Блэйк Стефани

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>07 Июн 2009 9:59

Главное, что она забыла! Это ей реально повезло, а то снился бы капитан все время с дикими криками: "Отдай мое сокровище, стерва!!!!!!!"
Это все, что с ней произошло? Она долго работала в борделе? Или все-таки пронесло?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>07 Июн 2009 10:06

Virgin писал(а):
Главное, что она забыла! Это ей реально повезло, а то снился бы капитан все время с дикими криками: "Отдай мое сокровище, стерва!!!!!!!"


rofl rofl rofl rofl rofl rofl Ой, не могу.....
Да, автор очень изящно вышла из ситуации, нет памяти - нет проблем Но я честно говоря предполагала, что она еще про это вспомнит, и из-за этого у нее будут проблемы с психикой, но нет...забыла напрочь. Я думаю, автору просто не захотелось развивать эту тему.

Virgin писал(а):
Это все, что с ней произошло? Она долго работала в борделе? Или все-таки пронесло?


Ох, Вирги, чего там только с ней и с ним не произошло Книга просто перегружена событиями. Всего уже и не упомнишь. Но в борделе она все-таки не работала, ее забрал оттуда отец Люка, который там был постоянным клиентом. И она стала его приёмной дочерью
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>07 Июн 2009 10:40

Короче, ей во многом в жизни повезло, то есть автор все-таки немного нас, читателей, пожалела, тем более, что в итоге был хэппи-энд.
Грибочки видимо иногда кончались, и автор вспоминала, что кто-то это все будет читать.
А мужику вообще повезло: тетка в борделе опыта поднабралась, ему досталось этакое сокровище с богатым опытом и без нарушений в психике.
А дети то у них были от других их любовников?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>07 Июн 2009 10:55

Virgin писал(а):


А мужику вообще повезло: тетка в борделе опыта поднабралась, ему досталось этакое сокровище с богатым опытом и без нарушений в психике.


Ну не то чтобы она в борделе опыта поднабралась, она там даже поработать не успела. Ее сразу Отец Люка и купил. Но вот что странно, тут я подумала, что вот сейчас начнется..сначала сын, потом отец, потом снова сын и даже приготовилась уже про это все читать. Но нет!!!!!Все было не так. С отцом она не спала Автор поступила очень гуманно.

Забыла кстати сказать, Андрии в пору ее самых горячих приключений было 15 лет

Virgin писал(а):
А дети то у них были от других их любовников?


У Люка были от жены. Его одно из сексуальных приключений все-таки под венец загнало. Но это было уже потом, ближе к концу книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>07 Июн 2009 11:03

Я тут читаю по диагонали, она уже отдалась двум мужикам. И с обоими ей было хорошо, при этом Люка действительно вспоминала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>07 Июн 2009 14:25

Корни, отзыв просто отпад!!! Не удивительно, что все тут же кинулись знакомиться с этим очень-очень странным авторомSmile))
А я, кажется, догадалась, как назывался Титаник-2. Это ведь самый настоящий "Летучий голландец"! Появился из ниоткуда, и уплыл в никуда... и как раз там, где не ходят торговые суда...

офф-топ. Тут в темке "Антихитпарад" Оливия дала отзыв на роман Лесли Лафой "Пари с дьяволом"... Судя по всему, его следовало бы издать в паре с этим перлом от Стефани Блейк... проаннонсирую:
Цитата:
Я прочитала много ЛР и знаю, что в них пишут не только о чувствах и любви, но любовного романа с расчленёнкой и людоедством... вот такого ещё не читала. А Вы?
Мы, оказвается, уже начали... в конце концов, способность откусить "это" можно в принципе причислить к людоедству... боюсь даже уточнять, а что героиня с ним (с "этим") сделала потом, когда откусила и впала в ступор...
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>07 Июн 2009 20:15

Зита, как это подробно не описано?! А зачем я тогда скачивала?! Мне ведь техника процесса интересна!
А где применять...дык это, ты сама подумай - это же прекрасный способ защиты от сексуальных маньяков! Напал - ты ему минетик - он и рад - и тут ты хоп! и нечем ему уже насиловать. Познавательная и полезная вещь эти лр-таки.
Иринита, не, веселухи не будет. Раз там процесс для применения на практике не описан, то и нефиг делать.
Лена, конечно я не собиралась все это читать)) Меня же только практические знания интерисовали...хотя я все ж гляну этот момент
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>07 Июн 2009 20:51

Цитата:
Меня же только практические знания интерисовали...хотя я все ж гляну этот момент

Я тоже решила этот моментик прочитать.... Все тактично описано, никаких подробностей...Героиня в забытьи, мужик помер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amazonka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 62
>07 Июн 2009 21:57

Cornflower-girl писал(а):
Чувствую, что все пошли качать книгу ради момента в спойлере.

Видимо так и есть
Cornflower-girl писал(а):
Мне самой сначала показалось, что это не автор, а я грибочков объелась. Три раза всю ситуацию перечитывала - поверить не могла.

Аххаха! rofl
Spate писал(а):
Мы, оказвается, уже начали... в конце концов, способность откусить "это" можно в принципе причислить к людоедству... боюсь даже уточнять, а что героиня с ним (с "этим") сделала потом, когда откусила и впала в ступор...

А надо уточнить, "это" нашли рядом с трупом или нет. Если нет, то....... ужас! Я все же надеюсь, что "это" нашли.
black_angel писал(а):
это же прекрасный способ защиты от сексуальных маньяков! Напал - ты ему минетик - он и рад - и тут ты хоп! и нечем ему уже насиловать.

А мне вот интересно, можно ли такое сделать на самом деле? Shocked Это ж, кхм, сырое мясо, никаких зубов не хватит. :scoff: Вообще фу. :scoff: А были реальные случаи такого, никто не знает?
_________________
Long haired and kilted.. yes, I love it!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>07 Июн 2009 22:06

Amazonka писал(а):
А были реальные случаи такого, никто не знает?

Читала давно в инете, что такое было. Там вроде жена таким образом проучила неверного мужа.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>07 Июн 2009 22:45

Amazonka писал(а):
А мне вот интересно, можно ли такое сделать на самом деле? Shocked Это ж, кхм, сырое мясо, никаких зубов не хватит. :scoff: Вообще фу. :scoff: А были реальные случаи такого, никто не знает?

Читала в интернете, что девушка таким образом смогла избежать изнасилования. Но она вроде бы не полностью... хм... откусила. Но верить всему, что можно узнать из всемирной сети, трудно.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>07 Июн 2009 23:07

Virgin писал(а):
Я тут читаю по диагонали, она уже отдалась двум мужикам. И с обоими ей было хорошо, при этом Люка действительно вспоминала.

Вирги, ну конечно вспоминала Это ж ее ВЕЧНАЯ любовь была Хотя я так и не поняла, что они там такого друг в друге за час на холме нашли, что всю жизнь потом вспоминали.


Spate писал(а):
Корни, отзыв просто отпад!!! Не удивительно, что все тут же кинулись знакомиться с этим очень-очень странным авторомSmile))



Спасиб, Спэйт))Я постаралась максимально приближенно передать ощущения от этого романа)))))

Цитата:
А я, кажется, догадалась, как назывался Титаник-2. Это ведь самый настоящий "Летучий голландец"! Появился из ниоткуда, и уплыл в никуда... и как раз там, где не ходят торговые суда...


Во!Спэйт, вот это мысль!!!!Там еще такая фраза как раз есть: "Пропоров стену тумана на них надвигался белый призрак" Как раз про этот невесть откуда взявшийся ТИТАНИК 2 Может автор какую-то мистическую линию хотела ввести. Ну тут ее отпустило и она про это напрочь забыла

Spate писал(а):
офф-топ. Тут в темке "Антихитпарад" Оливия дала отзыв на роман Лесли Лафой "Пари с дьяволом"... Судя по всему, его следовало бы издать в паре с этим перлом от Стефани Блейк... проаннонсирую:
Цитата:
Я прочитала много ЛР и знаю, что в них пишут не только о чувствах и любви, но любовного романа с расчленёнкой и людоедством... вот такого ещё не читала. А Вы?
Мы, оказвается, уже начали... в конце концов, способность откусить "это" можно в принципе причислить к людоедству... боюсь даже уточнять, а что героиня с ним (с "этим") сделала потом, когда откусила и впала в ступор...


Я там как раз коммент про Блэйк оставила)))Сюжетец чем-то схож




black_angel писал(а):
Зита, как это подробно не описано?! А зачем я тогда скачивала?! Мне ведь техника процесса интересна!
А где применять...дык это, ты сама подумай - это же прекрасный способ защиты от сексуальных маньяков! Напал - ты ему минетик - он и рад - и тут ты хоп! и нечем ему уже насиловать.


Аааааа...... rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl


Цитата:
Познавательная и полезная вещь эти лр-таки.



не могу... rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl

Я не знаю, что сказать. Если бы там еще процесс в красках описывался, то я б точно коньки откинула))))Хотя, может он там и есть..просто его вырезали из русской версии))))))

Ну что, кому не слабо оригинальчик осилить????????


Цитата:
Цитата:
Иринита, не, веселухи не будет. Раз там процесс для применения на практике не описан, то и нефиг делать.


Лена, конечно я не собиралась все это читать))


Да лан Там такая Р_О_М_А_Н_И_К_А.!!!! Пардон


Virgin писал(а):
Цитата:
Меня же только практические знания интерисовали...хотя я все ж гляну этот момент

Я тоже решила этот моментик прочитать.... Все тактично описано, никаких подробностей...Героиня в забытьи, мужик помер.


Ага Я ж говорю:Р_О_М_А_Н_И_К_А.!!!!





Amazonka писал(а):

А мне вот интересно, можно ли такое сделать на самом деле? Shocked Это ж, кхм, сырое мясо, никаких зубов не хватит. :scoff: Вообще фу. :scoff: А были реальные случаи такого, никто не знает?


Амазонка, мне вот тут кажется, что я видела это в каком-то триллере пару лет назад А так даже и не знаю....ох..лучше не представлять



Irinita писал(а):
Amazonka писал(а):
А были реальные случаи такого, никто не знает?

Читала давно в инете, что такое было. Там вроде жена таким образом проучила неверного мужа.

Ир, ужас-то какой! Это она тоже так..вживую....????? Без режущих инструментов????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>08 Июн 2009 13:46

Cornflower-girl писал(а):

Ир, ужас-то какой! Это она тоже так..вживую....????? Без режущих инструментов????

Не помню, давно об этом читала... Помню только, что врачи всё пришили на место.

Вот, нашла ещё одну статейку.

http://strana.co.il/text/1/39912
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>08 Июн 2009 14:01

Cornflower-girl писал(а):

Может автор какую-то мистическую линию хотела ввести. Ну тут ее отпустило и она про это напрочь забыла

Ага, действие грибочков не вовремя кончилосьSmile) а так бы кто знает, может этот страдалец (с корабля героини), умерший мучительной смертью, поселился бы на корабле-призраке и гонялся бы за героиней, как и предсказывала Вирги: "Отдай мое сокровище!" Не зря же герои мотались по всему свету - было бы где разбежаться и устроить полномасштабную погоню... "Отдай! Не уйдешь!" :devil:
да, некстати поставщики грибочков схалтурили, какой однако мог бы быть роман! Шедевр века!

Амазонка, вот-вот! потому я и боюсь уточнятьSmile)) кто знает, как шок действует на героиню?
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>08 Июн 2009 17:59

Цитата:
Я не знаю, что сказать. Если бы там еще процесс в красках описывался, то я б точно коньки откинула))))Хотя, может он там и есть..просто его вырезали из русской версии))))))

Ну что, кому не слабо оригинальчик осилить????????

Ну навен мне придется осилить... надо же как-то теорию развивать! Laughing Laughing Laughing
Цитата:
Я тоже решила этот моментик прочитать.... Все тактично описано, никаких подробностей...Героиня в забытьи, мужик помер.

Эх, обидно. Тогда че я там забыла, блин. Не буду читать. Но за идею мадам Стефани спасибо!
Цитата:
Читала в интернете, что девушка таким образом смогла избежать изнасилования. Но она вроде бы не полностью... хм... откусила.

Оооо.. действует! Laughing
Цитата:
Да лан Там такая Р_О_М_А_Н_И_К_А.!!!! Пардон

Такую романтику и я написать могу, покувыркавшись на сеновале Laughing Laughing Laughing
Цитата:
Ага, действие грибочков не вовремя кончилось) а так бы кто знает, может этот страдалец (с корабля героини), умерший мучительной смертью, поселился бы на корабле-призраке и гонялся бы за героиней, как и предсказывала Вирги: "Отдай мое сокровище!" Не зря же герои мотались по всему свету - было бы где разбежаться и устроить полномасштабную погоню... "Отдай! Не уйдешь!"
да, некстати поставщики грибочков схалтурили, какой однако мог бы быть роман! Шедевр века!

Дааааааааааа, досадно.............. может сами допишем? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 15:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Христос Воскресе! » Дорогие мои читательницы! Поздравляю вас с Пасхой Христовой! В Светлое Христово Воскресенье хочу пожелать... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Блэйк Стефани [6449] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение