Блэйк Стефани

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>04 Фев 2011 21:21

Lady Blue Moon писал(а):
Я заглянула в отзыв на Роберту Лэтоу, который я оставила в библиотеке на книгу "Ласковый дождь", оказывается, эта книга кому-то понравилась, а я ничего не понимаю - такое обвинение мне предъявили!


Не удивляйся и привыкай! Тебе еще не раз такое предъявят!

Lady Blue Moon писал(а):
В общем, причина всему - любопытство!


Она наверное когда-то или за родителями смотрела или за лошадьми и тоже решила тоже попробовать! А может и на кроликов!

Lady Blue Moon писал(а):

Полтинник уже и был этой мадам))) В книге говорится, что она ему там в мамы годилась и он на нее с восхищением взирал


Посадить ее надо! При чем в одну камеру с Николеттой! За совращение малолетних и изнасилование! Хотя нет по закону, за это преступление можно посадить только мужчину!

Lady Blue Moon писал(а):
Книга охватывает период с 1865 по 1915 гг. А в 1865 году героине было 14 лет. Получается, что к концу книги нашей Майре было уже 64 года!!!


ППЦ! Вот извращенка!

Lady Blue Moon писал(а):
Вот так вот! Дезирэ такой же огонь, как и ее мать Майра


Не зря-то мамочка так ее назвала! Ее нрав и доченьке передался! Такой же озабоченный!

Irinita писал(а):
Это долго? Да вы в этом с Милашкой похожи! Она тоже любит быстро читать!


Да, мы тут с Наташей родственные души! Для меня два дня уже долго! А я давно за день книжку не прочитывала! Хотя для книг на инглише у меня другие сроки! Нормально-это книгу за неделю прочитать!

black_angel писал(а):
Да она не просто претендент, она потенциальный лидер антихитпарада


И кандидат к тебе на прием!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>04 Фев 2011 22:19

Милашка писал(а):
И кандидат к тебе на прием!

Ну возможно, да... зависимость от галлюциногенных аппаратов на лицо Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>15 Фев 2011 2:42

Lady Blue Moon писал(а):
Девочки, сколько тут "почитательниц" "таланта" Стефани Блейк собралось!)))

Да просто не протолкнуться!
Lady Blue Moon писал(а):
Я на свою беду как-то давно наткнулась на ее книжечку "Великолепная страсть". Мне надо было тогда ехать в поезде целые сутки и пришлось купить себе книжку, чтобы скоротать время...Как же я пожалела о содеянном!

Вот это тебя угораздило!
Lady Blue Moon писал(а):
Эту гадость никогда не захочу перечитать, но вот как же врезалось мне это в память! Обычно, такие ужасы быстро вылетают у меня из головы.

Мне кажется, что вот такой бред как раз и запоминается надолго.)))
Lady Blue Moon писал(а):
Главная героиня там на редкость раскрепощенная девушка, которая только и стремится распрощаться со своей девственностью, что она и делает, почти изнасиловав в свои 14 лет бедного 18-ти летнего паренька.. Причем, сама его преследовала, и наконец, на лугу, прямо на травке завалила его Но бедный паренек не долго радовался своему "счастью", на следующий день, наш дорогой автор убила его и вывела из книги

Ну и ну!
Lady Blue Moon писал(а):
Автор безжалостно приплела в свою книгу таких исторических личностей, как Линкольна (и его убийство на котором оказывается присутствовала наша героиня), Черчиля (чьей любовницей оказывается была наша героиня)

Да уж… ноу комментс…
Lady Blue Moon писал(а):
отправляется в новый гарнизон, где просто куча мужчин, а она не боясь никого идет одна купаться в какую-то заводь (наверное в расчете встретить приключение на одно место). И приключение не заставляет себя ждать!

Я валяюсь!
Lady Blue Moon писал(а):
Наша Майра не теряется «Если он увидит меня обнаженной, – размышляла она, – он поймет, что я не ребенок» - вот такие мысли крутятся у нее в голове в такой момент Кстати, к этому моменту ей УЖЕ 15 лет
В общем, тем же вечером, мы уже слышим такой диалог между героями:
Цитата:
– О, Брэд, я вся горю.
– Я тоже. Куда бы мы могли пойти?

15 лет???!!!!!
Lady Blue Moon писал(а):
Герои женяться, у них рождается чудесная дочурка а потом и сыночек, тут должен быть и сказочке конец, да нет тут то было
К сожалению, в то время, я еще не имела привычки бросать книгу недочитанной, на мою беду, я дочитала этот бред до конца, совершенно выдохшись, мой мозг отказывался принимать все это.

Дай я тебя пожалею.
Lady Blue Moon писал(а):
В общем, сидит наша героиня дома и скучает, пока герой трудиться на военном поприще. И...заводит себе любовника, ну конечно, чем же еще можно развеять скуку))) Фу! И никаких угрызений совести! А тем временем, героиня встречает еще одного прекрасного мужчину, которого вроде бы ненавидит и страстно желает Он не долго думая сам приходит к ней в спальню (ни стыда не совести), а она великодушно принимает его в свои объятия, немного посопротивлявшись для приличия)) (Так, это уже четвертый любовник на счету нашей героини)

И чего, интересно, автор хотела добиться от читателей, делая героиню похотливой изменницей? Сочувствия к героине??
Lady Blue Moon писал(а):
Пока наша героиня развлекалась со своим четвертым любовником, ее мужа убивают по долгу службы, Майра безутешна и ищет успокоения у любовника. Итак, что мы видим: гланый герой выбыл из игры? Кто же герой?

А был ли мальчик? (с)
Lady Blue Moon писал(а):
Автору и этого мало, она вводит в книгу нового героя в лице какого-то шейха, который страстно возжелал героиню.
В общем, этот шейх героиню вроде бы похищеет (не помню точно, может она поехала к нему по собственной воле?), потом возвращает, непонятно зачем...

Слава Бертрис Смолл не дает покоя писательницам!
Lady Blue Moon писал(а):
Еще автор успевает нас просвятить по поводу сексуального воспитания дочери героини, которая тоже оказалась ранней пташкой

Вся в мамочку!
Lady Blue Moon писал(а):
И тут, погибает второй муж героини. Бедная героиня, но жалеть ее придется недолго, ведь вдруг воскресает ее первый умерший муж Воображению автора нет предела)))

Какие повороты сюжета!
Lady Blue Moon писал(а):
А тем временем нашей Майре уже полтинник стукнул, а она прекрасна как тридцать лет назад, и стройна, и красива, и ни единого седого волоска))

Опять Смолл!
Lady Blue Moon писал(а):
В конце-концов, автор по-настоящему убивает первого мужа героини, который умирает в бою. И...героиня остается с Черчиллем! Прекрасный конец, ничего не скажешь!

Просто изумительный конец романа!
Lady Blue Moon писал(а):
Не поняла я, чего хотела Стефани Блейк сказать своей книгой, т.к. пришли мы к большому слову НИЧТО. Героиня, прыгающая из постели в постель и постоянно снабжающая нас своими развратными мыслями. Герои, даже не знаю, кто же из них был главным, не разобралась Но вот присутствие Черчилля, меня убило окончательно и бесповоротно. Попыток прочесть еще одно творение этого автора больше не было и не будет!

Это просто ужас-ужасный! Насколько я поняла, автор пишет романы именно в таком духе: саги, где герои сначала влюбляются друг в друга, потом расстаются на пол-жизни, а потом снова вместе. Я не перевариваю такие истории. А тут еще и главного героя убили, причем дважды… У меня нет слов… Маразм какой-то…
Irinita писал(а):
Автор, похоже, хотела написать что-то глобальное, нечто вроде саги.

Да, она просто обожает саги.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>08 Мар 2011 22:29

Virgin писал(а):
Да просто не протолкнуться!

Ага, еще один претендент в конкурсе отрицательных отзывов на "Обжигающий огонь страсти", занявший второе место!
Думаю, что все книги Блэйк достойны антихитпарада))
Virgin писал(а):
Вот это тебя угораздило!

Это уж точно! Я тогда долго отходила от нее))
Virgin писал(а):
Дай я тебя пожалею.

Вирги, спасибо Мне за все время нечасто попадолось такое г****
Virgin писал(а):
И чего, интересно, автор хотела добиться от читателей, делая героиню похотливой изменницей? Сочувствия к героине??

А самое главное, что непонятно, кто же главный герой? Какой из ее любовников?
Virgin писал(а):
Какие повороты сюжета!

Да! Когда автор окончательно убила героя, я хотела просто выкинуть эту книгу в окно, чтоб она летела далеко-далеко!
Virgin писал(а):
Опять Смолл!

Надо бы для сравнения почитать Смолл, а то я пока ни осилила даже одну ее книгу.
Virgin писал(а):
Насколько я поняла, автор пишет романы именно в таком духе: саги, где герои сначала влюбляются друг в друга, потом расстаются на пол-жизни, а потом снова вместе.

Да! А по ходу дела, герои спят со всеми подряд и думают, что всех любят, и того любовника, и того, и всех вместе
Virgin писал(а):
У меня нет слов… Маразм какой-то…

Я больше не осмелюсь взять в руки книгу Блэйк. Ни за что !
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>09 Мар 2011 0:39

Lady Blue Moon писал(а):
Ага, еще один претендент в конкурсе отрицательных отзывов на "Обжигающий огонь страсти", занявший второе место!
Думаю, что все книги Блэйк достойны антихитпарада))

Да, "Обжигающий огонь" - это нечто!
Lady Blue Moon писал(а):
Это уж точно! Я тогда долго отходила от нее))

Я представляю.)))
Lady Blue Moon писал(а):
Вирги, спасибо Мне за все время нечасто попадолось такое г****

Желаю, чтобы больше и не попадалось.
Lady Blue Moon писал(а):
А самое главное, что непонятно, кто же главный герой? Какой из ее любовников?

Да, наверное, все!
Lady Blue Moon писал(а):
Да! Когда автор окончательно убила героя, я хотела просто выкинуть эту книгу в окно, чтоб она летела далеко-далеко!

Понятное желание.
Lady Blue Moon писал(а):
Надо бы для сравнения почитать Смолл, а то я пока ни осилила даже одну ее книгу.

Интересно будет узнать твое мнение.))
Lady Blue Moon писал(а):
Да! А по ходу дела, герои спят со всеми подряд и думают, что всех любят, и того любовника, и того, и всех вместе

Ага.))
Lady Blue Moon писал(а):
Я больше не осмелюсь взять в руки книгу Блэйк. Ни за что !

Я тоже не стала бы читать ее книги.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>09 Мар 2011 5:43

Lady Blue Moon писал(а):
Думаю, что все книги Блэйк достойны антихитпарада))

Ну почему же... какая-то понравилась Эле Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24842
Откуда: Казахстан
>08 Апр 2018 22:44

Заглянула на днях в тему и поняла, что автор ест грибочки и пишет веселые книжки. А у меня в читалке уже долгое время лежит Роман "Пожар сердца"
Решила повеселиться, а потом отзыв написать. И вот теперь битый час сижу и не знаю как писать. Боже, какой бред!
Итак, наша героиня дочь лесозаготовителя средней руки, у него своя небольшая фирма. У него нет сыновей, но Доун заменила ему сына. Она одевается в мужскую одежду, рубит деревья вместе с рабочими, лазает по деревьям, как кошка, поет скабрезные баллады вместе с лесорубами и участвует в их молодецких забавах. Есть там у них одна забава, бириллинг кажется называется (но это не точно)
Суть в том, что двое встают по разные концы бревна плывущего в воде, игроки пытаются сбросить в воду друг друга. Так вот, Доун чемпионка в этом виде спорта. А еще она разбирается в бухгалтерии. Ну просто кладезь талантов, и при том еще хороша неимоверно. Не знаю с какого возраста она стала ублажать себя в ванной, но как только ей стукнуло 16 (хорошо хоть не 14), она решила испытать как оно на самом деле бывает. Для этой цели подойдет бухгалтер фирмы, подумала она, и ринулась в атаку, явилась в контору отца разодетая, прижала парня к столу и принялась тереться об него. Парень не устоял, на следующий день в коттедж к себе пригласил. И так она ездила в этот коттедж развлекаться года два, ни одна живая душа ни о чем не догадалась.
А тут новый работник появился мощный, здоровый как бык, она его в воду сбросила, а он после этого влюбился. Ее к нему тянет, она начала его в постели вместо бухгалтера представлять, Зачем тогда замуж за бухгалтера вышла?
И вот однажды отец решил расширить бизнес и послал дочь с мужем в Индию открывать там филиал. И этого второго с ними.
По пути в Индию они заплыли в Китай. Там в консульстве был богатый старый китаец, который в открытую восхищался Доун, признавался ей в любви, никто этому значения не придал, а в открытом море на них напали пираты. Забрали с собой одну ценную вещь - нашу героиню Доун. Ну, а этот второй ринулся спасать, ну и его прихватили. Удобно, не правда ли?
Там еще есть описания эпических битв пиратов с правительственными войсками. Одна пиратская шхуна с легкостью разделывалась с мощными кораблями правительственных войск.
Я думала, что старый мандарин похитил Доун для себя, оказалось он задумал сделать ее женой ни много, ни мало -
китайского императора.
А пока ее готовят к столь высокой миссии, мандарин выступил в роли сводника. Доун и Джек прекрасно проводили время, открыто жили вместе. Мандарин вроде не дурак, но неужели он думал, что Джек вот так просто согласится отдать любовницу другому? Так или иначе, Джек захватил яхту мандарина и увез Доун. Целая правительственная флотилия не могла справиться с пиратами, а Джек смог, практически в одиночку. А тем временем муж нашей героини будучи уверенным, что жена умерла, женился на своей секретарше. Секретарша это однажды пришла к бухгалтеру ночью и завалила его в койку.
Доун, узнав подробности, страшно возмущалась вероломством мужа, но любовник напомнил ей как они жили вместе в плену. В общем разошлись полюбовно. Бухгалтер с секретаршей живет, а Доун с бывшим лесорубом. Они дружат семьями. Вот и сказке конец (1)
Наспойлерила тут, беру с вас пример
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 23:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Брюшневский Алексей. Христос воскресе! » Алексей Брюшневский Христос воскресе! После третьих петухов зашептались птицы, Из не... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Блэйк Стефани [6449] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение