Признания в любви

Ответить  На главную » Личное » О любви

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>15 Июн 2009 11:50

 » Признания в любви

Каждому из нас признавались в любви, от самых романтичных признаний, до нелепых и смешных. А как это было у Вас?

Для начала поделюсь своим опытом.
Мой молодой человек признался мне в любви ну просто сверх романтично... по телефону,никакой тебе романтики, глаза в глаза, цветов, прогулки под луной, за ручку подержать. Хорошо хоть тогда я лежала на диване, а то точно бы грохнулась. У меня даже дар речи пропал. Думала прибью его, разве об этом мечтают все девушки?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Близнец; Дата последней модерации: 15.06.2009


_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>19 Июн 2009 0:00

Близнец писал(а):
Каждому из нас признавались в любви, от самых романтичных признаний, до нелепых и смешных. А как это было у Вас?

Для начала поделюсь своим опытом.
Мой молодой человек признался мне в любви ну просто сверх романтично... по телефону,никакой тебе романтики, глаза в глаза, цветов, прогулки под луной, за ручку подержать. Хорошо хоть тогда я лежала на диване, а то точно бы грохнулась. У меня даже дар речи пропал. Думала прибью его, разве об этом мечтают все девушки?


Да уж, в жизни точно не всегда, как в кино, бывает. Вот мой пример неромантичного признания Smile

Мой благоверный впервые признался мне в в любви в ночном клубе. Мы тогда с ним недели 2 знакомы были. Пришли туда с друзьями, мужчинки сразу за стол, мы с девушками на танцпол. Через пару часов замечаю, что он как-то смотрит в никуда. Ну, думаю, перепил, наверное. Подхожу к нему, и прямо в ухо ему ору (музыка так громко лупила, что все внутренности подпрыгивали): "Как ты себя чувствуешь?" Он на меня смотрит так странно, не услышал, значит. Я беру свой телефон и пишу ему смс: "Ты хорошо себя чувствуешь?" Он мне в ответ смс-ит: "А что?" Я ему опять смс-ку: "У тебя вид какой-то странный" Он мне опять пишет в ответ: "Я просто на тебя смотрю. Может, я влюбился!"

Я тогда, наверное, покрылась всеми цветами радуги! В 19 просто понятия не имела, как на такое вот реагировать Laughing ! Потом рассмеялась так, что ему самому стало не по себе. Зато второе признание произошло, как положено Ok : цветы, вино, ванна в пене, страстный интим - не до смеха уже было. Ну я и ответила взаимностью. Теперь вот замужняя мадама Wink .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

enteria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 204
Откуда: UA
>19 Июн 2009 20:14

Euphony, веселая история Laughing
А я вот своего первого признания как-то и не помню. Embarassed Такое ощущение, что я всегда знала, что он меня любит - и наоборот))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>19 Июн 2009 22:28

enteria писал(а):
Euphony, веселая история Laughing
А я вот своего первого признания как-то и не помню. Embarassed Такое ощущение, что я всегда знала, что он меня любит - и наоборот))))


Ну, это тоже, так сказать, имеет право на жисть! Smile Может, все еще впереди? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>20 Июн 2009 0:17

Первый раз мне признались в любви как положено - романтично и немного грустно (признаюсь я разревелась), но мне тогда было только 18... а вот последний раз признанье вышло хоть куда - я долго смеялась - день был пасмурный,воду с утра отключили, экзамен надо было сдавать, а наш учитель славится тем, что он женоненавистник, ну и я, конечно, не исключение. Пришла домой злая как черт после экзамена, и тут еще собака соседская меня за ногу цапнула (тоже кобель), а тут друг несвоевременно позвонил и попал под раздачу - я ему все и выложила, что все мужики к-лы, включая животных и даже мой кактус (который все мои друзья зовут Гришей - почему не спрашивайте, сама не помню) и тот меня уколол - после этого в трубке молчанье, а потом: "Нет, ну ты просто ненормальная, но может за это я тебя так и люблю?" как сами понимаете, день оказался гораздо счастливее, чем я ожидала)))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>22 Июн 2009 7:06

Да, у меня вот, тоже, как-то и признаний особых не было, мы встречаться начали, уже понимая, что любим друг друга, долго дружили до этого Laughing , как-то отдельного момента и не было Wink Wink Это потом уже, мы стали говоритьэти слова друг другу, сначала и потребности не было, и так все ясно

Зато, помню как он мне предложение делал - на лекции про запрограммированную гибель клетки - думала, что побью его тут же, сидя прямо перед лектором на первой парте, а у нас, еще и ректор этот курс читал... Короче - ноль романтики. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>22 Июн 2009 13:34

Вот так всегда: начитаешься романов, насмотришься романтических фильмов, ждешь прекрасного принца на белом коне, а получаешь максимум кино+кафе, "Люблю? Ну конечно, котик!" и чудика в "Жигулях"!!! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>22 Июн 2009 13:55

ой,Euphony и не говорите))) ну прям всему надо учить, иначе никакой романтики не дождешься...
а на недоуменный вгляд в ответ слышишь, что меньше читать надо и мечтать о Джеке Воробье))))) вся романтика только своими усилиями - и что бы они без нас делали? Wink
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>22 Июн 2009 15:33

Я-то думала, что одна такая невезучая, а нас оказывается много.
действительно, хочешь романтики, создавай ее сама... обидно, но по-другому, наверное, никак
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>22 Июн 2009 16:35

Я недавно своему предложила распечатать целый список того, что можно и нужно, и чего ни в коем случае нельзя Laughing , заламинировать его и на стену в рамочку повесить. Он посмеялся, потом помрачнел и со словами "Что я, дурак что ли?" предложил сходить на "Трансформеров". Вот скажите мне, каким образом в мужском мозге сочетаются понятия "любовь/романтика" и фильм о роботах?!! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>22 Июн 2009 18:41

Euphony писал(а):
Я недавно своему предложила распечатать целый список того, что можно и нужно, и чего ни в коем случае нельзя Laughing , заламинировать его и на стену в рамочку повесить. Он посмеялся, потом помрачнел и со словами "Что я, дурак что ли?" предложил сходить на "Трансформеров". Вот скажите мне, каким образом в мужском мозге сочетаются понятия "любовь/романтика" и фильм о роботах?!! Laughing


Боже мой, просто дословно про меня rofl rofl rofl rofl Только "Трансформеров" мне предложили дома просмотреть, когда я о романтике и совместном времяпрепровождении заикнулась Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>23 Июн 2009 0:51

гыыы))) Laughing Боюсь, это можно сказать практически про любого мужчину, истории будут отличаться только словами "Трантсформеры", футбол, рыбалка или баня Wink и это почему-то по их мнению романтика....
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>30 Июн 2009 13:02

Мне тут недавно друг один сказал, что когда мужчина думает о романтике, он просто отключает мозги Laughing . Во как они о нас думают Dur . Я ему, правда, ответила, но писать такое стыдно Embarassed Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>30 Июн 2009 13:30

Euphony писал(а):
Мне тут недавно друг один сказал, что когда мужчина думает о романтике, он просто отключает мозги Laughing . Во как они о нас думают Dur . Я ему, правда, ответила, но писать такое стыдно Embarassed Laughing


Да? А когда попросила романтики в такой приятный интимный момент, он сказал, что может делать только одно и мне решать, что именно. Вот и страдаю. Конечно бывают иногда романтические моменты, но так редко и неожиданно, что их воспринимаешь как-то не так, как надо, радости не чувствуешь
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>30 Июн 2009 22:15

Хмм я прямо Вам завидую!!! Мне говорили слова любви, но к сожалению к этому человеку взаимности не было. Я еще помню ногами брыкалась, думала, какой урод придумал, что женщина ушами любит?
Но вот время прошло, повзрослела и действительно, на комплименты и ласковые слова, глаза загораются.
Но в моих отношениях, не все как у нормальных людей
У меня тоже была обалденная «романтика». Он уехал из города, причем причин я не знала, но поняла, что что-то нехорошее произошло. Расспрашивать не стала, потому что он человек такой, если надо сам скажет, с расспросами лучше не лесть. Banned Вот и тут начинает мне названивать, не совсем трезвый конечно. И обычный разговор: «Как дела? Что делаешь?» тыры пыры, потом раскрытие души, рассказывает, что же все-таки произошло, а там близкий человек умер. Я слушаю, поддерживаю, говорю, что все понимаю, ты держишь и т.д. И потом он заплетающимся языком говорит «Я люблю тебя» . И как в американских тупых фильмах, у меня реакция «Что?» Dur . Я настолько не ожидала этого момента, что мне просто показалось, что я ослышалась. И как нарочно, у меня дома зона плохая, которая еще вдобавок стала пропадать, он что-то повторил, но я уже ничего не понимала. Вот говорится – ждала, ждала, да дождалась. Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 23:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Признания в любви [6499] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение