Регистрация   Вход
На главную » Фантастические миры »

Ведьмы в кино, книгах и в жизни


valerianiero: > 18.06.09 03:15


 » Ведьмы в кино, книгах и в жизни

Сейчас на ТВ3 идет очень милый сериал "Моя любимая ведьма"и вспомнился уже довольно старый сериал "Сабрина маленькая ведьма".В них поднимается очень интересная тема как женщина(девушка) практически всемогущая может жить в нашем довольно жестоком мире не только не используя свое всемогущество во вред другим но и по возможности творить добро.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Sonata: > 03.07.09 23:57


Популярная тема, она всемогущая (почти) и очень добрая и отзывчивая)))

...

Малика: > 23.09.09 23:09


Ведьмы не всегда милые и всемогущие, иногда они всемогущие и жестокие, прям как люди!

...

valerianiero: > 25.09.09 03:35


Легко быть всемогущей и жестокой,особенно легко быть всемогущей и отстраненной от этого несовершенного мира.Почитайте дозоры Лукьяненко особенно сумеречный дозор там ясно говориться что высшие существа(иные) без людей бессильны так как именно от людей они получают свою силу.

...

marakesh: > 09.11.09 07:21


Сейчас на ТВ3 идет сериал "Ведьма" . Как вам этот сериал? Там и молодые, и древние ведьмы, и приведения, и нефилим, и демоны . И самое главное, что фильм не сладенький и не детский. Что вы думаете о нем?

...

valerianiero: > 10.11.09 03:16


Там довольно лживо показаны темные силы,на самом деле сатана существо совсем иного плана,намного более могущественный,жестокий,наконец подлый.Довольно реально ад показан в серии фильмов восставшии из ада,приблизительно верно сатана показан в фильме адвокат дьявола,приблизительно верно показаны ангелы в сериале fallen.Демоны из сериала ведьма слишком ничтожны,чтобы быть действительно падшими ангелами.Что касается сериалов моя любимая ведьма,сабрина маленькая ведьма-это милые детские сказки в которых темные силы вовсе отсутствуют(так видит мир ребенок под защитой ангела-хранителя),но уж если пытаетесь изображать темные силы-изображайте их хотя бы приближенно к реальности.

...

Тиа Далма: > 04.01.10 10:12


Мне очень нравится немецкий фильм - сказка "Биби-маленькая волшебница". если что, простите, если не в тему... Но я люблю фильмы про ведьм, люблю их разнообразие.

...

valerianiero: > 05.01.10 04:14


про биби несколько фильмов все довольно милые.только что по тв3 шли весь день баффи и ангел.очень здорово видно разницу-первая баффи-милый детский фильм а баффи в ангеле-совсем другой уровень-вполне взрослое повествование.

...

Дашенька D B: > 26.01.10 10:45


Для меня больше всего ведьмы нравятся в сериале Зачарованные.

...

valerianiero: > 27.01.10 05:42


Это качественная классика.

...

Дашенька D B: > 27.01.10 20:39


Читала книги по сериалу это все не то, но хотелось бы прочесть что-то похожее!

...

Дашенька D B: > 21.04.10 18:27


Сабишка скажи, что за ведьмы. Что-то пропустила и теперь не пойму за каких ведьм речь.

...

Lark: > 21.04.10 22:33


Это фильм "Практическая магия", очень интересный Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение