маленькая сказка

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>16 Май 2009 19:36

 » маленькая сказка  [ Завершено ]

Девочки, это мой первый рассказ. Жду ваших комментариев и отзывов, только не судите строго Smile Если понравиться, то продолжу



----------

-Улыбнись
-Я улыбаюсь
-Ты сейчас всех парней распугаешь
-Маш, а почему сразу я? Тем более мне они не нужны, это вы здесь на ловлю пришли, а мне приходиться за вами следить как за маленькими, что бы ВЫ не вляпались в какую-нибудь историю. Вон, Таня себе уже подцепила парня! - Маша проследила за направлением взгляда Натальи в середину танц-пола.
-А мальчик вроде хорошенький! И тебе тоже надо найти парня, а то ходишь злая как Цербер! – сказала, улыбаясь, зеленоглазая брюнетка Маша.
-Очень смешно! Ладно, развлекайтесь, только не влипайте ни во что и меня ни с кем не знакомьте, и очень прошу: не напивайтесь сильно, не хочу, что бы у меня в машине перегаром пахло. К тебе блондинчик идет знакомиться, которому ты минут двадцать глазки строила! - Наталья с сарказмом посмотрела на Машу.
Высокий блондин с голубыми глазами подошел к нашему столику и пригласил Машу на танец, Маша, конечно же, согласилась, она великолепно танцует тектоник, а Наталья осталась сидеть одна за столиком в дорогущем клубе. Девушка не умела развлекаться, у неё есть всё что она пожелает, кроме личной жизни. Кареглазая шатенка с великолепной фигурой, высокооплачиваемая работа, машина, квартира, хорошие друзья, а спутника жизни так и не нашла. Хотя, в двадцать два рано задумываться о семейной жизни, придется выбирать либо карьеру, либо мужа. Наталье важнее карьера, у неё нет родителей, которые будут давать ей деньги на свои расходы. Она сама их обеспечивает и её это очень радует, что им не приходиться работать на пенсии.
Из раздумий Наталью вывело какое-то движение справа от неё на диванчике, она повернула голову и увидела рядом с собой парня с красивым накаченным торсом и очень симпатичным на лицо. Его нельзя было назвать смазливым, нет, это было лицо уже мужчины, который знает чего хочет, и добивается всегда поставленной цели. Большие темные глаза, которые прожигали тебя насквозь, но при этом игриво смотрели как кошка на мышку.
-Привет! - сказал красавчик.
-Допустим привет! что надо? - резко ответила Наталья
-Зачем же так грубо? Познакомиться с тобой хочу. Я давно на тебя смотрю, ты мне очень понравилась.
-На мне узоров нет и цветы не растут. Знакомиться ни с кем не хочу и не собираюсь. Я тут почти насильно оказалась, так что будь добр иди туда откуда пришел! - раз и навсегда решила Наталья отшить парня, но это оказалось намного сложнее, чем предполагалось... Наталья отвернулась что бы найти на танц-поле девчонок, но ни одной ни второй там не увидела. В её глаза промелькнула тревога. Она хотела встать, что бы выйти на площадку, но незнакомец её схватил за руку и прошептал на ухо - с ними ничего не сделают, если эту ночь ты проведёшь со мной. Те ребята мои друзья и с твоими подружками ничего не будет, если я не захочу. - Наталья осела обратно на диванчик и начала названивать на мобильники девочкам, но те не брали трубки, а незнакомец сидел и улыбался, будто ничего и не говорил.
-Я должна забрать их домой, иначе на ленточки тебя порву - в ярости Наташа сжала кулаки для удара.
Парень поднялся и, взяв её за руку, повел за собой. Они прошли через весь зал в какой-то петляющий коридор, потом по лестнице на второй этаж. За все то время он не сказал ни слова, а она ничего не спрашивала, потому что боролась со злостью переполняющую её. Если бы она попыталась его покалечить, то покалечилась бы сама, эта ходячая гора мускул с кошачьей грацией была одновременно пугала и возбуждала не только воображение. Они остановились возле комнаты, незнакомец открыл дверь. В комнате на огромной кровати мирно посапывали в обнимку её подруги, на креслах рядом сидели те двое ребят, которые с ними танцевали, они сразу повернули головы и уставились на нас.
-Вот, но это пока что всё хорошо, если не согласишься, то будет хуже для вас троих. – Сказал незнакомец рядом с Натальей. Ребята сидящие в креслах ехидно заулыбались. Девушке хотелось сломать ему челюсть, но, оценив ситуацию передумала...
-Я согласна! Но где гарантии?
-Гарантий, Дорогая, нет. Тебе придется поверить на слово. - Он закрыл дверь и повел её в другую комнату.
-Проиграю битву, но не войну. Ты за это ещё поплатишься и очень горько. – Наталья процедила это сквозь зубы, когда вошла точно в такую же комнату, но только в ней не было кресел. Она спасала подруг, другого выбора не было. Весь клуб куплен, подавать в суд или в милицию бесполезно – ничего не доказать. Выглядело бы как у девушек алкогольное опьянение, а эти «милые» комнатки предназначены для людских утех. Если она и справиться с этим типом, то с теми двумя у неё ничего не получиться.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (CMETAHKA)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 16.05.2009


_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>16 Май 2009 20:00

Таша, пока очень неплохо, Ok
хотя что-то конкретное сказать трудно, очень мало Wink Давай дальше.... Very Happy Very Happy Very Happy

А парень - крут И я уже понимаю героиню Gun Хотя, подозреваю, что именно он и будет героем Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>16 Май 2009 20:53

Таша, весьма интригующее начало Very Happy Буду ждать продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>16 Май 2009 21:15

Таша, начало интригует. Попали девочки Sad Надеюсь тому парню дальше достанется Dur , даже если он главный герой.

Не в обиду. У тебя первые строчки в рифму получились. Не очень удачненько. А так все супер. Very Happy
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>16 Май 2009 21:17

Таша, я тоже прочитала с интересом, а что же будет дальше?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>17 Май 2009 18:24

 » часть 2

Девочки, спасибо что читаете!
Аня,спасибо за подсказку!






-Проиграю битву, но не войну. Ты за это ещё поплатишься и очень горько. – Наталья процедила это сквозь зубы, когда вошла точно в такую же комнату, но только в ней не было кресел. Она спасала подруг, другого выбора не было. Весь клуб куплен, подавать в суд или в милицию бесполезно – ничего не доказать. Выглядело бы как у девушек алкогольное опьянение, а эти «милые» комнатки предназначены для людских утех. Если она и справиться с этим типом, то с теми двумя у неё ничего не получиться.
-Поосторожней, Красавица, - сказал похититель – а то и утром тебя никуда не отпущу! – он улыбнулся хищной улыбкой и резким движением притянул её к себе. Наталья сжала кулак и занесла уже руку для удара, но он схватил её за кисть, завернул руку ей за спину и жадным поцелуем впился в губы. Девушка опешила от такой наглости, но не могла оторваться от него. Его губы опьяняли, запах сводил с ума, всё её тело отзывалось на каждое его прикосновение. Оба слились воедино, как одно целое. Безумство было для обоих. Но это всего лишь выкуп и не более того. Девушка расплатилась своим телом за спасение своих подруг. Можно было посмотреть на это и с другой стороны, отличный секс без обязательств с парнем. Не о такой жизни она мечтала.
Наталья не знала, сколько прошло уже времени, тело жутко устало, но это была сладкая усталость. Хотелось спать, но надо было напомнить похитителю об их сделке. Красавец, подперев рукой голову, смотрел на неё с видом завоевателя.
-Сделка выполнена, твоя похоть удовлетворена, теперь ты выполни свою часть!
-И после такого ты так быстро пытаешься сбежать? Может, все-таки останешься? Мне очень понравилось.
-А мне не очень! – Она соврала, не моргнув и глазом. - Сделка есть сделка, а отношения это совсем другое. И девушку не надо шантажировать и так мерзко затаскивать в постель, а после говорить об отношениях! – Наталья встала и как могла быстро стала одеваться. Вещи было не так легко найти в одеялах. Незнакомец встал, одел джинсы и направился к двери, потом резко развернулся, окинул её оценивающим взглядом и произнес:
-Своим подружкам можешь наплести все что угодно, либо рассказать правду, что бы они были поумнее и аккуратнее. Проснуться с головной болью как с похмелья.
-Я сама разберусь, что и как! Не учи, а лучше отпусти и забудь! – Наталья сама не понимала, как он позволил ей так дерзко с ним разговаривать. Но остановить себя не могла.
Девушка с трудом разбудила своих спящих подруг, они никак не хотели просыпаться. Ещё больше труда ей составило сразу двоих довести до машины и усадить. Было много желания промыть им мозги и всё рассказать, но Наталья этого не сделала. Теперь это её тайна. Может, не рассказала из-за того, что плата оказалась сладкой для неё? Она не хотела признаваться в этом самой себе, но её тело радовалось тому, что было и требовало продолжения.
Прошло более двух месяцев с того самого «приключения», а Наталью до сих пор мучили ночные кошмары. Вся та ночь, проведённая в комнате с незнакомцем, повторялась с ещё большей страстью и желанием. Невозможно было поверить в это, но желание было неутолимым, хотелось почувствовать его в себе. Для решения проблемы, девушка с головой ушла в работу, подруги не понимали, что с ней происходит, но не бросали, даже пытались познакомить с парнем, но Наташа ни на кого не хотела смотреть. Даже перестала ходить с ними в кафе посплетничать и делиться впечатлениями, замкнулась в себе. Зато на работе начала продвигаться по карьерной лестнице. Из очередного кошмара рано утром в её выходной день разбудил телефонный звонок:
-Алло! – Сонным голом проговорила Наталья.
-Привет! С добрым утром!
-Маш, утро добрым не бывает! Чем обязана столь ранним звонком?
-Собирайся! Мы едем на дачу!
-Какую дачу? Опять приключения ищешь? Не-ет уж, без меня, пожалуйста! Я лучше дома побуду, книжку почитаю.
-Отказы не принимаются! Иначе мы с Татьяной сейчас приедем, свяжем и доставим тебя насильно. Хватит в депрессии сидеть! Тебе развеяться надо, Наташ. Погода на улице замечательная, лето, жара, а ты дома как монахиня, нет, как рабыня: работа-дом, работа-дом и никакого разнообразия! Всё, одевайся, умывайся и через час заезжай за нами, Таня уже у меня. – Наталья молча выслушала Машу. Её подруги могут связать и отвезти туда, лучше уж добровольно.
-Ладно! А то на самом деле не хочу быть связанной. Скоро буду! – девушка повесила трубку и в груди появился непонятный легкий трепет.
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>17 Май 2009 20:06

Мне нравится, жду появления героя. Только вопрос - не слишком ли Наталья агрессивна или это часть ее обаяния?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>17 Май 2009 20:10

Часть обаяния. Она сильная личность, все трудности преодолевала сама. Такая молоденькая, а уже обеспечивает родителей. У неё есть внутренний стержень
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>17 Май 2009 20:14

Да, у меня вот тоже вопросик об агрессии героини возник. И парень как-то так к этому относится.... Уж если он ее "принудил", то должен был бы играть до конца, а то как-то невяжется образ. Но в целом, очень неплохо Ok

Ага, про агрессию - уже увидела Wink Стержень - это хорошо Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>17 Май 2009 21:18

CMETAHKA писал(а):
Часть обаяния. Она сильная личность, все трудности преодолевала сама. Такая молоденькая, а уже обеспечивает родителей. У неё есть внутренний стержень


Стержень - это хорошо, согласна с Олей, но, на мой взгляд, агрессия у героини какая-то уж очень показная, граничащая с грубостью.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>18 Май 2009 9:44

Таша Smile как ты их сразу-то да в постель
Начало интригует Very Happy Молодчинка Ждем проду
А это был главный герой? Или еще все впереди?
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valeriya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 235
>18 Май 2009 10:32

Таша, прочла начало. Very Happy
Поняла пока что только одно, приключений будет не мало, если Наташа сама их не найдет, то подруги помогут!
Надеюсь нахал получит по заслугам, как бы потом ни сложились обстоятельства, шантаж не лучшее начало ухаживания за ждевушкой, а агрессию Banned главной героини можно понять!
Буду ждать продолжения! Very Happy
_________________
Любовь подобна розе. Она такая же приятная. И каждый норовит сорвать ее, не взирая на шипы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>18 Май 2009 17:20

 » часть 3

Девочки, спасибо, что читаете и спасибо за исправления. Мне очень важно ваше мнение.
Катеринка,это был главный герой и всё ещё в переди
Лера,подружки у Наталье нашли приключение и испытание, и любовь... но об этом всё будет в рассказе=)
Etoile,ну, она была очень долго без парня Embarassed вот поэтому такая злая и грубая... Ласки ей просто не хватало sex Embarassed Embarassed



----------
-Ладно! А то на самом деле не хочу быть связанной. Скоро буду! – девушка повесила трубку, и в груди появился непонятный легкий трепет.
«А, ведь, они правы. Надо что-то с этим сделать. Может, там себе парня найду, а то и вправду выгляжу как монахиня. Так, а наряд пусть мне девчонки выбирают, у них лучше получиться» - думала про себя Наталья, пока собиралась.
Подруги были уже собраны, когда девушка приехала к ним.
-Маш, а к кому мы едем? Много народа будет? И надолго мы? И у меня условие - вы меня сейчас переоденете во что-то другое – выпалила девушка, как только переступила через порог, а потом одарила подруг лучезарной улыбкой для подтверждения своего условия. Подруги были безумно рады такому настрою и вольности действий.
-На дачу к другу моего знакомого, дача недалеко от города. Думаю, там будет очень много народа. Едем туда на два дня, до воскресения. Сейчас доедем до ребят, а там они на своей машине, а мы на твоей доедем до дачи, потому что адреса я не знаю. А нарядик мы тебе уже подобрали. На самом деле думали, что тебя придется очень долго уговаривать его надеть, но ты на нашу несказанную радость сама захотела. Вот, посмотри что подобрали: милые черные балетки, не очень короткая юбка как ты любишь и топик. Красотища! Правда? – Маша вопросительно посмотрела на подругу, ища одобрение.
-М-м-м… Очень мило, мне нравиться! Девочки, вы у меня супер! Я вас обожаю, хоть вы и неугомонные. А что за ребята? – Не унималась Наталья, когда переодевалась.
-Мы с ними познакомились месяц назад, а поскольку ты с нами гулять не ходила, то и не знакома, но они хорошие! – Ответила за Машу Татьяна.
-Они все хорошие, когда спят зубами к стенке. – Улыбаясь, съязвила Наташа. – И очень надеюсь, что наша поездка обойдётся без приключений.
Девушки быстро доехали по назначенному адресу, там их ждали двое ребят. Маша и Таня сразу начали кокетничать с ребятами. После недолгого разговора и знакомства компания поехала на дачу. Добрались примерно часа за полтора. Дом был большой, двухэтажный. Во дворе уже были припаркованы машины, в основном спортивные.
Тусовка была в самом разгаре уже днём. Все танцевали, веселились, общались, пили. Наталье предложили выпить, она не отказалась от вина, а её подружки взяли по бутылочке пива. Девушки шли через веселящийся народ в глубь двора, что бы присесть на пластмассовые стульчики в тенёчке. Их разговор прервал парень, подружки представили его Наталье как хозяина дачи. Звали его Дима, на вид ему было около двадцати пяти лет, очень даже красивый, но черты лица были очень знакомы. Девушка не могла понять почему. Раньше они никогда не виделись, а тут он был такой знакомый ей.
- Дим, а тебе не жалко свой участок? Тут после такой вечеринки живого места не останется.
-Жалко, Наташ, но брат любит веселиться и тут в основном его друзья. Мы устраиваем такие вечеринки редко, но метко. – Парень заулыбался и с неприкрытым интересом изучал девушку.
- А тогда где твой брат? – У Натальи промелькнула тревожная мысль в голове, но она сразу её отогнала.
-Не знаю, может где-то здесь, может, в город поехал. За последние пару месяцев он сильно изменился, я вообще удивлен как его уговорили друзья сделать эту вечеринку. Одно из предположений, что он влюбился, потому что перестал подпускать к себе девушек, а другое, что он стал голубым, но в этом я очень сильно сомневаюсь, хотя кто знает. – Дима улыбнулся Наташе, намекая на то, что она ему понравилась, только девушке было уже не до него, после его слов…
Вечер близился к ночи, подружки немного захмелели. Хорошая атмосфера, народ веселый, все танцуют, гуляют, целуются. Таня ушла танцевать с одним из парней, с которыми они ехали на дачу, кажется его Паша зовут, а Маша разговаривала с другим – Денисом, точнее не разговаривала, а кокетничала. Наталья стояла рядом с ними и даже не вслушивалась о чем они болтали, она в очередной раз осматривала танцующих, и вновь прибывающих и тут она встретилась с ним глазами…
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>18 Май 2009 17:37

Цитата:
вот поэтому такая злая и грубая... Ласки ей просто не хватало sex Embarassed Embarassed


Вот эта фраза мне очень понравилась Ok
И кусочек хороший, очень даже, с нетерпением жду, их полной встречи, так сказать Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>18 Май 2009 17:46

Спасибо, Оль, щас и посмотрим что из этого получиться
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 12:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Амитав Гош "Маковое море" Без сомнения, это лучшая книга, которую я прочла в этом году. Автор просто очаровал меня своим... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » маленькая сказка [6344] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение