Карен Хокинс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>26 Апр 2008 21:48

Ангел, спасибо. Всё. Иду покупать эту книгу . Да, пока не иду, только после праздников, забыла. Но как куплю, все отложу,буду читать Хокинс. Очень мне понравилась информация Ангела, Чувствую, что мне понравится роман.

Юль, а ты думаешь, что будут еще книги из серии о Ривсе? Что-то во втором романе ничего похожего на продолжение не проглядывалось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>26 Апр 2008 21:56

Да чего-то мне показалось, Би, что там должны быть еще книги, не знаю почему... Слазала сейчас на сайт Хокинс: их и правда всего две, серия все - закончена... И прям уже вот эту свежую книгу издали, про жениха..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>26 Апр 2008 22:23

Июль писал(а):
Да чего-то мне показалось, Би, что там должны быть еще книги, не знаю почему... Слазала сейчас на сайт Хокинс: их и правда всего две, серия все - закончена... И прям уже вот эту свежую книгу издали, про жениха..


Я знаю почему тебе показалось, что в этой серии про Ривса будет несколько романов. Герцог Рочестер на смертном одре признался Ривсу, что у него много (забыла -то ли семь, то ли больше) незаконнорожденных детей. А написано только два романа, про близнецов. И во втором романе уже не упоминается ни о каких других детях,вроде бы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>30 Апр 2008 9:43

Вот и я наконец добралась до "Загадочного дженельмена"!
Очень хороший роман, как всегда много чувств, приключений и юмора! Кристиан - просто мечта, Бет тоже колоритная героиня, как раз такая, как мне нравятся! Детективная интрига захватывает, книга читается на одном дыхании! Я даже не успела глазом моргнуть, как уже наступила развязка! И очень неплохая, полноценная развязка - не скомканная и не затянутая!
И очень понравился весь процесс обольщения Бет - очень чувственно. И необычная первая любовная сцена между героями, но мне понравилось, очень сексуально!
Да, у меня тоже сложилось некоторое впечатление, что романов в серии будет больше. Наверно потому, что в конце книги Ривз уезжает от братьев, и сразу кажется, что найдет других детей герцога!
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>30 Апр 2008 14:59

Акви, отзыв хороший о хорошем романе. И с нормальными красивыми Ггероями, без истерик, слава богу. Но, к сожалению, пока нет продолжения этой серии.
Я вот сегодня купила роман "Похищенный жених". Ангелу понравился этот роман. Она сказала, что это первый роман в серии. Прочитаю, отпишу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>01 Май 2008 17:47

Почти закончила читать про Сент-Джонов, осталось только "Кольцо любви". Очень полюбилась мне Хокинс, так как книги читаются легко и написаны с приятным юмором, а это я очень ценю! Мои фавориты: "Подари мне поцелуй" и " Роковой поцелуй".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>01 Май 2008 23:39

Фройляйн писал(а):
Почти закончила читать про Сент-Джонов, осталось только "Кольцо любви". Очень полюбилась мне Хокинс, так как книги читаются легко и написаны с приятным юмором, а это я очень ценю! Мои фавориты: "Подари мне поцелуй" и " Роковой поцелуй".


Это замечательная серия романов у Карен Хокинс. Она вообще очень приятный автор, пишет с хорошим, добрым юмором.

И два романа о дворецком Ривсе- тоже советую прочитать. Хорошие романы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>02 Май 2008 16:01

Беата писал(а):
Фройляйн писал(а):
Почти закончила читать про Сент-Джонов, осталось только "Кольцо любви". Очень полюбилась мне Хокинс, так как книги читаются легко и написаны с приятным юмором, а это я очень ценю! Мои фавориты: "Подари мне поцелуй" и " Роковой поцелуй".



И два романа о дворецком Ривсе- тоже советую прочитать. Хорошие романы.


Они у меня уже есть. Просто читать некогда - дочка отнимает массу времени!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Май 2008 12:51

Прочитала "Похищенный жених". Мне понравилось. Знакомство с автором получилось очень даже позитивным. Стиль отличный, читается очень легко, любовная линия на уровне, детективный элемент тоже очень к месту. Понравился герой: вменяемый, понимающий. При том, что его женили насильно, он еще и остался жить с героиней, что очччччень удивительно. А вот от героини я не в восторге. Поступки у нее, как у дитяти неразумного: поехала развлекаться не пойми куда. Мол, ты развлекаешься, и я тоже буду. Но все-таки странно требовать от героя в данной ситуации образцового поведения. Он и так вел себя очень достойно, учитывая все обстоятельства. А если упустить из виду этот поступок героини, то все очень и очень замечательно. Позабавило проклятие Маклейнов Wink
Очень хорошая, очеь достойная книжка, пусть и со своими таракашечками. Ну так где их нет?)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>03 Май 2008 21:38

Gella, здорово, что тебе роман понравился!!! Ar Я рада!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>03 Май 2008 22:05

Гелла, читала по твоей рекомендации Козырного туза Мецгер. А теперь буду читать этот роман "Похищенный жених". Ангел тоже хвалила эту книгу. Прочитаю,отпишу.

Отзыв твой понравился. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Май 2008 22:15

Беата, спасибо! Pester Книга действительно очень милая, было приятно ее прочитать. Думаю, обязательно вернусь к этому автору, вот только дочитаю "Лили"(навеяло отзывом Фиби Laughing )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>03 Май 2008 23:01

Гелла, очень хороший это автор Карен Хокинс. Мне нравятся все ее романы.Очень хорошая серия про Кольцо любви. Так что впереди тебя ждет интересное чтение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>04 Май 2008 13:08

Я у Хокинс читала "Признания повесы". Приятный роман, но как-то я его прочитала - и забыла, и желания читать другие книги автора не возникло. Sad Может, я не с той книги начала? Все-таки, когда серию читаешь, очередность имеет значение. no Наверное, попробую серию про Ривза - все-таки там книг пока всего 2 и обе изданы. Smile [/u]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>04 Май 2008 20:40

Юм-Юм писал(а):
Я у Хокинс читала "Признания повесы". Приятный роман, но как-то я его прочитала - и забыла, и желания читать другие книги автора не возникло. Sad Может, я не с той книги начала? Все-таки, когда серию читаешь, очередность имеет значение. no Наверное, попробую серию про Ривза - все-таки там книг пока всего 2 и обе изданы. Smile [/u]


А мне,наоборот, очень понравились "Признания повесы": легко, с юмором, и в то же время с глубокими чувствами, а вот первую книгу из серии про Ривза я начала и отложила, но, может, просто прочитала слишком много Хокинс подряд (всех Сент-Джонов) и немноо устала от этого автора.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 20:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Отзыв на роман от Nadin b » Всем привет!!! С глубоким сожалением поняла, что роман закончился. Я уже привыкла регулярно получать... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Карен Хокинс [66] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение