Магия, экстрасенсорика и паранормальные явления

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Сталкивались ли вы в жизни с чем-то паранормальным, необъяснимым?
Да
64%
 64%  [ 62 ]
Нет
11%
 11%  [ 11 ]
с необъяснимыми нет, с феноменами - да
2%
 2%  [ 2 ]
Своя версия....
0%
 0%  [ 0 ]
Скорее с непонятным лично мне
12%
 12%  [ 12 ]
Хотелось бы
9%
 9%  [ 9 ]
Всего голосов : 96 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>27 Май 2009 13:24

 » Магия, экстрасенсорика и паранормальные явления

Ну вот, девочки, как и обещала создаю раздел, где будем обсуждать все таинственное, магическое, паранормальное. Можем поделиться советами, захватывающими историями, встречами с инопланетян... Одним словом обо всем загадочном пишем здесь.
Единственное условие: все рассказы должны быть правдивыми, не выдуманными!!!

Вот в качестве вдохновения моя собственные истории. Многие уже их знают, но для других все же выложу.

НАС ТРИ СЕСТРЫ, А НАША БАБУШКА Знахарка И ЕЕ СИЛА ПЕРЕДАЕТСЯ ПО ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ,СЛЕДУЮЩАЯ МОЯ МАМА, А ПОТОМ Я. (Может кто-то и проведет параллель с Зачарованными и будет в чем-то прав). МЫ ОТГОНЯЕМ ЗЛО, А ЭТО ЗАЛОГ ПРИТЯЖЕНИЯ СЧАСТЬЯ. СЛАВА БОГУ С ДЕМОНАМИ ПОКА НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ, НО...

Значит так, девочки мои.
Начну с истоков.
Сила наша появилась очень давно, даже не скажу, когда. Передается это по женской линии от матери к дочери. Вот моя прабабушка передала силы моей бабушке. Вместе с силой она передает предмет, в котором и заключена сила. У Зачарованных их Книга Таинств, у нас это нечто вроде ложки, только плоская и совершенно черная( от времени и использования). Мы изгоняем страх и зло. Происходит это так: берешь небольшой тазик с водой, приставляешь к подбородку, нагреваешь "таштакер", так называется этот предмет, и, проводя вокруг лица онного человека, и на его поверхности расплавляешь свече, проговаривая нужные слова. В воду капает расплавленный воск, и не поверите, но точно вырисовывается картина того, чего ты боишься или того, кто навел порчу, сглазил и т. д.
Единственное условие: сила передается только тогда, когда моя бабушка увидит это во сне и будет знать, кому передать. Конечно, на очереди моя мама, но все же, чтобы сила перешла к ней, моя бабушка это должна увидеть во сне. Я следующая по очереди. А сон все же приснится. Просто эта сила с человеком до конца, передается тогда, когда уже не в состоянии исполнить свое предназначение. Еще не было случая, чтоб сон не приснился... Так что, как сила перейдет к моей маке, напишу, хотя дай Бог здоровья моей бабушке. мне, кстати, говорят, что я пошла в нее характером, рвением, целеустремленностью и упорством. Она писатель, я тоже пишу... И многое другое...

Теперь еще одна история про то, как я встретила двойника Коула из Зачарованных.

Дело было так. Я сдавала документы на регистрацию. Поехала в отделение в другой район. Жду человека, который меня оформит. стояло лето, было жарко и я жутко нервничали. А потом... Девочки, вы не поверите, я нисколько не преувеличиваю. Появился Он. Вылитый Коул. Такой же высокий, широкоплечий, с уверенной походкой, с теми же завораживающими глазами. Только волосы были чуть светлее, но и прическа была похожей до предела... Я стояла, едва дыша. Вы представляете, каково это увидеть перед собой Коула??? У меня сердце билось едва, я словно была во сне. Стояла и тупо смотрела на него. А он подумал, что я какая-то ненормальная. я даже не замечала, что он делает. Он что-то заполнял, давал мне на подпись, я все делала и смотрела на него... Ох Девочки, это было нечто. Потом мне надо было дать отпечатки пальцев. и он взял меня за руки!.. У меня все дрожало и вибрировало от волнения... В жизни ничего подобного не чувствовала. Какой мужчина, вылитый Коул. Только не думайте, что я вру. Это чистая правда! Не обижайте меня подозрениями. Короче, закончила дела, на ватных ногах вышла из здания и всю дорогу домой)2,5 часа пребывала в состоянии задумчивости. Не могла сама в это поверить. Приехала, рассказала девочкам, так они хотели устроить паломничество туда, городок называется Трубчевск. Только он уже уехал в отпуск...
Это знак судьбы, как вы думаете?
Это было нечто невероятное!
К моему великому сожалению я этого мужчину-Коула больше не видела: живу-то в другом городе. Но никогда не забуду эту встречу, так меня это потрясло. Фотки тоже нет, что тоже очень-очень жаль. Но представь себе Коула и вот он мой "Коул". Точная копия. боже, даже щас, вспоминая его, пребываю в эйфории.

Что касается моих способностей... Я раскладываю карты, но делаю это редко, т.к. точно сбываются и иногда становится страшно... Я так смерть деда увидела... Еще у меня бывают вещие сны: во сне вижу то, что произойдет и с кем встречусь... И еще немного телепат... Короче, всего понемногу и в разумных пределах. Но самое страшно, я могу вызвать духов. Было такое дело. Оочень жуткая история. Могу поделиться, если захотите. Embarassed

И вот история-Мое первое боевое крещение:
Короче, мне тогда было лет 7-8, еще совсем маленькая была, а год 1989 или 1990. Собрались я, моя бабушка(куда без нее?), мама, дедушка и тетя. Мы собирались вызвать духа прадедушки. Надо было кое-что у него спросить. Моя тетя знала один метод, по которому духи приходят безболезненно. Вот мы разложили большой ватман с написанным по кругу алфавитом, черную прожженную тарелку и необходимый предмет, который помогает в этом вопросе. Ну вот, мы сосредоточились, приложили пальцы к тарелке, не соприкасаясь к ней, бабушка стала произносить заклинание. Все происходило в темноте с несколько зажженными свечами. Было так жутко, прям мороз по коже. Сначала меня не хотели пускать туда, ведь я маленькая была, но бабушка сказала, что я наберусь опыта...
Так вот. Она тихо читает заклинание, мы ждем, у меня просто бухает сердце в груди, ноги дрожат... И вот послышались шаги в соседней комнате... Скрип половиц... Девочки, можете смеяться надо мной, но мне стало так страшно, что я под стол спряталась и ухватилась за ноги деда. Он наклонился, обнял меня, шум в соседней комнате все громче, дверь гардероба(там был платяной шкаф) открывается, тоже с жутким скрипом. Я еле живая. И тетя рискнула пойти туда. Одна! Тогда я так ею восхищалась за храбрость. Вот бабушка говорит, что прадед здесь, но он не хочет отвечать на вопросы, он молчит. Она все спрашивает, но он молчит... Тетя вошла в комнату и звуки прекратились... Знаете, есть такое правило, вызвали духа, потревожили, надо потом извиниться и отправить его обратно, иначе он заберет кого-то с собой. Это не шутки... (Был такой случай, потом расскажу... Жутко было). Так вот, когда тетя туда вошла, там уже никого не было. Оказалось, что бабушка поняла, что дух не в "духе" и отправила его обратно раньше, чем тетя вошла туда, иначе сами понимаете, что бы было... Ночь я еле пережила, но так прошла свое боевое крещение...
Это было незабываемо!

История про вещие сны.
У нас в округе, там где дом бабушки, жила еще одна вещунья. Они были с моей бабушкой подругами. И вот однажды в соседском доме умер молодой парень, который только обручился со своей девушкой. Они так и не успели пожениться. Та вот после этой смерти ни моя бабушка, ни эта вещунья не могли зайти к ним в дом. Ощущалась сильная отталкивающаяся энергетика умершего. Они сказали это так: "Его дух не ушел на небеса, это плохо, потому что воля покойного духа в течение трех дней пребывания на земле очень сильная, он может натворить все, что угодно". Надо было очищать помещение, но в горе родители и невеста умершего не позволили. "Это надругательство над его памятью и над нашими чувствами". И наши отступили, хотя тайно просили дух покинуть землю. На третий день вещунье этой, нашей соседке приснился пир, застолье и в гости заглянул этот парень.
-А почему меня не пригласили? - спросил он.
-Ну раз пришел, проходи, садись,- крикнул хозяин застолья.
Пир продолжался, все веселились. Но вот близился конец, парень встал, протянул руку своей девушке со словами:
-Пойдем.
Вещунья нахмурилась и посмотрела на него.
-А куда это ты ее ведешь?
-Я пришел за ней.
Они ушли, и вещунья проснулась. Поняв, что дух все же добился своего, она побежала в дом к девушке. Невеста умершего так и не проснулась, умерла во сне. Вещунья да и все плакали. Родители парня винили во всем себя. Но уже ничего не исправить. Удивительно было то, что девушка умерла во сне.
Еще говорят, что если через три дня после покойника умирает кто-то, надо немедленно принять меры, иначе умрет и третий. Но вещунья очистила дом и слава Богу никто не умер.
Вот это и есть самый вещий сон. Даже не вещий, а увиденная во сне жизнь духов, наложенная параллельно на нашу жизнь. Не зря говорят, что есть разные измерения.

Теперь пишите вы. Буду с нетерпением ждать! Ok Smile


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: mshush; Дата последней модерации: 01.06.2009


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>28 Май 2009 8:57

Marish_ka, замечательные истории!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>28 Май 2009 9:33

У меня в семье никаких знахарок не было , но у меня бывают приколы с обонянием, запахами, определенные совпадения..
Например, как-то раз сижу за компом, своими делами занимаюсь, и тут начинаю ощущать определенный, замечу приятный, аромат.. И не могу понять от куда он, но что-то очень знакомое.. Начинаю более принюхиваться и тут понимаю, чей это запашок и в эту же секунду, как я понимаю, чей это аромат, кого из знакомых, это человек мне звонит..
Ладно, если бы это случилось раз, так это происходит периодически. Вот в пятницу, идя с работы домой, захожу в подъезд и чувствую запах бабушки, думаю: «Ооо бабуля приехала, наверняка, что-то вкусненькое привезла». Открываю двери, и никто меня кроме папы и кота не встречает. Буквально через 10-15 мин, звонок в двери, открываю, а там бабушка! С вкусностями!
С другом у нас вообще какая-то телепатия. Постоянно, то говорим в унисон, то только о чем-то конкретном подумаем, так кто-нибудь из нас эту самую мысль озвучивает. Потом бывает очень хочется позвонить, звонишь и мне говорят: «А я только что о тебе подумал, проезжаю мимо твоей работы» или «только набирал твой номер». А было и такое, что договорились встретиться, но конкретное время не назвали, я набираю номер, только пошли гудки, как я получаю смс, с назначенным временем «В 14,20 буду».
Бывают и сны! Вот опять же недавно, приснился брат друга, а он уже очень взрослый человек, постоянно в разъездах. Сон в принципе был не о чем, просто встреча. Так на следующее утро, иду на работу, захожу в магазинчик для утренней булочки и встречаю ЕГО, вот тут у меня руки и затряслись. Очень растерялась! Т.к. вообще не ожидала его встретить, плюс этот сон, как-то все это выбило меня из нормального состояния. [img]superstition[/img]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>28 Май 2009 11:46

Lamb of God потрясающие истории написала, дорогая. Это дар в тебе мелкими дозами проявляется. Вообще магия витает вокруг всех, но не все ее замечают, просто потому, что им так легче жить, или отмахиваются, потому что не понимают этого. Ты не пугайся своих способностей. Человеку всегда дается то, с чем он точно справится. Вот я например, жутко духов боюсь, но периодические встречи с ними научили меня не опасаться этого.
Про предчувствия расскажу то, с чем возможно вы все сталкивались. Звонок в дверь или телефона... А ты тут же точно определяешь, кто звонит или стучится. Вообще это распространенное явление. Просто надо развивать свои способности. Сейчас век техники, вот это и мешает каждому развивать свой дар и телепатические способности. А телепатия доказана наукой. Вот история.
Ученые со всего мира, которые изучали это явление, решили провести опыт. На всех пяти континентах в определенном месте, под определенным градусом по точной схеме поставили три огромных зеркала и направить их в одну точку. В этой зоне "слияния лучей" становился человек (обычный) и предавал мысленно текст, заранее врученный им ученым. Мысль должны были поймать четыре остальных "телепата" на разных континентах. И что вы думаете? Слово в в слово они получили текст послания. Зеркала служили усилителем способностей человека, т. к. наши "телепаты" не развивали своих способностей. В каждом из нас заложено нечто, надо научится открывать свои способности.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: космополит
>28 Май 2009 12:37

Верю, потому как лично видела нечто странное, чего обычной логикой объяснить не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>28 Май 2009 13:19

Marica писал(а):
Верю, потому как лично видела нечто странное, чего обычной логикой объяснить не могу.

Ну так поделись с нами, дорогая. Очень интересно будет услышать твою историю. Жду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>28 Май 2009 21:01

Таак, магия, магия, магия)))))
Я своего мамулика ведьмой называю, иногда))))) Бывает она че нить сварганит, хоть плачь, как пить дать ведьма)))) Ей нравится, она такая и есть))) Всякое снятие порчи, толкования снов, гадания, травки-муравки - все к ней, расскажет, покажет, обьяснит...)))) Ну мамик, есть мамик)) В детстве я думала, что она мои мысли умеет читать Crazy Crazy , но эт все страх, боялась я узнает о моих пакостях))) А если узнала, ааааааааа, ну точняк мысли читает Crazy ))) До сих пор такое есть, нет, нет, а проскальзывает, вот как запугала)))) Ну мамик!!))) Вот, что значит мать и дитё)
У мну тож бывает иногда всякое, например, мне часто снятся вещие сны, обычно только про меня. Но, прям ужасно часто!! Иногда, сразу же мчюсь умываться холодной водой, ну и слова там специальные, эт чтоб не сбылось (вот силы убеждения)))). Эт я так, сарказм, Но все правда, просто не могу без улыбки об этом писать))) Еще пару раз домовой нас посещал, чернявенький весь такой, нехороший бяка))) Если бы не сестра, которая рассказала точь-точь идентичную с моей историю про эту барабашку, я б не поверила!!! Это мама говорила, что домовой, по мне так, что-то он слишком злой для домовика, прям ужасно злой. Сначала было страшно, а потом прикольно, после того как я над ним стебаться начала, прекратил ко мне приходить, обиделся что ли) а к сестре еще пару раз на огонек заглядывал, она его боялась, но он похож сильно обиделся после моих излияний, зажался, теперь сидит, не высовывается)
Бывает, если не сплю денька 2, могу сказать, что будущее нам готовит)) Бывало, предсказывала, сбывалось)))
Еще частенько я выезжаю на своем везении, фотографической памяти и интуиции)))) Интуиция у мну хоть куда!!! Хватило бы еще на человек 100, но вся досталась мне!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>29 Май 2009 5:28

хмм.. ну и я немного расскажу
началось это когда мне года 4-5 была- сама не помню этот период- мама рассказывала- пошли мы как то на праздник города- а там, то ли упал кто, то ли что.. я маму подзываю и говорю ей на ухо- мам, а я это видела.
мама- что?
я- ну как дяденька поранился.
мама- где же это(улыбаюсь, говорит, по голове тебя глажу)
я- во сне позавчера.
мама не поверила конечно. подумала что сочиняю, и до 7лет ничего такого вроде не было..по крайней мере мама не рассказывала, а я сама не помню. в 7 лет такое, бытовое видение во сне чуть не каждую неделю было- бытовое- потому что ничего такого страшного, помню знала что мне подарят или мы будем дарить. что интересно видела я толmrj такие сны- другие не снились, т. е. в основном спала без снов.
потом лет в 14 стала гадать... )сбывалось, но не себе, себе не гадала потому что чушь выходила абсолютно противоположная.
начала изучать хиромантию, физиогномику, методы гадания девицы Ленорман на картах-все было легко, тлько иногда от гадания жутко плохо делалось..
еще помню мама как то дядечку привела- Маша. это Виктор Брониславович, он тебя посмотрит, а я к тому времени обожглась сильно- шрам до сих пор, и сны мои реже стали.
он достал свои спицы,выгнутые такие и говорит- ты так же сможешь, энергия у тебя сильная.
я- как-так?
он-ну энергию у людей и мест видеть, органы больные смотреть, лечить..
и особо ничего не говорил мне, только у меня потом получалось маму "лечить", усталость снимать...
а 1,5года назад мы ехали в другой город на похороны бабушки-встретились с камазом, все обошлось, только отходила я долго, тошнило сильно.. и ничего из моих прежних дел не получалось. наверно сильно напугалась..
духов мы тоже вызывали
а недавно байкер знакомый рассказал- у них открытие сезона было, они колонной по городу проезжали, мой знакомый первым ехал и потом от жуткого напряжения в руках- рука была синяя и не разгибалась, сильно болела, прямо сам бледный был, подошла знакомая девушка, руку погладила и стало его отпускать, а у нее рука посинела- та которой она его погладила..
вот так Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>29 Май 2009 10:40

Девочки, не сомневалась, что разговоры у нас интересные будут.

Цитата:
Харис
В детстве я думала, что она мои мысли умеет читать Crazy Crazy , но эт все страх, боялась я узнает о моих пакостях))) А если узнала, ааааааааа, ну точняк мысли читает Crazy )))


Знаешь, дорогая, ты описала одну из самых сильных связей между людьми. Мать и дитя по природе телепаты. Это нерушимая связь на все времена. Такая связь еще бывает у очень привязанных, сильно любящих людей. Читали мою историю про двух влюбленных? Вот это не последняя история о таких связях.

Цитата:
Еще пару раз домовой нас посещал, чернявенький весь такой, нехороший бяка)))


Тебе повезло больше, я домовых пока не видела, а слышала его шарканье, возню да и баловство. Но с духами надо быть осторожными, а то можно разозлить и накликать беду, а лишних бед никто не захочет. Wink
А истории вообще классные. Если еще что-то будет, обязательно пиши.

Цитата:
mariatos
началось это когда мне года 4-5


Это самый важный возраст, когда и проявляются способности у человека. Если с самого начала точно все понять и начинать развить свой дар, многого добьешься. У некоторых дар открывается от сильного переживания, стресса или после сотрясения. Одним словом нужен катализатор, чтобы запустить этот заложенный в нас механизм.
Ясновидения и экстрасенсорика - очень распространенные явления. Такие способности есть у каждого. А потом от человека зависит, как он будет их развивать, до каких масштабов и чего добьется. Это уже индивидуальные способности называются.

Цитата:
потом лет в 14 стала гадать... )сбывалось, но не себе, себе не гадала потому что чушь выходила абсолютно противоположная.


Вообще говорят себе нельзя гадать, но вот я гадала и все так четко исполнилось, что аж страшно стало. Сейчас не часто гадаю, да и не себе, а кому надо это: подругам, знакомым. одной рождение ребенка увидела, так через неделю она звонит и говорит, что беременна.

Цитата:
еще помню мама как то дядечку привела


Это хорошо, когда рядом есть люди, которые тебя поймут и помогут. Вот у меня бабушка, она мне все рассказала и объяснила, так что ко многому я была готова. Хорошо, что этот дядька не сделал из тебя посмешища. Есть же такие, что просто начинают ставить эксперименты ради получения каких-то результатов, словно им мало наших способностей.
А то, что твои способности притихли после "встречи с камазом"... такое бывает. Сильные переживания способны не только возродить силы, но и притушить их на время. Так что, если они у тебя были, в нужное время снова Ok появятся. Не переживай. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>29 Май 2009 12:09

Цитата:
Это хорошо, когда рядом есть люди, которые тебя поймут и помогут. Вот у меня бабушка, она мне все рассказала и объяснила, так что ко многому я была готова. Хорошо, что этот дядька не сделал из тебя посмешища. Есть же такие, что просто начинают ставить эксперименты ради получения каких-то результатов, словно им мало наших способностей.
А то, что твои способности притихли после "встречи с камазом"... такое бывает. Сильные переживания способны не только возродить силы, но и притушить их на время. Так что, если они у тебя были, в нужное время снова Ok появятся. Не переживай.


это конечно важно, когда поддерживают.. потому что когда проявляется что то серьезное или видишь что то серьезное- иногда страшно становится...
ну а по поводу проявятся... ) надеюсь. ) [/quote]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>29 Май 2009 12:14

ты абсолютно права. Окружение ля таких людей очень важно и важно, чтоб указали правильный путь, помогли понять что к чему. Только в этом случае наши способности не только будут развиваться, но и пользу принесут. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>29 Май 2009 23:34

а мне моя мама запрещает гадать. однажды она мне рассказала почему нельзя гадать на картах. собрались 3 подружки( включая мою маму), молодые, любят погадать, одна из них предложила пойти к другой девушке, мол та оч хорошо гадает, та девушка повела к другой тетке, мол тётенька ещё лучше гадает. Эта тётенька трёх подружек привела к слепой бабке - гадалке, ну бабушка им карты и разложила о их прошлом. Три подруги ниразу в глаза не видели и не знали бабушку-гадалку. Та дала каждой по 2 пути в жизни, очень плохих пути, запомнила только что она одной из них нагадала: либо та останеться с ребёнком в России, либо с мужем заграницу, но без ребёнка. напоследок бабушка сказала что бы девочки не гадали, потому что прогадывают своё счастье и счастье своих детей, в ответ был вопрос почему же бабушка гадает, та им ответила:-" а мне уже давно пора гореть в аду"... Сначала подружки в это не поверили, а когда начало сбываться... вот мне мама и запрещала гадать.

А ещё у нас на даче домовой живет. я спросила у мамы откуда она это знает, а она мне спокойно говорит:-"а он меня ночью задушить пытался, только я ему слова сказала и он отпустил меня", я была в таком шоке, в дом боялась зайти, только я - дура слова эти забыла. Стыдно и страшно...
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>30 Май 2009 10:15

CMETAHKA писал(а):

А ещё у нас на даче домовой живет. я спросила у мамы откуда она это знает, а она мне спокойно говорит:-"а он меня ночью задушить пытался, только я ему слова сказала и он отпустил меня", я была в таком шоке, в дом боялась зайти, только я - дура слова эти забыла. Стыдно и страшно...

Ааааааа, значит и правду домовой, правда свои ручонки он к моей сестрице тащил, ко мне видимо боязно))))
А мне мама посоветовала, говорить:; «С чем пришел, с добром аль со злом")) И если холодно станет, значит со злом, а тепло с добром, соответственно))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>30 Май 2009 21:27

спасибо за слова, но что делать, если со злом???
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>31 Май 2009 8:21

А ничего не делать, после сей магической фразы и его отклика на нее, он уходит)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 22:15

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Спасибо, дорогая Сашенька, за продолжение!! Очень рада за Ию, Машеньку и Льва!! Они близки... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Магия, экстрасенсорика и паранормальные явления [6402] № ... 1 2 3 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение