Блэйк Стефани

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>08 Июн 2009 18:58

Я прочитала по диагонали до конца и поняла, что автор претендовала на трогательность, ведь жена Люка умерла, (чему Андрия очень радовалась в душе,
но себя при этом корила за радость ), и она поняла, что нужна Люку в этот трагический момент,
пришла к нему и стала воспитывать его двух детей.
Так что автор показала нам, что ЛЮБОВЬ все побеждает, роман хочет научить нас по всей видимости терпимости и всепрощению.

Меня повеселили два момента:

1. Когда героиня отдалась первому мужику, она казнила себя за то, что тем самым предает его жену. Она восклицала, как ей стыдно, и "бедная...не помню ее имя".
Прикольно так это все описывается, как мужчина играл на ее теле как самом чувствительном инструменте и бла бла бла...

2. Когда героиня была со вторым мужиком, она узнала, что Люк женился. Она начала возмущаться: "Он - мой! Я его никому не отдам."
Как-то это странно выглядело на фоне ее поведения...

Вроде бы и другие романы автора написаны в том же духе, так что перед нами открыты все горизонты!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>09 Июн 2009 15:40

Virgin писал(а):
Вроде бы и другие романы автора написаны в том же духе, так что перед нами открыты все горизонты!

Так, все понятно. Какое счастье, что я по дури не купила ни единого ее романа!!! А теперь за километр буду обходить...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>10 Июн 2009 8:37

Irinita писал(а):
Cornflower-girl писал(а):

Ир, ужас-то какой! Это она тоже так..вживую....????? Без режущих инструментов????

Не помню, давно об этом читала... Помню только, что врачи всё пришили на место.

Вот, нашла ещё одну статейку.

http://strana.co.il/text/1/39912


Ир
, статья - жесть. Бывает же..даже и не знаешь толи плакать то ли смеяться...

Spate писал(а):

Ага, действие грибочков не вовремя кончилосьSmile) а так бы кто знает, может этот страдалец (с корабля героини), умерший мучительной смертью, поселился бы на корабле-призраке и гонялся бы за героиней, как и предсказывала Вирги: "Отдай мое сокровище!" Не зря же герои мотались по всему свету - было бы где разбежаться и устроить полномасштабную погоню... "Отдай! Не уйдешь!" :devil:
да, некстати поставщики грибочков схалтурили, какой однако мог бы быть роман! Шедевр века!

Хахаха rofl Вот уж точно!!!Спэйт, тебе надо самой романы писать!!!

black_angel писал(а):

Цитата:
Да лан Там такая Р_О_М_А_Н_И_К_А.!!!! Пардон

Такую романтику и я написать могу, покувыркавшись на сеновале Laughing Laughing Laughing


И про грибочки не забудь!


Virgin писал(а):
Я прочитала по диагонали до конца и поняла, что автор претендовала на трогательность, ведь жена Люка умерла, (чему Андрия очень радовалась в душе,
но себя при этом корила за радость ), и она поняла, что нужна Люку в этот трагический момент,
пришла к нему и стала воспитывать его двух детей.
Так что автор показала нам, что ЛЮБОВЬ все побеждает, роман хочет научить нас по всей видимости терпимости и всепрощению.


Вирги, кстати мне тоже показалось, что в конце книга действительно довольно трогательная. Мне, например, очень понравился момент, когда Люк узнал, что жена беременна и снова потерял Андрию. Но, конечно, такие моменты на фоне всего остального блекнут. Все равно кажется, что автор как будто вспомнила неожиданно что она типа ЛР пишет и решила уж следовать всем правилам

Цитата:
Меня повеселили два момента:

1. Когда героиня отдалась первому мужику, она казнила себя за то, что тем самым предает его жену. Она восклицала, как ей стыдно, и "бедная...не помню ее имя".
Прикольно так это все описывается, как мужчина играл на ее теле как самом чувствительном инструменте и бла бла бла...


Меня тоже это повеселило. А еще как быстро Андрия подружилась со своими похитителями и практически зажила с ними вместе большой крепкой(почти шведской) семьей!

Цитата:
Вроде бы и другие романы автора написаны в том же духе, так что перед нами открыты все горизонты!


Сколько у нас еще всего интересного впереди!

А больше никто ничего у Стефани не читал?????Мне прям интересно


black_angel писал(а):
Virgin писал(а):
Вроде бы и другие романы автора написаны в том же духе, так что перед нами открыты все горизонты!

Так, все понятно. Какое счастье, что я по дури не купила ни единого ее романа!!! А теперь за километр буду обходить...


А вот я б не отказалась от парочки-другой ее книжечек Все-таки интересно она пишет, неадекватно, чудно, странно, местами глупо, без чувств(но и без соплей), но все же интересно

Но ее книги не как ЛР надо читать и настраиваться соответственно не на ЛР, тогда должно пойти)))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.02.2009
Сообщения: 115
Откуда: Минск
>10 Июн 2009 10:04

Ой, девочки!!! Я просто не могу! Пришла на работу, настроение на нуле, а тут с рассылкой форума пришел такой отзыв!!!
rofl rofl rofl rofl rofl
Cornflower-girl, большое Вам спасибо за чудесный отзыв и поднятие настроения! Дальнейшие комментарии тоже конкретно повеселили! Very Happy Very Happy Very Happy

Писательница однозначно отправляется в черный список, ибо авторов, любящих побаловаться грибочками или еще какими-нибудь галлюциногенными препаратами, я не читаю.
Да еще и разлука на 20 лет - такие сюжеты не по мне, именно поэтому не смогла дочитать Ахерн "Не верю. Не надеюсь. Люблю", думала, что умру от разрыва сердца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>10 Июн 2009 13:49

Цитата:
И про грибочки не забудь!

У меня и без грибочков нетривиальная фантазия Laughing Laughing Laughing
Цитата:
А еще как быстро Андрия подружилась со своими похитителями и практически зажила с ними вместе большой крепкой(почти шведской) семьей!

Какая прелесть.......... rofl
Цитата:
А вот я б не отказалась от парочки-другой ее книжечек Все-таки интересно она пишет, неадекватно, чудно, странно, местами глупо, без чувств(но и без соплей), но все же интересно

Но ее книги не как ЛР надо читать и настраиваться соответственно не на ЛР, тогда должно пойти)))))))

Ага... разве что поржать ее приобрести... но я думаю, что обойдусь без такого счастья Laughing Laughing Laughing А книг у нее аж 9, так что у тебя еще есть выбор Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>10 Июн 2009 14:05

Корни, Блэки, только в соавторстве!!!
хотя вчера меня пробило и я неожиданно для себя написала рассказик... Поместила в "Наше творчество"...
Так что, если соавторы найдутся, будет у нас любовный триллер "Чем чревато покушение на достоинство"
Tongue
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>10 Июн 2009 14:09

Spate писал(а):
Корни, Блэки, только в соавторстве!!!
хотя вчера меня пробило и я неожиданно для себя написала рассказик... Поместила в "Наше творчество"...
Так что, если соавторы найдутся, будет у нас любовный триллер "Чем чревато покушение на достоинство"
Tongue

Спэйт, да я радостью! Laughing Laughing Laughing Мы такое забабахаем... миссис Стефани умрет от зависти!!! Laughing Laughing Laughing
А рассказик у тебя по этой же теме?.. Жаль сейчас уезжаю, почитать не успею(((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>10 Июн 2009 14:15

не, Блэки, рассказик в другом жанре - лирика, так сказать...
Но очень хочется наваять триллер!!!
так что, держись Стефани, мы идем к вам!
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>10 Июн 2009 14:36

Svetlanka писал(а):
Ой, девочки!!! Я просто не могу! Пришла на работу, настроение на нуле, а тут с рассылкой форума пришел такой отзыв!!!
rofl rofl rofl rofl rofl
Cornflower-girl, большое Вам спасибо за чудесный отзыв и поднятие настроения! Дальнейшие комментарии тоже конкретно повеселили! Very Happy Very Happy Very Happy

Писательница однозначно отправляется в черный список, ибо авторов, любящих побаловаться грибочками или еще какими-нибудь галлюциногенными препаратами, я не читаю.
Да еще и разлука на 20 лет - такие сюжеты не по мне, именно поэтому не смогла дочитать Ахерн "Не верю. Не надеюсь. Люблю", думала, что умру от разрыва сердца.


Спасибо, Светланка Очень приятно.
На эту книгу отзыв было писать - одно удовольствие Определенно есть где развернуться


black_angel писал(а):
Цитата:
И про грибочки не забудь!

У меня и без грибочков нетривиальная фантазия Laughing Laughing Laughing


Значит пора приниматься за дело!


Цитата:
Цитата:
А еще как быстро Андрия подружилась со своими похитителями и практически зажила с ними вместе большой крепкой(почти шведской) семьей!

Какая прелесть.......... rofl


И не говори Милейшее было время)Правда, опять же..закончилось для нового мужика Андрии весьма плачевно, правда не так, конечно, как для предыдущего

Цитата:
Цитата:
А вот я б не отказалась от парочки-другой ее книжечек Все-таки интересно она пишет, неадекватно, чудно, странно, местами глупо, без чувств(но и без соплей), но все же интересно

Но ее книги не как ЛР надо читать и настраиваться соответственно не на ЛР, тогда должно пойти)))))))

Ага... разве что поржать ее приобрести... но я думаю, что обойдусь без такого счастья Laughing Laughing Laughing А книг у нее аж 9, так что у тебя еще есть выбор Laughing Laughing Laughing


целых 9!!!!!! Отлишно!Бум искать

Я, кстати, вполне серьезно...

Spate писал(а):
Корни, Блэки, только в соавторстве!!!
хотя вчера меня пробило и я неожиданно для себя написала рассказик... Поместила в "Наше творчество"...
Так что, если соавторы найдутся, будет у нас любовный триллер "Чем чревато покушение на достоинство"
Tongue


Ох, представляю, чего мы там можем написать! Или еще вот названьице в голову пришло "В поисках Сокровища", можем развить тему с Голландским Титаником Стефани и не снилось!!!!

Спэйт, пойду посмотрю на твой рассказик))интересно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>10 Июн 2009 22:20

А сколько всего то мужиков было у Андрии? Я насчитала только три вместе с Люком. Кого-то пропустила?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>11 Июн 2009 8:00

Virgin писал(а):
А сколько всего то мужиков было у Андрии? Я насчитала только три вместе с Люком. Кого-то пропустила?

У Андрии было вроде как 3, не считая помощника капитана.
У Люка я не считала, но в разы больше....

Еще меня кстати удивил ход автора, что вроде как после того, как Андрия и Люк на непродолжительное время воссоединились, а потом расстались на 16 лет, то у Андрии на протяжении этого времени никого не было. Это, значит, в начале книги мы видим, что она девушка вполне горячая и т.д., а тут 16 лет ни-ни....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>11 Июн 2009 18:37

Действительно, странно. Чем-то видимо занималась, каким-нибудь общественно-полезным трудом что ли.
Корни, пора читать про новых героев Стефани , вроде как с этими двумя миссионерами разобрались.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>11 Июн 2009 19:45

Спэйт, лирика - это хорошо, по возвращении почитаю))
Ага, напишем триллер...и кровищи побольше, трупиков там...призраков...ух, класс!
Зитуля, дааа...еще 8 книг Стефани в твоем распоряжении и я верю, что ты не раз еще порадуешь нас отзывами на ее произведения Laughing А нетривиальную мою фантазию испробуем на нашем совместном творчестве Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>12 Июн 2009 20:07

Virgin писал(а):
Действительно, странно. Чем-то видимо занималась, каким-нибудь общественно-полезным трудом что ли.


Да, действительно Пустила сексуальную энергию в другое русло И стала великим гавайским политиком


Virgin писал(а):
Корни, пора читать про новых героев Стефани , вроде как с этими двумя миссионерами разобрались.


Все, я определенно буду искать новые книги этого автора. ТАКОЕ надо читать, чтобы полностью познать наш жанр. Со всех сторон, так сказать.


black_angel писал(а):
Спэйт, лирика - это хорошо, по возвращении почитаю))
Ага, напишем триллер...и кровищи побольше, трупиков там...призраков...ух, класс!


И еще откусим что-нибудь!!!!! НЕПРЕМЕННО!


Цитата:
Зитуля, дааа...еще 8 книг Стефани в твоем распоряжении и я верю, что ты не раз еще порадуешь нас отзывами на ее произведения Laughing


Спасиб, Гиточка, что веришь в мои силы

Цитата:
А нетривиальную мою фантазию испробуем на нашем совместном творчестве Laughing

Главное, чтобы руки дошли)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>13 Июн 2009 21:27

Зитуля, а по-моему, серьезно говоря, ТАКОЕ вот позорит наш жанр)) Ты представь если кто-то с дури начнет с этой мадам знакомство с жанром?)) Это ж будет сушите весла Laughing
А откусим-то в своем творении мы что-нибудь обязательно, и не раз! Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 22:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Антипина Галина. Пасха » Галина Антипина Пасха Пасха. Празднично кругом. Чистотой сверкает дом. Вербы на столе и пасха… Так... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Блэйк Стефани [6449] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение