохо?".
Такое, ничем не оправданное, сокрытие лжи, раздражало постоянно, и даже наскоро придуманный конец с подслушиванием не сгладил отрицательного впечатления. Оценка не более "3-", а не"2" - за заботу о девочках.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 23:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре» Юкио Мисима «Весенний снег» (№ 1 «Море изобилия») «…На следующий... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Инга Берристер [6331] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение