Кружево ( очень короткий шаловливый рассказ о любви)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>23 Июн 2009 10:49

 » Кружево ( очень короткий шаловливый рассказ о любви)  [ Завершено ]

Знаю, что обещала написать с утра продолжение другого рассказа, но услышав вчера вечером одну песню, не смогла удержаться Laughing Laughing Laughing Laughing


Britney Spears - Phonography

We're not so different, you and me
'Cause we both share our share of obscenities
And everybody's got some freaky tendencies
Hidden or admitted 'cause we all got needs


CHORUS:
And I make no apologies
I'm into phonography
And I like my Bluetooth
Buttons comin' loose
I need my hands free
Then I let my mind roam
Playin' with my ringtone
He got service
I got service
Baby we can talk all night
GO

Let's talk about biology
Make believe you're next to me
Phonography, phonography
Talk that sexy talk to me
Better make sure that the line is free
Keep it confidential, you and me
Phonography, phonography
Dirty-talkin' call it phonography



I can follow all your commands
But there will be no talk of adding you to my plan
I'll keep you connected as long as you understand
That's how we should keep it Mr. Telephone Man

CHORUS

Baby if you're not alone
Take me off speakerphone
What I'm 'bout to say right here's
Just for your ears to hear
If you need to hit me back (hit me back)
I got a star 69 for that ass
For that ass
GO

CHORUS



Фонография


(перевод от J@Y-П@ZZZ!TIФФФ#Ь!Й из Уфы (amalgama-lab.com)


Мы не такие уж разные, ты и я
Ведь мы оба любим непристойности,
У всех есть сумасбродные желания,
Кто-то их скрывает, кто-то нет, ведь все мы в чем-то нуждаемся.


И мне вовсе не стыдно, ни к чему извиняться,
Я погружена в свой мобильный,
Мне нравится мой блютуз,
Пуговицы расстегнуты,
Мне нужен хэндс фри*
И я дам волю своей фантазии,
Включаю свой рингтон,
У него телефон, у меня телефон,
Детка, мы можем говорить всю ночь.


Давай поговорим о биологии,
Представь, что ты рядом со мной,
Телефонная связь,
Давай, говори со мной, так сексуально,
Только проверь, что линия свободна,
Это должно остаться тайной, только между нами.
Фонография, фонография,
Говори, будем называть это фонографией…


Я сделаю все, что ты скажешь,
Но я не расскажу тебе о моих планах на тебя,
Ты будешь на связи долго, ты ведь понимаешь,
Вот так мы это сделаем, мистер Телефонный Собеседник

И мне не стыдно, я не хочу извиняться,
Я погружена в свой мобильный,
Мне нравится мой блютуз,
Пуговицы расстегнуты,
Мне нужен хэндс фри
И я дам волю своей фантазии,
Включаю свой рингтон,
Оставайся на связи,
Детка, мы можем говорить всю ночь.


Давай поговорим о биологии,
Представь, что ты рядом со мной,
Телефонная связь,
Давай, говори со мной, так сексуально,
Только проверь, что линия свободна,
Это должно остаться тайной, только между нами.
Фонография, фонография,

Малыш, если ты не один,
Выключи спикерфон.
То, что я собираюсь тебе сказать,
Предназначено только для тебя.
Если ты хочешь сделать мне "а-та-та",
Я подставлю тебе всё, что нужно, в позе 69, поехали...




Кружево


- Кружево? – Этот голос. Тягучий, хриплый, возбуждающий. Заставляющий забывать ее о том, о чем стоило помнить.
- Возможно. – Ее голос, слега севший, с придыханием, заставляет учащаться дыхание на той стороне трубки.
- Черное? – Он любил черный цвет, это она прекрасно знала.
- Банально. – С улыбкой произнесла она, увлажняя губы языком. Он не видел этого, но знал, что она сделала. Его вздох сказал ей об этом.
- Сексуально. – Напористо возразил мужчина, заставляя поджиматься пальцы на ее ногах. Она сходила с ума от этого тембра в его голосе.
- Нет.
- Ведьма. – Что-то она не заметила разочарования. На той стороне трубки раздался детский голосок. – Мне пора. До вечера…
Гудки…
Ему понравится. В этом она не сомневалась…
Сколько же они забавлялись этим?
Намек. Украдкой брошенный взгляд. Тайное, никем не замеченное касание… пальцы, скользящие по изгибу спины в вырезе вечернего платья. Прерывистый вздох… его. Полувсхлип… ее.
Горящий след на коже. И огонь в его глазах. Обжигающая ладонь на бедре, повторяющая узор кружева чулка. Стремительная ласка, которую никто не должен увидеть…
Просто мысли об этом заставляли ее дышать тяжело и прерывисто, а низ живота сжимался, сворачиваясь в напряженный узел. Хотя…, скорее, в шаровую молнию, распространяющую свои крошечные искры и вспышки по каждому нерву ее возбужденного тела.
Звонок. Всего лишь звонок. И просто голос. Скупые слова. И она готова была умолять о том, чтобы он прикоснулся к ней, так, как обещал его голос. Как весь вечер будет обещать его взгляд.
Но она не сделает этого. Она промолчит. Только улыбнется, чуть закусывая нижнюю губу и слегка изменяя осанку. Давая мельком заметить его напряженным глазам тонкую полоску бронзового атласа и…, все-таки, черные кружева.
Отвернется к другому собеседнику, который спросит о здоровье ее мужа, о школьных успехах сына. И будет говорить об этих мелочах, ощущая кожей спины, как он смотрит на нее, рассказывая о новом проекте своей жены и шалостях маленькой дочери кому-то другому. Прекрасно знающая, что его длинные, заставляющие ее трепетать, пальцы с силой сжимают бокал, и хотят прикоснуться к ней. Он захочет дотронуться к ее коже чуть выше этих кружев своими пальцами, пробежать по ним губами, прикусывая через тонкую ткань ее кожу, увлажняя ее языком… Но вместо этого, одним глотком допьет свой коньяк, незаметно салютуя ей бокалом.
А она все так же будет говорить о чем-то, улыбаться кому-то, едва сдерживая сбивающееся частое дыхание и, с трудом унимая возбужденную дрожь в собственных пальцах. И будет ждать, когда беззвучно замерцает экран ее телефона, чтобы, с облегчением извиниться перед собеседником, и нажать на кнопку гарнитуры, и да….наконец-то, опять, услышать этот тягучий хриплый голос, медленно и мучительно описывающий ей, что он хочет с ней сделать….
Они так давно забавлялись этим…
**********
Ночной город за окнами ее машины. Быстро мелькающие за окнами огни. Чересчур быстро. Но у нее не было выдержки сдерживать себя. Нервное возбуждение томительного предвкушения уже овладело разумом и телом. Ей хотелось быстрее увидеть его. Сегодня она была одна. И он будет сам…
Экран телефона, небрежно брошенного на соседнее сиденье, засветился, показывая номер, которому она и не думала присваивать имя. Зачем? Она знала его наизусть и никогда не спутала бы ни с одним другим.
Рука оторвалась от руля, скользнула по коже щеки, заставляя вздрагивать напряженные нервы даже от своего касания, задержала пальцы, представляя, что они - его. Откинула волосы, и нажала на маленькую кнопочку, задерживая дыхание в ожидании.
- Тебя здесь нет. – В его голосе сквозит недовольство.
- Я еду.- Она усмехается его нетерпению, совсем как ребенок, который не может дождаться вечернего праздника, и требует подарок с самого утра.
- Не люблю, когда ты задерживаешься. Мне и так не хватает времени с тобой.
- У меня были дела. – Зачем уточнять, он и так все поймет…
- Я хочу тебя видеть. Меня не волнуют твои дела. – Он знает, что властные нотки в его голосе еще больше возбуждают ее, заставляя прикусывать щеку изнутри и опускать веки, забывая о том, что она за рулем. – Я решаю, когда ты должна быть здесь. – Он замолчал на мгновение, лишая ее удовольствия от звука своего голоса. - И ты опоздала. Я накажу тебя за это.
- Я буду ждать наказания. – Это весело, но голос дрожит от желания и ожидания, а не от смеха.
Машина резко тормозит на стоянке, у нее уже нет сил притворяться невозмутимой, она прибережет остатки сдержанности для вечера.
Каблучки весело стучат по граниту ступенек. Она не поднимает голову. Он стоит на балконе, она знает это. Она ощущает его взгляд на глубоком декольте, на коже груди. Он, словно шелковый шарф, струится мимо тяжелой подвески, подаренной мужем, сдвигая ее в сторону. Соскальзывает в ложбинку, и остается там, пытаясь угадать …
Она не смотрит вверх, но на ее губах появляется понимающая улыбка.
*********
Люди кружат вокруг, мешая их взглядам. Но и так, она чувствует его желание, видит, как белеют костяшки его пальцев, когда он сжимает их в кулаки. Улыбка не сходит с ее губ, но она лишь прикрытие, чтобы скрыть собственное возбуждение и нужду в его взгляде, касание, …хотя бы голосе…
Звонок, и она извиняется перед собеседницей, отвечает на вызов, но не может найти его в зале.
- Черный «лексус». Рискнешь?
«Рискнет?», повторяет она про себя, вслед за ним. Руки дрожат. Но не от страха и сомнений. И вот уже она невозмутимо покидает зал, и в стуке каблучков, спускающихся по ступенькам ей слышно предвкушение…
Черная кожа салона, тишина, прерываемая их частым дыханием, и бешено проносящиеся огни ночного города…
Это его квартира, она даже не сомневается в этом. Но в ней тихо, пусто и темно. Он увлекает ее в спальню, подталкивая к широкой кровати. Его губы уже давно завладели ее, прикусывая, терзая и мучая. А руки, наконец-то касаются так, как и он, и она давно хотели этого.
Он уже получил ответ на съедающий его вопрос, опустив бретельки ее платья и мучительно долго спуская шелк по ее горящему телу. Его глаза вспыхнули, когда он оценил ее выбор, а губы изогнулись в одобрительной усмешке, прижимаясь к черному кружеву, увлажняя атлас, мучая ее грудь. Все, как она и думала, как давно хотела…
Но, она все же удерживает его, слегка отстраняя и многозначительно глядя на кровать.
Он только усмехается, прикусывая кожу на ее ключице.
- Не беспокойся, жена сегодня поменял белье.
Она насмешливо хмыкает и отпускает свои руки блуждать по его телу, раздевая, добираясь до горячей кожи, и дерзко пробегает пальцами по его животу, спускаясь ниже…
Слыша, как он с усилием втягивает в себя воздух, не отрываясь от ее груди, и зная, что на ее губах продолжает блуждать все та же улыбка…
Как же долго они ждали этого…
Его руки, сжимающие ее запястья так, что, скорее всего, будут синяки. Но она завтра придумает, что с этим делать… Его губы, скользящие по ее шее, и зубы, которые прикусывают кожу, заглаживая боль языком. Ее ногти, царапающие его спину, заставляющие его только усмехаться, не поддаваясь на провокацию. Его движения остаются все такими же размеренными и мучительными, приближая ее так близко и не давая окончательно разрядки…
Но, и у него не хватает выдержки, его дыхание учащается, сбиваясь, темп нарастает. Она сжимает пальцы на ногах. Она вонзает ногти ему в спину. И кричит от того удовольствия, которое дарит каждое его движение, мотая головой на атласе наволочки. Он опускает голову, впиваясь в ее губы с хриплым стоном, и замирает, совершив последний толчок…
Их тела дрожат от наслаждения, сплетенные друг с другом. Им безумно хорошо…, а об остальном, они подумают после…
Утро врывается в ее сон шорохом за дверьми и тихим женским шепотом, на который звонко отзывается детский голосок. Она лениво открывает один глаз, нежась в теплых мужских объятиях, и слушая его сонное ворчание.
Дверь в спальню открывается, в щель просовывается детское личико.
- Мама! – Визжит ее маленькая дочурка и проворно забирается в кровать. – Я соскучилась у бабушки.
Она улыбается и обнимает дочь, слыша, как в коридоре возмущается поведением младшей сестры сын. В приоткрытую дверь, с извиняющейся улыбкой заглядывает мать, разводя руками.
- Уж очень она домой хотела, пришлось с утра пораньше к вам привезти. – Мама выходит в коридор.
А теплые и сильные руки любимого мужчины откидывают ее волосы, крепко сжимают ее талию. Его губы скользят по шее и щекочут ее ушко.
- Я тебе сегодня еще с работы позвоню. – Шепчет он тягучим хриплым голосом, одновременно щекоча одной рукой ножку их четырехлетней дочери. И она счастливо откидывается на подушку, не прекращая улыбаться.
Они так давно забавляются этим….


Вот так, как-то Wink


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (kosmet)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 23.06.2009

Сделать подарок
Профиль ЛС  

AGRO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.02.2009
Сообщения: 385
Откуда: Баку
>23 Июн 2009 10:58

Уххх ты... Вау Вау Вау!!!
Мне жутко понравилось. Коротко, зато сколько теплоты, нежности и страсти...
БРАВО!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жемчужный ветер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 62
Откуда: Барнаул
>23 Июн 2009 11:04

Сильно написано! До последнего думала, что они любовники ( а это очень важно Wink ). Настоящий рассказ о любви и страсти! Молодец, одобрено Very Happy Very Happy Very Happy ))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>23 Июн 2009 11:05

AGRO, рада, что понравилась Wink Он никак не хотел от меня отцеплятся, не давая писать продолжение другой истории, пришлось поддаться и написать Laughing Laughing

Полина, спасибо. Так и задумывалось Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vesna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 389
Откуда: Новосибирск
>23 Июн 2009 11:10

Оля, это .....это ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Very Happy Very Happy Very Happy Сначала, когда пошли описания семей, напрягло, так как описывалось как две отдельные семьи, но потом я догадалась, что они муж и жена lighten . Потрясающий рассказ, маленький, но сколько эмоций вызвал. СПАСИБО!!!!! Pester Pester Pester Pester Ar Ar Ar
_________________
Женщина - это слабое,беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>23 Июн 2009 11:13

Таня, СПАСИБО!!!! Я очень рада, что тебе понравилось Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>23 Июн 2009 11:20

Офигеть!!!! Прощу прощение, но других эмоций просто нет!!!!
ВАУ!!!!!! БРАВО!!!!!!!
Я тоже думала, что они любовники, так классно написано, столько страсти!!!!!!

Могу сказать только одна, так хочется что бы и у меня после стольких лет брака были те же ощущения с мужем!!!!!!!!
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>23 Июн 2009 11:27

Оля, это...ох...потрясающе. У меня столько эмоций, что я их даже не могу выразить словами
Очень рада, что ты поддалась и написала этот рассказ
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>23 Июн 2009 11:37

Таня ( Близнец), спасибо!!!! А за такие чувства от моего рассказа - спасибо вдвойне Wink Wink
Насчет отношений - вот они и стараются, чтоб после стольких лет брака - их любовь и страсть не угасала Wink

Даша, о Боже, я заслужила опоссума!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Теперь и я рада, что поддалась и написала.!!!! Спасибо милая Pester Pester Pester Pester Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 29
>23 Июн 2009 11:44

А у меня какое-то тревожное чувство наоборот осталось, предверие беды. Не знаю почему.

Спасибо! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>23 Июн 2009 12:01

Riz, даже не знаю, почему вызвал такие чувства этот рассказ - у них все хорошо., поверь мне Wink Гарантирую Ok
И тебе спасибо, что прочла thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 29
>23 Июн 2009 12:06

Наверное, потому, что я не верю в долгосрочные игры в семейной жизни. Когда от них устаёшь, не остаётся вообще ничего.
Но написано со всей страстью. Это чувствуется. Интересный сюжет. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>23 Июн 2009 12:21

Оля, ВЕЛИКОЛЕПНО! Я в восторге! И как и все до последнего думала, что они любовники.
БРАВО! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>23 Июн 2009 12:24

Оля, милая, я даже не могу описать, в каком я ВОСТОРГЕ...

СПАСИБО тебе за эту страстную историю:



Я просто мама дорогая...
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>23 Июн 2009 12:29

Riz, не знаю, я лично сама уже десять лет в браке, и вполне верю и в такие игры, и в возможность таких отношений без выгорания Wink

Аня, спасибо Ar Ar Ar Ar Очень рада, что понравилось Very Happy Very Happy Poceluy Poceluy Poceluy

Катеринка, мне так приятно, СПАСИБО!!! Guby Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Извини за вопрос, я не поняла : картошка и сыр перемешаны или всё же раздельно использованы в пирожках? Сегодня была очередная "... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кружево ( очень короткий шаловливый рассказ о любви) [6554] № ... 1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение