Джонни Дэпп

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>09 Дек 2021 12:39

Агнес Грей писал(а):
Насчёт Деппа - двойственная ситуация, сначала Хёрд выиграла суд, но потом же оказалось, что есть какие-то нестыковки в словах Эмбер.

Может быть, я несправедлива, но мне Эмбер нравится. Подписалась на неё в инстаграме, милая девушка, у неё очаровательная кроха.
А Джонни, ну, он был всегда не особо надежен, и у меня опять же предубеждение к мужчинам, которые пьют и любят всякие запрещенные вещества
Агнес Грей писал(а):
Мне кажется, что Джонни мог бы подобрать другие слова сказав о поведении бывшей жены.

Согласна полностью, зачем нужно было весь этот скандал выносить на люди, сказал бы, что были противоречия, виновны оба. И все, не надо в эти дебри лезть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>09 Дек 2021 13:06

эля-заинька писал(а):
Может быть, я несправедлива, но мне Эмбер нравится. Подписалась на неё в инстаграме, милая девушка, у неё очаровательная кроха.

Мне она тоже казалась хорошей,люблю фильм с ее участием. Как актриса мне нравится,а вот как человек - уже нет. Особенно после доказательств ее клеветы.
эля-заинька писал(а):
зачем нужно было весь этот скандал выносить на люди, сказал бы

Когда у тебя такое известное имя,разве ты не захотела бы оправдать себя? А так из-за слов Эмбер он потерял столько ролей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>09 Дек 2021 13:18

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Когда у тебя такое известное имя,разве ты не захотела бы оправдать себя? А так из-за слов Эмбер он потерял столько ролей.

Так разве его слова что-то изменили? Просто вызвали недоумение. А она отдала все деньги, которые присудил суд в ее пользу на благотворительность - не каждая так бы поступила.
Мне кажется, что Джонни этими словами добился обратного эффекта, роли не вернулись, он все также нежелательная персона. Надо было извиниться, покаяться, пустить слезу, даже если и думаешь иначе. Это цена публичности - обязанность пускать в личную жизнь и создавать образ милашки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>09 Дек 2021 13:52

эля-заинька писал(а):
она отдала все деньги, которые присудил суд в ее пользу на благотворительность - не каждая так бы поступила.

Вообще-то уже доказано,что деньги,отданные на "благотворительность" ,большую часть Эмбер растратила на себя Sad
Не все от актера отказались,остались и те,кто не поверил во все эти россказни - тот же Тим Бертон, Диор...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>10 Дек 2021 11:26

Викки, что у них было на самом деле, знают только они. Вся эта история мне кажется некрасивой, и кроме негатива ничего не вызывает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>10 Дек 2021 15:02

Элля,согласна с тобой полностью! prv
Просто обидно за такого хорошего актера.
Но у знаменитостей по-другому и не бывает : вечно их отношения выставляются на всеобщее обозрение,хотят они того или нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>10 Дек 2021 23:06

Вывод один - мы никогда не узнаем всей правды об их отношениях, но я рада, что хотя бы доказано что Депп не измывался над женой.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>06 Апр 2022 19:11

Увидела в новостях,что актер сменил пол и взял имя Джейн. Даже фото прилагалось. Но нигде больше не увидела такой сокрушительной новости. И что его(точнее,ее)можно будет увидеть в 7 части Пиратов.Может,все же утка? Sad Хотя в женском образе актер выглядит так же привлекательно.
До сих пор с надеждой жду,что у него все наладиться в актерской карьере. Хотелось бы видеть его и дальше в Пиратах и Фантастических тварях. Как бы мне ни нравился Мадс,но харизму Деппа никто не заменит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИнВериал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.10.2013
Сообщения: 107
Откуда: Беларусь
>14 Фев 2024 17:50

Джонни Дэпп - замечательный актёр, многогранный и разноплановый; думаю, ему любая роль по плечу.

Недавно пересмотрела мелодраму "Шоколад" Лассе Хальстрема. Фильм, конечно, прекрасный. Светлый и добрый. Жюльетт Бинош и Джонни Дэпп просто завораживают своей игрой. Вообще, Жюльетт Бинош присущи утонченность, изящество, лёгкость и бесконечная женственность. Она идеальна, равно как и Джонни Дэпп в образе цыгана Ру. На мой взгляд, это одна из лучших его ролей. Нет ни наигранности, ни эпатажа. Думаю, Джонни очень хорош в ролях таких сдержанных экзотических красавцев, чей темперамент и страсть неизменно проглядывают через невозмутимое выражение лица, готовые вырваться наружу в любой момент.

Вспомнился еще один фильм - "Турист" режиссёра Флориана Хенкеля фон Доннерсмарка. Получился отличный дуэт Джонни Дэппа и Анжелины Джоли. При первом просмотре мне так понравился фильм, что я даже пересматривала его несколько раз. Здесь хороша не только игра актёров (всех), но и сюжет, пейзажи, музыка и т.д. и т.п.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 13:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Ткань, единожды сотканную, уже не переделаешь, и единственный способ исправить ошибку – распустить ее на отдельные нитки. Ханна Кент... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Джонни Дэпп [65] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение