Волан-де-Морт сдался на милость любви Хи-хи

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Khun Da Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.06.2009
Сообщения: 94
Откуда: Улан-Удэ
>28 Июн 2009 21:40

 » Волан-де-Морт сдался на милость любви Хи-хи  [ Завершено ]

Предисловие:
Волан-де-Морт преподает в Хогвартсе уже третий год. Гарри испарился с горизонта и администрация сайта никак не может найти второго Гаррика. Так что Волди приходится терпеть.

- Нет на свете такой вещи, как безусловная любовь. Это единственное, что может помешать вам выставить щит. Надеюсь, в вашем классе никто не будет уверять меня, что он меня любит? Мадам Помфри уже устала оказывать помощь после моих уроков и была бы рада, если бы вы пожалели ее нервы.

Я с ехидцей оглядел ряды парт. Как всегда, уже третий год подряд. Девочки влюблялись... Я постоянно ощущал направленное на меня желание, но уже привык к нему и даже, если по каким-то причинам его не было, чувствовал, что мне чего-то не хватает и подбавлял феромончиков. В наличие любви я не верил вообще, а уж безусловной – не смешите меня! Хотя старинные хроники и утверждали - цитирую дословно: «универсальный щит не может быть выставлен, если выставляющий его любит того против кого щит выставляем.» И маленькое примечание от руки: «безусловной любовью».

И уже третий год на уроке по постановке щитов происходило одно и то же. Кто-нибудь начинал вопить, что он любит меня безусловной любовью, или тихо делать вид, что это так, но после парочки пропущенных круциатусов, способность к постановке щитов вдруг становилась у всех 100%.

Я не ожидал ничего особенного и от этого урока. Пара идиоток, отправленных к Помфри. Немного развлечения для привидений, которые обычно просто обожали этот урок и сейчас все толпились в задней части класса. Кроме Кровавого Барона, который к облегчению всех остальных привидений, восседал на верхней потолочной балке и взирал на все происходящее оттуда. Пивз спрятался от глаз Барона в старой напольной вазе и иногда осмеливался высунуть оттуда свой любопытный нос. Все как всегда.
С первой жертвой я разобрался быстро. Одного пропущенного круциатуса оказалось достаточно. А потом настала ее очередь. Я почти ничего об этой ученице не знал. Одна из самых спокойных и тихих в классе. Всегда готова всем помочь. А, главное, я не ощущал в ней желания по отношению ко мне. Я даже как-то пытался поэкспериментировать – оставил ее после уроков и напропалую флиртовал с ней, подбавляя и подбавляя феромончики. Ничего не вышло! Она реагировала вежливо, немного удивленно, но совершенно не сходила от меня с ума. Я решил, что у нее иммунитет к феромонам и оставил ее в покое.

А сейчас именно она смотрела на меня с каким-то непостижимым для меня ужасом. Я коротко объяснил ей, как ставить щит и ударил Круциатусом. Она упала. Стиснутые в кулаки руки, тело трясущееся от невообразимой боли. Слезы. Я убрал заклинание.
- Снова. И, надеюсь, ты больше не будешь над собой издеваться.
После второго раза я начал злиться. После третьего пригляделся повнимательней. Еще никто на моей памяти до такого мазохизма не доходил.
Маленького ростика. Каштановые кудряшки прилипли ко лбу. В каре-зеленых глазах цвета болотной тины боль.
- Что с тобой не так? Может быть, ты не понимаешь, как поставить щит? Я объясню еще раз.
Она покраснела. И промолчала.
- Еще раз.
И снова падение. Весь класс уже следил за нашим поединком воль с неослабным интересом. Идиотка упрямая. Делает из меня посмешище! Убил бы, если б мог. Я со злостью процедил сквозь зубы:
- Я не буду больше бить Круциатусом. Сейчас я бью Авадой. Если ты выбрала такой способ самоубийства, я буду только рад помочь!
Она побледнела еще больше, а потом, наконец, хоть что-то сказала:
- Я знаю, вы владеете окклюменцией. Посмотрите сами, что не так. Пожалуйста.
Я псих, но я не идиот. Конечно же я не собирался убивать ее в учебном классе. Хотя еще немного – и мог бы. Наверное.
Я заглянул в нее. И то, что я увидел было так странно, что сначала я решил, что она издевается. Она видит меня таким?! Это одновременно поражало меня и ужасало. То, чего она не знала обо мне, она сумела домыслить. И она собрала огромную количество фактов из моей жизни, шпионила за мной тут и там. Она действительно знала меня. И она знала, что после того, как я прочту ее память, я ее убью. Также как и догадывалась, что Авада убьет ее тоже. Поскольку, как я убедился, щит поставить она действительно не могла. Она меня любила.
Когда я оторвался от нее, меня еще хватило на то, чтобы отослать класс и привидений, не вызывая подозрений. Она стояла вся пунцовая и, подозреваю, я тоже покраснел, когда посмотрел на нее.
Потому что до сегодняшнего дня я ничего не знал о существовании безусловной любви. И потому что только сейчас, полчаса назад, я понял еще одну вещь – у меня тоже никогда не было от нее защиты. Никакой. Я не мог выставить никаких щитов. Я не мог защищать свое сознание. Невозможно выставить защиту против того, кто никогда не причинит тебе зла. Она всегда знала, что я делаю, и неслышно подсоедянялась ко мне, чтобы пошпионить.
Вчерашний вечер. Я один в своей постели. И как вы думаете, из чего состоит сексуальная жизнь преподавателей Хогвартса? Вы правы. Именно то, что вы подумали. Каждую ночь. Перед сном. Вместо снотворного. И одна маленькая шпионка на заднем плане, о которой я никогда не подозревал.
Убить мало!
Она все же встречается со мной взглядом и вдруг говорит:
- То, о чем вы думали, вчера вечером. Я могу это сделать.
Я лихорадочно вспоминаю, о чем же я думал вчера вечером и... я готов удушить ее собственными руками. Или поцеловать? Воланчик, ты явно запутался... Что делать будем?
Она решает за меня, медленно опустившись передо мной на колени. Пальцы тянутся к застежке на джинсах, а в глазах вопрос... И я едва заметно киваю головой. Облегчение. Какое облегчение и какая свобода! Больше ничто меня не стесняет, не стягивает. Я вырвался на свободу! Это ко мне прикасаются бархатные губы. Сосущее, тянущее движение. Из меня вытягивают жизнь... И мне это нравится! Это меня вбирают в себя на всю длину так, что я ощущаю, как чувствительный кончик касается задней стенки горла. Это меня гладят нежные руки с томительной лаской оглаживая ребристое навершие. Меня облизывают, как самый сладкий в мире леденец. Весь мир у моих ног! И я тоже хочу дать что-нибудь миру!
Я поднимаю с колен свое чудо и крепко обнимаю его. Чувствую как руки девушки смыкаются у меня на затылке, а личико зарывается где-то между плечом и шеей. Я покрываю поцелуями висок, нежное ушко (когда я целую ее туда, она вся сжимается и я понимаю, что сделал еще одно открытие – ей приятно и щекотно одновременно). Моя руки уже у нее под рубашкой. Одна поглаживает спину – медленно, умиротворяюще. Вторая же пролезла под чашечку бюстгалтера... И я понимаю, что надо его снять. Мне нравится ощущение женщины в моих руках. Тепло, гибкость, податливость и, черт меня побери, но свет. А потом я целую ее. Зацеловываю насмерть. Так, чтобы она вообще перестала соображать на каком она свете. Так, чтобы мое желание спровоцировало голод. Так чтобы она ощутила, что такое пустота и хотела ее заполнить.
Я ласкаю грудь, целую маленкие изюминки вершинок, посасываю их, как младенец. Грудь любимой женщины – это чудо. И ты знаешь, что однажды ты будешь конкурировать во владении этим чудом с другим существом мужского пола. И оно будет твоей плотью и кровью.
И по едва уловимым вдохам, по дыханию, по всем нашим общим обнаженным нервам я знаю – пора. Уже можно. Уже будет хорошо. И оно меня не обманывает! Я прижимаю к себе теперь уже свою дрожащую женщину. И знаю – никуда я теперь и никому ее не отдам! Она – моя!


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Khun Da)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>28 Июн 2009 22:44

Ооо, как замечательно!!! Не думала, что наш Волд способен на ТАКУЮ романтику! Снимаю шляпу перед талантом писателя.
Хотелось бы немного больше описательной части... А еще интересно, какая такая дама могла настолько привлечь нашего многоуважаемого Темного лорда
Вообще, очень понравилось, вполне в стиле Волдика - не верить в любовь вообще))) Замечаний, в принципе, никаких. Только пара пожеланий - хочется побольше эротики *мило краснеет и смущенно улыбается* и объема!
Дальнейших творческих успехов на ниве фанфикшена!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amfitri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 440
Откуда: Питер
>29 Июн 2009 2:30

Согласна с Jaden Nixe. Хотелось быпобольше подробностей..... Wink Wink Wink Wink Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

assa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 312
Откуда: Нижний Новгород
>30 Июн 2009 13:49

Так вот ты чем занимаешься, Khun Da!
Я то проглядываю с нетерпением переводы, не выложила ли она Рэбел! А она фанфики рисует!!
Занимательно. Не обычно. И фон выбран с садистким изяществом))))
Пиши еще))) И переводи. Очень жду!!!!

С уважением!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tempest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.06.2008
Сообщения: 532
Откуда: Россия
>30 Июн 2009 20:01

Khun Da, это просто потрясающе, эмоции, чувства, замечательная завязка, очень романтичная и красивая история, балдю с этого собственнического "Моя". Очень хочется увидеть продолжение, у вас замечательно получается!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VaryagW Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 501
>12 Июл 2009 17:47

Ничего себе романтика Embarassed Но прямо таки захватывает, никогда раньше не рассматривала Волика с этой стороны.... Радует хотя бы то что все ж она девочка (а не он)... Продолжение будет?
_________________
Автор может совершить самоубийство, целясь во вкусы публики.
*аватара Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2008
Сообщения: 304
>14 Июл 2009 16:55

Khun Da, фанфик просто прелесть !!!!!!! Guby А Воланчик просто лапочка... tender Спасибо!!! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AGRO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.02.2009
Сообщения: 385
Откуда: Баку
>14 Июл 2009 19:30

Хах... довольно интересная затея... очень неприлично видеть Темного Лорда в такой амплуа...))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinaova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Сен 2009 12:57

Мило и забавно! Very Happy
 

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>18 Сен 2009 16:37

Вот! Вот, что случается, когда сказки для детей смотрят ВЗРОСЛЫЕ! Laughing Laughing Laughing
Секасу им, виш ли, не хватает!
Забавно Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vijay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 156
Откуда: Красноярский край
>13 Дек 2009 6:54

фик очень забавный
только я чегой-то не поняла, где момент перехода от урока к сексу. у меня создалось впечатление, что она ему прямо на уроке минет сделала. жуть! а так меня всегда интересовал вопрос, сохранилась ли у Вольди пиписька после всех трансформаций Smile
да, и как Вольди дошел до такой жизни - носить ДЖИНСЫ! это же привычка грязных магглов!
_________________
Среди непогоды и ветра
Вдруг роза в саду распустилась.
Не зря кипятком поливали.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моррар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 723
>08 Янв 2011 9:55

Very Happy забавно.., и здорово одновременно))) пишите еще))будем ждать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джастин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.11.2010
Сообщения: 94
Откуда: Славянск
>13 Янв 2011 2:43

Оригинально, мой поклон автору. Жду продолжение.
_________________
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моррар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 723
>13 Янв 2011 12:20

мне тоже интересно продолжение)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моррар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 723
>02 Фев 2011 14:08

на всякий случай, а продолжения не будет?))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 3:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мира сидела на диване рядом с Белль и действительно держала ее за руку. Перед ними на столе стоял чайник с чашками, и валялось множество... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Волан-де-Морт сдался на милость любви Хи-хи [6591]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение