Поле для Квиддича

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Эдриан Пьюси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Факультет: Слизерин
>28 Июл 2010 20:44

Игрa былa интeрeсной. Пeрвый гол нe зaстaвил сeбя ждaть, кaк и всe остaльныe зaбитыe нaми. Шaрмбaтонцы тожe нe отстaвaли, но кудa им против нaс. Вскорe Дрaко поймaл снич, игрa зaкончилaсь. Отпрaздновaть нaшу побeду было рeшeно в Хогсмидe. Всe учaщиeсь дружной толпой отпрaвились тудa.

»» 28.07.10 20:55 Деревня Хогсмид
_________________

Одел заботливый Малфой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северус Снейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Хогвартс
>29 Июл 2010 15:52

Зелье я сделал быстро. И Беллатрисса мгновенно ушла.
Цитата:
- Ты на квиддич собираешься, нет? Лично я да. Хоть раз в жизни посмотрю, как играет мой племянник.

На квиддич я тоже собирался. Все таки большая половина команды - слизеринцы.
Когда я пришел была ничья. Один гол забит нашей командой, один - командой противника. Но вскоре игра начала ускоряться. Были и пенальти. Счет постоянно менялся: то какая-либо команда выходила вперед, то он сравнивался. Когда счет был восемьдесят - пятьдесят в пользу Шармбатона, Драко наконец-то поймал мяч. Я ухмыльнулся. И увидел спускающегося Гойла. Ну раз уж мы победили..
-Гойл, подойди ко мне.
Грегори осторожно подошел ко мне ближе.
-Поздравляю команду с победой. И раз уж вы такие молодцы, то вы с МакЛагеном освобождены от наказания. Передайте это ему.
Гойл улыбнулся и побежал к гриффиндорцу. Быстро сказал ему об освобождении и скрылся с моих глаз.
Школьники уговорили нас отпустить их в Хогсмид. Я был не против. Пусть повеселятся. Я решил, что другие преподаватели отлично справятся с ролью наблюдателей и, кивнув мимо проходящей Минерве, пошел в свой кабинет.

»» 29.07.10 16:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Жизнь - всего лишь игра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 20:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Приветствую! Спасибо за фото. Какая жирная тиландсия. Раз в неделю купаю по полчаса. Цветы поливаю - у меня, в основном, ароидные... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Поле для Квиддича [6377] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение